[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Окрестности деревни » Очень страшный лес


Очень страшный лес

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Черная, прохладная ночь...и тишина.. Блаженство для того, кто хочет предоставить себя лишь самому себе. Огромные звезды, будто миллиарды крошечных лампочек, приклеенных к небесному своду. Черные силуэты деревьев, угрожающие крики ночных охотников, чьи глаза иногда загорались в кустах. А скрип сухих веток добавлял в эту картину некоторое зловещие и заставлял сердце трепетать.  Кого-то это ввело б в ужас, на кого-то наоборот, повлияло романтикой, и т.п.
Кира медленным шагом брела по лесу. Большая, желтая луна ели-ели освещала ее тропу. Прохладный ветерок встрепенул полы кимоно девушки и оголил лезвие меча. Быстрым движением руки Кира поправила свое одеяние и скрестила руки на груди. В нескольких метрах от себя она заметила интересное дерево. Его необычность заключалась в том, что он напоминал кресло. Кира поспешила на него залезть, приняв свою обычную позу: она облокотилась об огромные ветки, положила ногу на ногу, а руки, как обычно, скрестила на груди. Девушка закрыла глаза. У нее был очень хороший слух, который позволял ей вообразить всю картину, при этом не разу не видя ее. До нее доносились крики птиц, шелест травы, листвы. Она старалась ни о чем не думать, отойти от мира сего, но какая-то тревога мешала ей. Она возникла совсем ниоткуда и не понятно, почему пришла. Но она была и это факт. В ее руках был не большой томик Виктора Гюго. Девушке было ужасно жарко, отчего она не много освободила шею и плечи от своего одеяния. Поскольку от луны толку мало, Кира зажгла заранее приготовленный фонарик и полностью перенеслась в произведение. Но ее путешествие по страничкам продлилось не долго, от яркого света, вокруг фонарика, собралось много ночных бабочек. С сожалением, девушке пришлось выключить свет, а то были опасения, что мотыльки просто отберут у нее фонарь. Спрятав книгу в сумочку, Кира легла на спину, обратив свой взор на ночное небо. Ого, их так много... Из-за ламп школы во дворе здания их не видно, а тут, будто кто-то рассыпал... Большая медведица, малая... Орион, Венера... Девушка подняла руку и будто водила по небесному своду. Сейчас был именно тот момент, когда говорят: до неба рукой подать.

0

3

В лес направлялась худощавая фигура с извивающимся кошачьим хвостом. Это была нэко, которая держала на плече зонт, который... разговаривал. Около рта был чупа-чупс, который был почти с половину головы его обладательницы. Роад шла по тонкой дорожке, которую уже явно оттоптали кучи других шаманов или еще кто то. Она была одета немного странно- в стиле Готик Лолита. Короткая юбка не шелохнулась даже от легкий порывов ветра, а галстук с черепками приподнимал воротник, который закрывал шею Камелот. Изредка она облизывала чупа-чупс и оглядывала все изучающим взглядом, в которых играл огонек хитрости и азарта.
Роад, мы зря сюда пришли! ты только приехала и сразу ищешь приключения на свою пятую точку? в лесу всегда ходит кто нибудь очень страшный и опасный! я не хочу больше быть твоей защитй
Тикки, незанудствуй, а то следующий раз оставлю тебя где нибудь.
Ладно, молчу! только прошу-не нарывайся на конфликт!
Тикки, я белая и пушистая! Никого не трогаю и вообще, зачем мне это надо? да и тем боле тут тихо, темно и безлюдно!
сказала девушка с усмешкой и легким сарказмом в тонком голосе.
О... Ро-тян...
С томным вздохом произнес дух и сразу поник заметив неподалеку девушку, которая водила рукой в воздухе, словно вычерчивая линии. Она явно смотрела на звезды.
Роад увидела девушку, но немного позже и остановившись облакотилась на ближнее дерево правым плечем и начала крутить в левой руке зонт , а правой все так же держала чупа-чупс изредко облизывая его. Она тоже уставилась в небо, сделав самый невинный и детский вид. Ее актерские данный всегда были восхитительными, а ум поражал всех и вся.

0

4

Чужие мысли, чужие шаги – все это заставило Киру выйти из своих мыслей. Не довольная тем, что кто-то прервал ее покой, демонесса открыла глаза и не увидила ничего, кроме темноты.  Опустив свой взгляд вниз, девушка увидела неку. «Белая и пушистая» стояла облокотившись о дерево и типо разглядывала небеса. Сначала, на  лице полу ангела, полу демонессы появился интерес,  а потом ухмылка. Было видно, что она что-то задумала, решив добавить этому дню разнообразия.
У нас гости… 
И что ты собираешься делать? Появился в голове девушки голос Сакрэ.
А что ты предлагаешь?
Мирно разойтись…
Опять твои ангельские замашки! Типо, люби ближнего своего?
Что поделаешь такова моя натура…
Вот именно, твоя натура, а я полу демон, полу ангел. И, похоже, что моя добренькая сторона сейчас спит…
О боже…

Кира не собиралась покидать свое место, там было удобно и не плохо видно на то, что происходит внизу. 
Чудесная ночь, не так ли?
Сверху послышался тихий, холодный, спокойный голос, увереного в себе человека… 
Интересно, почему родители боятся отпускать своих деток ночью в лес… когда царит такая красота?
Девушка буд-то говорила сама с собой. Ее взгляд был направлен куда-то в даль. Она сидела, согнув ноги в коленях и обхватив их руками. А на ее лице царило полное хладнокровие.
Слушай, оно тебе надо?
Надо…

Последним словом, Кира дала понять Сакрэ, что он ее все равно не разубедит. Есть у нее такое качество, вобьет себе в голову что-то, так фиг потом выбьешь.  Прошедший день был ну слишком скучным и надо было его разнообразить любыми способами.

0

5

То, что девушка начала разговор первой обозначал, что все уже идет по плану. В голове Роад сейчас переворачивалось около ста разных комбинаций, но иногда в голове пролетала мысль о том что бы просто находиться тут как обычный шаман. Нэко вовсе не выглядело устало, она словно маленький ребенок была полна энергии. Взгляд был наполнен задора и спонтанности, хотя спонтанность не для Роад. В ее мыслях действиях всегда все было просчитано до мелочи, прям как и сейчас. Чего она хотела от своей собеседницы не ясно, так как она все еще продумывала 30 вариантов на любую ситуацию, даже на то что если что- то выйдет из под контроля.
-Да, она и правда чудесна, в такие ночи охота найти себе достойного...- последовала небольшая пауза, которая что- то словно скрывала за собой, но в тоже время это было некое соблюдение этикета-собеседника, с которым было бы приятного поговорить.
Кошачьи глаза сверкнули увидев падающую звезду, которая прорезая темное небо на две части медленно падала вниз, оставляя за собой сияющий "хвост".
В то время как "хвост" какой то звезды ровной полосой исчезал, хвост Роад вился и извивался самыми невероятными способами.
Ноа водила взглядом от одной звезды к другой, но делала это не думая и не придавая этому значения, просто надо было сделать занятой вид.
Ну, а вопрос девушки ее немного удивил, о она промолчала, но как только что то хотела сказать так Тикки решил влезть в разговор. Зонт взмыл в руке Роад в воздух и застыл там. На его конце, где была тыквенная голова засветились дырки в виде глаз и рта. Затем взгляд его остановился на Кире и он быстро, но громко протороторил:
На то они и родители! Эти создания всегда очень сентиментальны!
У Ро-тян даже на мгновение рот открылся от удивления, но...

0

6

Лениво, не охотно рассматривая флору и фауну ночного леса, демонесса иногда прислушивалась к словам незнакомки, но особого смысла им не придавала. Иногда опуская веки, взмахивая ресницами, как бабочка крыльями. Становилось скучно и не интересно, пока не произошло нечто. Воздух неожиданно прорезал голос, ранее появляющийся лишь в мыслях неки. Кира с интересом посмотрела на зонтик незнакомки.
Какая интересная штучка…
Твой хранитель? Задала она вопрос, в котором слышались нотки интереса и удивления.
Шаманка, что ли? Впервые вижу неку и шаманку в одном лице, весело…
Мда, ты прав… Их сентиментальность проявляется любовью к своему чаду…
Хм, а некоторые через великую любовь бросают своих детей на Земле…
Это ты сейчас о чем?
Да все о том же…
Омг…

Кира перевела взгляд с зонта на неку. В нем уже пропал интерес, оставив лишь былое безразличие и хладнокровие. Согнув ноги, и держась одной рукой за ветку, девушка шустро спрыгнула вниз, разжав ладонь в полете. 
Оказавшись в нескольких сантиметрах от шаманки, во время нескольких минут тишины, Кира смотрела ей прямо в глаза, тихо и ровно дыша. В ее глазах мелькнул кристаллический блеск, передающий в себе некий холод, пофигизм и не много самоуверенности. Прядь черных волос упала на один глаз, и девушка смахнула ее быстрым движением пальцев. Оценивающий взгляд «с верху вниз» продолжала свое существование еще несколько секунд, но тут Кира резко отвернулась, меняя точку своего взора. На ее ангельском лице появилась демоническая улыбка, не предвещающая ничего хорошего.

0

7

Роад даже не шелохнулась когда рядом приземлилась девушка, их разделало всего лишь пару сантиметров. Но теперь взгляд сиял каким то хитрым отблеском и в такой кромешной ночи желтые глаза светились словно фонарики, а глаза Тикки все так же были направленным на девушку, когда Камелот смотрела словно сквозь собеседницу, словно видя ее насквозь.
Да, хранитель и не штучка.
Сказала Ноа и посмотрела в глаза прыгающей барышни. В голосе не было угрозы и других "отрицательных" интонаций, просто детский голосок 16 летней шаманки.
Оценивающий взгляд не чуточки не задел Роад, а даже доказывал то что...
Но это не всегда. Часто случается и печальный исход всего этого.
С томным вздохом проговорила та и уставилась на свой зонт.
От какого странного ведменного предчувствия в глазах Роад сначала словно пронеслись слова: "Готова?", а ответ: "Да!"

0

8

Услышав ответ неки, девушка усмехнулась.
Да что вы говорите…надо запомнить…
Еe лицо так и осталось равнодушным, губы шевелились лишь в момент произношения слов, а глаза хладнокровно смотрели в даль. Молча, не произнося больше ни слова, Кира раздумывала, что делать далее, и, что может сотворить эта шаманка. Ее раздумья прервали мысли незнакомки, приводя Киру в коротковременное замешательство, а затем в удовлетворение.  Та что-то готовила, а что не понятно.
Готова, к чему готова? Сакре, что происходит, у нее еще один хранитель?
Да… Я не знаю, походу дела, она готовится сделать удар или что-то иное…
Значит первая… что ж…превосходно…
Не вижу ничего превосходного!
А мне все равно…

Поставив точку в этом диалоге, демонесса сделала шаг вперед. В теле Киры напряглось все, до последней мышцы, хоть сама девушка вида не подавала. Она готовилась к любому удару и к попытке нанести ответ. Не делая резких движений, и так же, не поворачиваясь, полу демонесса полу ангел полностью прислушивалась к мыслям любительницы ночного общения.

0

9

Послышался громкий щелчок... Роад открыла не спеша зонт и затем тишину пронзит звук немного заржавевших металлических тонких прутьев. Камелот не обращая внимания на то что была ночь закинула зонт на плечо и каким то непонятым взглядом снова уставилась в небо. На слова девушки Роад ничего не ответила, так как считала это просто глупым сарказмом или иронией, а отвечать на это значит терять самоуважение. Слова собеседницы не задевали ее, так как она считала ее чем то не очень высоким по значимости. Она устало потянулась и услышав мысли девушки решила сказать все самой, так как ее мозг бы лопнул от перенапряжения.
Да, да... у меня два хранителя, но второй хранитель высовывается только когда я разрешу и только когда есть на это повод.
В этих словах было что то успокаивающие, так как было видно как девушка напряглась.
и слушать чужие мысли не культурно
Ее вовсе не волновало то, что она прочла их тоже, ведь она всегда себя выше других, вот такой вот характер. Она приподняла зонт над головой. Камелот взмыла вверх, хоть и ветра сейчас не было практически.
Она уселась на толстую ветку и хитро смотря на Киру, имя которой она все еще не знала, начала покачивать ногами.

0

10

На заявление неки Кира промолчала. А смысл что-то говорить в ответ на тупой выпендреж? Обернувшись назад, она не увидела ничего, и только догадавшись, подняла голову вверх, Кира заметила ноги, висящие с ветки. Снова промолчав и отвернувшись, не желая лицезреть на чужую обувь, демонесса лишь встала у дерева, облокотившись плечом. В сумке что-то завибрировало, и Кира расстегнула ее, достав оттуда светящийся в темноте телефон. Пришла новая смс, в ответ на которую девушка настрочила очень быстро. Вскоре пришла еще одна и так завязалась переписка. Полностью игнорируя или забыв о существовании неки с ее летающим зонтиком, Кира общалась со своими друзьями себе в удовольствие. После очередного сообщения, демонесса рассмеялась и села на холодную землю, принимая более удобное положение. Прочитывая дружеские сообщения, Кира вспоминала о своих приятелях и о бывшем бой-френде. На лицо отобразилось что-то вроде мягкой улыбки, которая со временем исчезла, оставив на своем месте лишь пустоту.
Помнишь....
Да...
Ты думаешь, оно стоит того?
Да... это прошлое... и точка, меня для того создали...
Неужели тебе никогда не хотелось быть нормальной, как все? Бегать в кино с мальчишками, делать уроки и общаться с друзьями?...
Забудь...
Но...
Я сказала, тема закрыта!....

Последняя мысль в голове Киры была громкой, суровой и холодной. Первоначально, демонесса хотела скрыть свои мысли от посторонних ушей, но с другой стороны, кто они такие и что это им даст? В ее сердце вдруг появилась ярость. Заморозив первый, попавшись листок, превращая его в ледовое острие, она направила его в дерево, что было за ней. Но, не рассчитав, из-за темноты, этот лист задел ее ладонь, оставив на нее тонкий, кровавый порез. Отдернув руку и закрыв глаза от резкой боли, Кира схватила ладонь в том месте, где был порез другой рукой, не произнося при этом ни звука.

0

11

Роад сидела на ветке, как друг блаженную тишину нарушил губок телефона.
И зачем нужны эти вещицы?
Незнаю... Просто так наверное. Общение там... или еще что нибудь... Но нам с тобой это не надо, нам и вдвоем всегда было весело.
Ро-тян, а если бы у тебя были друзья как у других?
Как у других? я другая, я особенная,  они просто обычные создания.
Ну, это правда! правда-правда-правда!
Мысленно передал ей зонт, Роад даже не пыталась этого скрыть.
Но в голове пролетела песня, которую она обычно напевала в одиночестве, но это и было одиночество, так как Камелот уже забыла про эту девушку, которая сидела в низу.
Как только девушка набрала полную грудь воздуха, ее нос немного дернулся.
Запах крови... хм...
Девушка перевернулась на ветке сидя в том же положении, да вот только вверх ногами.
Она прогнулась в спине изящно и даже немного пугающе, так как от подобной гибкости любого могло вывернуть, так как казалось что у девушки и костей нету.
Прищурив глаза девушка уставилась на порез и глаза сверкнули в кромешной ночи.
Мрррр....-послышалось тихое урчание.

0

12

Я другая... я особенная...
Эти слова почему-то заняли все мысли девушки. Сколько раз она так говорила? Сколько раз, она пыталась себя в этом убедить?
Хм... особенная... другая... такая же, как все... Что бы быть особенным, не нужны заумные способности или особая жизнь каждое существо на планете особенное. Такого больше нет. И не будет. Особенная... В чем же заключается эта особенность? Кто мы такие? Мы ничто... И жизнь наша ничтожна...
Кира... Я не хочу тебя отвлекать от твоих гениальных мыслей, но, солнышко, подними голову вверх.
Что такое?

Кира аккуратно, плавно подняла голову и слегка повернула ее в бок. Первым, что увидела демонесса, это были кошачьи глаза, что смотрели прямо на ее руку.  Бросив быстрый взгляд на ладонь, она поняла, что неку интересует ничего большего, кроме крови Киры. В виске стучала кровь, а биение сердца ускорилось. внешне, Кира выглядела довольно спокойно, но внутри ее не много трепало, в предвкушении битвы.
Что за... Мля...
Спрятав руку за спину, хотя это было бесполезно, ведь животное чувствует запах крови за версту. Она принялась отступать в сторону, положив здоровую руку на бедро, на котором висела прикрытая тканью сталь.  Находясь в напряжение и на полной готовности, Кира не сводила глаз с неки, с ее тела, обращая внимание на любое движение, даже совсем незначительное. В ее глазах, пускай не таких ярких, как у кошек, первое время была, какая-то ели заметная неуверенность, но вскоре пришел лишь холод. Кира не была уверена в своих силах, но в случае нападения - стояла б  до конца. Не исключая собственного поражения.
Она уже не шаманка, она превращается в зверя... Она кошка....  Черт бы побрал эту ночь! Я ничего не вижу!
Спокойно!
Будешь опять проповедовать о миролюбии?
Дура! Я защищать тебя буду!
А, ну давай, вперед!

0

13

Послышался смех звонкий, да такой что в лесу воцарилась полная тишина.
Звери? нэко?-опять звонкий точно такой же смех, казалось, что он отдается эхом по всему лесу, делаясь громче и более напористей.-может ты и права. Это моя сущность полу кошка-полу человек.
Хитрая улыбка и взгляд переменился, теперь он стал холодным как лед и обжигающий как огонь.
В лице читалась безумность и какая то непредскамуемость. Девушка проводила Киру взглядом и ее шея повернулась самым отвратительным способом, казалось что вот- вот захрустят позвонки и голова отвалиться, но она так же находилась на законном месте и на лице была просто ужасающая маска.
Твоя кровь пахнет... ммм... ангельски?... вкусно... Сладко... не так как у других
Сказала Роад и улыбнулась, оскалив кошачье клыки.
Отцепив руки от ствола, она сделав одно быстрое сальто приземлилась на землю мягко и почти не ощутимо. Камелот по старой привычке стояла на носочках и смотрела на Киру, пожирая ее глазами.
Прочитав мысли девушки Ноа тихо захихикала, а даже усмехалась.
Твой меч под кимоно? я отгадала? его хорошо видно с моим зрением... зверинным. Прячь его лучше, либо возьми что нибудь миниатюрней, что то броде этого.
Сказала она и словно из руказа появились два ножа, их сталь была практически черной, но лунный свет всеже коснулся острия и яркий свет на мгновение озарил местность.

0

14

Кира молча отступала назад, делая короткие, но быстрые шаги назад, почти не отрывая ступни от земли. Девушка больше смотрела на движения неки, чем в ее глаза. Глазами легко обмануть, а телом она рано или поздно выдаст свои настоящие намерения. Но это не значит, что Кира смотрела в упор, нет, она пыталась, хотя бы мельком, замечать и другие детали. Плавно, полной грудью, она делала вдох за выдохом и снова вдох. Иногда губы девушки меняли свою форму на ухмылку, но чаще оставались плотно закрытыми. Не произнося ни слова, она передавала свои эмоции черными глазами, что иногда поблескивали от света луны. Холод, ярость, самоуверенность, готовность ко всему, демоническая сущность - все это отражал таинственный блеск в глубинах этих дивных глаз. Сумасшедший смех и дурацкие гримас порой бесили Киру, но старалась держать себя в руках, как можно равнодушней.
В следующий раз, обязательно спрошу совет, а пока, сама разберусь...
Мда, к тебе это тоже относится...
Но я должен защищать тебя!
Я сказала сама!
А если ты будешь обессиленной?...
Хм.. сомневаюсь.... ну разве только тогда....

Вытащив меч из под кимоно, Кира держала руки опущенными, но напряженными, готовыми к защите в любой момент. Бросив быстрый взгляд на ножи в руках неко, демонесса скривила губы в ухмылке.
Это будет весело....
Свет луны опустился на девушек, освещая все вокруге. Воспользовавшись моментом, Кира направила свой взгляд на одно из оружий неки и выдернула его, призывая к себе взглядом. Поймав нож свободной рукой, она повертела его перед глазами.
Интересная штучка.....
Внезапно, сталь начала покрываться льдом, толстыми кристаллами, сверкающими в лунном свете, как хрустальное изделие. Вдруг Кира разжала ладонь, и нож полетел на землю. Это происходило, как в замедленной съемке, пока тот не коснулся своим острием земли, скрывшись в опавших листьях.
Упс... Упало...
Сотворив детскую, безвинную улыбку, Кира превратила ее после в наглую, дерзкую и вызывающую. ожидая последующих действий неки.

0

15

От действий "собеседницы" Роад становилось все веселее и интересней. Вид был расслабленным, и точно такой же покой был на душе нэко. Она даже не сопротивлялась тому, что ее нож отобрали.
Глупая, надо семь раз подумать и только один раз браться за лопату.
Сказала она и нож, который был заморожен, просто растворился и через пару секунд появился вновь в руке юной ведьмы. Это явно был артефакт... Через секунд нэко просто пропала из виду и появившись так быстро сзади Киры сказала ей на ухо.
Как это было глупо и необдуманно. Я думала ты умнее
Сказала шипящим голосом нэко и в теле начала "закипать" кровь. Лицо сразу стало безэмоциональным и практически не выказывало никаких чувств. Полоснув сзади девушку одним из ножей, она снова пропла. Через мгновение она уже стояла на прежнем месте напротив своей соперницы. Только когда Роад оказалась на прежнем месте, шелковые ткани кимоно со звуком распались, оставив полосу ровную, но длинную - от правой лопатки, до левого бока, но тело же девушки тронуто не было.

0

16

Кимоно ели держалось на девушки и Кира попросту его сбросила с себя, оставшись лишь в белом, тонком одеянии. Но и на том остался след от ножа, только ткань не была разорвана, а лишь с дыркой, открывая белую кожу демонессы и черный рисунок. В общем, Кэтрин была девушкой без комплексов, так что ее внешний вид не очень волновал. Все это произошло слишком неожиданно, от чего Кира сначала растерялась, но тут же поняла, что делать. Как говорят: противника нужно быть его же оружием. Повернув рубин в перстне, девушка исчезла, не оставляя ни следа. Тем временем, из ее плеч выросли огромные белые крылья, поднимавшие ее все выше до самых небес. Находясь на приличное высоте, Кира снова повернула рубин и показала себя. Ухмыльнувшись, глядя на все сверху вниз, она ринулась, вниз держа меч в горизонтальном положении. Приблизившись к неке, демонесса нанесла удар, оставляя кровавый след. Отлетев не много в сторону, Кира оказалась в метрах пятнадцати от противницы. вокруг поднялся сильный ветер, поднимавший и опускавший листья вверх и вниз, превращая все это в ночной карнавал.
Почему ты не направишь силу льда или ветра прям на нее?
А смысл? Я ничего не вижу! Тут слишком темно, я даже подорвать никого не могу ночью! Вот, удовлетворяюсь все, что есть!
Ну почему тебя вечно тянет на приключения??
Меня к ним?? Хм, это они ко мне тянутся!
это бесполезно....

Глаза Киры горели от любопытства и интереса, ее демоническая сторона жаждала битвы. Это был момент, когда можно было выбросить весь негатив, накопившийся в ней за это время. Правда, момент был не слишком удачен, но это не так важно… сладкая улыбка и призрение в глазах – все выражение эмоций. Черные волосы, как и белая ткань, развивались под действием ветра. Перья в крыльях так же колыхались и иногда, пара белоснежных перьев вырывалась из своего дома и неслась куда-то вдаль.

0

17

Удар пришелся в левое плечо, но нэка успела все же немного отклониться, и меч проехался, оставив ощутимый порез из которого пошла сразу же кровь, но шевелить рукой она все еще могла. Цвет глаз померк, тем самым, делая нэку и вовсе невидимой в такой ночи. Она сделала пару шагов и скрылась в тени огромного дерева, послышался щелчок- зонт был закрыт и прикреплен к специальному креплению на рюкзаке. Она исчезла со своего места и тут же вокруг Киры начал возникать небольшой ураган. Откуда он взялся в такую тихую ночь?... Роад исчезла из виду и пыль, поднимаясь до небес, шла плотным занавесом, Роад словно пыталась отгородить всех и вся от самой себя и противницы. А вот и разъяснение всей ситуации: Ноа развила огромную скорость, бегая кругами и поднимая тем самым дикий ветер. Через минуту подобного ужаса, Роад начала действовать... С бешеной скоростью она выбилась их потока ветра и через мгновение уже оказалась рядом с Кирой, нанесла ей удар в правое плечо. Но нож в ее руке немного сверкнул и на месте изящного лезвия появился, какой то металлический обрубок. Он явно не прорезал что либо, а просто разрывал плоть и попадавшиеся ему предметы. На щеку Роад немного брызнула кровь противницы и глаза снова засветились звериным огоньком, но через мгновение Камелот опять пропала. Ветер стал усиливаться и сквозь эту пыль увидеть, что либо было просто невозможно. Роад молчала, не желая разговаривать с такой вот девушкой, но мысли все же бродили по голове.
Какие то она немного...ммм... вспыльчивая. Хотя Роад, ты тоже далеко не самая милая...
Чего? я была спокойна! пока она не списала мое любопытство на попытку нападения!
вы обе хороши!
Роад, с таким успехом ты скоро потеряешь все силы! тебе нельзя долго идти в таком темпе! твои мышцы разорвутся от нагрузки!
Послышался мягкий голос Нанами- второго духа Нао.
Нями, следи за этим! что бы я не перегнула полку и не наломала дров!
Еще пару кругов и Роад опять выбилась из пыльного столба и нанесла удар в живот. Скорость была невероятной и поэтому Кира не должна была видеть Камелот.
Разрывающее лезвие прошлось по животу. Через пару секунд ветер стал успокаиваться, и скоро уже можно было разглядеть небо. Роад стояла напротив соперницы за десять метров и держась за кровоточащие левое плечо смотрела на нее выжидающе. Вид был "немного" потрепанным, но глаза все так же смотрели с азартом.

0

18

Удар в живот пришелся слишком сильным, от этого демонесса не удержалась на ногах и отлетела метров на пять. Это падение стоило Кире всего ничего: разодранное в кровь тело, адская боль и какая-то белая тряпочка, служившая когда-то одеянием. Издав приглушенный стон, она попыталась двигаться, после минуты неподвижного лежания. Собрав, как говорится, все силы в кулак, девушка поднялась на ноги. Расставив ноги на ширине плеч и подняв руки вверх, слегка согнув их в локтях, Кэтрин держала свое оружие в горизонтальном положении. Ее глаза были закрыты, а губы плотно замкнуты. Она не слышала ничего, кроме мелодии, что давно не давала ей покоя. It’s a Carnival of Rust…. и боли в голове. Кровь стучала в жилах, отдавая в висок. Кира уже не была собой, вся дьявольская сущность, что в ней была – вышла наружу. Взмах мечем! И мощный поток воздух смел все на своем пути. Второй! И тоже самое произошло в другой стороне. Вдруг, сталь закрутилась в руках демонессы, как жезл в руках болельщицы.  Он крутился быстрее и быстрее, а над головой Кэтрин появился черный ураган, он вращался быстрей, чем руки Киры. Всасывая все себя, круша, разрушая, он двигался по кругу. Небо почернело, луна скрылась за тучами. Свист ветра заглушал все звуки мира, деревья склонялись к земле, а все, что не имело корня, взлетало в воздух и попадало в пасть разрушителя….
Внезапно все остановилось. Все замерло, воздух стоял, как могильная тишина. Глаза девушки открылись. Когда-то черные, они стали красными, как у исчадья ада. На лице появилась дьявольская улыбка, а губы шевелились, произнося лишь одно слово: jamais… Меч замедлил свое движение, он вращался все медленней и медленней, пока не остановился…. Остановился, указывая лезвием на нэко…

0

19

Роад еле удержалась на земле, собрав фурьеку и всю волю в кулак. Левая рука ныла и боль не давала покоя. После второго взмаха Роад опять начала все обдумывать и пытаться как то все же пытаться придумать стратегию. Мимо пролетающие ветки и песок мешал сосредоточиться и причиняли боль, то удара девушку, по оставляя порезы. После того как Кира уже закончила свои атаки, Роад поднялась с земли, на которой она ранее сидела на корточках. Вид был еще куда более взболомошенный чем раньше, но Ноа это вовсе не волновало. Она встала и отряхнулась, делая это небрежно и не торопясь. Она тянула время, чтоб обдумать все заново. Потом, выпрямившись, она впилась своими глазами в Киру и с вызовом посмотрела на нее. Через секунду она потянулась за зонтом, достав его открыла. 
Тикки, ты ведь хочешь поучаствовать в этом?
Думаю ты сама знаешь ответ.
На лице Камелот появилась не то что уверенность, а спокойствие и даже какое то милая улыбка.
Провертев в руках зонт, Роад вытянула его и быстрым движением забросила его в девушку, острый наконечник на тыкве впился в кожу Киру, перед этим со всей силы оттолкнув ее, и непонятное черное вещество вилось в организм противницы.
Через секунду зонт растворился и появился снова в руке Роад.
Она посмотрела на девушку ожидающим взглядом, так как от этого яда, Киру должно было пронизывать от страшной боли. Может Камелот, была и шаманкой-неудачницой, но ведьма из нее была просто отличная.

0

20

Последним, что почувствовала Кира, это был удар острым предметом в грудь. Что-то ужасное и не понятное распространялось по ее  телу, причиняя при этом адские боли. Выдержать это было не под силу даже демонессе, не говоря уже об обычных людях или шаманах. От страшных мучений, Кира потеряла сознание, а ее тело свалилось на холодную землю. Сознание девушки отключилось, а сердце почти не работало, собственно все ее атаки в виде ветров и ураганов исчезли. Бездыханное тело выглядело мертвым в темноте. Казалось, будто ее кожа стала еще белей, а губы потеряли свой яркий цвет. В груди так и остался зонт, вводящий в кровь все больше и больше яда, и, похоже, что девушка вообще не дышала. Кира постепенно умирала… Ее открытые, наполненные ужасом глаза пустынно смотрели куда-то вдаль, они уже не были красными и приняли свой первоначальный цвет. А крылья будто растаяли, будто их и не было.
Нет! Нет-нет-нет!!! Очнись! Я прошу тебя, очнись!!!!
Сакре пытался спасти демонессу, но у него ничего не получалось. Вдруг, над телом Киры появился яркий свет, ослепляющий каждого, кто был поблизости. Это был Сакре. Высокий, красивый ангел будто был сделан из золота. Все: латы, его волосы, крылья, шлем – все светилось ярким светом в темноте. Он держал в своих руках, скрытых в перчатках, огромный меч, украшенный различными драгоценными камнями. http://s54.radikal.ru/i145/0810/de/4830e235ecce.jpg
Склонившись над своей подопечной (став на одно колено), ангел первым делом вытащил из тела Кэтрин зонт и выбросил его куда-то. Нежно положив свои громоздкие руки (сам он был около трех метров) на бездыханную грудь девушки. От этих волшебных рук пошел свет, свет не менее яркий, чем сам великан, спасающий Киру. Весь яд, что успел распространиться в крови, исчез, а ран, как будто, и не было.
Маленькое, холодное сердце начало биться, а сама Кира дернулась, как больные от электрошока во время операции. Голова по-прежнему раскалывалась, о продолжении битвы и речи не могло быть, хоть хранитель и вылечил ее, он не восстановил ее силы. Да и разум уже полностью отрицал любые попытки атак. Поэтому, Кира просто закрыла глаза и молча сидела на голой земле, а Сакре исчез.

0

21

От яркого света девушка прикрылась крохотной лодонью, пытаясь хоть как то спрятать свои глаза от такого мощного света. Глазки заслезились и Камелот начала усердно тереть их. Через пару секунд девушка разглядела огромного ангела. Ростом тот был премерно в два раза больше чем Ноа, и поэтому та застыла смотря на него удивленными детскими глазками. Приставив указательный палец к губам, она впилась в него глазами и следила за каждым действие, задумчиво виляя хвостом. После того как тот исчез, девушка посмотрела на небо, задержав на нем пару секунд взгляд, потом медленно спустила его и посмотрела на свою соперницу. В голове появилась безумная мысль и даже долго не обдумывая Роад решила воплотить ее в реальность. Медленным, неуверенным шагом она подошла к Кире и протянула ей руку.
Меня зовут Роад Камелот. Просто не очень красиво не знать имя соперника.
Второе предложение был сказанно будто та пыталась оправдаться. На щеках появился легкий румянец, который было невозможно разглядеть в этой ночи. Она все так же стояла тяня руку и немного-немного краснея.

0

22

Подняв свои черные глаза на неку, Кира какое-то время просто молчала, не двигаясь. Может, она не понимала того, что происходит, может, не хотела понимать. Но все же, в результате, девушка пожала руку Роад своей холодной и мокрой от крови ладонью, оставляя на руке соперницы красный след.
Роад Камелот…. чуть слышно прошептала она.
Хм… Кира-Кэтрин Д’Анжи-Нуар…. Можно Кира…
Не зная почему, но Кира назвала свое имя, хотя привыкла об этом умалчивать. Сила Камелот произвела на нее впечатление, что тоже бывает довольно редко. Конечно, судьба сыграла с ней дурную шутку, предоставив бой ночью, тем самым лишая главных преимуществ, но соперница была действительно сильна, и этого нельзя не заметить. Кэтрин смотрела прямо в глаза кошки, изучая тем самым ее душу. Кошка снаружи, кошка и внутри, был окончательный вывод. Девушка всегда ценила людей, что шли по своей линии и не прогибались под чужие. Похоже, что Роад была именно из таких.
Опираясь о ствол дерева, демонесса поднялась на ноги, стараясь стоять ровно. Сил в организме было катастрофически мало и это ее очень напрягало. Конечно, добраться до дома она могла, но в ее планах было посещение еще одного места. Поэтому, ничего не оставалось, как воспользоваться другим рубином, но не сейчас, а не много позже. Что-то, вспомнив, Кира искала глазами меч, но в темноте его не было видно. Произнося странные слова на забытом языке демонов, девушка тем самым призывала свое оружие, пока оно не телепартировало перед ее особой.
А ты хорошо дерешься… Произнесла Кэтрин, пристегивая меч к бедру.

0

23

Ну, не знаю... Я вообще редко в бой ввязываюсь, но когда злюсь, а это бывает крайне редко, то... происходит много интересных вещей...
Она увильнула от подробных объяснений, так как не хотела даже и вспоминать те моменты, когда она злилась. Как то небрежно пожав плечами, она словно опять приобрела какую то детскую невинность, но в глазах все так же блестел хитрый и азартный огонек.
О тебе же я ничего сказать не могу, потому что ночью ты видно не очень хорошо ориентируешься...
Сказав это она посмотрела на вставшую Киру и в глазах пролетел огонек любопытства.
Я подслушала твои мысли и поняла что ты на половину ангел, на половину демон и меня это заинтересовало. А твоя кровь пахнет восхитительно
Пролепетав последнюю фразу, девушка слизнула кровь со своей ладони и слышно заурчала. Тем временем ночь уже стала более ясной, но звезды были все так же четко видны. Потом тишину нарушил писклявый и громкий голос, который раздавался откуда-то из травы.
Ноа! ты про меня забыла...
Что то бледно-розовое подползло к ней и уткнулся к ногу. Ярко светящиеся глаза, рот и нос сверкали словно лампочки в этой ночи.
Тикки, кровь у нее очень вкусная. Я конечно не кровопийца, но эта кровь ооочень вкусная!
Ро-тян, ты чего? совсем свихнулась? хватит руку облизывать!
Ладно-ладно! не кричи!
Девушка перестала облизывать окровавленную ладонь и сняв с плеч портфель, достала салфетки и протерла руки. Затем взгляд снова устремился на девушку.
Ты человек? или кто?
вопрос был задан не корректно, но ее это не беспокоило.

0

24

Ночь заканчивалась… Где-то, далеко, за горизонтом появилось яркое пятно в виде шара, что постепенно поднимался к небесам. Розовые, лиловые, желтые, оранжевые, в общем на любой вкус полосы украсили весь небесный свод. Звезд уже не было видно, порой парочка тусклых встречались, но эти скрывались в блеске царя. Вершин деревьев коснулись ласковые кончики лучей, что опускались все ниже и ниже, в то время, как солнце поднималось на свое законное место.
Хм… Кира усмехнулась на фразе неки о своих похождениях. В этом мы с тобой похожи…
Кира больше строила стратегии, чем сама воевала. Просто… сегодня на нее что-то нашло. Нужно было куда-то вылить негатив. Обычная хладнокровность и спокойствие Киры просто взяло однодневный отпуск. Что ж, значит, это было суждено. Разные люди сходятся по разному, и это факт.
Есть такое… Кира лишь коротко констатировала факт, не вдаваясь в подробность и тем самым, не выдавая свои слабости. Никто не знает, как завтра судьба жизнь повернет, а нужно это просчитывать издалека. Хороший стратег – хороший шахматист, а порой, даже и предсказатель.
Слушая диалог о собственной крови, демонесса иногда усмехалась, но, в общем, оставалась спокойной и хладнокровной. Весь период разговора шаманки и ее хранителя, девушка молчала, но, дождавшись конца, вставила свою лепту.
Ты сама ответила на свой вопрос: я дитя ангела и демона. Ни долей меньше, ни долей больше. Я такой же человек, как ты лошадь. Возможно, это явление не много аномально, но не на столько, чтоб этому удивляться.
Тихий,  прохладный, не выражающий никаких эмоций, кроме полного равнодушия и ели заметного самолюбия пролетал мимо ушей неке, долго не задерживаясь, и уносился в даль. На этом Кира поставила точку в своем монологе и замолчала. Мягкий, прохладный ветерок коснулся ее темных волос и медленно качал в волшебном вальсе. По белой коже прошелся холодок, заставивший ее прижаться свои руки к груди. Ей было холодно, что случалось не так-то часто. Обычно, девушка не ощущала ни тепла, ни холода. Первое бывало лишь в очень жаркие дни или во время атак существ с силой огня. А второе, лишь тогда, когда Кира была слишком слаба или не контролировала свое сознание и тело. Поэтому, внутренний холод начинал действовать против нее самой. Конечно, в данный момент это не было опасно, так, лишь маленький холодок. И все же…

0

25

После слова "лошадь" мина Роад приняла такое детское обиженное лицо, но потом появилась ехидная улыбка.
Девушка быстрым движением смела с земли шишку, которых тут было огромное количество, и запульнула ею в голову Киры.
Шишечка встретилась с темными волосами Кэтрин и упала на землю, вернувшись на землю немного откотилась от девушки. Потом Роад опракинулась на ствол дерева, рядом с которым она сидела и посмотрела на появляющиеся лучи солнца. Затем прикрыв медленно глаза наслаждалась теплыми лучами.
Роад, проснись!
Я не сплю... барашка, блин...
сказала она и правда чувствуя то как ее клонин в сон.

офф: извини, что пост маленький, просто занята и комп глючит.........

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Окрестности деревни » Очень страшный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно