[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Городок Добби » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Марион Фауна телепартировалась в парк.
- Интересно, я тут одна или нет...
Шаманка задумалась.
Скучаешь по нему?
Что? Нет...совсем нет...

0

3

По дороге шла невысокая рыжая девушка, с таинственной ухмылкой на лице. "Ну и занесло меня...." - мелькнула мысль. Матти засмеялась. В своих поисках Мастера девушка побывала уже много где. Недавно она переместилась в этот город и теперь блуждала по парку. Погода радовала Матисс, она смеялась, иногда подпрыгивая и пытаясь достать рукой до веточки какого-нибудь дерева. Рядом летел ее дух Джек, которого, правда, никто не замечал.
- Мисс Матти! Может Вам стоит отдахнуть? - спросил дух у своей госпожи. Матти отвлеклась от очередной веточки и, остановившись и приложив пальчик к губам, задумала.
- Эм...нет! - непосредственно улыбаясь ответила шаманка и пошла дальше. Духу же ничего не оставалось, как последовать за ней. Внезапно Матти остановилась и уставилась куда-то вперед. Перед ней стояла девушка в черном платье и с куклой в руках. И Матисс немедленно узнала ее.
- Марион! - с бешанным криком шаманка накинулась на подругу и принялась обнимать.

0

4

высокая девушка с каралловыми волосами вошла в парк,через высокую арку.Потянувшись,она бодрым шагом последовала по дорожке,выложенной из кирпича.Дунул легкий ветерок,который заставил высокий хвост Ню зашевелиться.Дойдя до ближайшей  скамейки.Ню присела.Недалеко от нее слышала радостный визг двух девчонок-подростков.Девушка посмотрела на них сквозь очки,затем тяжело вздохнув,услышала кромкий звонок мобильника,который уже успел её порядком надоесть.Девушка начала рыться в своей сумке,пытаясь найти этот чертов телефон
Господи...сколько тут брахла..
Наконец,найдя то,что искала,Ню открыла свою "расклодушку" и лениво прочитала смс-ку
опять они
Закатив глаза,девушка выключила мобильник и кинула его в ближайшую мусорку.От нечего делать,она искоса стала наблюдать за теми девчонками.

0

5

Мари услышала свое имя и посматрела на шаманку которая начала её обнимать.
Ээээ...
Марион сначала не поняла кто это потом узнала.
- Матти? Это ты?

0

6

- А кто ж еще? - тем же громким радостным голосом переспросила Матти. С ее лица не сходила широкая улыбка, кторая могла бы растопить даже самое холодное сердце (за редким исключением). Джек завис где-то рядом, посмотрев на девушку с кораллывыми волосами. Чем то она его заинтересовала. Джек подлетел к ней и посмотрел в упор, проверяя, видит ли она его.
Оторвавшись наконец от подруги, Матти посмотрела своего духа.
- Эм...Джек! Ну ка иди сюда! Что ты там делаешь? - спросила девушка, гновенно оказываясь рядом с незнакомкой. Матти начала разглядывать девушку, без тени смущения, даже не думая представляться. Она все пыталась понять, чем так заинтересовался ее дух - девушка, как девушка, разве что цвет волос смог его смутить, но после Канны шаманка уже ничему не удивлялась.

0

7

Ню сняла очки и одела их на голову.Хоть она и не была шаманкой,но легко могла видеть любого духа.Её,конечно,не очень удивила эта милая куколка,которая смотрела на нее,но при таких обстоятельствах она чувствовала себя картиной на выставке.
Рыженькая...
убидившись,что она привлекла внимание рыжей девушки продолжила
Попроси свою куколку не смотреть на меня так,мы вроде не в зоопарке
посторалась сказать давольно милым голосом,но настроение было ни к черту,поэтому любездничать со всеми подряд -желания не было.

0

8

- Рыженькая... - услышала девушка. Она улыбнулась, казалось, что она что-то задумала. " ну хоть не ведьмочка. А то люди так часто шарахаются от моей метлы. Глупые... - подумала Матти протягивая правую руку незнакомке. - Просто надо меньше размахивать ей с невнятными криками... - съязвил Джек. Девушка фыркнула и отвесила кукле подзатыльник, со словами о том, что хватит глазеть на девушку, ей ведь неудобно. Джек ничего не ответил, только отлетел подальше, понимая, что еще одно слово и он получит метлой.
Матильда стояла все с той же непринужденной улыбкой. Наконец, до нее дошло, что надо бы представиться, а то ведь не вежливо вот так вести себя с незнакомым человеком.  Хотя что Матти могла знать о вежливости, она ведь нарочно вела себя так, ставя своего друга Бейзила в неловкое положение, потом смеясь над ним.
- Я Матти. Шаманка! А у тебя есть дух?

0

9

Увидев перед собой руку,Ню в ответ протянулу свою.При соприкосновении ладоней она почувствовала энергию,темную энергию.
Какая прелесть,первая знакомая и та злая
Но Ню решила не выдавать этот нюанс,который узнала сама,решив,что если рыженькая захочет,то сама обо всем расскажет.
Я Ню.Диклониус,нет я не использую духов,они мне не нужны.А она кто?
кинула взгляд на светленькую,которая была менее разговорчива.

0

10

Матти прищурилась. Слово диклониус заинтересовало ее, но спрашивать девушка не стала. Куда больше ей хотелось знать, почему Ню не использует духов, но все равно видит их. Только Матти задумалась, как ее вернул на землю вопрос новой знакомой.
- А, Это Марион. Мы с ней вместе служим Хао. Ты знаешь, он создаст идеальный мир, где все будут жить в гормонии, - ответила шаманка, махнув метлой, едва не снеся голову прходящему мимо молодому человеку. Матисс не видела смысла скрывать своей цели, в отличии от некоторых приспешников. Она искренне верила, что сильнейшие из шаманов вскоре поймут, что путь Мастера единственно верный, поэтому сама Матти на теряла надежду вновь найти своего повелителя.
- Я уже давно не видела Мастера, зато нашла Марион. Вместе веселее, тем более, если мы всемте настроимся, то быстрее обнаружим его энергию. А ты для чего приехала сюда? Или ты тут живешь?

0

11

Слишком много информации для моей несчастной головки
Хао?это кто ещё?тоже шаман вроде тебя?
ладно,будем набиварать информацию,а то приехала сюда и ничего не знаю.Главное не упустить ничего.
Ню опустила очки на глаза и стала наблюдать за девушкой.
Я?.....ну
раз она шаманка,то нет смысла скрывать
Я слышала,что тут будет некий турнир,мне стало интересно,вот решила понаблюдать и приехала сюда.Темболее мне захотелось все бросить,устала от работы и людей...
при упоминании слова "люди" девушка немного оскалилась.

0

12

Марион стояла рядом с Матти и Ню, но пока что она молчала так как не была особо общительной.
Значит диклониус...это интересно...
Подумала шаманка и в конце концов решила присоединиться к разговору.
- Значит тебя зовут Ню...
Мари посмотрела на девушку.
- ...хто ж...приятно познакомиться. Я Марион Фауна, одна из приспешниц Хао.
Рядом с ней появился Чак.
- А это моя кукла Чак...
Тихонько сказала шаманка и показала на хранителя.

0

13

Да Ню,может ещё раз повторить?
сделала глюбокий вдох-выдох
Ладно-ладно..не грубим
Да и мне приятно.Может все-таки кто-нибудь мне объяснит кто такой Хао?
Щас будет что-то типо "как ты можешь?не знаешь самого хао" бееее
Приподняв очки,девушка посмотрела на ещё одну куклу
А это у вас семейное?м?я имею ввиду кукл

0

14

Матти довольно улыбнулась. Похоже девушка не собиралась любезничать с ними и даже грубила Марион, что осмеливались делать лишь трое человек - Матти, Канна и сам Мастер. Шаманка любила смелых людей, по ее мнению с ними было куда интереснее играть. Девушка гордо выпрямилась и ткнула древком метлы в зелю, ставя ее прямо и вытягивая руку.
- Хао Асакура - это самый сильный шаман в этом мире. Он собирается привести этот мир к гармонии. Знаешь, в этом мире много бед и все они происходят по вине лишь одно существа - людей. Они уничтожают все, к чему прикасаются. Еще пара сотен лет и мир будет полностью уничтожен. И Мастер Хао не может этого допустить. Поэтому он уничтожит всех людей! - Матти прищурилась, ее глаза заблестели, делая ее похожей на ведьму. На лице читалось искреннее восхищение своим госпадином.

0

15

Ню улыбнулась как маленький дьяволенок
Люди...
это слово было для нее ,как для быка красный цвет.
Интересно,кого во мне сейчас больше Ню или Люси
Честно сказать она уже давно потеряла эту грань.Каким-то образом Люси захватила большую часть разума,что позволило контролировать и саму хрупкую Ню.Конечно,некие отголоски невинности Ню оставались,но...могла ли себя  позволить разговаривать с людьми или шаманами Ню?Но ведь она и не нападает на всех подряд,значит это и не Люси..Боже,как все трудно.
Да,в чем-то ваш Хао прав.Мир действительно был бы куда лучше без людей...без этих низших существ..
Как она боготворит его...её на него молиться ещё осталось и будет вообще шикарно...Они так от него зависят и в этом их слабость...

0

16

Мари посмотрела на Матти и с хитрой улыбкой тихонько сказала.
- Мне скучно. Я хочу поиграть, а ты?
Марион с надеждой ждала того же ответа от подруги.
Интересно, где господин Хао...я давно его не видела...

0

17

Матти с явной скукой посмотрела ена подругу, свернув губки трубочкой. - Ну Мари, ну потерпи! С людьми играть так не интересно. Нужно найти шамана, а это трача времени, энергии....- девушка демонстративно зевнула. Она рада была бы согласиться, но не могла - пусть этого и не было заметно, но шаманка просто валилась с ног от усталости. К тому же, все ее мыли были заняты Мастером Хао и остальными приспешниками. - Что-то я стала такая ответственная, прям как Канна! - недовольно фыркнула девушка и, резко развернувшись, взмахнула метлой. Несколько человек, что находились в радиуре трехсот метров, "сдуло" потоком ветра.
Девушка заразительно  и громко засмеялась. Да, о скомности она даже и думать не желала. Сейчас девушка жалела, что рядом нет Канны или Бейзила, которым не очень нравились ее подобные выходки. Они всегда строили такие рожи, что Матти не могла сдержать смеха и смеялась еще сильнее.
"Низшие существа". Эту фразу Матисс запомнила. Ню согласилась, что хао прав, а значит, не подлежала уничтожению. К тому же, судя по всему, она не была человеком.

0

18

Хочу поиграть?..о господи..сколько ей лет,может подарить ей Барби?ммммм
Ню сама удивилась своим мыслям.Что-то явно было не то,пусть и в мыслях,но она грубила.Девчонка ей ничего толком не сделала,но желание окунуть её миленькое личико в грязь не давало её покоя.
Люси....
М? что-то не так?
По всему телу пробежали мурышки,казалось сейчас все тело взорвется,но сжав руку в кулак,Ню подавила этот поток негативной энергии.
Вы любите сражаться с обычными шаманами,которые ничего вам не сделали?
Сейчас могло бы последовать что-то типо "это для нас просто развлечение",а может они хотят так выделиться?
кто их знает..но в любом случае они не так просты ,как может это показаться...Ооооо,мне бы только романы писать...а может ужастики?нет это слишком скучно...и утомительно
А Канна,судя по всему,это ваша третья подружка?
Гениально!Долго думала?
Внутренний голос иногда мешает
заключила для себя Ню.Затем взгляд её упал на невинно летающих людишек.
А говорят,что люди не умеют летать...
Просто им иногда нужно помочь..
Закончила фразу Люси Ню.

0

19

Марион с удивлением посмотрела на Ню.
- Ээээ...да, Канна наша подруга и лидер нашей команды.
Как я хочу убить какого - то ничтожного шамана
Лицо стало каварным.

0

20

- О да, мы это любим. Но это необходимость - ведь слабые шаманы не достойны жить в новом мире Мастера Хао. - Девушка пожала плечами, провожая взглядом убегающих лудей. ...Эх, что же они все такие трусы? Так не интересно! - Матти нахмурилась и надула губки. Ей не нравилась такая реакция. куда интереснее было бы, если бы нашелся какой-нибудь защитник и начал качать права. Подошел бы и вызвал на бой! То-то веселья было бы...Матисс совсем замечталась. Она отогнала мысли и попыталась вновь настроиться на энергию Мастера, но тщетно. Как и во многих других странах, его энергии тут не было и следа. Но даже это не огорчило шаманку. Она фуркнула и вновь ударила метлой по земле, перед этим ловко покрутив ее в руках.

0

21

Блондинка раскраснелась,смотри щас разозлится и врежет тебе,да так что улетишь
оооч смешно
а что?я вполне серьезно,я те помогать не буду если что,сама будешь разбираться.Мне их знакомство не особо нужно
а тебя никто и не спрашивает
пффф...
Лидер.мм..
приподнесла палец к губе,при этом размышляя,ну или делала вид,что размышляла
А я думала рыж...Матти у вас главная...А почему именно она?
её действительно интересовал этот вопрос.Неужели она сильнее их?
Ну вот ,щас подумают,что я хочу разругать их
будто это не так...
рот офф!
Ну знаешь до вашего нового мира ещё дожить надо,а вот всех подряд мочить не выход...
смотрите как заговорила
к тому же вы оцениваете шаманов по силе,типо кто проиграет вам,тот слабый?верно?но если проиграете вы?значит вы тоже слабые?значит вам тоже не будет места в мире вашего Хао...
о как расфилосовствовалась

0

22

- Брось...мы одни из лучших приспешниц Хао...
Марион это начало злить всё сильнее и сильнее.
Да как она...я покажу ей...
Мари, тихо...ты же знаешь что не можешь никого убить без приказа Хао...
Да, но...
Никаких но...
Ладно, прости
Потихоньку начала успокаиваться.

0

23

Ну,знаешь,лучшие,худшие,меня мало это волнует,но всегда найдется тот,кто сильнее вас
Ню давольно открыта показывала свою неприязнь Марион.Толи это было из-за не очень хорошего нстроение девушки,толи её просто так хотелось.
Чем тебе так не понравилась блондиночка?
не знаю..просто мне хочется сейчас взорвать все на своем пути
Ха,я постоянно испытываю это желание,но как видишь умею сдерживаться
может хватит умничать?

0

24

- Как знаешь, меня вообще - то не очень то и волнует мнение окружающих.
Ты успокоилась?
Да
Шаманка посмотрела на Ню, потом резко отвела взгляд на Матти.
- Вы как хотите а я наверное пойду, голова разкалываеться.
Марион подошла к Матильде и шепнула ей на ухо.
Шепотом: Если хочешь оставайся с этой...
Она слегка скревилась, наверно из -  за того что не взлюбила Ню.
Шепотом: ...ну, а я пойду куда - то, если повезёт то и убью какого нибудь слабого шамана.
Девушка посмотрела в небо и через две секунды исчезла.

0

25

Ню злорадственно улыбнулась,но не особо это показывала,а скрывала за прядью волос.Она добилась того чего хотела.Потенциальный неприятель ушел,а Ню смогла как то задеть его и подпортить настроение.Конечно такое поведение можно назвать низким,но сейчас её хотелось что-то сделать. Девушка не собиралась останавливать Марион,ей как то было все равно,что она уходит.Сейчас она осталась с Матти,которая ей была более приятна.
Думаю рыженькая сама скора уйдет ,ну или убежит за подружкой.
и ты опять останешься одна
не бойся,я найду себе собеседника
купи себе зеркало и разговаривай сама с собой
мне это необязательно,для этого у меня есть ты
Посидев немного,Ню достала из сумки свои очки и направилась к выходу
..."Очень страшный лес"....

0

Похожие темы


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Городок Добби » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно