[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Уход с роли или отсутствие


Уход с роли или отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Так, меня не будет с 2января по 13 (возможно больше если отрубят нет)

0

2

угу

0

3

ОФФ: вы хоть куда то едете а я как тот *цензура* дома сижу :sorry:

0

4

Hairy написал(а):

вы хоть куда то едете а я как тот *цензура* дома сижу

ООФ:Да ладно тебе,ищи позитиф в этой ситуации...вот все едут,а ты отличился от всех и решил не ехать,а провести каникулы дома с родоками,ненадо быть как все,лучше быть идивидульным! ;)  ^_^ (извиняюсь за флуд)

0

5

Блэйна не бует до 5
( ураааааааа  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif )

0

6

меня не будет с 3 по 12 января родичи заставили тошиться в лагерь, но хоть там потренируюсь!

0

7

Нер-зула  не будет недели 2-3  видеокарта полетела

0

8

Нихром
нублин(((((о ком ты?

0

9

_Ayanami_Rei_
хорошо

0

10

мя не будет несколько дней на форуме
ТК с 6 по 8 января!

0

11

Короче я ухожу с ролы...
Причина: Никто на меня не обращает внимание, всем вообще пофиг...

0

12

Sasuke написал(а):

Причина: Никто на меня не обращает внимание, всем вообще пофиг...

А что ты сделал, чтобы было не пофиг? Приходи в парк, поиграем))

Кстати, зафиг два тапка на эту тему? о.О

0

13

Я тут уже почти месяц и написал 300 сообщений... я думаю,что этого достаточно,чтобы зарекомендовать себя с отличной стороны,но увы не получилось...значит не судьба...   :D

0

14

Sasuke
ты че уходишь?!

0

15

Sasuke написал(а):

Я тут уже почти месяц и написал 300 сообщений... я думаю,что этого достаточно,чтобы зарекомендовать себя с отличной стороны,но увы не получилось...значит не судьба...

И что? Я тут тоже почти месяц и написала 500 сообщений... В чём проблема? Что мы должны сделать? Качать и бутылочку дать?! Поми, если ты не будешь ничего делать, никто не обратит на тебя внимания. Вероятно, у тебя плохое настроение. Выйди из Инета, поешь ладенького, посмотри мультик, а утром скажешь тёте Элли как дела^^

0

16

Такая вот фигня в роле:  я стал могущественным демоном,а этого никто даже не заметил... как будто я просто какой-то не знаю лох, слабак  или ещё кто-то... никто даже на это не обращает внимания... я сильный,но в пределах разумного... а не так,что какой-то артефакт,который даёт тее супер мощь или ещё что-то...

0

17

Sasuke написал(а):

сильный,но в пределах разумного...

Та... Покажи мне кого-нибудь, кто говорит не так, но в игре манчкинит^^

0

18

Sasuke
пойми,мы понимаем.что ты стал сильным(я заметила это  бою с Канной и Матти).Но ведь не интересно быть супер-сильным.

Sasuke написал(а):

а не так,что какой-то артефакт,который даёт тее супер мощь или ещё что-то...

как я поняла это про мари.Ты не думай,что она будет вечно супер сильной.Это кончится,мы что нибудь придумаем.Я вот тоже(когда было черное зеркало.а я была Кори) по сюжету была сааамой сильной,но мне это потом надоело и щас я слабее ,т.к. не шаман.И мне это нравится.А то что остальные участники не заметили,что ты стал супер сильным демонов.на это обижаться бред!Я тут недавно узнала.что половин ролевой меня не уважает,т.к. я играю за диклониуса.Но мне как то все равно.Для меня важно мнения по настоящему дорогих мне людей.А на игроков однодневок я не обращаю внимания.А уходить из-за того,что не заметили как ты стал супер демоном,я считаю это бред.Я советую не уходить.Если все же ты уйдешь-я оч растроюсь
мсл:чета  я тут многа написала////

0

19

~Марион Фауна~ написал(а):

аа.а....катастрофа...впервые  вжизни у меня хоть какая то сила появилась и так серьёзно взять и обломать? Х_х я не переживу...

я не говорю,что прям щас возьму тя и обломаю.Потом.ну не знаю.Ты всему научишься и бац тя переклинет.Типо слишком много силы,ты не справляешься.Потом что-то случится и половина твое силы исчезнет,но другая останется.
пы.сы. это я к примеру

0

20

у  мя хорошие новости мой "любимый" братик не приедет до 10 точнее ни как не получиться из-за того что...мм..не помню но главное его пока что нету http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

21

~Марион Фауна~ написал(а):

аа.а....катастрофа...впервые  вжизни у меня хоть какая то сила появилась и так серьёзно взять и обломать? Х_х я не переживу...

Неееееет!Никто не обламает!Мы победим Хао и будем жить долго и щастливо *показывает язык* ладно ладно я замечтался...

Sasuke написал(а):

а не так,что какой-то артефакт,который даёт тее супер мощь или ещё что-то...

во первых это не артефакт,а моё сердце.Две самые разные вещи...учтите это пожалуйста...А вроде писал,что в итоге этот артефакт сросся и стал частью единого.Не забываетесь.Это значит что смлу отнять НЕВОЗМОЖНО пока Я этого не захочу

И вообще будет ужасно глупо если ты уйдешь из-за такой ерунды.Не ставь себя ниже других...я понимаю,вернее знаю что ты меня не любишь,но пойми если ты уйдешь,то делаешь хуже себе,поскольку у меня созрел отличны план как внедрить тебя в ролевую...делай выводы...

0

22

Yamaneko написал(а):

ты меня не любишь

ещё бы он тя любил lol :rofl: я бы поседела)))

0

23

Lusy

:P  ну не в том смыыыысле...ну поняли короче,не флудим^^

0

24

я ухожу...точнее удалите меня,так как меня убила Сан(это был договор)....

0

25

Калиста
cray

0

26

О_оооо убила?! http://shklove.0pk.me/img/smilies/cray.gif

0

27

да убила!и хватит нюней...

0

28

Мну небудет до субботы,уежаю.

0

29

Драсте всем и до свидания...скорей прощайте! Ми уходит из этого форума навсегда! мдя. Вот так! Спасибо всем, кто со мной играл. ( Марион Фауна, Рен, Яманеко, Зеке Асакура, Бейзил, Канна, Анна Тао, Лайс, Тамао, Йо Асакура) Спасибо Люси за этот форум. Спасибо Всем, за то что делаете его лучшим. Ну все, пока! Ми вас не забудет!

0

30

cray  :O  :(

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Уход с роли или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно