[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Тихий...темный...сад


Тихий...темный...сад

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Тихие шаги по еще холодной земле, солнце слепит глаза, на небе не единого облачка, но в душе гроза, дождь и холодный ветер, Моу остановилась...подняв голову вверх она чуть сморщилась и вновь опустила взгляд на землю..
-почему мне так грустно...почему меня не тянет потрепать кому нибудь нервишки..почему мне больше не к чему стремиться....почему...-
Она была чем то сильно озадачена, но с чегой то у той самой задиры и веселушки Моу грустное настроение? она продолжила шаг, по бокам дорожки росли кусты с дикими розами, они были так красивы и нежны, с их хрупких лепестков стекали капельки росы и порой искрились от яркого солнца, девушка осторожно провела по ним рукой и сорвала одну...

Отредактировано ~Mou (2008-03-25 15:42:13)

0

3

Таки нёсся сломя голову словно скоростной авиалайнер,петляя вокруг клумб и деревьев.Одной большой проблеммой и препятствием,которое Такеру стало не под силу,это большой дуб.Так и не затормозив,в итоге парень врезался в него и медленно сполз вниз,расстекаясь по земле лужей.Через считанные секунды,он поднялся,потирая голову,которую ударил неоднократно.Отдернув рукава и воротник куртки,Такеру мило улыбнулся,оглядываясь вокруг...
-Нэ...я попал.Только куда?
Заметив живой объект,который видимо не очень торопился,Такеру подошел к девушке и встал перед ней,оглядывая с ног до головы,словно музейный экспонат.Только делал он это не с обычной расплывистой улыбкой,а с ещё большим интересом и любопытством...
-Нэ,привет!

0

4

Краем уха Моу услышала какой то странный звук, все мысли быстро выветрились из головы, она резко обернулась, зрачки наполнились отражением парнишки в веселенькой обертке, она удивленно изогнула правую бровь, цветок сам выпал из хрупких рук
здрасте....
Робко произнесла Моу, глаза следили за глазами парнишки, когда те, нагло осматривали ее как какой то экспонат, жаль, что Моу сейчас была не в настроении, ибо то уже довно получил по тыковке, на губах засияла рассеянная улыбка, Моу осторожно наклонилась и подняла упавший цветок....
а вы простите кто?

0

5

Неро летел по темному саду, напевая себе под нос песню "Я свободен". Странно, но такие темные места приносили Нерону большее удовлетворение, чем пятиминутная брань с Хао.
-Остается гадать, что пролетело мимо меня. Там в доме....
Гадал он недолго. "Это" валялось где-то в обломках деревьев, рядом с ним сидела девушка. Неро подлетел к ним, но снижаться не стал, а то мало ли...
-Нэ, здрасте....

0

6

Склонив голову чуть вбок,Таки смотрел на девушку уже с высока.Приложив руку к затылку,Такеру продолжал так же улыбатся,не смотря на сильную головную боль.А она и продолжала отбивать барабанную дробь...
-Я?Эм..Такеру.Просто Таки...А ты?Как тебя зовут?
Оглядевшись,парень ещё раз отдёрнул рукава.И до него только дошло,что стоять и рассматривать незнакомую особу немного неприлично.Даже из-за любопытства...
-Я это...тут рядом проходил...
-Если бы проходил...
Лучезарная улыбка так и не спадала с лица Таки.Казалось хорошему настроению нет границ и ничто не сможет его испортить.Озадачено почесав затылок,он попытался привести мысли в порядок и хоть как-то стать посерьёзней.Но это не удалось,поскольку настроение поднялось ещё больше,когда к ним подошел ещё один парень.Казалось стрелка позитива уже зашкаливает...
-Здрааааствуй!

Отредактировано Taki - Taki (2008-03-25 16:51:39)

0

7

Здорова, здорова.....
Неро сам невольно улыбнулся
-Так, пазитив - штука заразная, возьму на заметку...
Осторожно Неро спустился с небес на землю и оглядел паренька. Выглядел он довольно....экзотично. Хотя не Неро судить. Сам одевается в красный плащ
-Слухай, парень, это не ты сегодня из окна вылетел?
Неро повернулся к девушке
-Здрасте

0

8

Таки расплылся в довольной улыбке и положительно кивнув,вспоминая как его хорошенько выкинуло.Причем он с легкостью мог противостоять этой силе.Но не стал.А жаль...Такеру просто забыл,что парашюта у него нет...
-Я,я конечно...только меня может выкидывать неведомая сила.Причем без предупреждения.Да кстати,советую так же полетать.Конечно посадка была не мягкой.Да кстати по техническим вопросам и запуску из окна большого темного и не позитивного дома обращайся к девушке в синем платье.Такая же холодная,бледная и непозитивная...
Таки надул щёки и недовольно профырчал,все ещё плывая в расслабленной довольной улыбке.Конечно в этом месте он очень уж выделялся,благодаря яркому костюмчику и внешнему виду...

0

9

Эх, друг мой, я в ЭТОМ "непозитивном" доме постоянный житель. Я там уже много особ видел: и злых, и очень злых. А полетать это я и сам могу, так что покорно благодарю, я как нибкдь, сам полетаю, когда настрой будет.
Неро сел на пол, с довольным видом огглядывая сад. Ему было очень даже уютно в этом темном саду

0

10

Моу с огромным интересом выслушала Таки, как вдруг его голос перебил другой, она чуть приподняла голову и увидела еще одного...парня...
-они че издеваются? хе хе, иль энто у меня глюк..хе хе....а крыша то едет потихоньку....вот надо мной Кина то ржать будет, когда вернется-
-а я...я...а..а я Моу..
Голос был нежным, но хрип больного гола портил всю картину, девушка заправила прядь волос за ухо и вновь осмотрела весь парк, нет ли там еще одного..парня?..как вдруг рядом с ней появилась Кина, видимая только для Моу, нити на ее руках было уже начали оплетать мальчиков, как холодный взгляд хозяйки остановил ее, хотя наверное Моу тоже этого хотела...
-а вас как звать?
Вернувшись с небес, уже более холодным и уверенным голосом произнесла девушка, рассеянная улыбка дурочки изменилась на едкую ухмылку стервы...
-летать значит любите, что ж...устроим вам урок полетов..хех...-

0

11

Таки поднял одну бровь,смотря как парень садится посередине дороги на пол и продолжил озадаченно чесать затылок,немного недопонимая ситуацию.
-Нэ...Тоже хотелось бы узнать как тебя зовут...Если ты ещё не в курсе,я Такеру...
Таки продолжал расплывчато улыбатся,медленно переводя взгляд на девушку.Её голос и вправду был хриплым,что не очень нравилось парню...
-Моу-тян,может мы не будем стоять на улице?Холодновато тут,однако.Так ещё ты и хрипишь...
Это был прямой намек убратся от улицы подальше.Наприер в ближайшем клубе мог выступать образец плагиатирования Такеру.Ну или по крайней мере перебратся в кафешку или вовсе в отель...
-Да кстати девушкам так летать не советую.Слишком болезненно может сказатся на позвоночнике и голове...

0

12

Элли, склонив голову набок, задумчиво наблюдала за разношёрстной компанией. Большие глаза цепко оглядывали каждого присутствующего, остановившись на парне в яркой одежде. В тёмном саду он выглядел словно попугай, случайно перепутавший Африку с глубоководным миром Мирового океана. Склонив голову ещё больше, будто совсем собралась оторвать её от шеи, девушка подошла к парню и бесцеремонно ткнула его указательным пальцем в грудь.
-Ты?
Уточнила девушка, наконец возвращая несчастную голову в обычное для большиства людей положение.

0

13

Продолжая плыть в беззаботной улыбке идиота,Таки дернул глазом и посмотрел на девушку,подход которой состоял из пяти действий.Как заметил Такеру,она увидела его,посмотрела на него,поднялась,подошла и ткнула в него пальцем.Ах да,из шести.Она ещё и сказала "ты?".Хотя нет,она это спросила...
- утвердительно произнёс Таки улыбаясь шире по самое некуда.Облизнув губу,Такеру все так же смотрел на подошедшую чуть ли не впритык.Причем по-прежнему улыбался от переизбытка позитива...
-А чтоооо?

0

14

-Просто!
Элли убрала палец и небрежно дёрнула плечом, точно не понимая, почему парень не додумался до элементарного ответа сам. Впрочем, девушка тут же протянула руку, расплывшись в неестественно жизнерадостной улыбке.
-А я - Элли!

0

15

-Если она Элли,то я это "Я"?
Продолжая мило лыбится,Таки пожал девушке руку.Но отпускать не собирался...
-А я - Такеру!
Таки ещё раз облизнул нижнюю губу.Слова летели сами,при этом протяжно расстагивались,наверно так же сами.Наклонив голову чть вбок,Таки закатил глаза и тут же отпустил руку Элли...

0

16

Элли тут же спрятала обе руки за спину и принялась переминатся на носках, явно не зная, что ещё сказать. Улыбка сменилась несвойственным девушке выражением крайнего умственного напряжения. Конечно, оно продержалось недолго - мгновенно что-то придумав, Элли вновь расплылась в улыбке.
-Как дела?
О своём вопросе девочка почти тут же забыла, отвернувшись от нового знакомого и разглядывая других людей уже в упор

0

17

Моу чуть прикрыла рот ладонью и тихо чихнула, она оценивающе осмотрела девченку холодным, даже немного раздраженным взглядом, ее раздражало даже не это столпотворение народа, а улыбка на лице Таки, неужели он и вправду такой добрый? воплощение позитива? Моу провела пальцем по губам и еще раз чихнула
-желаю приятно провести время....
Фыркнула она и сжала в руке бутон, той самой, нежной и хрупкой розы, лепестки разлетелись по дороге, Моу направилась к выходу, холодный поток ветра подул в ее сторону и лепестки устремились за ней, но почему Моу стала такой раздраженной? ведь в начале разговора, она была милой и очень скромной, может это проста маска, за которой скрывается мила и нежная девушка....вскоре Моу ушла...

--->куда то

0

18

И той же самой улыбкой Такеру проводил Моу.Конечно сейчс он хотел побежать за ней и спроить в чем дело.Но не сделал этого.Странно,но впервые его задница никуда не попадает...
-Нэ,спасибо...
Помахав Моу рукой,Таки посмотрел на Элли и несколько раз пыгнул на месте,вспоминая розовые,зелёные и желтые воздушные шарики,которые нвходились на концерте...
-Все супер!Тону в море позитива!Это...ты здесь живешь-то?
Таки задал первый попавшийся ему в голову вопрос не потому что он хотел что-то знать,а потому-что ему было просто чисто интересно...

0

19

Фи пришла в садик и вздохнула свежий воздух.
ниаа, как тут прикольно...
Немного прошлась и увидела людей. Фи не стала подходить близко, она с долека смотрела то на них то просто оглядовалась по сторонам. Ей ужасно понравился парень который там стоял, он просто сеял среди них. Фиби немного загрустела от того что не могла просто подойти и познакомиться.
Ммм...даже если я к ним подойду, к овсем не знакомым мне людям...То что они могут подумать и что я скажу? Не буду же я вот тако вот подходить и говорить "привет, я Фиби а вы?"..Это слишком глупо...
Думала Фиби и уже не отрывала глаза от того парня.

0

20

БАМ!С самым наитупейшим выражением лица типа "Ничего не понимаю",Такеру недовольно хмыкнул и лишь движением руки поднял с асфальта разлетевшиеся осколки чуда электроники...
-Kimini Kimini Kimini todoke... -Облизываясь начал напевать Таки,изредка поглядывая в стороны.Вот начал прыгать на месте,теперь снова стоит...От скуки стало немного не по себе...-
-Mununie mununie mununi kibike...
В "развалочку" Такеру пошелкуда-то в неизвестном направлении...

0

Похожие темы


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Тихий...темный...сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно