[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Стол администратора


Стол администратора

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

*выдает номера Люси aka Ню
если хотите,чтобы в первом сообщении отобрадался вид вашего номер,то напишите в скобках "описание"

------------------------------
номер 1 - Анна Тао
номер 7 - номер Юко
номер 10 - номер Шелест
номер 628 - номер Фиби
номер 666 - номер Сицилии
номер 826 - номер Taki - Taki
номер 1990 - номер Канны
номер 1991 - номер Алисы
номер 1992 - номер Киры
номер 1993 - номер Люси aka Ню
------------------------------

0

2

пожалуйста номер 2000

0

3

можно мне номер 1 ???  :flirt:

0

4

Кира
сожалею,но 1993 - это последний номер,могу предложить вам отличные апартаменты 1992.Пойдет?
мило улыбнулась администраторша
Анна Тао
можно,пожалуйста
протянула ключ

0

5

Конешно, давайте

0

6

взяла ключь
большое спасибо

0

7

Лия зашла в отель и осматрелась
милое местечко
подошла к столу администрации
здравствуйте! а номер 666 свободен?

0

8

Юко зашла в хол и увидела стол администратора. Девушка направилась туда, таща за собой чимодан. Девушка приветливо улыбнулась самой милой улыбкой.
Здравствуйте. Можно номер 7?

"описание: "белый номер" так как все стены и вся мебель белого цвета. Повсюду белые ковры. В зале стоит белый диван, по бокам его виднеются белоснежные кресла. В спальне белая кровать и белый шкаф."

0

9

Сицилия
~Yuko~
Держите
Протянула девушкам их ключи

0

10

Сицилия сияюще улыбнулась
благадорю!
направилась в свой номер, по дороге рассматривая всех, проходящих мимо.

0

11

Юко взяла ключ и улыбнулась своей беззаботной улыбкой.
Спасибик!
Затем она направилась в номер.

0

12

Пролетев ещё пару метров,Ткеру врезался спиной в стену здания и сполз по ней вниз.Потирая затылок,парень отдёрнул рукава и хромая и потирая зад направился в сам отель ко столу администратора...
-Нэ...неплохой интерьерчик.Но цвета нужно ярче...Ах,да,простите...
Таки осмотрелся и наконец перешёл к главному,все ещё недовольно фыркая и потирая зад
-Есть кавайные номера в ярких тонах?Желательно как можно выше...

0

13

Taki - Taki
администратор немного удивленно приподнял бровь
могу предложить вам 826 номер,в давольно ярких тонах.Подойдет?
администратор сразу протянул ключи

0

14

Таки озадаченно почесал голову.Такое впечатление,что перед ним стоял ужасно сложный выбор,который решал судьбу всего живого на Земле.Лиш что-то профырчав про себя,Такеру выхватил номерок с ключами и улыбнулся,наклоняясь впритык к администратору...
-Аригато,администратор-кун!Удачи и всего-всего!
С довольным выражением лица Таки вприпрыжку направился наверх,соответственно номерку...

0

15

Фи припёрлась в отель, резко открыла дверь и вбежала в здание. Улыбавшись она направилась к столу администратора. Дойдя, села на кресло и попросила чтоб ей выдали номер 628. К счастью номер оказался свободным и администратор протянул девушке ключи от её номера. Отблогодорив Фи направилась к лифту, нажала на кнопачку и поднялась наверх к своему номеру.

0

16

офф: люди,, вы даже за админа отеля писать не можете поймите это!

0

17

В отель быстрым шагом вошла девушка с черными волосами и такими же глазами. На ней был топик ярко-красного цвета с причудливым рисунком и джинсы со стразами. На спине виднелся красный рюкзак. За ней следовала почти точная ее копия, только волосы были короче.
-Сима, скройся! Не стоит светиться раньше времени,-девушка с длинными волосами кинула быстрый взгляд на хранительницу и продолжила свой путь. Подходит к стойке админимтрации.
-Добрый день. Я хотела бы оформить номер на имя Шелест Шерон. Желательно в темных тонах,-девушка улыбнулась администратору и замерла в ожидании ответа.

0

18

Перевила взгляд с Шелест на экран компьютера.
Минуточк...
Номер 10 подходит? все в темных тонах, из окон вид на округу города.

0

19

-Да, я думаю, подойдет... Где мне можно получить ключ?- Шелест улыбнулась, но глаза остались такими же безразличными.
Н-д-а-а... Наконец-то я с удовольствием приму душ после дороги и переоденусь

Отредактировано Шелест (2008-04-04 10:09:22)

0

20

Протянула ключи

0

21

-Спасибо,-Шелест принимает ключи из рук администратора и круто развернувшись на коблуках, отправляется в свой номер.
офф: Вы сами тему с номером создадите или это мне сделать?

Отредактировано Шелест (2008-04-04 18:45:50)

0

22

...в отель зашла синеволосая девушка, держа руки в карманах, по ее бледному лицу было видно, что та очень устала и хочет побыть одна. подойдя к  кассе администратора, она произнесла
-Добрый вечер, будьте добры номер 1990!

0

23

добра буду, но не дам. с каких это пор ты не живешь у Хао????

0

24

Канна улыбнулась
-Могу же я себе позволить личную жизнь!))

0

25

Ну тогда ладно, протянула ключ

0

26

Алиса вошла в отель с довольным видом.Ведь теперь перед отелем лежало несколько трупов.Так...Какой бы номер выбрать?Может самый высокий?Хотя нет..Они занеты.Хм...Ладно выберу который не занят. Подумав шаманка ответила.1991. и с неохоткой прибавила.Пожалуйста.
описание:Весь номер в тёмных тонах.В комнате есть джакузи,двухместная кровать,плазменый телевизор и мини бар.

Отредактировано Алиса (2008-04-05 18:31:36)

0

27

Алиса недождавшись ответа.Сказала.Забронируйте пожалуйста я потом за ключём зайду. Алиса зазвернулась и направилась куда-то.
---->незнаю куда.

0

28

Не проблема

0

29

Девушка остаовилась перед отелем, чтобы чувствовать себя уверннее она надела очки...
Оглядела вход оттеля и с глубоким вздохом двинулась к входу,держа при этом не очень большой чемоданчик самых необходимых вещей...
Подошла к столу...Здравствуйте! Мне бы хотелось номер, чтобы из окна открывался вид природы... и ... и цвет мебели и стен был очень мягким и успокаивающим!
Задумчиво улыбнулась девушка, представляю свой будущий номер... Поправила очки и положила руки перед собой при этом ладошки одну на другую...

0

30

Прошу: номер 88. Все в салатовых тонах. С элементами нежно розового. Большие окна с видом на озеро, так же в номере много мягкой мебели и цветов. Подойдет?

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Стол администратора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно