[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Атаки и способности Алисы.


Атаки и способности Алисы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Атаки и защиты.
1.Греческий огонь"(мгновенно создает вокруг девушки и духа кольцо огня "безопастности".
2.гненный шар (Алиса направляет руку на противника и из руки вылетает большой огненый шар)
3.Огненный шторм-Скрестив  два ножа на груди Алиса  изрыгается огромное количество пламени из ножей.
4.Гигантский дух-Лиля и Джек привращаются в двух огромных духов.
5.Обьеденение духов-Огромные духи(Лиля и Джек) соиденяются и получается один огроменый дух.
6.Удар смерти-Алиса берёт в руки меч и нож.меч она направляет на противника,а нож кидает в противника.Нож становится огненым и как бы противник не уварачивался он всё равно попадает в него.А из меча вылетае несколько маленьких огненых шароф которые направляются в сторону противника.
7.Туман-В месте где они сражаются появляется густой туман.Противник ничего в нём невидет,а Алиса его прикрасно видет.
8.Сила огня-Вокруг противника появляется круг огня недающий ему убежать.а затем в его сторону летят шары из огня.
9.Сила илюзии-Алиса приминяет свою способность делать илюзию.Вокруг Алисы появляются несколько её двойников,а Алиса прячется за одного из них.Затем все двойники и сама Алиса посылают любой удар.И пока противник укланяется от ненастоящих ударов двойников Алиса наносит удар со спены.
10.Защита-Вокруг Алисы возникает невидемое поле.Противник неможет её этаковать ,а она может.Только она неможет долго находится в такой защите.
Способности.
Алиса может создавать илюзию.например делать двойников себя или другого человека.Может сделать так что человеку и окружающим покажется что он горит.И ещё много чего.Ещё она может читать мысли.Точнее она слышит мысли людей.Она отличает их от речи тем что звук мыслей намного тише чем речь.Алиса может управлять огём.

Отредактировано Алиса (2008-04-05 15:13:27)

0

2

Принято

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Атаки и способности Алисы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно