[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А помните сколько всего было в деревне?Сражения,любовь,убийства,дружба...кажется это было так давно....
Прошло 3 года с момента последнего сражения.3 года деревня пустовала,все шаманы разъехались кто куда.Старые друзья потеряли связь между собой.Но теперь,спустя 3 года,звезда судьбы вновь озарила небо.Все участники турнира уже пакуют чемоданы!
Мы возвращаемся!
кричат бывалые участники турнира!Да,у них снова появилась возможность выиграть!Но не думайте,что все будет легко...Старые герои,такие как Хао и Йо,не собираются пропускать все самое интересное...все только начинается....
три года...три года тишины и покоя..они закончились...теперь все должно стать на свои места...но будет ли все так легко?

0

2

Так, у меня есть дополнения к теме убийства...Щасс я вам все расскажу-с:
у нас в деревне появился маньяк убийца! Да! Самый настоящий! Нет, это не Хава, я вообще не наю хто это. Это чье-то второе Йа! Да, и тот чье это второе Йа даже не подозревает, что у него есть это Йа. Вот так. И это второе Йа лазит по всей деревне и ее округе и мочит всех подрят. Нет не водой и не тем что вы подумали. Он мочит в смысле убивает! И оч жестоко. Например на днях он раздовил муравья, а вчера целую муху! Шучу, он убивает людей. И теперь наша задача найти и обезвредить этого второго Йа, а моя задача решить чье оно будет.  И не важно злой это шаман или добрый!!!!

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Основной сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно