[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Главный холл


Главный холл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Парадный вход соединенный с лестницей черной ковровой дорожкой. Бесконечные лабиринты коридоров лишь слегка освещаемых свечами. На потолке, достаточно высоко висит огромная люстра обвешенная драгоценными камнями. Тут находиться вход в замок, в этом зале всегда прохладно и акустические свойства тоже кстати не плохие. Шаманам без преглашения тут делать нечего...

0

2

Кира открыла входную дверь и зашла в нутрь дома. Тут есть кто-то? Ее голос отозвался эхом в глубине замка. Девушка еще не очень хорошо орентировалась в его лабиринтах, и поэтому поиски собоственной комнаты не увенчались успехом. Она либо просто не могла открыть определенную дверь, либо комната была не та, либо вообще Кира сделала огромный круг. Походу дела дома никого нет... И тут девушка, открыв новую дверь, увидела в ней Хао.
---Общая комната. Особняк Хао

0

Похожие темы


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Главный холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно