[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Уход с роли или отсутствие


Уход с роли или отсутствие

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ааааа они уходят *разрыдалась в подушку* стоп а че я плачу? точно они уходят!!! аааа..девчонки из-за чего?

0

32

~Марион Фауна~

Не,это как-то плохо....ооочень плохо....ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Fucking fuking life!!!!!!!!!!!!!!!!!И ПОЧЕМУ СЕСТРА СЛОМАЛА КОМПЬЮТЕР ИМЕННО НА ЭТОЙ НЕДЕЕЕЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... (C) Yamaneko

0

33

Кира
Стояяяяяяяяяяяяяяяяяяять!!!!!!!!!!А ты куда О_о??????????????????

0

34

(-L-)
Мну уходит за родным бест френдом

0

35

Это любопытно, особенно если учесть, что на кое-кого завязан весь сюжет

0

36

Меня тогда уговорили, но в этот раз меня никто не отговорит просто удалите меня, как будто меня никогда не было и забудьте.
Я уверенна вы будете процветать еще долго))) Желаю вам  всего самого самого)) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0

37

~Марион Фауна~ написал(а):

да уж... просто всему приходит своё время. Сюжет смогут завязать на ком то другом

НУ и на ком!!!!!!!!!
Мари!!!!! Ты лучший игрок!!!!!!!
Несмей уходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ~Вилл~ (2008-01-24 18:36:00)

0

38

~Марион Фауна~
Разумеется. Однако, думается мне, что ролке после вашего ухода еще жить. Как вы считаете, лишний день-другой на то чтобы убрать своего персонажа игровыми методами, и вывести его из игры не создавая излишней пустоты погоды не сделает?

0

39

Тори
Мари уходит, но это не значит что ролке ппц. Назначут новых админов и вы (форумчане) можете продолжать грать, ток некоторые роли будут отыгрывать  другие люди и все!

0

40

~Марион Фауна~, Увы-увы.

Кира И сюжет новый напишут, конечно. Если, конечно не скажут "лень" как кое-кто

0

41

Кира

О_О

~Марион Фауна~

ну да,ну да...*бубнит* И что мне теперь делать?Тоже уходить?Нет,дело не в том что я обижаюсь и так далее,надо так надо,хотя так ене хочется чтобы вы уходили...Но что мне с пламенем делать О_о...

0

42

Это скорее уход...
Так прощяйте мои дорогие,я больше не буду появляться на роле,ну и врятли смогу...

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Уход с роли или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно