[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Анкеты (2)


Анкеты (2)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Имя:
Фамилия:
Возраст:
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)
Характер (опишите поподробнее)
Био(не меньше 3-4 строчек)
Дух хранитель:(не более 2-х)
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
Оружее (не больше трех)
Способности (не больше трех)
Часто будете посищать форум:
Связь с вами:

0

2

Имя:
Сецуна
Фамилия:
Элистра
Возраст:
17
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)
http://i014.radikal.ru/0712/92/10427031de2f.jpg
http://i032.radikal.ru/0712/5d/76a93a2cc5af.jpg
http://i026.radikal.ru/0712/ca/e638b23fa477.jpg
Характер (опишите поподробнее)
наверное больше по настроению
Био(не меньше 3-4 строчек)
Прекрасный ангел развязал войну против Бога - и проиграл. Через много лет, возродившись в теле юноши, Сецуна борется с видениями и сверхъестественной силой. Ангелы и демоны стекаются в город к его пробуждению, чтобы начать битву. Приведёт их Сецуна к апокалипсису или к спасению, не знает никто. Сецуна больше вего любит свою родную сестру, Эта любовь родная...он умрёт есле с ней чтота случится.
Дух хранитель:(не более 2-х)
нету
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)
у меня нет духа
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
у меня нету духа я сам ангел
Оружее (не больше трех)
меч
Способности (не больше трех)
есть крылья и могу летать, телепортация
Часто будете посищать форум:
да наверное зайду там в день по несколько раз
Связь с вами:
мыло и ася: 498537222
                                 
                                           Конешно!Приятной игры!

Отредактировано Сецуна (2007-12-25 19:02:00)

0

3

Имя:Вообще у нее ни когда не было имени,но так ее называют просто Трикс
Фамилия:нету
Возраст:17 лет
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)Высокая девушка,глаза немного сужены и всегда спокойны,очень хрупкая и миниатюрная,волосы длинные и обычно распущенные,цвета серебра.
Характер (опишите поподробнее)Она очень спокойна,не любит драки,всегда серьезна и одинока,ее редко когда можно увидеть улыбающуюся,обычно одинокую и грустную...
Био(не меньше 3-4 строчек)Родилась в лесу,мать человек,а отец волк,обычно гуляла и бродила по лесу одна,но боги леса наградили ее даром..великим даром богини,но она не когда не воспринемала его в серьез,после она забыла отца и вжилась в человеческую жизнь,когда ей исполнилось 14 она поняла,что предназначена для другого,она стала ангелом или даже богом,но правда подбила ей крылья и она упала,упала на землю,сырую и холодную и тогда она позабыла свои дар и теперь она просто человек...
Дух хранитель:(не более 2-х)Дух ворон "Грах"-обычный ворон,довольно большой и тяжелый,его сложно приручить и поэтому для Трикс он просто сопровождющий,его клюв способен пронзать разрывать и убивать,крылья могут ранить,а когти убить.
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)Не известно..
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)-[взломанный сайт]
Оружее (не больше трех)Маленький ножичек и два пистолета.
Способности (не больше трех)Умеет превращаться в волка,обладает способнотями богини.
Часто будете посищать форум:когда как
Связь с вами:лс

Принята)приятной игры)

0

4

Имя:
Блэйн
Фамилия:
не известно
Возраст:
17 лет
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)
http://i031.radikal.ru/0712/1c/0496b6bd1823.jpg
Характер (опишите поподробнее)
холодный, безразличный ко всему и ко всем,эгоистичный
Био(не меньше 3-4 строчек)
Блэйн единственный ребёнок в семье. Он жил в богатой семье. Его все любили и баловали. То что он шаман его родители знали. Они и сами чистокровные шаманы. Его тренировали к турниру но потом Блэйну надоело и отказался в участие в турнире шаманов. А ренироваться он всё равно не переставал. У него много друзей. но и ссор с ними не мало,всё это из-за его эгоизма.
Дух хранитель:(не более 2-х)
Тод
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)
Блэйн с Тодом познакомился случайно. Когда на него напали по близости был Тод и они с Блэйном объеденились. после они подружились. Они очень редко конфликтовали. Блэйну иногда даже козалось что кроме Тода его реально никто не понемал. Вскоре Тод стал духом-хранителям Блэйна.
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
http://i038.radikal.ru/0712/0f/f3e66df4912e.jpg
Оружее (не больше трех)
пистолеты
Способности (не больше трех)
читать мысли и телепортироваться
Часто будете посищать форум:
наверное каждый день
Связь с вами:
по асе моей сестры(Матти)

принят)

0

5

Имя:Сакура
Фамилия:Харуно
Возраст:15
Внешность :
Розовые волосы средней длины, выразительные зеленые глаза. Свтлая юбка и красный жилет с эмблемой клана, под юбкой черные шорты. Рост Сакуры как и у обычной девушки-подростка - 176,1 сантиметр.
http://i016.radikal.ru/0712/80/28732820d300.jpg
Характер :
Сакура была бы более-менее нормальной девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой(енергией(типа фурьоку)у ниндзя) она даст фору даже такому гению, как Саске(парень из её команды). Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура"(второе "Я"), которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.
Био:
Родилась 28 марта в Деревне Скрытого Листа. Когда Сакура была еще ребенком, над ней все издевались и шпыняли. Однажды она встретила Ино (а точнее - Ино встретила ее) и та подарила ей красную ленточку. Так девочки и сдружились. Но не все было так идеально, как кажется. Узнав о том, что Ино, как и она сама, влюблена в Саске, Сакура с трудом, но разорвала свою крепкую дружбу. С тех времен они стали соперницами. Когда девушка повзрослела и закончила Академию, ее распределили в одну команду к Наруто и Саске. Вместе они многое пережили. В возрасте 13-ти Сакура начала тренироваться у Хокаге, одной из Легендарный Саннинов, Тсунаде.
Но случился случай,что в Сакуре проснулись способности шамана и её второе "Я" стало ей за духа,но он не высвобождается,а сидит внутри и просто при нужном случае подказывает девушки что-то или делает её жоще...И Цунаде(её учительница по совместительству и Хокаге(самый главный ниндзя деревни Конохи,где Сакура родилась)) послала девушку на турнир,что б та помогла селению.
Дух хранитель:Второе "Я"
Био духа хранителя:
В характере Сакуры про него пишет...
Внешность духа хранителя :
http://i022.radikal.ru/0712/b9/b17f3e9a6225.jpg
Вторая сущность Сакуры(её второе "Я") и сама Сакура
Оружее :меч,кунаи и нож...
Способности:
Сакура-куноичи(девушка-нинзя),поетому способна использовать дзюцу и другие приёмы нинзя.Она хорошо управляет чакрой,а так,как в ней и чакра открыта и фурьоку,то в ней возможно больше силы,чем в других...
Девушка мастерски использует любое оружие и отлично владеет боевыми искуствами...
Она шаман-голан и некромант
Часто будете посищать форум:Да,каждый день или через день кгето,но кроме тех дней,когда сети нету или дел по горло...
Связь с вами:
Емейл:nastya_kozachenk@mail.ru
Ася:433153563

мм..думаю принята,но,вроде,у нас была девушка с похожей внешностью.Ладно)принята)

0

6

Спосибо.Я видела,что одна девушка сначало под Сакуру регистрировалась,но она ник сменила...

Хорошо)тогда 100% принята)

0

7

Имя:
Кида
Фамилия:
Маданкаш
Возраст:15
Внешность:
Вырозительные зеленые глаза, пухлые губы, длинные белые волосы, высокая и стройная.
Характер:
Очень веселая и часто смеюсь, если обижают тех кто мне дорог, я могу растерзать обидчика на мелкие кусочки.
Био:
Когда была совсем маленькая, у меня умерла мать. Воспитовал меня в основном старший брат Терк, потому что отец был всегда в отъезде. Именно брат научил меня защищаться и давать здачу. Те, кто меня знают - считают меня доброй и ранимой, но лиш очень близкие мне люди знают: какая я на самом деле.
Дух хранитель:
Волк Шайлк (мне подарил его Терк, для защиты).
Внешность духа хранителя:
Посмотрите на волка который в цепях.
Оружее:
Лиственный меч и кенжалы.
Способности:
Телепортация, метание молнии.
Часто будете посищать форум:
Думаю часто!
Связь с вами:
@mail:Ruvenzori21@mail.ru

маловато,ну ладно)принята

0

8

Имя:
Jeksi\Джекси

Фамилия:
Reiser\Рейсер

Возраст:
15 лет

Внешность:
Длинные, чуть ниже пояса, волосы, голубые бездонные глаза, на лице обычное детское недоуменно-счастливое выражение.
http://i027.radikal.ru/0711/c3/86f46b9e53a0.jpg

Второе "я" - Марико. Этот облик девушка принимает, когда хочет разобраться в том или ином деле, где не должна быть замешана Джекси.
http://i009.radikal.ru/0712/b7/7b7fe11f8c1a.jpg

Характер:
Девушка обладает невероятной тактикой ума, она может решить дела, которые не всилах решить даже полиции. Наверное это наследственное от отца, который являлся офицером полиции... Шаманка вполне образованная и знает 3 языка, на которых чётко разговаривает, ничего не путая в словах. Уважает только своего учителя и отца, любит только себя. Никто незнает о ней всего, ибо девушка никогда не рассказывает о себе полностью, а если точнее она вообще ничего не говорит, потому что при каждом новом знакомстве появляется в с новым именем, характером и биографие. Одним словом  - человек - загадка...

Био:
Джекси родилась и выросла в Японии. Её отец был главным офицером полиции, девушка всегда получала то, что хотела. Она привыкла быть в центре внимания. Училась в самом пристижном коледже Токио, где получала исключительно только отличные отметки. Позже ей предложили поехать в Китай, чтобы и дальше развивать свои способности и попробовать себя в роли детектива. Джекси всегда хотела быть, как отец, она мечтала связать себя в будущем с делом полиции, поэтому конечно она была рада такому предложению. Недолго думая, будущая шаманка собрала вещи и уже через неделю оказалась в большом и красивом городе Пекин. Её приняли "как следует" принять дочку офицера. Там всё и произошло, через месяц, после её прибытия в Китай, девушке пришло письмо с предложением обучиться шаманским искусствам. Джекси сначала подумала, что её хотят ввести в заблуждение или это очередной лохотрон, но это было правдой. Опытный мастер по шаманским искусствам, а так - же любитель детективов - Микару Носуджиро решила, что для продолжения её миссии ей подойдёт дочка офицера полиции и не потому, что Джекси была богатой и вполне образованной девушкой, а потому, что мастер увидела в этой девушке истиную силу, которую так долго искала у своих учеников. Джекси тем временем просто мучило её любопытство. Она решила проверить, кто такая Микару Носуджиро и приехала к этому мастеру по адресу, написанному в письме. Шаманка выслушила всё, что ей сказала Носуджиро и согласилась. Как н странно, но будущую шаманку заинтересовало искусство шаманов. темболее когда она услышала о том, что станет шугеншой - управляющей двумя духами. Так всё и началось, Джекси через год уже стала сильной шугеншой, а позже она нашла сильных духов, с которыми сдружилась, как не скем другим. Но случилась трагедия...Микару Носуджиро сканчалась при последнем бое с Асакурой старшим. Джекси не знала кто он, но она знала, что должна продолить свою миссию - стать королевой шаманов и убрать всё зло на земле.
Марико Рэйдж. О девушке почти ничего не известно. Конечно, она ведь выдуманная шаманка. Её внешность, характер и биографию Джекси использует для очередного дела, где не должна быть замешана сама Джекси. Тоесть шугенша использует Марико как второе "я" - полная противоположность. О Марико известно лишь то, что она слабая шаманка, которая учится у какого-то мастера шаманским искусствам. Духа у неё нет, но она может их видеть, слышать и т. д. Ей 15 лет. Характер "ещё не доросшей" девочки. Может запросо обидеться, нахамить или просто предать человека. Любит розовый цвет и мягкие игрушки. Пожалуй это всё, о чём известно большинству, кто с ней знаком.

Дух хранитель:
Мелло, Крисс

Био духа хранителя:
Мелло и Крисс братья по разуму. Они когда -то были злейшими врагами, когда-то в жизни. Они являются друг-другу братьями, родными... Мелло был младше Крисса всего на год, но обладал такими-же способностьями и не чуть не уступал брату в силе. Крисс был непротив, ведь тогда ему было бы скучно. Покрайней мере он так выражается... Оба духа очень хитры, умны, строги и безумны. Крисс покончил жизнь самоубийством. Да, его можно назвать психом....но Мелло погиб от болезни...да ещё какой....у него в крови было много сахара, конечно это могло бы случиться в любой момент...всмысле приступ сердца...Мелло в день поедал по 10-15 плиток шокалада... Несмотря на это он и "мёртвым", будучи духом продолжает поедать шоколад...

Внешность духа хранителя:
Крисс: Он наверное самое жадное и каварное существо на планете. Погиб при жутких обстоятельствах: самоубийство из-за повреждённой психики... Исходя из этого Крисса можно считать психически ненормальным, но зато он сильнее Мелло. Является любимчиком Джекси (после зайца^^)
http://i020.radikal.ru/0711/ad/1a96181c15dft.jpg
Мелло: Обладает частично стихией ветра и частично стихией воды. Любит в полночь сидеть на кладбище и смотреть на полную луну. Иногда кажется, что энергия луны передаётся ему....Но не такой силы, которую даёт ему шоколад....
http://i007.radikal.ru/0711/95/3625deb19c0bt.jpg

Оружие:
На шее девушки всегда весит кулон ввиде кошки с ярко-голубыми глазами. Именно он управляет духами. Девушка всегда тащит ссобой розового плюшевого зайца (изображён на картинке).

Способности:
телепортация, телепатия, прокси-управление

Часто будете посещать форум?
раз в день обещаю появляться =)

Связь с вами:
e-mail при регистрации =)

принята

0

9

Имя:прозвище Унесённый Ветром(если можно разделите мне ник),настоящее имя скрывает
Фамилия:скрыто
Возраст:17 лет
Внешность:светловолосый парень,глаза выразительные и приветливые,цвет глаз-зелёный,лицо легко запоминающееся,есть маленькая,стильная бородка,телосложение спортивное,хорошо сложенное.Хоть сам он и легко "вырезается" из толпы,всё таки предпочитает чтоб лучше его не замечали.
Характер:спокойный,приветливый,дружелюбный,не умеет злиться,игривый и азартный.
Био:родился в обычной семье людей,в Токио.О шаманах узнал в 13 лет,много путешествовал в качстве друга в разных командах с шаманами.Просто обожает захватывающие бои,но к сожалению сам так и не стал шаманом,хотя у него есть такая мечта,но она пока что на втором плане.Недавно опять отправился на турнир шаманов в надежде отыскать старых друзей ну и само собой вновь увидет бои.
Дух хранитель:нетУ))
Био духа хранителя:я ж сказал.нетУ его у меня!)))
Внешность духа хранителя:какие настойчивые,клянусь правдой и верой что нет у меня духа хранителя!!!)))
Оружее:два серебряных,гравированных меча,доставшихся в наследство от отца.
Способности: хорошо владеет двумя мечами
Часто будете посищать форум:ну да...))
Связь с вами:мыло в профиле,асю дам только доверенным лицам!))

Принят)

0

10

Имя:Гаара
Фамилия:Сабаки
Возраст:16 лет
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами):http://i048.radikal.ru/0712/20/722344ae2d3b.jpg
Характер (опишите поподробнее):Гаара необщителен и угрюм. Плохо ладит с людьми, как с чужими, так и с родными. Гаара не признает дружбы и любви. Из за демона он все детство страдал и был одинок.
Био(не меньше 3-4 строчек): Гаара - шиноби из деревни Песка. Родился Гаара с демоном внутри. Все детство мальчик был одинок, несмотря на окружение старшего брата и сестры, которых Гаара не считал родными. Замкнутость и необщительность сказались на характере мальчика. Вскоре объявили о начале экзаменов на чуннина, где Гаара показал себя с наилучшей стороны, хотя на втором этапе отметился сильной жестокостью. Во время отборочного тура Гаара встретился с Роком Ли. чья сила сильно удивила Пустынника. В Ли Гаару поразило его упорство и мужество. После отборочного тура Гаара встретился с Саске Учиха, который очень даже легко одолел Гаару. Когда Темари и Канкуро уносили своего младшего брата с поля битвы, в Гааре проснулся демон, который чуть не погубил всех. Саске вовремя остановил Гаару. Вскоре тот исчез из виду... Но не надолго. Через два года Гаара уже стал Казекагэ. Вскоре его похитили Акацки, дабы вернуть хвостатого демона, который заключен в Пустыннике. Казекагэ спас Наруто, Какаши и Сакура. Впервые в жизни Гаара был кому-то бесконечно благодарен...
Дух хранитель:(не более 2-х): Песок
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек): о песке ничего сказать не могу. Скажу только, что Гаара носит его в бутыле, и что песок живой..
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами): вы песок никогда не видели? http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/dry.gif
Оружее (не больше трех): бутыль с песком, ну, и вообщем, сам песок
Способности (не больше трех): управление песком на расстоянии, создание песочного шита и доспехов, телепортация
Часто будете посищать форум:как смогу
Связь с вами:мыло и ЛС

принят)

0

11

Имя
Ороши (коротко Оро)
Фамилия:
Лин
Возраст:
18
Внешность
Высокий парень. У него светлая кожа, длинные черные волосы и зеленые глаза. Нос с горбинкой (из за драки в школе), немного впалые щеки, брови немного опущены. Всегда немного улыбается. Неплохо сложен, строен и мускулист. Носит преимущественно джинсы и майки с кофтами.
Характер
По натуре реалист. Трезво смотрит на вещи, никогда не позволяет собой помыкать. Бывает вспыльчив и агрессивен, но только иногда, а так он добрый парень с открытым сердцем и душой который ценит дружбу. Любит скрываться под маской хладнокровия и безразличия.
Био
Оро родился в семье банкиров. Мать банкир, отец банкир, казалось, что может быть лучше. Но в 15 лет он открыл в себе необычные способности. Он научился видеть духов давно умерших людей. После этого все пошло наперекосяк, друзья отвернулись, девушка бросила все считали его ненормальным, а родители, а что родители, они дни и ночи на работе, куда им до него. Но когда Ороши исполнилось 17 (это был самый поганый день рожденья в его жизни) к нему прилетел дух древнего воина и рассказал ему о шаманах и о знаменитом турнире за звание короля всех шаманов. «Если не сложилось здесь то сложиться там» решил Оро и не спросившись с родителей собрал вещи и уехал, пообещав себе что больше не вернется. Теперь он хочет стать королем шаманов чтобы избавить этот мир от несправедливости.
Дух хранитель:
Ким Мун Чен, воин из древней Японии
Био духа хранителя
Ким родился в Эдо. С самого детства его обучали по самурайским традициям, но он не очень тяготел к жизни самурая. Ким хотел приключений и опасности и в 17 лет он убежал из доме и прибился к лагерю наемников, которые обучили его всем тонкостям своего ремесла. Через несколько удачных лет Ким решил проведать свою семью, но узнал что их убили. Ким хотел отомстить, но был также убит. Его дух до сих пор жаждет мести.
Именно он рассказал Ороши о предстоящем турнире шаманов и вызвался быть его духом хранителем, на что парень охотно согласился. Ким надеется встретить на турнире тех кто убил его семью (хоть и духов) и наконец отомстить.
Внешность духа хранителя
Картинка внизу
Оружие
Меч катана с рукоятью в виде дракона
Дуал кольты (один белый другой черный)
Кинжал
Способности
Ороши носит на шее медальон с помощью которого он активизирует своего духа хранителя передавая фуриоку в оружие. Вот какие атаки способен исполнять его дух:
Файерворкс (быстрая очередь из пистолетов)
Тысяча ран (молниеносная атака мечем и кинжалом)
Демон (мощная атака задействующая все фуриоку шамана, очень опасна как для противника, так и для шамана использующего ее. Происходит в три этапа. Сначала ударная волна оглушает противника, затем наносит физический и ментальный урон и наконец третий этап атаки забирает у противника фуриоку, но до этого чаще всего не доходит, потому как у шамана успевает закончится свое фуриоку)
Часто будете посещать форум:
Каждый день
Связь с вами:
ася 488-417-262

Принят)

Отредактировано ОрошиЛин (2007-12-29 01:05:43)

0

12

Имя:
Темари
Фамилия:
Сабаку но Темари
Возраст:
17
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)
Высокая стройная женщина с четырьмя песочного цвета короткими хвостиками, челкой, падающей на глаза, и с темными синими глазами. Одета либо в длинное темно-сиреневое  платье, либо в короткое светло-сиреневое платье, шорты, защитный нагрудник, широкий пояс, перчатки и сандалии. Протектор со знаком деревни носит на шее, реже – на лбу.
Всегда носит с собой железный веер.
http://i044.radikal.ru/0712/73/489511848d63.jpg
Характер (опишите поподробнее)
С детства росла в не очень дружной семье, поэтому принцип: «Сильный жрет слабого» усвоила очень прочно. Считает, что главное в этой жизни – сила, кто сильнее – тот и прав. Очень не любит проигрывать, поэтому все свое время отдает тренировкам и выполнениям миссий.
Темари резкая и самоуверенная (что иногда, правда редко поскольку она умеет правильно оценить силу противника, подводит ее), немного высокомерна. Привыкла больше полагаться на саму себя, а не на друзей и команду. Хитра. Незнакомым людям может показаться несколько грубой и скрытной, хотя это и не так. Не привыкла выставлять свои истинные чувства напоказ – считает это лишним.
Био(не меньше 3-4 строчек)
В детстве, после смерти матери, для Темари наступил темный период. Семья, центром которого была мать, как бы распалась, дети и родители отстранились друг от друга. Особенно пугал Темари Гаара, которого она всегда обходила стороной по приказу отца, да и сама считая, что чем дальше от него держишься, тем спокойнее. Отношения со вторым братом тоже складывались не особо хорошо. Насмешник, в детстве он нередко своими высказываниями нарочно доводил Темари до бешенства. Впрочем, в будущем это позволило ей научиться отлично владеть своими эмоциями и больше не попадаться на такие глупые провокации.
В двенадцать лет Темари окончили академию, но на экзамен на чунина попала только после того, как их: Темари, Канкуро и Гаару, объединили в одну команду. До того она выполняла задания в команде с другими шиноби. С этого момента (создания новой команды) для куноичи наступил новый период. Она уже не испытывала такого страха к Гааре как в детстве, но все же опасалась его. Гаара же, не воспринимавший брата и сестру как семью, а скорее как помеху, заставил их сблизиться и сродниться, чего до этого момента никогда не было. Со временем к настороженности перед младшим братом добавляется еще нечто вроде жалости и сочувствия
Братья – это что осталось у девушки, поэтому ради них она готова на многое.
Во время экзамена на чунина Темари встретила шиноби Конохи, Шикамару. Поначалу она не обратила на него никакого внимания; затем он показался ей неудачником, лентяем и слабаком; а потом он победил ее. Темари, до этого проигрывавшая только шиноби старше ее как по званию, так и по возрасту, была потрясена.
У Темари много хороших знакомых в Песке, она симпатизирует некоторым жителям Конохи… но не особо.. ибо считает, что у них слишком много слабостей.
Дух хранитель:(не более 2-х)
Нету
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)
-
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
-
Оружее (не больше трех)
6 кунаев, 8 сюрикенов,веер в железном корпусе (может использоваться в ближнем бою).
Способности (не больше трех)
Часто будете посищать форум:
Ну...наверно каждый день
Связь с вами:
Л.С

так ты же принята давно)В переписи отмечена)так что мона было заново не писать анкету)ну раз так,то принята)

0

13

Имя: Юин
Фамилия: Микаге
Возраст: 15
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами): (внизу)
Характер (опишите поподробнее): На лице чаще всего милая и беззаботная улыбка, любит пошутить и посмеятся...но это только маска, ведь люди так просто не меняются. На самом деле сердце ее покрыто толстым слоем льда, в глазах хоть и виден блеск, но он тусклый. Бой ведет рассудительно и хладнокровно, если ее не остановить может и убить...Никогда никого и ничего не боится, всегда идет вперед, неоглядываясь назад. Днем она веселая и оптимистична, но ночью, проводя ее как всегда в одиночестве она....нет, не буду говорить...ведь подумают, что Юин слабая и не достойна быть сильной... Когда походит дело до боя, девушка кардинально меняется на глазах - в бою она становится собой настоящей... Но Юин не любит показывать свою силу, полностью...она сама ее немного боится, ведь сила может помутить рассудок, сделать из живого существа шамину для убийст, какой она была раньше...
Био(не меньше 3-4 строчек):
Юин родилась в небольшом провинциальном городке на юге Японии, она была всегда мрачная и озлобленная - ее научили быть такой. С 2 лет ее учили всему, что должна знать шаманка с нее судьбой, ведь Юин родилась в семье Мигуке, в семье Наследниц Луны. Наследницы Луны рождаются защищать Мир Живых, устаняя опастность всем хорошо известным путем - отправкой на тот свет, а именно шаманов. Хоть они рождаются с седцем и чувствами людей, их у Наследниц "отбирают" и прививают хладнокровие и бесчувственность. Таокй и была Юин... Не буду рассказывать полную ее биографию, скажу только, что когда девочке исполнилось 14 лет она уехала в Токио, где стала жить сама, исполняя свои обязаности. Контролировать Наследницу с такого растояния было очень неудобно и ей дали кристалл Луны, такой себе кулончик на шею, что в нужное время может конролировать его носителя, особенно ночью при яркой Луне, по-этому он так и называется... Пока-что у Юин не очень получается блокировать его силу, но все таки она уже не теряет рассудок полностью при его активировании...Но у кристалла есть и свои минусы - ним может контролировать не только член семьи Микуге, но и еще один сильнейший шаман, имя говорить не стану.....все уже и так поняли*в капле*...Юин об этом знает, но вот самого шамана еще не разу не видела *снова в капле* и это очень усложняет ситуацию, короче палка с двух концов... Эм.....немного отошла от темы....В Токио девушка решила научится быть как все, научилась улыбатся, веселится и т.д. Но самое странное, что друзей она так и не имеет, возможно из-за того, что боится, ведь в Токио огромное количетсво шаманов, которые слышали о ее семье или о Наследницах, выдать ее может большая татуировка на спине ввиде Водяного Дракона в пламени... Ой, совсем забыла - когда она родилась, на пустом свитке, лежащем возле окна в комнате новорожденной под яркой Луной появились древние письмена: "Огненное пламя вода потушит и испариться вместе с ним навек..." (знаю, перевод хромает.....а вы попробуйте с древне-японского перевести что-то...)
Дух хранитель:(не более 2-х): всегда молчалива и печальна, не любит много говорить и отвечать на всякие вопросы...Вобщем - Лин отражение Юин.
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)
Дух Луны, оберегающая поколения Наследниц с начала времен. Известно, что Лин создательница клана Микуге - т.е. первая Наследница Луны, пожертвовавшая собою ради спасения других. (сорьки, больше в голову ничего не лезет)

Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами) (вторая картинка)
Оружее (не больше трех): Меч Луны, Кунаи(самозащита без употребления фуриоку)
Способности (не больше трех): Конроль чакры, управление водой.
Часто будете посищать форум:всегда))))
Связь с вами: в профиле
кхм...принята 
эт снова я...

0

14

Имя: Намико
Фамилия: Сато
Возраст: 16 лет
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)
Стройная девушка с длинными, чуть ниже пояса, шелковистыми волосами глубоко чёрного цвета. Черты лица мягкие и аккуратные, словно слепленные талантливым скульптором. Пухлые розовые губы и бездонные тёмно-карие глаза с ярко выраженной красной радужкой, обрамленные пушистыми чёрными ресницами, ярко выделяются на лице с аристократически бледной кожей.
http://i034.radikal.ru/0712/57/dd41c2c3ec82t.jpg
Характер (опишите поподробнее)
Намико спокойна и уравновешенна. В любой ситуации найдет верный выход. Умеет контролировать свои эмоции. С одной стороны: расчетлива, холодна, умна ,и вмеру эгоистична. Мнение других не интересует. Не любит спорить, но если задеть её интересы, ответит, и, в далеко, не мягкой форме. Несмотря на природное спокойствие, может выйти из себя, хотя подобное редко случается. По отношению к обидчику способна проявить чрезмерную жестокость.
С другой стороны: приятный собеседник, вежлива и тактична. Вопреки своей природной осторожности и принципу не лезть в чужие дела, непременно в них влезет, не умеет отказывать в помощи, не смотря на то кто окажется перед дней : родной и близкий человек или совершенно не знакомый. Внутренний мир многообразен, под ликом отстраненности, кроется романтик, доброе и отзывчивое существо, крайне ранимое, и доверчивое.
У Нами есть единственная слабость: влюбившись, теряет себя, полностью преобразуясь, что заметно в её поведение, действиях да и во всем образе.
Био(не меньше 3-4 строчек)
Намико Сато родилась в обычной семье и была единственным ребенком, так что вся любовь ее родителей была направлена только на нее. В целом, она получила счастливое и ничем не обремененное детство. До тех пор, пока вся их семья не попала в автокатастрофу, в которой погибли оба родителя, а сама семилетняя девочка оказались надолго в больнице. Оттуда её забрала родная бабушка, не сразу узнала о случившиемся. Примерно через месяц после случившигося, бабушка призналась, что явлется шаманкой. Именно поэтому её не разрешали видеться с внучкой, что бы "не травмировать её детскую психику". Намико сначала не поверила этому, но когда собственными глазами увидела духов, живущих в бабушкином доме, то сразу отбросила все сомнения. В тот момент девушка почувствовала, как странно ёкнуло сердце, и осознала, что её жизнь круто изменилась, сменив направление в нужную сторону.
Дух хранитель:(не более 2-х)
Яшимару
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)
Служил на протяжении многих веков семье Сато и считался одним из сильнейших духов-хранителей., Передался по наследству Нами.
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
Белая змея с красными глазами.
Оружее (не больше трех)
Не использует
Способности (не больше трех)
Телепатия
Часто будете посищать форум:
Если понравится, то да.
Связь с вами:
ЛС, мыло при регистрации.

Принята)

Отредактировано Namiko (2007-12-30 10:00:34)

0

15

Имя:Мефистофель
Фамилия:Архан
Возраст:приблизательно 18
Внешность :http://image.hotdog.hu/_data/members3/507/469507/images/%DAjak/49439_Sexy_Kakashi_122_389lo.jpg

Характер :Добрый романтичный молчеливый
Био:родился в маленькой деревушке где-то в европе родители умерли когда мне было всего лет 5 из дед дома меня забрал и дал мне новое имя и фамилию Андатриил Архан он был шаманом я бысторо обучался в школе и закончил её с отличеем по мимо этого я обучался восточным единаборствам и качался в тренажёном зале,но потом Андатриил умер и отдал мне своего хранителя и меч я пообешал в память о нем принять участие в турнире шаманов.
Дух хранитель:Авелин
Био духа хранителя :10000 лет назад сушестввовала легенда об войне девушке котороая утверждала что она послана богом и она архангел в один миг она исчезла и все поняли что она поснаница бога она убивала всех еритиков грешников обрашала в павилную сторону а звали её Авелин
Внешность духа хранителя ::http://www.moonelf.com/mink/gallery/img/GM07.gif

Оружее :Огромный двуручный меч и два громоздких пистолета
Способности:Восточные единоборства,большая скорость и разрушительные удары
Часто будете посищать форум:хоть каждый день
Связь с вами:Ася:242695327

Принят!Начинай играть и исправь био духа. Марька

Отредактировано Raven (2008-01-01 17:55:00)

0

16

у нас нет затрат фуриоку!!!

0

17

Рен
Все уже понял -_-

0

18

Имя: Яманэко(он же Линкс)
Фамилия: Нету...
Возраст: 16
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами): Парень 15-16 лет.Белые,чуть вьющиеся волосы скрывают ядовитые глаза,которые любят смотреть на всё и сразу.Чаще всего одет в обычную белую рубашку и черные зауженные брюки...(взял внешность Неара и маленько отредактировал)
http://i009.radikal.ru/0801/d3/e8603f0a7d06.jpg
Характер (опишите поподробнее):Парень характером очень странный.В тоже время может быть как спокойным так  и агрессивным.Характер так же может меняться по настроению.Очень любит когда его чешут за ушком^^
Био(не меньше 3-4 строчек):Родился Яманэко в процессе эксперимента скрещивания новой породы кошек и обычного парнишки.До того жизнь мальчика была как и у всех обычных детей,у которых нет родителей.Рос Линкс в одиночестве и не любил разговаривать с другими детьми.После того,его забрали на эксперименты в местную лабораторию.С тех пор всё изменилось.Мальчика-неку создали в возрасте 7 лет,и тогда, как только ужасный опыт был закончен,Яманэко разнес всё здание захватив с собой синий огонёк.Но этот огонёк оказался не простым.Легендарное замерзшее пламя,позволяющее управлять всеми стихиями...Линкс настолько любил это маленькое чудо,что в конце концов окончательно сросся с ним.Этот огонь стал сердцем Линкса...с помощью этого артефакта Яманэко может управлять любой стихией,полностью подчиняя её себе...Но после был заточен в тело Рюдзаки,заключая с ним договор,теперь вновь свободен...
Дух хранитель:(не более 2-х):: Тригер
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек): Тригер - тот же самый кот,с которым Яманэко был скрещен.Котик пушистый,так же с зелёными глазами и белой шерсткой.Обажает своего хозяина,поскольку он нека и тем более родной нека^^...только вот после эксперимента,Тригер переобразовался уже в белого тигра...
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами): Беленький пушистый тигр с черными полосками,похожий на Линкса с такими же зелёными глазами.Вот только по размерам немного не сочетается...
Оружее (не больше трех):Стальные когти,так же замёрзшее пламя...Так же ядовитые дротики
Способности (не больше трех):Управление всеми стихиями + управление рунами и премещение по пентограммам...(способност Эля читать имена...забыл написать)
Часто будете посищать форум: ага
Связь с вами:через (-L-)

ну кудпже без тебя))) принят

Отредактировано Yamaneko (2008-01-03 12:48:43)

0

19

Имя:Джек
Фамилия:Такен
Возраст:18 лет
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)-http://i035.radikal.ru/0801/59/255941c33dd1.jpg
Характер (опишите поподробнее)Обычно очень спокоен,довольно добрый,очень уверен в себе и всегда гордый,любит веселится и шутить,даже когда злой добрая улыбка не сходит с его лица.
Био(не меньше 3-4 строчек)Родился в Лондоне в небогатой семье шаманов,хотя мать и была медиумом,с 5 лет начал обучатся шаманству,а потом и всему остальному,в возрасте 10 лет уже был прекрасной машиной для убийств,но очень плохим шаманом,не смотря на работу любит тусоваться и веселится что и сделала его характер таким добрым и веселым,вскоре стал довольно хорошим шаманом и забыл про убийства,в 14 лет его дед отдал ему яйцо,яйцо бога огненного тигра,через несколько месяцев из яйца вылупился дракон и стал духом и просто другом Джека,с ним он стал больше занематься и вскоре познал все прелести шаманства.
Дух хранитель:(не более 2-х)Дух Тигр-большой дракон похожий на тигра,этих драконов довно истребили боги из за того что они были очень сильны и хотели создать прекрасный добрый мир,это последний дракон огненного бога тигра.
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)Когда началась война по истреблению  драконов огненного бога тигра в небесах и под землей,самка Нора снесла яйцо и спрятала на земле,всех драконов истребили боги за неповиновение,но остался один которого нашел старик и принес в дом,этот дракон ждал своего хозяина 20 лет пока не родился мальчишка и старик не отдал яйцо юному шаману.
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)-http://i017.radikal.ru/0801/91/883360baf4ef.jpg
Оружее (не больше трех)Два пистолета и нож.
Способности (не больше трех)Умеет телепортироваться,способен управлять магией жизни.(Магия может вылечивать даже самые кровавые раны,но не может убить,если жизнь и смерть воссоединятся то появится бессмертие)ну надеюсь вы знаете что такое жизнь))
Часто будете посищать форум:когда как
Связь с вами:лс и мейл

Отредактировано Джек (2008-01-03 10:46:58)

0

20

Джек

Можешь написать поподробней про магию жизни?Я просто незнаю что ты там делаешь с этой способностью...напишешь и будет одобренно (с) (-L-)

0

21

вроде все,просто в голову ни че не приходит))) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

22

Джек

ПрЫняТ (c) (-L-)

0

23

Имя:Карина
Фамилия:Хито
Возраст:18
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами):http://i045.radikal.ru/0801/3a/da9436ecdfbc.jpg
Характер (опишите поподробнее):.Она любит людей теперь она стала весёлой и доброй.Теперь Карина не злая.Она  очень мила не любит убивать.Она не пытается покончить с собой!!!
Био(не меньше 3-4 строчек):Родилась в семье верующих людей. Росла как обычный ребёнок до 11 лет. Она должна была стать монашкой, хотя и не хотела этого, но не посмела бы пойти наперекор родителям. Однако однажды, пока она с младшим братом Иешуа была в гостях у соседей кто-то сжёг её родителей прямо в доме.... при этом дом остался целым. Дети просто нашли два обугленных трупа. Карина и её брат попали в детский дом, где Иешуа был убит при невыясненных обстоятельствах.Карина поклялась найти тех кто лишил её родни и отомстить. Поэтому она ушла из дома.
Вскоре оказалось, что Карина видит духов. Она узнала о том, что владеет способностями шамана. Она обзавелась стражем и отказалась от мести ради карьеры шамана. Дальнейшая её биография вплоть до сегодняшнего дня не известна.
Дух хранитель:(не более 2-х):Катрин
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек):Катрин-Ангел жизни она любит людей.Но не любит их убивать.Но только если в бою или если ещё хозяйку оскорбляют и хотят уничтожать!!!Катрин появилась у Карину когда у неё пропали другие духи и теперь она защищает свою хозяйку!!!
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами): http://i006.radikal.ru/0801/82/da94d0c8dbc0.jpg
Оружее (не больше трех):Пистолеты,ножик и мечь
Способности (не больше трех):Телепортация
Часто будете посищать форум:Да
Связь с вами:ЛС

Принята.НЕ злоупотребляй знаками восклицание,это не очень красиво...(с) Yamaneko

Отредактировано Каринка (2008-01-03 17:03:56)

0

24

Моя новая обновленная анкета

Имя: Максимус Ферелайл
Фамилия:Ферелайл
Возраст: 17 лет
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами): http://i009.radikal.ru/0801/44/017bde52d1ad.jpg
Характер (опишите поподробнее): Характер Максимуса понять не просто. Его настроение меняется ежесекундно. Он ценит друзей, духов и хорошую еду. Хороший боец и стратег.
Био(не меньше 3-4 строчек): Максимус родился в Лондоне. Его отец работал коммисаром в Скотланд Ярде. Когда мальчику исполнилось 6, он потерял отца. По словам коллег Джеймса Ферелайла, он был убит безымянным убийцей. Мама Максимуса не выдержала такого удара и через два месяца умерла от инфаркта(которые у неё случались каждые 2 недели). После смерти родителей мальчик остался предоставлен самому себе. Он бродяжничал, воровал хлеб с прилавков. Однажды он забрел в старый лес и обнаружил в нем огромное паучье гнездо (высота того гнезда два этажа). В гнезде жило странное существо: тело и голова человека, сзади на спине распологалось паучье брюхо и восемь лап. Существо назвалось Арагоном. Максимус больше удивился, чем испугался. Арагон предложил Максимусу сделку: он оставит его живым, если тот согласится отдать ему его органы(странно, правда). Максимус согласился. Взамен Араго наделил его огромной силой фуриоку и сделал его тело домом множеству тысяч насекомых. Сила Максимуса состояла в том, что он мог контролировать насекомых, общатся с ними. Кроме этого, он получил возможность карабкаться по стенам и силой мысли выпускать из кисти небольшие штыри. Арагон сделался его наставником и хранителем, хотя сам в боях не учавствует. Через некоторое время Макс начал проходить стадию трансформации, при которой его тело начало процесс разрушения. С трансформацией Ферелайл научился новому трюку – Клинку Молний (Chidori). Кроме Макса изменился и Арагон.
Дух хранитель:(не более 2-х):Арагон и различные насекомые(в моем случае-различные виды пауков)
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек): Арагон - древний дух, подвергшийся проклятью за свою жизнь престуника. Арагон поселился в лесу среди насекомых. в настоящий момент является хранителем Максимуса Ферелайла - Короля Насекомых
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами): Арагон (обновленная версия) - http://i009.radikal.ru/0801/79/aab92d18531b.jpg
Оружее (не больше трех): кунаи, шурикены, бомбы с сюрпризом
Способности (не больше трех):
-Чидори (Клинок Молний)
-Управление насекомыми
-Регенерация (третья стадия: залечивание ран средней тяжести (от пуль, режущих предеметов и т.д.))
Часто будете посищать форум:3 раза в неделю
Связь с вами:мыло

ОДОБРЕННО (с) Yamaneko

Отредактировано Максимус (2008-01-04 09:17:21)

0

25

Имя:
Настоящее имя Рен Рейсер, но его он никогда не оглашает. Представляется как Локи.

Возраст:
скрывает. Вобщем про него известно только его семье, и то, только близким. (17 лет)

Внешность:
Высокий блондин, с крепким телосложением. Глаза голубые, часто переходящи в красные из-за глаз духа, при смешении. Вырожение лица обычно показывает спокойстви и хлоднокровие. Одет обычно, часто ходит в простой, школьной форме (в чёрных брюках и рубашке). На торсе имеется татуировка ввиде китайского знака, которая держит в себе все силы юноши.

http://i047.radikal.ru/0801/83/75ae042545ff.jpg

Характер:
Парень обладает отличной тактикой ума. Ему удаётся сохранять спокойствие даже в самых запутанных случаях. Настроения почти всегда ни на что нет. Не любит шумные, людные места и группы подростков. С детства не отметил ни одного дня рождения (с 6 лет). Считает это глупостью. Однако младшая сестра всегда дарила ему радость в дни рождения. Она всегда знала, что парень любит или хочет, желает в дни рождения. Его отец никогда не додумается, что подарить своему сыну, но всё равно Рен продолжает его дело и даже не думает в будущем его бросить. Парень оченб осторожен к каждому своему делу. Любит одиночество и луну.  Дела любит решать быстро и юез всякой возни, хотя часто ошибается. Ему хватает сестры, которая любит решать дела медленно, пытаясь найти все правильные и неправильные ходы  противника. В конце концов она сумела стать судьёй в турнире шаманов. Прошёл год, как Джекси уехала из дома и отправилась в Китай. Парень весь этот год не отдыхал ни дня. Он сильно изменился за это короткое время. Стал сильнее, опытнее и нашёл учителя, который ему помог стать шаманом.

Био:
Рен наследник всей огромной семьи Рейсеров. Не смотря на то, что его сеста оказалась умнее и опытнее, дело семьи всё равно переходит в руки парня, который являлся старшим ребёнком в семье. С детства привык быть в центре внимания. Не любил, когда вс внимание переходило на сестру, но это раньше. Сейчас он понел, что всё время вёл себя как глупый мальчишка, не понимающий, что был не прав. Не смотря на то, что его младшая сестра во всём была лучше него, он всё равно любил её больше всех на света. Она была для него самым юлизким человеком. Когда Рену не хватало внимания, она ему помогала, когда Рену было грустно, она опять-же ему помогала, когда он решал дело и тут сестра во всём пыталась ему помочь. Но после того, как ей исполнилось 14, ё отправили в Китай, чтобы она начилась шаманским искусствам. Парень просто сходил ссума весь год. Ему не хватало близкого человека. Онстал любить одиночество, перестал гулять с друзьями. Он был лучшим учеником во всей школе. Стал ходить на тренировки. Спустя месяц он понел, что должен достичь такого же уровня и стал упорно тренировться. Как ни странно, ему удалось стать шаманом и довольно сильным. Рен стал по настоящему сильным парнем. Он поехал в Китай, и всео за 5 месяцев научился том,что его сестра достигла за 2 года. Не переставая тренироваться, парень ршил поехать в ТОкио, на поиски сестры. Её не так то уж и сложно будет найти, она судья турнира...

Дух хранитель:
Мэтт

Био духа хранителя:
Мэтт брат ещё двух духов, которых учитель Джекси оттала ей. Он был таким же психически ненормальным. Мэтт был лучшим другомРена. Он всегда во всём помогал юноше, хоть и не всегда правильно. Рен был шугеншой, но узнав, что если шаман такого вида использует одного духа и может стать сильнее, он не стал заводить ещё и второго духа. Ему и так хватало возьни с Мэттом. Он был ужасно хитёр и умел лгать смотря прямо в глаза. Но и Рен был не прост. Всё же сын офицера полиции может выяснить кто говорит правду, а кто нагло лжёт.

Внешность духа хранителя:
Любит всё полосатое и уасное. При жизни был просто психом, конечно со дня смерти ничего не изменилось... Он такой - же псих, как и раньше. Соответственно и одежда и выроение лица подходящие.

http://i043.radikal.ru/0801/4c/6c878b256837.jpg

Оружее:
оружия не использует. Вся сила скрыта в одной печати, которая с детства запечатана на торсе Рена.

Способности:
телепатия, телепортация, смешение с духом.

Часто будете посищать форум:
как получится)))

Связь с вами:
e-meil при регистрации)))

Принят!))) Марион

Отредактировано Ren Reiser (2008-01-22 16:54:01)

0

26

1Имя: Антария
2Фамилия: Итарэ
3Возраст: 14
4Внешность http://ipicture.ru/uploads/080107/5AjFL4FZOp.jpg
5характер : дружелюбная общтельная умная наивная доверчивая обоятельная находчивая жизнерадостная влбчивая
6Био: Еще год назад я была обычной девочкой. У меня были стандартные проблемы куда пойти с подругой что одеть как понравиться парню выйграть соревнования в любимом виде спорта (я много лет занимаюсь восточными единобоствами и боями на мечах)и т.д. Но в феврале того года я потеряла лучшую подругу.... Кима погибла в атомобильной катострофе. Я почувствовала себя одинокой, никому не нужной и потеряла радость в жизни.
Не далеко от моего дома в лесу есть пруд, вырытый на старом кладбище, раньше я с Кимой часто там сидели, а после её смерти я находилась там почти постоянно смотрела на воду и с каждым днем меня все больше пугало это место. Мне казалось,  что в воде плавают тени, фигуры людей. Я думала что это все шок после потери подруги, но я ошблась.
Как-то вечером я опять сидела у пруда, я уже привыкла что эти духи в воде вечно стонут, но тут один из них заговорил со мной, я была потрясяна, он рассказал про свою жизнь и смерть и от него же я узнала, что не единственная кто видет духов в этой воде. Он рассказал про девушку которая тоже их видит и приходит к этому пруду последнюю пятницу каждого месяца. Я стала искать с ней встречи и нашла эту встречу, она рассказала мне очень многое о мире духов и мире шаманов и даже помогла найти моего духа. Она же стала моим учителем.
7Дух хранитель:Сатис
8Био духа хранителя: Сатис родился и жил в Японии, он был самураем. Великим воинов умершим ради любви. Его возлюбленная была дочерью ремеслинника поэтому они не могли быть вместе. Однако были во преки всем правилам, но её хотели отдать в жены какому-то вельможе. Сатис понимал, что для неё это будет лучше, но она и слушать не хотела о том , чтоб быть с другим мужчиной. И в одну из лунных ночей в саду сакуры их поймал будущий муж этой девушки лучшие его воины погибли от руки Сатиса, однако он не мог справиться со всеми воинами их было слишком много.
Сатис согласился стать моим хранителем лишь потому, что я похожа на его возлюбленную, так сказал он.
9Внешность духа хранителя http://ipicture.ru/uploads/080107/juQk6SArVp.jpg
10Оружее ум и меч "цветок сакуры" (этот меч принадлежал Саито, его возлюбленная подарила его ему, а цветок Сакуры высеченный на лезвии должен был напоминать Саито о ней, ведь её звали Сакура.)
11Способности: владние стихией воды, блестящий ум и теликинез.
12Часто будете посищать форум: как получится
13Связь с вами: ICQ 229521175 e-mail nastasia2@mail.ru

Заяй мой)Отличная анкета для новичка)))молодец,принята)Люси aka Ню

Отредактировано Антария (2008-01-14 18:31:03)

0

27

Имя:Вилл
Фамилия:нету
Возраст:14 992 лет
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)http://i043.radikal.ru/0801/71/9cb3e2a9497b.jpg
Характер (опишите поподробнее)все зависит от обстановки. Ну а если по раскрытей то... Веселая, но спакойная. Немного стеснительна, но не любит молчать. Если злая то лучше не лезть, может глубо отрезать разговор. Открытая и милая, но дерзкая. Надоедливая
Био(не меньше 3-4 строчек)заблудшая душа ангела попала в Тартар. Заключив контракт с 2 духами огня и льда она была сгустком энергии  льда и пламяни Тартара. Ни пламя ни лед ей нестрашны в поздемном мире.Когда Вилл исполнилось 14 991 лет, она улизнула из Тартара. Попала она на Землю. Сила девушки там была заглушенна заклинанием, но все же осталась. Вилл не контралировала свои оставшиеся силы на Земле и поэтому вокруг могло все заморозиться или сгореть до тла. Девушке не пришлось искать духов ибо они с самого рождения были рядом. ( о них позже) Вилл много  тренеровалась да и вообще она была умелым бойцом. Чуть не с пеленок ей пришлось воевать с ангелами. Когда ей было 9 627 лет она была командиром воиска захватчиков. Вилл отличный стратег и хороший воин. Ее чуткое зрение и слух всегда помогали ей выжить. Девушка всегда была заметна среди остальных воинов. Эта была хрупкая свиду и очень-очень красивая девушка. Среди остальных здоровых мужиков с многочисленными рубцами на теле, Вилл была заметна. Хоть она и принимала участье в войне, на ней небыло ни царапины. Вилл также выглядела необычно для тартарианцев, потому что была похожа на человека. Потом она узнала о турнире и отправилась туда. Победа, неподеба ей все равно, но Вилл будет стараться из всех сил.
Дух хранитель:(не более 2-х)http://i041.radikal.ru/0801/b9/9a018a15e5fb.jpg
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)2 духа в виде драконов неимеющие имени. Их зовут просто «дракон льда» и «дракон огня»... Два эти духа были с девочкой с самого ее рождения. Хотя если посмотреть трезвым взглядом то можно сказать что Вилл это сгусток энергии 2 драконов. Драконы всегда вслены в Вилл. Они делят ее тело на 2 части. Одна часть это лед, а другая огонь. Часто драконы появляються в виде 2 мечей, один ледяной, другой огненный.
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
Оружее (не больше трех)2 меча духов и копье артефакт «копье 1 повелителя тьмы»
Способности (не больше трех): перевоплащение, клонирование и остальное спасобности демонов
Часто будете посищать форум:да
Связь с вами:ЛС

напиши нормально характер и тогда будешь принята(с) Стелла
вот теперь принята, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))

Отредактировано ~Вилл~ (2008-01-08 23:14:26)

0

28

эээ...помоему на форуме уже есть одна Миса))))

0

29

Jeksi

Она не отыйгрывает...

0

30

Yamaneko
вообще не справедливо)) не согласна с вами, хоть убейте)))

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Анкеты (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно