[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Записки сумасшедшего!


Записки сумасшедшего!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, в этой темке будут стоять все мои фан-фики на большее я не способна xD, но первый, который я выставлю, называется "Это судьба"...

Название: Это судьба
Жанр: Драма
Пейринг: Матти/Йо
Автор: Канно4ка

-Ха-ха, защищайся, Асакура!
Закричала рыжая шаманка, пуская очередную атаку в Йо.
-Ами! В Реликвию!
Сказал парень и у того в руках появился светящийся меч, шаман нанес удар по девушке, который она не успела отразить...
-Черт побери!
Злобно проговорила Матти, лежа на лопатках, а младший Асакура  разорвал ее контроль над духом и поэтому шаманка была беспомощна, как ребенок...Но это пока... Йо подошел к шаманке и склонился над ней
-Может хватит меня преследовать?! Ты же понимаешь, что я гораздо сильнее тебя!
   Матти встала на ноги, Йо был на пол головы выше ее и поэтому ей приходилась смотреть на парня снизу вверх
-Послушай, я преследую...Тоесть хожу за тобой не ради Хао-самы, а...
Тут девушка запнулась и отвернулась, закрыв глаза ладонями. Йо, увидев это, внимательно посмотрел на Матисс
-Ради того, чтобы...?
Девушка резко повернулась и поцеловала Асакуру прямо в губы.
-Для того, чтобы сделать вот это!
Йо почувствовал нежное прикосновение ко своим губам и обнял Матильду за талию, но через мнгновение оторвавшись, он положил свои руки ей на плечи и посмотрел ей прямо в глаза
-Я не могу... Я поклялся Анне в вечной любви!
Матисс, услышав это, сильно побледнела в лице и ответила, немного повысив голос
-Йо, она тебя НЕ ЛЮБИТ!
Асакура смотрел на шаманку "Глазами-блюдцами"
-Да что ты понимаешь в настоящей любви?!
Закричал Йо, уже по-настоящемй понимая всю суть разговора. Матти отвернулась и по ее щеке прокатилась слезинка, но через секунду, повернувшись, на ее лице сияла безумная улыбка
-Прощай, АСАКУРА!
Засмеявшись сказала Матти, глядя на шамана. Асакура приготовился к атаке, рассчитывая на очередной "слабенький удар"
-Кроши-круши, ДЖЕК!
Закричала рыжая, в Йо полетела мощная атака и тот отлетел к дереву...Замертво... Опомнившись, Матти уронила метлу, ее взгляд был устремлен на тело юноши, которого она полюбила
-Прости меня, Йо... Но я должна была это сделать...
Девушка подошла к трупу, упала ему на грудь и зарыдала. Внезапно раздался тихий, но отчетливо слышный хлопок и сзади послышался до боли знакомый голос, принадлежавший брату-близнецу Йо, Хао...
-Молодец, Матти! Ты хорошо выполнила свою работу.
Подойдя к телу своего брата и Матти, он сел на корточки и положил руку на плечо шаманки
-Это судьба...Ничего не изменишь...!
                                           Конец

0

2

Название: "Я знаю..."
Жанр: Мелодрама
Пейринг: Канна/Хао
Автор:Канно4ка

Была ночь. Канна медленно гуляла по аллее парка с опущенной головой. Ее тело сильно ослабело после схватки с шайкой Йо, тем более, она проиграла... Шаманке было очень плохо, ее топ немного порвался и поэтому было немного видно грудь (совсем чуть-чуть), шорты были грязными от пыли... Но в данный момент это девушку не интересовало.
Что же я скажу Хао?!
Подумала шаманка и побледнела. Поскольку она была самая преданная Зику из всех Ханагами, она не хотела говорить ему о своем первом поражении. Вдруг, у не за спиной раздался громкий хлопок. Бисмарк обернулась, но никого не увидела.
Показалось...
Снова повернув голову в исходное положение, девушка чуть ли не закричала. Перед ней стоял Хао Асакура, его карие глаза блестели при свете луны и внимательно осматривали Канну.
-Что случилось, Канна? Полагаю, ты проиграла битву, так?
Его взгляд остановился на полу порванном топе шаманки.
-Д-да, мастер Хао...
Ответила шаманка и села на колени. Она сильно дрожала и смотрела на землю, боясь посмотреть Асакуре в глаза. Разумеется, Зик не собирался убивать свою приспешницу, но Канна боялась не этого...
А вдруг я буду изгнанна?! О, боже, все, что угодно, только не это!
Хао, все это время смотревший на шаманку, прочел ее мысли и улыбнулся
-А с чего ты взяла, что я тебя выгоню, а , Канна?
Услышав это, Бисмарк встала на ноги, Хао был на пол головы ее выше.
-Но...Но господин Хао я же...я же ведь проиграла, а Вы говорили, что если это случится, то...То тот шаман будет изгнан и убит!
По побледневшим щекам Канны пробежали слезы, но на это Асакура лишь улыбнулся.
-Но только не для тебя! Я, видишь ли, еще не забыл, что ты ни разу за много лет меня не ослушалась!
Хао подошел вплотную к шаманке, тем самым немного смутив девушку. Асакура чувствовал, что Канна была ледяная и поэтому он снял свое пончо и накинул его на плечи своей верной приспешницы.
-Я вижу, ты замерзла...
Огненный шаман посадил девушку на скамейку, а сам сел рядом, наблюдая за полнолунием. Тем временем, На лице девушки загорелся румянец, ведь она проводила время с любовью всей ее жизни.
Если бы ты знал, как я тебя люблю...
Подумала шаманка и опустила голову
-Я знаю, Канна, я знаю...
Произнес шаман, повернувшись к Бисмарк, чуть-чуть приподняв ей подбородок и нежно поцеловав ее в губы
-И знаешь, что... Я тоже ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

+1

3

Kanna Bismarch
Вау!Мне очень понравились оба Фанфа!!!Лови +!!!

0

4

Алиса
Пасибке! :)

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Записки сумасшедшего!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно