[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Административный флуд намбер 2


Административный флуд намбер 2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

наконец-то^^ o.O

0

2

Кира
прочитала o.O я вообще в шоке :blush: как ты так вообще могла? o.O как ты могла в сюжете затронуть мух? :D на самом деле мну понрава)

0

3

Ну, я оч рада, а мух мы какнить востоновим...

0

4

слушайте, а где наш розовый балвванчик? Ну всмысле Таки-Таки?

0

5

Там где и попрыгунчик епть :D

0

6

:rofl:

0

7

кто сменил настройки день-месяц-год? :mad:

0

8

У нас в деревне появился маньяк убийца! Да! Самый настоящий! Нет, это не Хава, я вообще не наю хто это. Это чье-то второе Йа! И имя ему Инкогнито. Этот ублюдок лазит по всей деревне и ее округе и мочит всех подрят.

что за ублюдок?что за мочит?что за лексика?!писать нормально не умеем?!
***
Так, дорогие мои. Я делаю чистку на форуме и те кто не появлялся на форуме больше месяца или имеет мение 6 сообщений будет удален! да, и никакой пощады и это относится даже к самым любимым и уважаемым игрокам. У вас есть время до 20-ого апреля. Ваша Кирочка

а обговорить со мной чистку не нужно было?!нэ?!ладно,если бы обычную перепись устроили,но зачем удалять?! :angry:

0

9

Даша, а зачем хранить людей, которые последний раз были в янворе и имеют мение 3-ех сообщений?!! И ежу понятно что играть они больше тут не собераются! Хотя бы под этимми именами! :tomato:

0

10

понимаешь,когда человек заходжит на ролку и видит ,что там в зарегеных участниках 100 а то и 200 человек,желания самому зарегиться становится больше, а если у нас будет 1,5 калеки,то че за фигня буит?
а на остальные вопросы кто отвечать буит? :D

0

11

СТОП!
ты уже поудаляла народ?! o.O зааааааамечтально!

0

12

ты понимаешься,что удалви из сообщения ты снизила рейтинг ролки с 16 тысяч сообщений до 12!Зааамечательно!браво! :canthearyou:

0

13

Ну и флаг! Ты понимаешь что люди не могут регнуться, потому что имя занято, а хозяин более трех месяцев не появляется! А сообщения не проблема, еще больше неберем! Привликаем народ, активно играеи, флудим (в специаальных темках)

0

14

Кстати, предлагаю сменить модеров. Анна раз в две недели заходит, Юка вообще пропала. Может лучше Бейзил и матти с мари?

0

15

начнем с того,что я тя прекрасно вижу и без красного выделителя

Кира написал(а):

потому что имя занято

у каждого человека свое имя и оно оооч редко повторяется

Кира написал(а):

еще больше неберем

мне вот интересно,у нас была около 50 тысяч сообщений,после перезагрузки осталось 16 куда все делись?при условии,что я сообщения не удаляла?!
офф:это не к тебе притензия,просто может ты знаешь почему так случилось..

0

16

Lusy написал(а):

каждого человека свое имя и оно оооч редко повторяется

Я говорю о канонах. А имена действительно повторяются!

Lusy написал(а):

куда все делись?

я удаляла, каюсь!

А набрать их не проблема!

+1

17

черепз тот же флуд, кстати!

0

18

пздц короче!Проооосто шикарно!браво!

0

19

Все, Даша, срочно меняем диз. Ну потому что это глупо, когда на форуме по шк зелененький позетивненький дизайн. Я обращаюсь к тебе как к профессианалу, поменяй диз и главную картинку. желательно сегодня же.

0

20

Кира написал(а):

слушайте, а где наш розовый балвванчик? Ну всмысле Таки-Таки?

Ещё раз так назовешь,получишь тапком по физиономии,я был во временной отставке,поскольку забирали компьютер  ремонт >_<

Ладно,вижу ролку забросили...Сообщения наберм,не велика потеря.А вот с народом проблемма...

0

21

Здраствуйте уважаемые администраторы и модераторы (кроме меня).
Простите за долгое отсудствие,раз меня достаточно долго не было то я буду набивать сообщения для форума.
Надеюсь Кира и Lusy не зляться на меня,ещё я надеюсь что вы все в частности и участники форума вернуться сюда.
Я вернулась для того что бы набить себе сообщений и не дать форуму погибнуть иначе если я что нибудь не напишу,то
администраторы сервеса удалят это форум безвозвратно,а я что странно этого не хочу.Мне здесь нравиться пусть даже если я здесь и одна.Я здесь живу,так как это самый мой первый форум с которого я начала играть в ролевые игры...С любовью к вам всем всегда ваша ~::Кавайная модератор::~ Анна Тао!

0

22

Ну,как?
Произвело впечатление?

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Административный флуд намбер 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно