[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Хроники Ner-Zula


Хроники Ner-Zula

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Разрешено читать:
1.Лайсерг
2.Джинн
3.Hairy
4.Тэсс

-В 6 лет погибла сестра,в 11 погибли отец и мать...На воспитание меня взял священник.Жил в  святом соборе,в Париже,в 14 лет переехал в Германию...свободно говорил на 6 языках мира(французкий,немецкий,английский,испанский,итальянский,русский)...Через год впервые увидел духа.Ner-zul(мой 2 учитель)научил меня жизни...После его смерти я взял его имя...Вот моя история......Настоящее только будет,ибо сейчас прошлое....Я решил стать икс-судьёй потому,что не хочу видеть то зло что принесло меня в этот мир и посеяло на нём хаус....Моё настоящее имя Дитрих,но это скрыто тайной...Я испытываю симпатию к MaIlViNkA....Это моя жизнь и моя история....

Отредактировано Ner-zul (2007-12-27 10:46:10)

0

2

Ner-Zul перестал жить,как раньше...Его состояние сильно изменилось...Злоупотребление алкоголем сильно на него влияет....Так же он узнал,что Тэсс полувампир...У него часто проносились мысли:Нашёл сестру.....По крайней мере сделанную из той же крови и плоти....
Частое неудовлетворение жизни искушает его к смерти....Его душевное состояние не может любить кого-либо,особенно в этот период его жизни.... Это меняет его не только с наружи,но и внутри....Смерть кого-либо может повлиять на него....Он свыкся с белой тенью своего отражения...Его сущность перестала его есть,ибо он начал принимать её в реальности...Сильное начало склонности к вампиризму началась с того,как он нашёл похожего на себя.....

0

3

Ner-Zul должен отдать долг старому учителю...Отдав его он примет проклятье Hairy...С каждым днём его склонность к вампиризму становиться сильнее...Он медленно погибает...Hairy должен жить.....это его мысли...он пролил много крови и очень слаб...Друзья его не понимают...он давно не видел Лайсерга и Джинн...Он устал носить ношу...помогать людям....А зачем?к чёрту этот мир!-думал он....

0

4

Теперь он стал сильнее...Он Архангел,но по ночам он превращается в Демона....Даже с его силой он не в состоянии помочь Hairy.....Это его злит.....Часто он понимает:На  добро отвечай добром,на зло справедливостью......Его смущает то,что он будет сражаться с Лайсергом.................

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Хроники Ner-Zula


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно