[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Номер Сан "Эхх,мне будет вас не хватать если вы туда войдете((("


Номер Сан "Эхх,мне будет вас не хватать если вы туда войдете((("

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

...

0

2

Сан шла по коридору,вспоминая свой номер,наконец они подошли к белой двери из которой торчало платье,Сан быстро открыла дверь и кинула алатье на шкаф,после посмотрела на Эля
-ну что входи...
У Сан было немного неубранно,но в основном чисто,на большом столе в кухне и правду стояла огромная ваза с конфетами и яблоками,гостинаая тоже была очень просторная стены цвета морской волны,да и сам номер не похож был на то что Сан в нем живет,там было очень светло и много места,в углу стоял большой письменный стол сдвумя комьпьютерами,штор на окне не было,так как оно было огромным.Она прошла дальше и сняла обувь и плащ повесив их на вешалку прошла на кухню и крикнула
-тебе чего нибудь сделать?Чай,кофе,горячий шоколад?или что нибудь покрепче?

0

3

-Кофе...
Эль осмотрелся и сняв свои кеды,оставил в корридоре так же каак и куртку.Рюкзак же Эль не решил оставлять в корридоре,поэтому решил взять его с собой,повесив на плечо.Засунув руку в карман,Рюдзаки прошел для начала в комнату,цвет которой совпадал с его номером...приятный синия оттенок даже очень нравился Элю,но не смотря на это Рюдзаки прошел дальше в кухню,усевшись на корточки на стул,после чего начал внимательно наблюдать за девушкой...

Отредактировано (-L-) (2007-12-18 16:33:18)

0

4

Сан заметила взгляд за спиной и резко повернулась
-Хорошо..
Она повернулась обратно и посмотрела на верхнюю полку на которой лежала банка с отменным яблочным чаем который она так любила,она достала банку и заварила себе чай,после начала заваривать кофе,сделав поставила его на стол рядом с парнем и села на стул,посмотрев на выражения лица Эля чуть не засмеялась
мсл:-точно с головой не все в порядке...
После можно было заметить как на коленках у парня лежал кот и громко мурчал...

Отредактировано Scream (2007-12-18 16:38:12)

0

5

-Кофе...и желаетльно сахар.Сколько не жалко...
Эль посмотрел для начала на колени,на которых сидел кот и мило мурчал...естественно не замедлительно Рюдзаки улыбнулся и начал гладить его по шерстке...
-Вы наверно считаете меня за психа,верно?
Рюдзаки сделал вид,что пропустил мысли девушки,но все прекрасно слышал...впрочем то,что его считают ненормальным было не удивительно и Элю не привыкать...

0

6

Сан усмехнулась и посмотрела на Эля
-да нет..совершено нормальный,просто смотря на тебя вспоминаю человека,который вел себя похоже,,но он..
Она подняла чашку с чаем и сделала несколько глотков,потом посмотрев на Таки улыбнулась
-видно ты ему понравился,он ни к кому так не лез,ну только если подраться или оцарапать...так значит ты ведешь дело о Кире серийном убийце...хм..
Она посмотрела на часы которые висели в гостинной и сделала серьезное лицо,потом пододвинула к Элю сахарницу...

0

7

-Да...недавно совсем...начал вести...
Рюдзаки довольно улыбнулся и взяв из сахарницы примерно четыре ложки сахара и сыпанул в кофе...
-Вел себя похоже?Хммм...
Эль посмотрел на девушку немного неспокойно...одной рукой Рюдзаки продолжал мешать кофе,а другой гладил кота,который продолжал тихо мурлыкать на коленях,видимо хорошо расположившись...
-Вы что-нибудь знаете об этом деле?Тоесть о Кире?

0

8

Сан с удвлением посмотрела на Эля и улыбнулась
-да,все...
Она посмотрела на кота,а потом на его амулет который висел на шее и вдруг вспомнила,что не отдала артефакт тому синеволосому Трею,после беседы с которым разнесла всю кафешку
мсл:-ладно потом верну..
Сан с интересом наблюдала как Рюзаки сыпает в кофе сахар,а потом посмотрела на свой чай без сахара
-вижу ты очень любишь сладкое..

0

9

-Да...без сладкого жить не могу...
Эль наконец размешав кофе,начал пить содержимое...после того,как кофе было выпито на дне остался сахар.Естественно Эль не мог это так оставить.Взяв в руки ложку,парень начал вылавливать маленькие сахаринки из кружки,даже с неким увлечением...
-Тогда,думаю вы поможете мне в этом деле?М?

0

10

Сан засмеялась,но потом успокоилась сделав еще несколько глотков посмотрела на Рюга
-помочь?!ну хорошо....но праду я говорить не буду,ведь так даже интереснее...
Она искоса посмотрела на кота,который довольно улыбался и мурчал,а потом хитро улыбнулась и посмотрела на Эля
мсл:-это че он ест ест и даже не толстеет?!ээ..я тоже так хочу!
Она нахмурилась и посмотрела на руки,потом на карман куртки
мсл:-фуухх..перчатка наместе..

0

11

Эль улыбнулся и с тем же вырожением лица продолжил...
-Если будешь одновременно думать головой,то никогда не потолстеешь...
Рюдзаки с такой же загадочной улыбкой продолжал гладить кота,иногда даже массируя спинку...после чего вновь вернулся к разговору...
-Возможно так и будет лучше.Но не врите,а недоговаривайте...так будет намного лучше...
Рюга опустил голову,посмотрев на кота,а затем в кружку,начав вновь вылавливать сахар...

0

12

Сан удивилась и даже поперхнулась после посмотрела на Эля и удивленно улыбалась
-Врать?!ха ха ха..я не умею врать и даже если я это сделаю,ты же поймешь...
Кот был в трансе от такого кайфа,он довольно вилял хвостом и иногда лениво тянулся и продолжал мурчать,Сан наблюдала за тем как он накладывает в чашку сахар и ахнула
мсл:-но я не люблю думать...я люблю убивать и спать...
-а на ком у тебя больше всего подозрение?

0

13

Парень в парке...он представился как "Крис".Но я знаю что он врет...его имя вовсе неКрис.Так же я не видел его имени...думаю он Кира.Вероятность - 34 процента.Но если я не ошибаюсь,то мне нужны докозательства,чтобы можно было бы спокойно здать его интерполу или просто уничтожить...
Эль задумчиво поднял голову,приставив палец ко рту,а затем посмотрел на довольного кота...
-Видимо я не ошибаюсь...если он кира,то теперь ошибок быть не должно...
Рюдзаки не останавливаясь,гладил кота по шерстке и улыбался,словно пятилетний ребёнок...да,возможно это было смешно...но все-таки ему нравлись коты и кошки,с этим ничего не поделаешь...

0

14

Сан допила свой чай и облизнувшись полжила на стул ноги,задумавшись посмотрела в потолок
-мм..видно ты не можешь почувствовать его имени..хмм..ну а что если подскажу ты не против?
Сан посмотрела на Эля и ждала его ответа,а кот хитро улыбнулся и перестал мурчать,он посмотрел на Сан и ухмыльнувшись убежал куда то,она взяла одну конфетку и с интересом рассмотрев обертку кинула ее в мусорку и посмотрела на лампочку в дальнем угле коридора,там было темно и лампочка мигала яркими лучиками света,который шел дальше по стене и превращался в тень...

0

15

-Подсказать имя?Хммм...заманчиво...
Эль внимательно наблюдал за каждым движением...конфетки.А после принялся переводить взгляд на лампочку...
-Хммм...я не против...
-Как там Ватари?Наверно уже связался с Соичиро...мне нужно с ним поговрить...
Рюдзаки наконец остановил свой взгляд на девушке и начал ожидать ответа,а вернее имени Киры,которое ему предстояло узнать...

0

16

Сан не знала как бы ему легче подсказать и она встала со стула и побежала кудато в спальню,прибежав в ее руках была какаято фотография она подошла к Элю и показала ее ему
-вот смотри это я с профессорами..
На самом деле пальцом она показывала в уголок фотографии в котором было написано несколько имен и самое выделенное было Гасами-Лайт,она положила фотографию и села на место и взяла еще одну конфету..

0

17

-Лайт, Лайт, Лайт...Ягами?Сын начальника полиции Ягами - Кира?Хммм...дааа....видимо только он имел доступ к материалу отца в компьютере...но это точно он?Незнаю...да.Мне кажется теперь все будет легче...
Эль внимательно рассмотрел фотографию...парень был в точности как в парке...теперь все было понятно,за кого он себя выдает...да,а Ягами довольно умный...Рюдзаки благодарно посмотрел на Сан,а затем улыбнулся и положил руку на колено,а голову на руку...
-Вы с ним учились?Он же выпускник школы.Сейчас учится в университете...

0

18

Сан улыбнулась и съела конфету
-нет,моя подруга с ним  училась...ну а эта фотография..ээ..прсто она у меня ее забыла.
Сан немного покраснела,а потом забрала фотографию
-я вообще не училась,вся информация была вложена в меня при создании...
На этих словах Сан посмотрела вниз и загрустила,но потом поднялась и улыбнувшись заварила себе еще чаю
мсл:-ну хоть какято от меня польза...

0

19

-Все ясно...алхимия...
-Тоесть,ты знаешь практически все?
Эль посотрел на девушку,которая в свою очередь начала делать уже вторую кружку чая...ЮБыло прекрасно видно,что она любит яблоки...
-С чего вы взяли,что бесполезны?Мне кажется,что если мы будем действовать всместе,то многово можем добиться,не так ли?
А вот сейчас это был намек Эля,на команду или так сказать "сотруднечество"...

0

20

Сан немного разозлилась,она уже слышала это от Хао причем слово в слово,но потом глубоко вздохнула и улыбаясь посмотрела на парня
-Не практически,а все и всех.Ну вообщемто да,может что нибудь то и сможем...
Сан посмотрела на кружку
-Может еще кофе?
Она отодвинула от Эля сахарницу и насыпала себе две ложки сахара
-Но не думай,что я робот,может меня и создали,но я способна на чувства и сделана из плоти и крови,ато некоторые думают,что в животе у меня есть дверца и если ее откроешь,то я сломаюсь,нет это не так...
Сан усмехнулась и посмотрела на яблоко которое лежало прямо рядом с ней,она потянулась за ним и взявши начала есть...

0

21

-Понимаю,что возможно говорю так же филосовски,как Хао,которого я не видел,но много слышал...но все-таки знаю точно,что Хао обманывает...я же не стану обманывать,поскольку не собираюсь строить "идеальный мир" и вообще участвовать в турнире...это не моё...
Эль довольно улыбнулся,и кивнув в ответ на вопрос о кофе...наверно за день он уе выпивал десятую кружку,но это ничуть не смущато Эля...все равно спать он не собирался,да и не хотел...
-Робот?Нет я так не думаю...алхимия способна на многое...который раз я удивляюсь её свойствам...

0

22

Сан улыбнулась и встала со стула подойдя к Элю забрала у него кружку и кинула в раковину,потом заварив новое кофе поставила около него и пододвинула сахарницу,сев на стул задумалась
-Хао...хмм..я ведь знаю,что он обманывает,но у каждого свои тараканы в голове...
Она немного потянулась и посмотрела на вазу с цветами которая стояла на подоконнике,а потом на дверь,которая медленно открывалась и в нее забежал кот.
-а вот и он...кстати он тоже может читать мысли))
Кот посмотрел снизу на Эля и сел около его стула,а Сан улыбнулась
мсл:-почему я как дура постоянно улыбаюсь.....

0

23

-Ладно...думаю с Кирой мы разберемся чуть позже.Теперь поговорим о том,как я мог бы с вами связаться?
Эль посмотрел на кота,возможно в какой-то степени жалобно,а потом вновь посмотрел на Сан.Через несколько секунд,Рюдзаки уже запустил в кофе три ложки сахара,жуя во рту четвертую,мило улыбаясь навстречу,внимательно просматривая девушку...
-Только нем не нужны ошибки...один неверный шаг - и победа на стороне киры...ведь он не так глуп,как можно представить...

0

24

мсл:-Глуп?!каждого можно перехитрить...
Сан посмотрела на кота и уже было отела подойти и пнуть,как он прыгнул на ноги к Элю и уснул...
-Рюго ты забыл,что со мной только на ты!А связатся...хм..если захочешь у меня мобильник есть (в теме мобильники),но уж если тебе лень звонить на мобильник,то просто найди меня..
Сан улыбнулась и убрала сахар от Эля,доев яблоко она кинула его в мусорку...
-не устал так сидеть?
мсл:-мда..вот что делает с нами работа детективом,если хочешь приняться за эту работу,то сначала посмотри на Эля и хорошо подумай хочешь ли ты стать таким как он

0

25

-Да?Тогда возьму мобильный...хммм...прости,я привык со всеми на "вы".Все-таки трудно отвыкнуть...
Рюдзаки посмотрел на кота,а затем мило улыбнулся и вновь его погладил...
-Так же я оставляю тебе свой номер...если,что,то звони,я всегда на связи...
Улыбка не спадала с лица...Эль выпил всю кружку с кофе,а затем опустил голову вниз и посмотрел на пол...
-Нет не устал...я всегда так сижу,впрочем уже привык...

0

26

Сан с посмотрела на Эля
-ну чтож не каждый может несколько часов сидеть в таком положиение,тебе надо йогой заниматься...
Сан улыбнулась и встала со стула
-я пойду переоденусь,ты не против?
Она пошла в гостинную,потом по лестице поднялась на второй этаж,а том зашла в гардероб,переодевшись она вишла на кухню,на ней были черные джинсы с узкими  штанинами,белая кофточка с оголенными плечами и розовые тапочки с зайчиками,Сан посмотрела на тапочки и улыбаясь на Эля
-ну чем дальше займемся?

0

27

-Хммм...предлагаю поговорить о другом.Думаю теперь дело Киры будет даваться совсем по другому...намного легче...
Эль встал со стула,взяв на руки кота и отправился в комнату,предварительно убрав с лица черную челку.Рюдзаки прошел в гостинную и уселся на диван.Для начала он хотел сесть нормально(тобишь нормально для Эля - на корточки),но это не получилось из-за того,что на коленях уже расположился кот...
-Думаю можно сделать многое...а что хотите?Я же у вас в гостях...

0

28

Сан посмотрела на Эля и неуютно почувствовала себя в своем же доме,она прошла в гостинную за Элем и села на мягкое кресло которое находилось рядом с диваном
мсл:-как странно видеть его в простом положение....
В голову Сан начали приходить бредовые мысли...она даже немного сморщилась от них(видно слишком бредовые)),но потом улыбаясь смотрела на Эля и тихо почти смеясь проговорила через зубы
-хии...я не знаю....
(ну я и вправду не знаю...бошка вечером совсем не варит)

0

29

-Если она не может убить меня своими глазами,то значит что...хммм...
-В таком случае придумываю я...
Эль поднял и положил кота рядом,после чего взял подушку и кинул её в Сан,попав точно в цель...Да,это вообще не было похоже на Эля,словно это был другой человек...но ничего не поделаешь,видимо настроение было слишком хорошее...
-Псих...что я делаю?Что меня заставило взять и кинуть подушку?Фю!Раз уж начал...
Рюдзаки взял в руки вторую подушку и прикрылся ей...

0

30

Сан поймала подушку и сильно кинула ее в Эля,но вторая подушка попала прямо в нее и она рухнула с кресла,находясь в неудобном положение,когда ноги на кресле а бошка на полу,она дико рассмеялась и кинула какуюто большую игрушку которая попала под руку в Эля,потом быстро встала и скрылась за креслом
(Я в домике))) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Номер Сан "Эхх,мне будет вас не хватать если вы туда войдете((("


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно