[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Обсуждения проблем,неудач,удач и всего-всего))))


Обсуждения проблем,неудач,удач и всего-всего))))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

таааааааааа))))мы вернулисЯ почти))

0

2

слушай,а может сделать что-то наподоби газеты/журнала Добби?м7

0

3

Lusy написал(а):

слушай,а может сделать что-то наподоби газеты/журнала Добби?м7

И что в нём будет?

0

4

Марион Фауна написал(а):

И что в нём будет?

ну в осном новости,типо что происходит,происходило.Так же какие-то новости по организации самой ролевой,поздравления с ДР(если будем успевать),ну ещё что-то мона будет придумать).Это будет что-то типо бонуса от администрации участникам)

0

5

епт,лично меня уже достал глюк на форуме,может стоит переехать на другой сервер?

0

6

Lusy написал(а):

епт,лично меня уже достал глюк на форуме,может стоит переехать на другой сервер?

У меня тоже когда я на форум захожу он иногда глючит, но лично я переежать не хочу...мне и тут нрава

0

7

Марион Фауна
просто это уже второй день,вчера утром он и вовсе не работал.Просто некоторых это может раздражать и отрицательно сказываться на регестрации новых людей)

0

8

Lusy написал(а):

Марион Фауна
просто это уже второй день,вчера утром он и вовсе не работал.Просто некоторых это может раздражать и отрицательно сказываться на регестрации новых людей)

Мой форум вчера тоже не работал, но всё же он процветает и продолжает свою работу (а не переежает).
Да и ктому же, какой по твоему форум не будет глучить?

0

9

Марион Фауна
да не))мне то все равно))мне самой лень переезжать)
покрайне мере на данны момент не глючит форум24,хотя на самом деле все они рано или поздно глючат)

0

10

Lusy написал(а):

хотя на самом деле все они рано или поздно глючат)

И я о том же...слушай, может всё таки пока что не нужно переежать? давай посмотрим что будет дальше, если всё будет (станет) плохо то я не против переезда...(и всё равно мы переедим, через некоторое время ты опять вернёшься на этот форум...не первый раз... ^^ )

0

11

даааа))он мну притягивает)))))))))))

+1

12

Lusy написал(а):

даааа))он мну притягивает)))))))))))

Это значит что я убедила тебя не переежать? (пока что)

0

13

ну я не собиралась,я просто предложила такую идею,мысль

0

14

Lusy написал(а):

ну я не собиралась,я просто предложила такую идею,мысль

Ну, ты предложила, а я ответила... ^^ (всё равно ты именно на этот форум и вернёшься...я же тебя знаю)

0

15

администраторы.Когда принимаем-не забываем вносить в список ролей

0

16

Люди! На счет журнала! Еще в тот раз я создала темку о новостях в Добби! И там рассказывались самые пикантные подробности о геероях, при чем такое, о чем они еще даже не подозревали. Например: Даша увидела Сашу. А в новостях уже написанно, о тайных чувствах и тырым пырым. Короче, говоря, я просматривала посты игроков и придумала из этого что нибудь

0

17

Кира написал(а):

Даша

а почему сразу Даша??? :D мой имя популярнооо)))

0

18

Lusy
Хм, я хотела написать Маша... Ну ладно, Даша так, Даша

0

19

Lusy написал(а):

администраторы.Когда принимаем-не забываем вносить в список ролей

Учту...

0

20

Lusy и Кира
Надеюсь вы меня не убьёте, но мне надоело видеть свой ник каким - то синим, по этому я изменила цвет администрации.
Администраторы теперь красного цвета, а модераторы
голубого
Только не ругайте меня.

0

21

Надеюсь вы не против что я поменяла ник на "Дакота" мне нужно опять писать анкету или можно не писать?
И ещё хотела сказать вот что...гости в осномном не регистрируються, а если регистрируються то ничего не пишут на форуме и даже не приходят. Форум потерял былую популярность. Да, с одной стороны это наш дом, мы очень долго тут и не хочеться уходить, но с другой стороны я считаю что лучше переехать на другой форум и начать всё с нуля... (сама не верю что сказала это). Ну, так что вы думаете Даша...Кира...

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Обсуждения проблем,неудач,удач и всего-всего))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно