[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

ПривеееееТ!Как дела?Че делаешь?
Так всегда начинается разговор,а у нас все начинает с приема анкеток)Тавай!ЖГИ!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Имя:
Фамилия:
Возраст:
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)
Характер (опишите поподробнее)
Био(не меньше 3-4 строчек)
Дух хранитель:(не более 2-х)
Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек)
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
Оружее: (не больше трех)
Способности: (не больше трех)
Часто будете посищать форум:
Связь с вами:
Что вы вообще думаете о нашем сайте:
играли ли раньше тут(если да,то за кого) :

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ув.администрация!не забываем вносить имена участников в список занятых ролей!

+1

2

Имя: МОМО
Фамилия: неизвестна
Возраст: 14 лет
Внешность:авик,картинка внизу, маленькая девочка,невысокий рост, розовые волосы до плеч, зелёные глаза
http://i007.radikal.ru/0802/71/3bfdfea2c436.jpg
Характер: серьёзный, любопытный, спокойный,иногда жестокий, не очень любит людей
Био:Девочка родилась в богатой семье, где ей ни в чём никогда не отказывали. Она была единственным ребёнком и поэтому её родители все свои силы тратили на дочь. Но когда она вдруг обнаружила в себе странные способности (это случилось когда они с родителями посещали бабушкину могилу) она немного испугалась. Вскоре она сказала обо всём родителям. Те сочли это за детствую фантазию. Момо рано научилась контролировать свой дар. в 12 лет Момо ушла из дома,потому что не могла жить с родителями,которые отвечают на все её "странные рассказы" тем,что всего лишь говорят,что у неё бурная фантазия. Момо постоянно встречала людей, которые лишь смеялись над тем, что она говорит. Это ожесточило её характер и она практически возненавидела людей.
Дух хранитель: Госпоа Страданий Тайринд
Био духа хранителя:Некогда была одной из стражей Ада, но была изгнана из преисподней за предательство. Долго время скиталась по верхнему миру, на кладбищах. Однажды встретила одинокую шаманку. Оказалось их взгляды на мир похожи и они решили объединить свои силы для турнира шаманов.
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
Оружее: катана
Способности: телекинез
Часто будете посищать форум: если примите могу поселиться=)
Связь с вами:451531962
Что вы вообще думаете о нашем сайте: прикольно, надеюсь опнравиться и смогу найти друзей

я тоже надеюсь,что тебе понравится)Приятной игры)Ню

0

3

Имя: Джонатан (Джо)
Фамилия: Джокер
Возраст: 17 лет
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами): Парень невысокого роста с длинными вьющимися волосами, тонким носом и чуть пухлыми губами. Кожа песчаного цвета, глаза разного цвета - правый карий, левый - желтый, с черной глазницей. Одет в белое пончо, сине - красные джинсы, на левой руке красно - кирпичная перчатка с японскими иероглифами. Эти же иероглифы покрывают левую часть тела Джона.
Характер (опишите поподробнее): Джо общительный, веселый и добродушный человек. Сторонится шумных компаний, веселью с друзьями нередко предпочетает одиночество.
Био(не меньше 3-4 строчек): Джон Джокер - один из учеников тибетских монахов Шаолиня. Джон Джокер - выходец из Америки. Родился Джо в небогатом районе в Квинсе. На прокормление семьи Джо нередко подворовывал, но вскоре бросил это ремесло и уехал в Тибет. Монахи приняли его радушно. Джокер прошел ряд тренировок Тела и Духа. Старейший Монах готовил джокера к Ритуалу Просвящения. Оказывается - Шаолинь хранит ценную реликвию - Перчатку Амброзия. При ритуале в теле Джона поселился дух - демон Исчадье. Под контроль Исчадья была взята левая часть тела Джокера...
Дух хранитель:(не более 2-х): Исчадье
Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек): Исчадье - дух - демон, хранитель Перчатки Амброзия. Когда - то давно Амброзий прогневался на него и поместил в перчатку из красно - кирпичного материала. Исчадье дает обладателю бессмертие, и тем самым живет за счет этого - этакий симбиоз. Следующий носитель Исчадья - Джонатан Джокер....
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами): Исчадье ничем не отличается от Джокера
Оружее: (не больше трех): Каменная перчатка на левой руке
Способности: (не больше трех): Бессмертие, Снятие заклинаний, Спонтанная регенерация...
Часто будете посищать форум: часто, уж поверьте))
Связь с вами: 414297164
Что вы вообще думаете о нашем сайте: Отличный сайт. Прям жесть))))

что-то мне идея с бесмертием не нравится.и спонтанная регенерация...упростите все.Мы все тут не бессмертные.пока НЕ приняты.Как исправите анкету,напишите мне в ЛС.Ню

0

4

Имя:Лара
Фамилия: Вист
Возраст: 15
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)-волосы короткие розовые, всё время в наушниках,была...но после того как её стали путать с другой...она изменила свой имидж http://i016.radikal.ru/0802/93/0940ccc8a4dc.jpg
Характер (опишите поподробнее)- Эгоистичная, продвинутая девчёнка. не очень то дужелюбная и безобидная.
Био(не меньше 3-4 строчек)-Родилась в Токио, с детства её приучали бороться за жизнь и на смерть. Но она этого совсем не хотела...Она жила без родителей, и всегда задавала себе вопрос, где же её родители, но на него никто не мог ответить. Шаманы, которые жили с ней не говорили её о её родных. И вскоре девушка сбежала,вскоре столкнулась с человеком, который назвал её по имени и начал говорить как будто они давно знакомы и друзья. Девушка ничего не понимала, почему её уже в который раз принимают за другую. Оказалось, что есть ещё одна девушка, в точь точь похожую на неё и под таким же именем и с фамилией. Как оказалось, они были близняшками. Это всё она уже услышала из уст родителей, которых она нашла по людям,которые её принимали за её сестру. Лара не смогла вынести тако и  и убила своих родителей, после чего приняла участие в турнире шаманов.
Дух хранитель:(не более 2-х)
1 Ханк
2 Кловия
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)
1 Дух реки...больфе ничего не могу сказать)))
2 Отец Кловии, очень хорошо выковывал мечи и в свободное время тренировался фехтовать, а потом научил и Кловию. Та с удовольствие обучалась фехтованию. Но однажды её родитей убили, но она незнала кто, но она пообещала, что отомстит. Она начала усердно тренировать дальше фехтованию, и уже хорошо сражалась. Она стала убийцей. У неё не было выбора, она всех подозревала в смерти родителей. Император узнаёт о ней и приказывает её уничтожить любой ценной, но ей удаётся ускользнуть и вскоре она выробатывает сама технику боя на 4 мечах, она усердно тренеруется и становиться почти не победимой. И когда её окружают люди императора, она с усердием всех убывает, а их было не мало! И что бы ещё лучше сражаться, она учиться сражаться на шести мечах. Вот теперь она стала не победимой. Но в одну ночь, видя сны она видит всех её жертв и видит, что она совершила. Ей становиться очень не по себе и решается на самоубийство...после она нашла себе хозяйку...но которая была убита. И после месяца скетаний, она встречает девушку, полностью похожую на её бывшую госпожу, та оказываеться сестрой хозяйки и Кловия с охотой, всё рассказывает её о себе и госпожу, тем переходя к Ларе.
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
1 http://i040.radikal.ru/0802/3b/19b7c6087088.jpg http://i020.radikal.ru/0802/a3/265a5aa310d9.jpg http://i050.radikal.ru/0802/78/5c998c4b1b4b.jpg
2 http://i047.radikal.ru/0802/95/851584263b11.jpg
Оружее (не больше трех)
1 шесть клинков
Способности (не больше трех)-
1 способность драться  сразу шестью мечами.
2 телепортация
3 немного ясновиденья
Часто будете посищать форум: часто
Связь с вами:ЛС
Что вы вообще думаете о нашем сайте:очень положительные думы )))....жалею что тогда забросила и жаль что уже сдесь меньше осталося народу(((-но думаю это поправимо)))

Очень рада,что ты вернулась)))Ня!)Принята)

0

5

Имя: Сицилия
Фамилия: неизвестно
Возраст: 15
Внешность: см. аватарку
Характер: Сицилия роковая и совершенно не знает слова "НЕТ", она целеустремленная, не умеет долго злиться, очень эмоциональная и совершенно не умеет проигрывать, но, если все таки проигрывает ( что почти никогда не случается) она впадает в депрессию. Для неё поражение равносильно смерти.  Однако вообще она очень добрая и милая девушка, очень ранима, но властна и все тревоги и переживания зачастую держит в себе. Часто проводит вемя в одиночестве, но оно её жутко гнетёт. Сицилия любит вечеринки и шумные компании, однако её не стандартное мышление часто приводит её к выводу, что одиночество лучше, но натура девушки ни как не хочет смириться с этим.
Био(не меньше 3-4 строчек) Сицилия родилась и выросла в небольшой деревне, вдали от обычных людей, на водопаде Энио. Там жили в основном те кто владели какими-то необычными сопсобностями. Отец Сицилии управлял энергией воплощаяя её в материю, а мать читала мысли на растоянии и хорошо владела стихией огня. Сицилие передались таланты родителей, но она имела еще один необычный талант, она очень хорошо чувствовала то что должно случиться, она не может сказать что это, но может это предотвратить не осознавая того что делает, в общем что-то похожее на предвидение будущего, но лишь в чувствах, все этот дар называли хорошим "инстинктом"...
Все её способности родители помогали развивать с раннего детства, она отовилась к чему-то великому, она хотела проявить себя. Тренеровалась днем и ночью с 6 лет. Но кода ей исполнилось 14 умер её отец от лихорадки, её мать не выдержала этого удара и наложила на себя руки. Девочка осталась одна, но она знала, что ейпридеться испытать боль потери, но тверд решила для себя не здаваться. Она так и осталась жить на водопаде. А через год после смерти родителей до неё дошла новость о турнире шаманов. Сицилия хотела себя проявить и ей выпал отличный шанс, она отправилась на турнир полная решимости. Она была уверена, что даже, если не будет учавствовать в самом турнире несколько достойных схваток она проведет просто, что бы проверить сови силы.
Дух хранитель: нету
Био духа хранителя: нету у меня духа
Внешность духа хранителя нету
Оружее: 2 меча и стрелы
Способности:владение стихией огня, трансформация энергии так же телепатия.
Часто будете посищать форум:да довольно часто
Связь с вами:ЛС
Играли ли вы здесь раньше?
Конечно играла) за того же за кого и сейчас)))
Часто ли думаете о нашем форуме?
да частенько

Принята)

Отредактировано Сицилия (2008-03-18 19:06:31)

0

6

Имя: Кира
Фамилия: Тогокугава
Возраст: 17
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)
Характер (опишите поподробнее)
Холоднокровна и не доброжелательна. Жестока и даже слегка кровожадна. Сильна духом и телом.
Ничего не боится, смеется в лицо врагу, боли, беде и смерти. Умеет ждать и никогда не бросается за дело сломя голову.
Био(не меньше 3-4 строчек) Смотря на хорошенькое личико Киры, не возможно понять- от куда столько ненависти в этой девушке. Наверное, это началось еще в детстве. В два года девочка попала в детский дом. Однажды ночью, мать оставила ее на пороге этого дома, а сама исчезла. Девочка же росла, про нее и ее мать ходили плохие слуги, поговаривали, что ее мамаша была шаманкой или ведьмой. У нее никогда не было подруги, а мальчики постоянно издевались над ней. Когда Кире исполнилось 12 лет, в ней стали пробуждаться какие то силы. Уже мало кто решался подраться с ней, ведь девочка стала необычайно сильной. Более того, она каким то образом умудрялась взрывать вещи не прикасаясь к ним руками. Тогда же Кира стала заниматься боевыми искусствами и в округе ей просто не было равных. Девушка росла и становилась необычайно жестокой. Всю жизнь она была одиночкой, сначала по желанию общества, а потом по собственному. В 15 лет в девушке проснулась красота. Она стала очень привлекательной. Не раз за ней ухаживали парни. Но она всех отвергала. Вскоре ее даже прозвали Снежной королевой. Холодной и жестокой. Когда девушку за что то наказывали она просто громко смеялась и бедные перепуганные учителя убегали в ужасе. Однажды поздним вечером, к Кире пришел какой-то человек в черных одеждах. Он сказал, что ее мать мертва, а ей следует как можно скорей идти в город Добби и там она многое узнает. Спустя несколько месяцев, когда Кира научилась контролировать все свои силы, она сбежала из детского дома и поехала в родной город своей матери – город Добби.
Дух хранитель:(не более 2-х) Волк Сириус
Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек) Он привязался к своей хозяйки в каком-то лесу, во время ее странствий к городу Добби. Девушке понравился этот старый мудрый зверь и она позволила ему ее сопровождать.
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
Оружие: (не больше трех) Длинный самурайский меч, доставшийся Кире по наследству от отца. На мече была надписи на древне японском языке. Он был старинным и передавался из поколения в поколение. В мече имеются некоторые волшебные силы. Красивый шелковый веер, который так же имеет силу.
Способности: (не больше трех) Телепатия, способность взрывать и передвигать предметы с помощью взгляда и способность летать. Еще знает в совершенстве военные искусства, но это не способность, а умение. 
Часто будете посещать форум: да
Связь с вами: лс
Что вы вообще думаете о нашем сайте: Что он самый лучший в мире!

Ня!рисонок моего волка,когда я была Кори)гыы)Принята,естессна)Админ^^

Отредактировано Кира (2008-03-15 14:45:31)

+1

7

Имя: Анна
Фамилия: Тао
Возраст: 14
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами) стройная,довольно симпотичная девчонка что еще сказать...
Характер (опишите поподробнее) добрый,отзывчивый,слегка хладнокровный Тао как не крути...
Био(не меньше 3-4 строчек) Родилась в клане Тао во время турнира.Уже  с детства имела особые способности,но когда повзраслела мать выгнала сказав что я слаба и не могу остаться с семьей.Как-то вечером надоело это все и решила збежать.Нас с моей лучшей подругой приследовали приспешники Хао,но чтобы они оставили нас в покое кто-то должен был пожертвовать жизнью,это здела моя подруга.После этого я поклялась им отомстить.Духи рассказали мне о всемирном состизании шаманов и я решила попробывать поучаствовать,чтобы отомстить за смерть подруги,попробовать победить и доказать семье Тао что я тоже что-то могу,что я не слабая!
Дух хранитель:(не более 2-х) Балто
Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек) После того как я увидела смерть подружки,я сильно испугалось что стану следующей
и убижала.Так я забрела на старое,заброшенное кладбище и плакала прижавшись к дереву...ззади я услышала ррык,оглянувшись я увидела что рядом со мной стоит белый волк.Это был Балто,он успокоил меня и сказал что поможет.Ну,с тех пор он мой хранитель.
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами) Белый волк который может изменять свой рост,голубые глаза и очень острые когти как нож.
Оружее: (не больше трех) ничего кроме ножа
Способности: (не больше трех) телепартация и чтение мыслей
Часто будете посищать форум: наверно КД
Связь с вами: ЛС или stas77706@rambler.ru (в крайнем случае найдете меня тут: http://matilda.0pk.ru)
Что вы вообще думаете о нашем сайте: Очень прикольный  ^^
играли ли раньше тут(если да,то за кого)  играла за себя Анну Тао  :D

Принята)

0

8

Имя:Хоро-хоро
Фамилия:Усуи(Трей гонщик)
Возраст:15 лет
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами) - Голубые волосы, коричневые глаза.
Характер (опишите поподробнее) - Веселый, заводной парень. Любит поприкаловаться.
Био(не меньше 3-4 строчек) - Необычайно весёлый, смешной лопоухий парень. Обладает чувством юмора и... огромным аппетитом. Приезжает в большой город из северных районов, чтобы воплотить свою главную цель - спасти мир коропоккуру. Коропоккуру - это маленький народец крошечных духов, которые живут на болотах под кувшинками и которые из-за большого разрастания городов и промышленных зон приходится ютиться по пять-шесть духов под одной кувшинкой. Но Хоро Хоро не может этого допустить, именно для этого он был избран единственным из своей деревни, кто будет представлять интересы коропоккуру в Великом Турнире Шаманов. Думаю, не стоит говорить, что Хоро Хоро - тоже шаман, да ещё и обладает удивительной силой - ему подвластна вода, в считанные секунды он может превращать её в куски льда.
Дух хранитель:(не более 2-х) - Знаю что ник Кори. Маленькая красивая девочка-дух(менатианка) из страны Рея(Менатиания(если не ошибаюсь))
Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек) - незнаю :(((
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами) - аналогично...:(((
Оружее: (не больше трех) - сноуборд и Икупасуй (палочка, символ природы)
Способности: (не больше трех) - Замораживать все жидкости.
Часто будете посищать форум: не очень, ибо учеба :(
Связь с вами: 379945609, max.voronin@gmail.com
Что вы вообще думаете о нашем сайте:Клевый сайт!(при чем, я реально так думаю)
играли ли раньше тут(если да,то за кого) :не играл, но заходил

Принят!

0

9

Имя: Матильда
Фамилия: Матисс
Возраст: 15
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами):
Характер (опишите поподробнее):Пережив в детстве сильнейший стресс, Матти до сих пор осталась немного странной. Довольно циничная и остроумная, высмеивает все кроме своего мастера Хао. Дерзка и весела.
Био(не меньше 3-4 строчек): Матильда Матисс родилась в Англии, в лесу Итэн. Ее воспитывала мать-ведьма. Но когда девочке исполнилось 6 лет, ведьма погибла при загадочных обстоятельствах, оставив девочку на произвол судьбы. Оставшись одна в полуразрушенном доме, среди поломанной мебели, разбившихся склянок и покрытых паутиной книг, девочка просидела в старинных часах около недели, пока ее не нашел Хао. Ребенок был на грани смерти. Ее отсутствующий, безразличный взгляд говорил сам за себя. Как видно ее разум, поврежденный сильными потрясениями, прекратил бороться за жизнь. Дом же находился посреди тыквенного поля, где она и нашла своего хранителя, Джека. Обычный ребенок ее возраста давно бы умер, но Матти передалась энергия ее матери, поддерживающая жизнь девочки и сохраняющая остатки сознания. Она самая весёлая и энергичная из команды Ханагами, но у нее самый низкий уровень фуриоку. Очень любит Хеллоуин и постоянно носит с собой метлу, которая также является проводником ее духа. Видимо эта привычка передалась ей от матери.
Дух хранитель:(не более 2-х): Джек
Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек)
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами):
Оружее: (не больше трех) Метла, кула-тыква
Способности: (не больше трех): Телепортация
Часто будете посищать форум: Да
Связь с вами: 312-333-567
Что вы вообще думаете о нашем сайте: Нравится))
                                              Да не убьёт меня Люси - принята.))))Анна Тао

Отредактировано Матильда Матисс (2008-03-17 15:22:32)

0

10

Имя:Yuko
Фамилия:Киояма
Возраст:почти 15
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами):девушка среднего роста, с тонкой талией. Небуду хвастаться, но Элион всегда отличалась красотой. У девушки очень красивые глаза-цвета расплавленного аквамарина. Темные длинные волосы всегда собранны в высокий хвост. Тело очень гибкое. Всегда в спортивных костюмах.
Характер (опишите поподробнее):Девушка очень добрая и трудолюбивая. Yuko очень тяжело вывести из себя, так как с самого детства ее приучили ко всему относиться с спакойствием. Девушка очень хорошо знает свои цели и ее ничто неостановит, для нее главное достигнуть цели. Yuko сентиментальна, но показывать чувства она боится. Она может улыбаться даже тогда когда ей грустно.
Био(не меньше 3-4 строчек):Девушка родилась в семье Киоям. Ее старшая сестра Анна была принцессой медиумов. Все думали что Yuko растет обычным ребенком, но когда ей исполнилось 5 лет, за девочкой пришел полный совет шаманов. Они начали просить отдать Yuko им, родители долго несоглашались так как сильно любили свою дочь. Тогда Голдва был вынужнен рассказать все родителям Yuko. На самом деле в телеYuko находится дух богини природы. Эту богиню зовут Мэгами. Мэгами-богиня возрождения. С древних времен считалось что она Мать Природа. Родители были потресены этой новостью и от безвыходности все же отдали девочку. Yuko привели в городок Добби. Там она проходила курс обучения у Голдвы. Девочка была сильна, но пользоваться силой Мэгами она неумела. Это выходило само, тогда когда Yuko этого неожидала. Но со временем девушка все же обуздала эту силу. Когда начался турнир шаманов (1 раз) девушка следила за всеми (Йо, Рен, Анна и т.д.). Она знает о каждом почти все. После победы Йо над Зиком, снова пролетела звезда судьбы и теперь Yuko должна вмешаться. Она ботся увидеться с сестрой, так как Анна уже наверно забыла о ней. Yuko теперь по приказу Голдвы должна встретиться со всеми и вместе с ними продолжать борьбу против Зика
Дух хранитель:(не более 2-х):Дух Полной Луны. (или просто Лил)
Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек):Лил дух полной Луны. Она попала к Юко через Голдву. Больше ничего неизвестно.
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами):http://i037.radikal.ru/0803/eb/d38642064a54.jpg
Оружее: (не больше трех)«меч принцессы Луны»- артефакт, имеющий спасобность залечивать не смертельные раны. Атаку этого меча невозможно остановить
Способности: (не больше трех)чтение мыслей, телепортация, использование заклинаний
Часто будете посищать форум:Тааа!!!
Связь с вами:мыло в профиле и АСЯ 494372277
Что вы вообще думаете о нашем сайте:Миленько, приятненько, но с благонадежно продуманной пошлостью.
играли ли раньше тут(если да,то за кого): нетЬ, подруФка играла

Конешно принята! Очень хорошая анкета!

0

11

Имя: Алория Тори

Возраст: 16 лет

Внешность (картинка + описание, либо просто описание): Парень среднего роста, худощавый. Бледная кожа, светлые волосы до плеч. Непроницаемо черные глаза. Как говорится, во сне увидишь -- не проснешься. Одежда аж никак не соответсвует представлениям о шаманах -- темно синий пиджак с красной оторочкой, вечно выглаженные чуть ли не до бритвенной остроты брюки, туфли, к которым словно не липнет никакая грязь. Короче, человек из большого города. Внимательный глаз может заметить, как блестит земля (только земля, не асфальт, не полы в домах) если он идет по ней.

Характер (описать основные черты. Не меньше 3 строк): Не особо общителен, но очень чувствителен к вторжению на свою территорию. Другое дело, что единственный человек/шаман/прочий, который знает, что именно он считает своей территорией это он сам, так что вполне можно нарваться на неприятности даже не зная, за что. Людей/шаманов/прочих делит на традиционное "мы" (крайне малочисленная группа лиц) и "они"(потенциальные враги). Все также, периодически совершает малообъяснимые с точки зрения нормальной логики поступки. В такие моменты мешать ему особенно не рекомендуется. Крайне злопамятен, но внешне этого не проявляет. . Склонен к сарказму. О себе говорит так: «Жизнь – театр, а я в нем мобильник не выключил»

Биография (Не меньше 5 - ти полных строк): Странный культ, или, как предпочитают говорить его члены клуб Призрачного Колеса, в котором прошел свою инициацию Алория Тори занимается поиском и попытками наладить контакт с духами совершенно новой природной среды -- города. Разумеется, это противоречит всем традиционным шаманским каноном, но Тори полностью разделяет учение своего клуба о том, что города -- такие же живые и мыслящие экосистемы, как и горы, леса и прочее. А раз так -- то почему бы им не быть населенными духами? Более того -- по мере того, как традиционный шаманизм слабеет, все меньше и меньше шаманов смеются над радикалами, днями просиживающими в трансе перед экраном мониторов, кормящими краской гоблинов граффити и
разбирающими путанные взаимоотношния Бетона и Асфальта. Выход Тори на турнир за звание Короля-Шамана -- это первая попытка Призрачного Колеса заявить о себе, прорвавшись через предрассудки Пачей. Тори легко справился с отборочным туром, победив двух шаманов, цепляющихся за прошлое одного за другим -- им не хватило силы духа понять и принять меняющийся мир, но при этом проиграв одному из Х-судей.  После проигранного боя, он взял на себя обет, чтобы увеличить свою фуреку -- да не коснется его нога земли, не закрытой городом. Поэтому, находясь на природе, Тори вынужден использовать сверхдушу, чтобы оградить себя от прикосновения к земле.

Дух - хранитель: Владыка всего городского света Лорд Неон.

Био духа: Как и все городские духи, Лорд Неон появился сравнительно недавно -- в конце ХХ века. Впрочем, возможно, он существовал и раньше, только достучатся до духов города не удавалось. О нем известно только то, что он принес вассальную присягу Токио и служит ему, равно как и его подданые, такие, например как духи светофоров, указателей и посадочных огней. Когда клуб Призрачного колеса послал своего представителя на турнир шаманов, Токио любезно согласился отправить с ним одного из сильнейшего духа из числа подчиняющихся ему.

Внешность духа. Выглядит как человек в деловом костюме с светящимися белыми волосами. Сверхдуша -- множество зеркальных осколков, обычно собранных вокруг Тори в виде сверкающих витражных крыльев.

Оружие:
Изящная шпага, выглядящая скорее деталью костюма эксцентричного молодого человека, чем оружием. Носится на перевязи, в черных ножнах декорированных серебром.

Способности:
По невыясненным причинам, Тори всегда выглядит как новенький -- одежда чистая, выглаженная и вообще с иголочки, обувь сверкает до боли в глазах, волосы аккуратно расчесаны и уложены.
Разумеется, его способности шамана отточены и безупречны так же как и он сам.

Как часто сможете играть? по ситуации, как игра пойдет. Надеюсь не отставать

Связь с вами -- ЛС

О сайте думаю, что дизайн не особо, ну да и все

Играл ли раньше? Заявился, но поиграть не успел

Принят! На этот раз ты точно поиграешь, я горантирую, а дизайн у нас хороший!

0

12

Имя:Бейзил(настоящее имя-Аширу)
Фамилия:-//-
Возраст:14 лет
Внешность:http://shamanking-tokyo.narod.ru/picture03.jpg
Характер :Бейзил замкнут в себе,но никому этого не показывает.Он очень уравновешен и его трудно взбесить и вообще вынудить на крик или бой.Делает он это лишь когда говорят гадости про его мастера.Сражается лишь по приказу мастера.Сам же активного участия во всяких беседах или спорах не принимает.
Био:Бейзил - маленький стильный меланхоличный англичанин, которого можно увидеть в компании Хао. Обычно просто стоит со скучающим видом и ждет указаний хозяина. Примкнул к Хао сразу как тот начал собирать группу приспешников. Преклоняется перед ним и жутко ревнует его к Йо. Очень уверен в себе.Очень боится стать ненужным и чтобы этого не случилось из кожи вон лезет чтобы угодить хозяину.
Дух хранитель:Железный Страж
Био духа хранителя:Железный Страж был рыцарем защищавшем лишь своего господина.Его казнили и несколько сотен лет его душа не могла найти покоя.Однажды далёкий предок Бейзила сделал духа своим хранителем.После Страж передавался по наследству каждому мальчику рождавшемуся в семье.
Внешность духа хранителя:http://i036.radikal.ru/0803/7a/bf91331b57e2.jpg
Оружее: :земля
Способности:
Регенерация(возрождение)
Телепортация
Ослепление(при помощи солнечной энергии)
Часто будете посищать форум:по возможности каждый день
Связь с вами:ася или мыло(если надо спросите в ЛС их)
Что вы вообще думаете о нашем сайте:рад что сайт вернулся
играли ли раньше тут(если да,то за кого) :За Бейзила за когож ещё

Првет канонам! А поч так мало написано? Ну ладно, по старой дружбе прощаю. Кира

0

13

Имя:Моу
Фамилия:Джади
Возраст:17 лет
Внешность:Слишком бледная кожа, полу-прозрачная с зеленоватым оттенком. У Моу очень красивые большие сереневые глаза. Её мать всегда говорила, что в них слишком много воды. Её мама вообще всегда восхищалась её глазами. Длинные ресницы. Классический нос, в меру густые брови. Пухлые губы, ровный подбородок. Длинные сереневые волосы (рваная косая челка, рваные пряди по всей голове). Если она и красится (обычно ей лень) то только глаза, ибо по её мнению губы красят только стервы, которых она не любит. Довольно красивая фигура. Обусловлена Округлыми (вмеру) бедрами, тонкой талией и плоским животиком и полной грудью 3 размера. Ненавидит свою фигуру и вечно сидит на диете, но не худеет из-за чего ненавидит себя ещё больше. Не понимает прелести своей фигуры (действительно хорошей).
Характер:Флегматик, с небольшой примесью меланхолика. Спокойна, ценит себя и чувство собственного достоинства, на самые едкие выпады собеседника отвечая лишь снисходительно-ленивой полуулыбкой уверенного в себе человека. Подобные ситуации напоминают сцену с мечущейся вокруг клетки с тигром болонкой, разрывающейся от лая. Не отличаясь особенной физической силой, Моу умеет убедить в собственной правоте, а при споре задавить оппонента моралью.
   Скептик, который не воспринимает жизнь, как реальность - скорее как игру. Умер, ошибся, оступился - начал с начала. Атеистка, не верящая в высшие силы. Ещё полгода назад Моу была идеалисткой, не снимающей розовые очки и слепо идущей за идолами, в погоне за прекрасным, за утопией. Но что значит - идеал?.. Всего лишь мечта, которой не суждено никогда сбыться, и в погоне за которой многие ломают себе жизни. Отказавшись от подобных принципов, она почувствовала себя более свободной, самодостаточной, не зависящей ни от кого, лишь от своего собственного полёта мысли.
  Не нуждается в обществе, считая, что общество должно нуждаться в ней. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнётся под нас" - вот её девиз. Считает себя выше других, как минимум - высшим существом, как максимум - демиургом. Взирает на окружающих с высоты своего познания мира и жизненного опыта. Практически с подросткового возраста пытается вникнуть в смысл жизни, в её аспекты, ограничивающие сознание и ставящие моральные преграды поступкам.
  Личность. Причём Личность - с большой буквы. В общении несколько холодна, спокойна, трезво оценивает сложившиеся ситуации. Никогда не терпит приказов и советов. Может принять их лишь в форме чужого мнения, но и то, сделав по-своему. Не смотря на внешнюю мягкость и хрупкость, она является прирождённым лидером, не привыкшим уступать никому, и бороться за власть и авторитет до последней капли крови. Если уж "коса нашла на камень", и кто-либо отрицает её точку зрения, через бархатный занавес аристократизма и утончённости проступает жёсткий костяк непреклонной уверенности в себе.

Био:Родилась Моу в семье потомственных дворян. Отец умер от рака легких когда девочке исполнилось 6 лет, после же жила с матерью, старшим братом и младшей сестрой. До смерти отца у нее была такая же аристократичная жизнь, как и у всех дворян. С 3 лет ее уже начали обучать трем языкам, учили рисовать, петь и т.д, но после смерти отца стала ужасно непослушной и даже злой. За непослушание ее не редко избивали на чем и обосновывался будущий характер девочки. В 9 лет она бежала из дома к своей бабушке живущей неподалеку, так как бабушка любила жить на природе у нее в особняке находился огромный сад, заполненный прекрасными цветами, чистыми озерами и вообще это был самый красивый сад по мнению девочки, но именно в этом саду и убили бабушку Моу, тогда собственно и открылись ее необычные способности, но она не могла их удерживать поэтому рушила все что попадалось ей на пути и когда ей исполнилось 11, на улице девочка встретила шамана, он подробно все рассказал ей и тогда она начала поиски своего духа, но нашла его только когда ей исполнилось 14 лет, теперь же Моу живет обычной жизнью простого человека и редко когда показывает свои способности.
Дух хранитель:(не более 2-х)Кина
Био духа хранителя:Кина была создана в лаборатории, тогда люди хотели создать идеальную машину для убийств, но в конце концов получилась Кина - маленькое чудище похожее на человека, у нее были необычайные способности, Кина управляла людьми как марионетками. Так как она была опасна еге посадили в так называемую клетку, но ей было все ровно. Кина прорвалась через преграду и убив всех лаборантов сбежала, после чего за ней началась охота по всему миру, прошло не мало лет, а ходячего кукловода так и не поймали, тогда Кина встретила девушку желавшую найти себе духа, она так сказать стала ее домашней любимцей, а когда прижилась и привыкла к ней решила заключить договор, она должен будет отдать свою душу и силу Моу, как бы присоединившись к ней стать ее духом. Так они и сделали и когда Кины нестало охота прекратилась, но Кина жива и уже намного опаснее…

Внешность духа хранителя:
http://i012.radikal.ru/0803/af/ecbde8622afd.jpg
Оружее:мозги и руки-это все что ей надо
Способности:1.На руках Кины есть множество маленьких, почти не заметных, но прочных как сталь нитей длинной в 9 метров, с помощью силы мысли, она может управлять ими как хочет, а так же связать врага и порвать его на несколько частей, если конечно он не вырвется..
2.Когда ее тень преследует противника и настигая его обездвиживает. Если она двинет правой рукой, то и соперник двинет правой рукой, т.к. он попал в ловушку. Короче говоря соперник попадает под мою власть.
3.Читает мысли

Часто будете посищать форум:что за вопрос?когда смогу тогда и буду -_-
Связь с вами:Мэйл в профиле,а QIP 444-737-247, ICQ 468-733-352
Что вы вообще думаете о нашем сайте:не чего не думаю...
играли ли раньше тутнаверное все помнят "добродушную" девочку Scream или Сан =))
                                     ну,вобщем анкета не плоха,принимаю.))))Анна Тао
Вай!Мая радость вернулась)

Отредактировано ~Mou (2008-03-18 19:49:45)

0

14

Имя:Сагару
Фамилия:неизвестна
Возраст:13
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)http://r.foto.radikal.ru/0704/d4/845454a329c3.jpg
Характер (опишите поподробнее) вспыльчивая задумчивая тихая лирик и меломанка
Био(не меньше 3-4 строчек) родилась в неизвестном месте первое что было перед глазами это шаман он выучил малышку до 7 лет а после она отправилась со своими духами в странствия по пути в неизвестность ей повстречался шаман очень сильный он стер половину памяти девочки и ни сказав ни слова изчез
Дух хранитель:(не более 2-х)в описании духа
Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек)Охариз был человеком точнее шаманом когда он почти выйграл турнир шаманов ренкарнация Хао убила его и он попал к смерти та приняла его на службу он стал оборотнем но спустя 1000 лет он выпутался из этого и ушел к шаману который воспитывал Сагару.Гинатсу был ниндзя самым безупречным когда однажды не столкнулся с владычецей неизвестного водопада она очистила ему всю память только оставив информацию о чувствах и способностях ниндзя он  умер попал в неизвестность и спустя 2000лет попал к самой Сагару
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)Охариз оборотень смерти http://i62.beon.ru/63/93/59363/32/1579232/Soar_by_jeddibub_tm.jpeg Гинатсу ниндзя из неизвестностиhttp://c.foto.radikal.ru/0609/35a5570a6525.jpg

Оружее: (не больше трех)две катаны и меч смерти
Способности: (не больше трех) меняет цвет волос и глаз телепатия  превращаеться в тень смерти
Часто будете посищать форум:постараюсь почаще
Связь с вами:ЛС ася яндекс
Что вы вообще думаете о нашем сайте:неплохо
играли ли раньше тут(если да,то за кого) :неа

Принята)приятной игры)

0

15

Имя:
Камила
Фамилия:
Киото
Возраст:
16 лет
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)
http://ipicture.ru/uploads/080320/z39dRIr7hq.jpg
Девушка среднего роста и комплекции.Волосы черные, короткие и в волосы с боку вплетена маленькая
косичка, челка подстрижена косо и спадает на правый глаз, у Ками выработалась привычка постоянно сдувать челку с глаз, но та все равно все спадала и спадала на глаза.Мать помнится говорила чтоб девушка вобще убрала челку, отростила и зачесала назад, но так как Ками она нравилась мать та не послушала.В носу и в пупке пирсинг, в носу маленький розовый камешек, а в пупке череп с глазницами рубинами, на пояснице татуировка бабочки.Ками проколола нос и сделала тату когда той было двенадцать лет, дело в том что когда соришся со своими родичами часто хочется сделать все назло, ну вот она и сделала назло... Глаза - "гордость" девушки, меняют свой цвет в зависимости от настроения...но чаще всего они серые или черные, только вот они немного разномасные, правый глаз чуть больше левого от чего Ками часто комплексует, это даже не маленький комплекс, нащет глаз у Ками прямо сеть магазиноов по всему организму! На руке шрам от укуса собаки. Губы пухленькие всегда загадочно приоткрыты (хоть одно радлсть во внешности девушки). В одежде любит открытость и раскрепощенность.
Характер (опишите поподробнее)
Камила с довольно переменчиивым характером, но чаще всего девушка добра к окружающим.Любит похаммить и если ее разозлить то успокоить девушку очень трудно. Может показаться что она беспечна и доверяет всем но это не так...точнее не совсем так, как говориться "доверяй но проверяй.к учебе относится к заядлым пофигизмом, но все равно все учит.Очень принципиальна и немного вредна.К окружающим относится так же как и они к ней, часто судит по первому впечатлению.Девушка часто комплексует изза своих глаз, это можно так сказать ее пунктик, если кто нибудь не так посмотрит на ее глаза, девушка сразу же занесет его в свой черный список, а потом понесется к себе в комнату и прорыдает ровно 47 секунд. К врагам она относится не то чтобы плохо...она их просто не замечает, нет, она не отравляет жизнь недругам постоянными стычками и язвами в их адрес, она просто давит на них психологически с такой силой что самой иногда страшно.Но вобще она мирная девушка и никого так что бы сильно не достает.

Био(не меньше 3-4 строчек)
Камила родилась в богатой семье учителя по паркуру и врача ,у девушки есть младший брат которого она очень любит. Любит...но не показывает этого особенно младшему брату, а если и покажет то только пинком под зад!.Несмотря на то что жили они не бедно Камила не была очень разбалована родителями. Отец с малых лет учил ее паркуру и потому у девушки хорошо развинутая реакция и нормальное тело, а благодаря матери Камила в совершенстве умеет накладывать швы и перевязывать раны.Однажды сильно поругавшись со своими предками изза банального парня прегласившего ее в кино Ками сбежала, убежденная что она уже взрослая и вполне сможет о себе позаботится, девушка потратила все те деньги что ей дарили на дни рожденья и рождество на татуировку и пирсинг. Нашел ее все тот же парень ибо родичи Ками полетели на крыльях родительской заботы именно к нему и не выслушав воплей парня о том что Камилы у него нет,всыпали трюлей. Вернувшись домой девушке пришлось показать свои новые достоинство и трюлей получала уже она. А потом они переехали, у отца обострилась астма и в душном городе жить они ну ни кк не могли. переехали они в частный дом на околице какой то деревни. Ками тяжело пережила раставание с друзьями, ведь новые отношения, хоть даже и дружеские давались ей тяжело... В новой школле часто дралась с другими учениками, начала хуже учиться и подолгу не приходила домой. Однажды к ним в гости с другой страны приехал брат ее отца и подарил Камиле мангуста и кошку, а брату Камилы скейт. Вот только имени у них не было и кошку нахвали Анархисткой, а мангуста Пинкертоном. После этой судьбоносной встречи Ками начала оживать. Но следующая трагедия подломила психику девушки, ее мать, которая была больна лейкемией, умерла, отец спился и заставлял их с братом идти попрошайничать. Вскоре от такой жизни умер и брат, Камила, которую ничего уже не держало с отцом собрала свои вещи и ушла. Девушка начала замечать, что проходя рядом с кладбищами или разрушеными зданиями, иногда она видела силуеты людей. Через месяц после ухода из дома она встретила Николаса. Николас - ее первый дух хранитель. Через несколько недель к ним привязалась девушка, ее звали Луна, которая просила ставить наголос на первый склад в ее имени. Она тоже была не человеком, и они вместе с Николасом были постоянно с Ками. Узнав про турнир, Ками начала тренироваться, ей часто помогал Ник, оказалось что он умеет очень многое, и при жизни помнял много професий...
http://ipicture.ru/uploads/080320/cKSXNfxeKx.gif - Пинкертон
http://ipicture.ru/uploads/080320/tx4ZT4TV9p.jpg - Анархистка, ака Заноза, ака Аня
Дух хранитель:(не более 2-х) Николас и Луна
Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек)
Ник отказывался расказывать что либо о себе, но Камила точно знает что он очень образованый человек и предполагает что он имел дело с убийствами.
Луна же умерла давно, она была фрейлиной при дворе у одного короля. Она влюбилась в его сына, красивого принца, принц тоже полюбил ее. Но отец решил что его сын должен жениться на другой знатной особе. Луну он сослал в заслание, и когда через несколько лет она вернулась, то увидела что ее любимый живет с другой, что у него есть дети... это было ударом для нее и она прыгнула со скалы в море... ну и погибла^^
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
http://ipicture.ru/uploads/080320/TF9n0RJqkd.jpg - Николас
http://ipicture.ru/uploads/080320/thumbs/A6zQhNOoZH.jpg - Луна (кликните на картинку)
Оружее: (не больше трех)
Нож, кастет и обояние^^
Способности: (не больше трех)
Благодаря Луне Ками очень хорошо управляет водой.
А так... стандартные способности шамана Ник входят в кастет и на руках у девушки появляються такие же штуки что и у него, только в три раза больше.
А если в нож входит Луна, то он становиться таким как на внехе у нее)))
Ну так и все^^
Часто будете посищать форум:
Естественно!
Связь с вами:
466624596
Что вы вообще думаете о нашем сайте:
как и все сайты Люси - офигенно!!!
играли ли раньше тут(если да,то за кого) : Играла, была Анной Киоямой

Принята!

Отредактировано Камила Киото (2008-03-20 18:09:46)

0

16

Имя:Анна
Фамилия:Киояма
Возраст:15
Внешность :http://ipicture.ru/uploads/080320/PrHhcXCnGY.jpg
Характер: Железная леди Анна, сколько можно всего рассказать только о ее характере Очень жесткая, а порой и жестокая и в то же время любящая, самоуверенная и немного безрассудная, хладнокровная и требовательная, Анна может сначала показаться настоящим чудовищем, тираном. Но на самом деле она просто очень хорошо знает, что делает, и потому не дает никаких поблажек, как бы трудно ей это ни было.

Био:Когда Йо приехал в Аомори знакомиться со своей будущей невестой, на него напали демоны-монстры Они, которых вызвала Анна. Йо и Матамун сразились с этими монстрами и уничтожили их. Анна полюбила мальчишку, который был очень добр к ней, и согласилась пройти самые тяжелые испытания и тренировки чтобы стать женой для этого потенциального Короля Шаманов. Фактически, это Кино и Йомей решили что Анна подходящая невеста для Йо - Йо не выбирал себе невесту сам.
Йо пообещал Анне что женится на ней, когда станет Королем Шаманов. Анну такой расклад более чем устраивал - она решила что положение Королевы Шаманов очень ей не повредит. Анна переселилась к дедушке и бабушке Йо (Йомею и Кино Асакурам). Кино - сильная медиум и она увидела в Анне большой потенциал. Она взяла себе Анну в ученицы и воспитывала ее в своем стиле - поэтому характеры Кино и Анны весьма схожи. *бедный Йомей ...* Анна была очень талантливой ученицей и очень скоро стала невероятно могущественным медиумом. Она научилась и управлять своими чувствами - несмотря на то что она любит Йо, она подвергает его очень жестким тренировкам и заваливает работой по дому - только из-за того что желает ему добра и хочет чтобы он был готов к сваткам с самыми сильными шаманами на Турнире.
Когда опасность победы в Турнире Хао стала слишком очевидной, Анна выехала в северный город медиумов Осорезан и, вызвав речного духа, попросила у него 1080 бусин. Эти 1080 бусин символизировали каждого умершего Асакуру и могли дать ей невероятную силу, но если бы она была не готова использовать их в полную мощь, они уничтожили бы ее разум. Анна прошла испытание, простояв зимним днем под ледяным горным водопадом, и начала тренироваться использовать новые бусы.
Йомей передал Анне святыню семьи Асакура - Книгу Хао, которую она должна была передать Йо, чтобы он прочитал ее и получил хотя бы часть сил Хао, получив вместе с ними хоть какой-то шанс на победу в Турнире. Тамао решила посмотреть, что это за книга, и случайно выронила из нее замок - бумажную печать, хранившую в себе двух опасных чудовищ-духов под названием шакигами. Йомей попытался сразиться с ними и немедленно проиграл - его малыши-духи упавших листочков были совершенно бессильны против таких сильных монстров. Анна заглянула в книгу и связала шакигами своими бусами, сделав их своими слугами (в общем, только временно), тем самым получив двух не очень надежных, но очень сильных телохранителей. Само собой Анна справилась с поставленной задачей и передала Книгу Хао своему жениху. Она создала из бус портал и перевела Йо и его друзей в мир книг, где те серьезно увеличили свой уровень фуриоку, что в дальнейшем не раз спасло каждому из них жизнь.
Анна пассия Хао, он страстно желал завоевать ее, но получил от нее неожиданно резкий отпор *ооо, это надо было видеть, как Анна влепила Хао свой "легендарный удар левой, Хао видимо давно так здорово не получал *. Несмотря на то что Хао убил Йо, Анна всё равно питала к нему какие-то скрытые чувства, которые никогда не давали ей покоя
Дух хранитель:Шикигами
Био духа хранителя:Раньше Шикигами-Зенки и Каоки принадлежали Хао,пока Анна не отобрала их у него
Внешность духа хранителя :http://ipicture.ru/uploads/080320/4Lr2dTyitV.jpg
Оружее :Бусы
Способности:Медиум. Телепатия, способность внушать мысли.
Часто будете посищать форум:Надеюсь...
Связь с вами:E-mail
Что вы вообще думаете о нашем сайте: Кульный
играли ли раньше тут(если да,то за кого) : угу... не скажу за кого  :playful:

Ты не поверишь, но я знаю за кого, но не скажу! принята подруга, Кира.

0

17

Имя:Анни
Фамилия:Кануто
Возраст:16
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами): У неё розовые волосы и красные глаза.Она высокая.Телосложение хорошее.Красивое и одновремено спортивное.за спиной чёрные крылья.носит красный том и шорты.Синего цвета.На ногах сапоги.красного и жёлтого цвета.Чёрные и очень динные носки.на руках красная лента.На шее ожерелье из камня.нА её лице можно лишь иногда замететь улыбку.Глаза холодные.И кажется что они требуют крови.На ладонях чуть заметная дырка.Из неё идёт инергия.
Характер (опишите поподробнее): Сильный, на первый взгляд. На самом деле она слабая девушка, которая прячет эту слабость за своей частой грубостью и маской силы .Почти всё время грустная.Остроумная.Задумчева.Не любит глупые шутк.Злопамедна.Плачет если ей обидно,но только не на людях.Все думают что она никогда не плачет.Иногда бывает дружелюбна. Если нужно она бывает хлоднокровной и жестокой...Она немного сумашедша...Её лучше не злить.
Био(не меньше 3-4 строчек):Родилась в Италии, в деревне. Папа был шаманом, а мать ведьмой и демоном. С детства Анни занималась шаманством .В это время в Италии шла охота на ведьм. Однажды к ним в дом ворвались люди. Анни успела выбежать из дома и спрятаться в кустах, а родители нет. Луди, заперли их, подожгли дом. Через час люди собирали пепел. На следующий день Анни пришла в дом, где жили эти люди. Она подожгла дом. Кто из него выбегал, она убивала.Из за этого она чуть-чуть сумашедшая.Затем она познакомилась с одним человеком.Он был шаман и как выяснилось потом вампиром.Он обучил Анни шаманству,а в замен она стала вампиром.Через некоторое время он исчез и больше никогда не возращался.Она поняла.Он её использовал,а когда Анни ему надоела бросил...на самом то деле он был полу вампир полу человек.А шаманству её учили его братья близнецы.После всего этого она возненовидела всю рассу людей.И мечтает её уничтожить.Она кроме шамана и вампира ещё и демон.Это от отца.
Дух хранитель:(не более 2-х):Рик.
Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек):Анни нашла своего духа в лесу.Рику 16 лет.Когда он был ещю ребёнком его укусил вампир.В приступе он убил своих родителей.неделю он сидел над трупами своих родителей и невыдержав горя убился.Он повесился.Ставши духом он стал жить в лесу.Он очень любил лес когда он был живым он долго бродил в лесу.
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами):У рика коричневые волосы и загорелая кожа.Синяя рубашка и чёрные джинцы.На груди тату:ХIII Века.
Оружее: (не больше трех):руки,меч и пистолет.
Способности: (не больше трех): движением рук может зжать любое существо,заставить его двигаться как она захочет и зделать так что бы он зжался и умер от удушения.И всё это на расстоянии!Эта способность из за дырок в руках.И читает мысли.
Часто будете посищать форум:Попытаюсь.
Связь с вами: Номер ICQ:  368-494-520
Что вы вообще думаете о нашем сайте:Клёвый сайт!!
играли ли раньше тут(если да,то за кого) :Нет.

Принята!

Отредактировано Анни (2008-03-21 12:56:59)

0

18

Имя:
Хао

Фамилия:
Асакура

Возраст:
18

Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)
http://i32.tinypic.com/rbfsc7.jpg

Характер (опишите поподробнее)
Сильная воля и внутренняя злость, преданность своей цели и неутолимое желание мести. Этот демон никогда не уснет вновь. Он проснулся и с каждым днем в нем растет ненависть ко всему живому. С виду покойная, уровновешенная, самодовольная, эгоистичная и сволочная личность, сильный в моральном плане( и не только), интуитивно- логический интроверт по натуре. Не злобный, но жестокий, очень) Наблюдателен, особенно в отношении своих врагов. Спокоен, не выносит крика, фальшивых, наигранных и навязчивых эмоций. Не любит суеты, энтузиазма по мелочам, а также, когда его беспокоят.

Био(не меньше 3-4 строчек)
Хао, величайший из шаманов мира, родился в городке Изумо тысячу лет назад. Хао жил с матерью, в то время когда люди как огня боялись шаманов и духов, называли их демонами и истребляли всех кого могли училить в шаманизме. Маленького хао все боялись и называли волчонком, а его мать назвали демоном и сожгли заживо. Осиротевший Хао возненавидел всех людей за их склонность к предрассудкам и беспричинным убийствам и начал готовиться к тому чтобы всем им как следует отомстить. Каким бы великим ни был Хао, его жаждой разрушить мир двигала только детская обида которую он никак не мог простить или забыть. Хао назвал себя Асаха в честь имени погибшей матери и через несколько лет добавил это имя к своему настоящему, так, собственно, родилась фамилия Асакура.
Хао пытался постигнуть тайну Звезды Единства Стихий и единственному из всех ему это удалось. Он покорил все пять ее концов, что и сделало его величайшим. Хао не применял свои знания чтобы не попасть в ряды демонов и просто пробивался вверх по социальной лестнице как обычный человек, вскоре став вельможей. Единственное что Хао сделал как шаман - обзавелся двумя духами-стражниками Шакигами, которые время от времени помогали ему) Вскоре имя "Асакура" стало синонимом величия. А Хао продолжал презирать людей, так как он видел как они сами рушат свой же мир - из-за грязи и нечистоплотности людей разрослась страшная эпидемия, и люди умирали из-за собственной лености и неряшливости. Хао понял что люди никогда не смогут беречь природу, если они даже самих себя не берегут, и решил создать мир без людей - Королевство Шаманов. Тем временем, Хао нашел единственного настоящего друга. Однажды Матамун, как и все кошки, гулял сам по себе в полуразрушенном опустошенном эпидемией городе и на него случайно наткнулись Хао и двое его слуг. Слуги Хао испугались, подумав что это злой дух и хотели убить кота, но Хао, который очень любил кошек, пожалел Матамуна и защитил его от нападения. Хао очаровало хрупкое создание, сумевшее выжить в ужасных условиях и он очень привязался к коту. Хао мог назвать его другом, единственным из всех живых и неживых существ. Матамун, благодарный за спасение, питал к Хао те же чувства. Когда Матамун умер, Хао не захотел расставаться с ним и сделал его высшим духом, подарив коту с помощью магии плотную духовную оболочку и фуриоку.
Хао запечатлел все свои знания, умения и философию Чоу Сенжи Ракецу в заколдованную книгу шаманов, которую так и назвал - Книга Хао. Хао запечатал в книгу двух стражников, а точнее Шакигами. Стражники расправились бы немедленно с тем кто недостоин прочитать книгу. Прочитавший Книгу получал всю знания Хао учение о Чоу Сенжи Ракецу. Книгу эту Хао написал уже к старости.
Первый Хао умер в возрасте примерно 70 лет, дав начало огромной династии Асакура. Войну против людей развязал только второй Хао, а первый всего лишь был основателем идеи...
        Последняя на данный момент реинкарнация снова родился в семье Асакура, в городке Изумо. На этот раз дух Хао очень тщательно просчитал, в чьем теле возродиться - возвращение в семью дало ему дополнительные силы, и еще более хитрым шагом было то что он родился вместе с близнецом. Вероятно, Хао решил что его близнец родится почти таким же сильным как он, и тогда, спустя несколько лет, когда близнец наберет много фуриоку, Хао мог бы убить его и поглотить его дух, умножив свои силы многократно, либо просто призвать его на свою сторону и править вместе с ним. Но его планы были сорваны. У матери близнецов, Кейко Асакуры, было видение что она родит Хао. Так как было известно что будут близнецы, семья решила убить обоих младенцев чтобы отложить появление Величайшего еще на 500 лет - Хао мог быть беззащитным только в первые несколько минут жизни, а его безобидный близнец должен был умереть только потому что в таком возрасте еще невозможно отличить, кто из них Хао. Семья очень тяжело переживала что вместе с Хао погибнет невинный ребенок, и это видимо стало роковой ошибкой - были упущены драгоценные секунды и явился малыш Дух Огня, отразивший все атаки. Дух Огня забрал новорожденного Хао, и исчез. Через несколько минут родился близнец Хао, которому очень и очень повезло родиться вторым. Мальчика назвали Йо.
С момента рождения Йо план Хао начал потихоньку рушиться - его добродушный близнец не желал обучаться шаманству и остался с довольно низким уровнем фуриоку. Но несмотря на все, Хао твердо решил обьединиться с братом. По старой привычке Хао начал собирать вокруг себя единомышленников - кого-то он спас от смерти или нищенства, в ком-то узнал свою первую жизнь... Потихоньку команда Хао росла и росла. Все приспешники боготворили и обожали Хао, он был добр с ними, но не считал ни одного из них другом - все были для него не более чем пешками - погибнет одна - использует другую. Наиболее приближенной к Хао была Опачо, которую Хао воспитал сам, подобрав в нищей деревне умирающим от голода младенцем.
Когда начался Турнир Шаманов, к Хао не направили Патча для испытания на пригодность - Патчи не собирались приглашать его участвовать. Но Хао дал понять что приглашение ему не нужно, и каким-то образом раздобыл мобильный оракул. Патчи поняли что Хао лучше не перечить, пока он не устроил бунт и не уничтожил от гнева пару-тройку поселений, и мобильный оракул Хао был подключен к участию в Турнире. Думаю, и говорить не стоит что первый этап Хао прошел без усилий. Для участия во втором этапе Хао взял Опачо и Люциуса, которые просто сидели с ним и наблюдали как Дух Огня уничтожает несчастных оппонентов. Против Хао были многие шаманы, даже создавались движения для борьбы с ним (например Х-Laws). Само собой все кто непосредственно сражался с Хао по своей инициативе, были убиты либо серьезно ранены.
По манге вместо того чтобы бросаться на Хао в битву, командой Йо и Гандарой была разработала стратегия - Хао становится королем шаманов, и пока он проходит обряд посвящения перед тем как слиться с королем духов, на него нападут (во время обряда посвящения шаман спит и у него нет духа-стражника). Хао отдали победу и он стал королем. Но в итоге все пошли не убивать Хао, а спасать его от его собственной ненависти - лишенный злобы и обиды, Хао стал бы очень хорошим властителем мира...

Дух хранитель:(не более 2-х)
Дух Огня

Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек)
Дух Огня - один из пяти великих стихийных духов (Дождя, Ветра, Грома и Земли), порожденных Королем духов. И подобно ему Дух Огня состоит из множества других духов и становится сильнее при их поглощении. Проводником ему служит кислород, необходимый для горения. Великие духи принадлежали племени Патчей на протяжении многих веков, но около 500 лет назад Хао вновь вернулся в мир живых, на этот раз в семье устроителе Турнира. Он смог выкрасть Духа Огня, а так как Хао безжалостно убивал всех, кто вставал у него на пути, сила его духа быстро росла. В следующий раз Хао возродился вместе со своим духом-хранителем, который и спас его, так как Йомей Асакура решил убить новорожденного внука.
Хотя стихией этого духа и является огонь, Хао, являясь Инь-Янь мастером, может менять его по своему желанию в один из пяти элементов (огонь, земля, золото, вода, дерево). Также Дух Огня может принимать форму броневого бесплотного духа Куробины.
Когда группировка Гандара задумала отдать силу стихийных Духов пяти Великим воинам, которые должны победить Хао, Дух Огня решено было передать Лайсергу. Он первым обрел нового хозяина, так как Хао, в чьем распоряжении скоро должен был оказаться Король Духов, больше не нуждался в своем прежнем хранителе, и он отправил Духа Огня к Великим воинам.

Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
http://i25.tinypic.com/v8h1yc.jpg

Оружее: (не больше трех)
Пользуеться невербальным контролем, но в сражении с Йо использовал огненный меч (равный по силе мечу света)

Способности: (не больше трех)
Восточные единоборства, единение, дух бесплотный, телепатия, фумон тонкоу, чоу сенжи раккецу, невербальный контроль, броневой бесплотный дух, слияние духов, владеет всеми пятью стихиями, но предпочитает огонь

Часто будете посищать форум:
Да

Связь с вами:
Админ знает

Что вы вообще думаете о нашем сайте:
Слишком светлый диз. А так пока не пообщаюс с учасниками, не буду судить

играли ли раньше тут(если да,то за кого) :
…это маловероятно

Пивет любимым канонам! Принимаем. Кира

Отредактировано Хао Асакура (2008-03-23 01:07:18)

0

19

Имя:
Райто (Лайт) / Raito (Light) l Кира/Kira
Фамилия:
Ягами / Yagami
Возраст:
В начале Десс Ноута, 17 в момент смерти 23...
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)

Итак Лайт:
http://i170.photobucket.com/albums/u243/memories_in_the_rain/Death%20Note/Yagami%20Light/Death_Note_by_Giruskis.jpg
Кира:
http://i30.photobucket.com/albums/c312/InLovAndLonely/Death%20Note/Light%20Yagami/evil.jpg
Характер (опишите поподробнее)
Лайт, весьма своеобразный человек, умеющий быть, весьма откровенным пофигистом, доходя до статуса маньячного фанатика. Эгоист, по жизни. Привыкший к своей "Идеальной" форме, ставит себя, выше обычных людей. Идет напролом, для осуществления своей цели, и если ему это понадобится, то стены он проломит. Весьма умен. Грязно использует любого, попадающегося ему на руку, для осуществления одной из заветных целей. Любит пожалуй только себя. Как говорится "Шило в самом яойном месте."  Хитер, проницателен, обладает некой загадочностью, и обаянием. Хотя если раскусить Лайта на самом деле, он просто как домашний тапочек.
Био(не меньше 3-4 строчек)
Лайт, родился обычным ребенком, в обычной семье. Примерный ученик, маменькин сынок, и популярный среди девушек молодой человек. Гордится собственным отцом, который является "крупной шишкой" в главах полиции Японии. Мечтает стать детективом. И нашел как то Лайт, черную тетрадочку...С которой все в приниципе, и началось. А началось то все в принципе, с вполне благородных целей освободить мир от зла, преступников, которые заслуживают смерти, и конечно же, справедливости, и мир во всем мире. Невыполнимый план, становится весьма выполнимым, и  даже осязаемым, когда в руках оказывается ручка, на столе тетрадь, а за спиной бесплатно прилагающийся Бог Смерти.
Дух хранитель:(не более 2-х)
Рюук
Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек)
Уже много веков подряд сидел и скучал в мире Богов Смерти. Но услышал о том, что в мире людей иногда бывает интересно. Рюуку надоело прозябать в своём мире и играть в азартные игры. Он "потерял"одну из своих Тетрадей Смерти в мире людей и решил посмотреть, что же из этого выйдет. И натолкнулся на такого интересного смертного как Ягами Лайт...
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
http://i224.photobucket.com/albums/dd25/jhayzohn/ryuk.jpg
Оружее: (не больше трех)
Тетрадь Смерти, Ручка.
Способности: (не больше трех)
Человек, чьё имя будет записано в тетради — умрёт.Эффект тетради не подействует, если пишущий имя не будет знать, как выглядит лицо того, кто должен умереть. Таким образом, люди с одинаковыми именами и фамилиями не умирают. Кроме того у Лайта высокий интелект ! В наше время это называют IQ
Часто будете посищать форум:
КД
Связь с вами:
Асю.. скину по ЛС
Что вы вообще думаете о нашем сайте:
Ммм.. почему в мире шаманов а не вмире аниме !?
играли ли раньше тут(если да,то за кого) :
Да.. нет нет не Латйом и даже не Элом.... но кто, а точнее кем я не скажу...

Привет тезка, на боишься что нас спутают? Маожет лучше исправить имя на Лайта? Принят. Кира

Няяя,ты мну заинтриговаЛ))))кто?кто же ты?))

Отредактировано Kira (2008-03-23 09:38:25)

0

20

Имя:
Нерон
Фамилия:
отсутствует (вымышленная – Смайт)
Возраст:
20 лет
Внешность:
Белые вьющиеся волосы, карие глаза, тонкий нос и чуть пухлые губы.
Одежда: Длинный синий плащ с красными языками пламени на рукавах, рукава закатаны до локтя. Темно – красный свитер на молнии, застегнут не до конца, под свитером – белая водолазка. На ногах – темно – синие джинсы, армейские ботинки.
Экипировка: На спине закреплена кобура для «Магнума». За спиной – ножны для меча. В руках Нерон обычно носит чехол с катаной – подарок отца.
Характер (опишите поподробнее):
На первый взгляд вам покажется, что у этого паренька ветер в голове давно заселился. Скажу прямо – Нерон не ангел, следовательно, от него можно чего угодно ожидать. Но на самом деле Нерон способен на отчаянные поступки (какие? Прочитайте в БИО). В его сущности хорошее настроение и чувство юмора сочетаются со стальной решимостью и непоколебимостью.
Био:
О прошлом Нерона известно очень мало. Он появился в деревне Добби в тот момент, когда объявили о «чудесном» воскрешении Хао Асакуры и продолжении Турнира. К Хао Нерон попал совершенно случайно: Хао заметил в этом заносчивом тезке римского императора большой потенциал, а возможно, и хороший ужин для Духа Огня, если Неро будет выступать. С остальными приспешниками Нерон в непонятках – иногда поможет, иногда гонит от себя в три шеи, а иногда и может поговорить на языке «огня и меча». Теперь самое интересное: Неро... может спокойно повздорить с Хао по любому поводу, хотя частично это отголоски его совести. Пусть Неро и не понимает, почему остальные так тянутся к Хао, свою жизнь за жизнь Асакуры – старшего он может отдать. Парадокс ситуаций: Неро – единственная преграда Хао в наказаниях провинившихся «учеников и последователей». (Дальше пошла отсебятина, – прим. автора) Один из случаев такого парадокса – несостоявшееся наказание Марион и чуть не гибель Рена Тао, когда Хао узнал, что одна из «Ханагами» встречается с врагом. Нерон встал между Реном и Хао, направляя на Тао меч, а на мастера – пистолет «Синяя роза».
- Одно из двух, мастер – или вы убиваете Марион, лишаясь хорошей последовательницы и верной ученицы, которая могла бы вам помочь, либо убиваете Рена, разбивая свои надежды на то, что в скором времени зло возьмет верх над Реном, и он сможет присоединиться к вамименно такие верные, по мнению Неро, слова остановили надвигающуюся бурю в виде Хао и Духа Огня. Неро – неординарный человек. Его следующие действия невозможно предугадать. Это его плюс и одновременно минус – такие действия он совершает постоянно, делая себя более близким к предсказумию.     
Дух хранитель:
Харуно
Био духа хранителя:
Харуно – дочка японского главы «Якудзы» По характеру Харуно влюбчивая, капризная и взбалмошная девчонка. Девушку всегда привлекали парни «с репутацией». Именно это и довело Харуно до могилы. Один из её последних ухажеров попытался изнасиловать её. Харуно сопротивлялась. Неудовлетворенному и злому ухажеру ничего не оставалось, как застрелить дочку «якудзы» (впоследствии он об этом пожалел, причем пожалел сильно) и сбросить её тело в реку. Нерон нашел Харуно на берегу той же реки. Девушка (по своему характеру) влюбилась в Неро и попросила забрать её отсюда. Сам Нерон не воспринимает чувства и поступки Харуно всерьез, как и её саму….
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
http://i014.radikal.ru/0803/0f/8ec75b89fb12.jpg
Оружие:
Магнум «Синяя роза», одноручный меч «Красная королева», катана Ямато.
Способности:
Контроль времени, левитация, исцеление
Часто будете посещать форум:
часто
Связь с вами:
ася 414297164
Что вы вообще думаете о нашем сайте:
Как и раньше: Сууууууперрррр)))))

Принят

0

21

Имя: Takeru,Taki,Taki-Taki/Такеру,Таки,Таки-Таки

Фамилия: Неизвестна

Возраст: 17 лет

Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)

Внешний вид Такеру постоянно меняется.Он меняется наверно даже чаще,чем у хамелеона.Натуральный цвет глаз - голубой.Но поскольку часто этот цвет не подходит под одежду,он одевает цветные линзыТак же натуральный цвет волос черный,но часто красится.Поэтому предугадать как будет выглядить Таки в следующий раз невозможно.Одежда так же своеобразна.Часто одевается во все яркое и разноцветное.Любит белые и малиновые цвета,поэтому вечно сочетает их в одежде.И не только их.Так же в прикиде Такеру встречается зелёный,черный,фиолетовый и прочие яркие и даже флюрисцентные цвета.Чаще всего предпочитает быть блондином с несколькими разноцветными прядями.Тонкие черты лица,как и практически у всех японцев,чуть пухлые губы.Так же имеется пирсинг чуть ниже губы и в языке.В правом ухе сделано два прокола,а в левом три.

http://i039.radikal.ru/0803/7a/81b90915c2d8.jpg

Характер (опишите поподробнее)

Милый и весёлый парень.Кажется,что позитив парня прёт через края и даже выпирать уже некуда даже несмотря на смутное прошлое.Что на него действует просто непонятно.Причем непонятно даже самому Таки,который так себя и ведёт.Конечно так безумно он себя ведёт не во всех ситуациях.Но даже в самых неприятных случаях Такеру может просто тупо ржать.Да,характер у него довольно странный.Впрочем не менее странный чем внешний вид парня.Тем более этому способствовала ужасная любовь к японскому року,поскольку сам парень ужасно похож и практически не различим с его одноимёнцем Такеру - солистом группы SuG...
Био(не меньше 3-4 строчек)

Прошлое Таки - это беззаботная жизнь детства.Впрочем и сейчас он ребёнок,только в душе.Родился в Японии,соответственно и рос там же.Маленький Такеру ужасно любил безобразничать и неслушаться родителей.Он всегда убегал из дома и проводил большую часть времени в переулках,где познакомился с одной шайкой уличных бандитов.Причем эти бандиты являлись местными шаманами .Собственно они и научили Таки всему,что знали.А знали они немало.В итоге Такеру пропал.Его искали по всему городу,поскольку родители подняли ужасный шум,и не только на Токио.О прапавшем 8-летнем мальчике знала практически вся Япония.А найти не могли...Через три три месяца Таки явился домой.Этот мальчик ничем не отличасля от того,который пропал три месяца назад.Ничем,кроме умственных навыков и способностей.Достигши 15 лет,Такеру вновь пропал,но уже навсегда.Возвращатся он не мог и не собирался.Благодаря тем самым шаманам,Таки легко ориентировался в городе и избегал любых стычек.В наследство от тех самых бандитов,он получил довольно-таки нужные и хорошие способности,которыми потрясающе легко управлял.В 16 лет он узнал о смерти матери и отца,но приехать обратно так и не смог,поскольку дал клятву не возвращатся в семью.Но даже после того,как судьба решила ему насолить,Таки веселился,улыбался и чувствовал себя отлично.В его руках была и есть огромная сила.Он ходил по клубам,барам,напивался в стельку и вел себя неадекватно.Но даже такое поведение вызывало у самого Такеру смех.Можно сказать он смеялся над собой.Казалось ему наплевать на все,что выглядит странно.Но естественно это не так.Если бы мог,он вернулся бы уже давно.Но не мог...Не мог из-за того,что на нем было и есть проклятие.Только из-за него Таки не может возвратится к родным.Со временем все прблеммы стали забываться,а способности наоборот увеличиваться.Он стал пользоваться телепатией,телеткинезом и вскоре эти навыки достигли совершенства.Стихии никогда не привлекали Такеру,поэтому он предпочел управлять черной магией,представленной в виде сгустков желтой,малиновой,зелёной энергии.

Дух хранитель:(не более 2-х) Отсутствует

Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек) Аналогично пункту выше

Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами) ---

Оружее: (не больше трех) Носит с собой пару пистолетов,а так же древняя катана-реликвия,взятая из семьи перед побегом...

Способности: (не больше трех) Управление черной магией,а так же телекинез и телепатия

Часто будете посищать форум: Раз в день

Связь с вами: Только мыло и ЛС. Аська времено не работает,но когда восстановлю обязательно укажу в профиле

Что вы вообще думаете о нашем сайте: Фотошоп и администратор творят чудеса^^.Люблю творческих людей.Естественно и форумы оформленные красиво.Делаем вывод:Все замечательно)

Принят

+1

22

Имя
Фиби
Фамилия
Элистра
Возраст
16
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)
http://i036.radikal.ru/0803/6b/969c76152b63.jpg
Характер (опишите поподробнее)
Весёлая и жизнерадостная деффочка. Радуется многим вещам а особенно жизни. Фи оч дружелюбная и наивная, вступает в разговор даже не зная человека, она так же добрая. Считает что каждое существо имеет право жить, не смотря на размеры.  Фиби всегда разная, то боится риска то нету страха даже смерти. Хотя, она всегда готова проситься на помощь любому, рискуя жизнью. В такие моменты уже и забывает что она тоже может умереть. Очень любит своих друзей, посидеть с ними, погулять или просто поболтать...
Био(не меньше 3-4 строчек)
Фиби родилась в Киото, там прожила лет 10. К тем кто там проживал и кого знала всех уважала, хоть и не долюбливала некоторых. Детство у Фи была просто чудесная. Мама в наличии и папа. Девочка всегда росла в окружении добрых людей от которых собственно и брала примеры. С Киото в Токио переехали по инициативе мамы. Фиби даже не знала точно почему они переехали. Но мама всегда говорила ей : "так надо было...". Ну, к Токио девочка привыкла, со временем. Но часто тосковала по старым друзьям. Когда Фи исполнилось 15, она случайно заметила что гораздо ближе к ветру чем казалось. А так же у неё на плечах, появлялись крылья, белые и пушистые и исчезали тогда когда ей это захотелось бы...Эти странности очень пугали девочку, но потом мама сказала что они не простая семья. В её крови текла кровь полу ангела полу человека. Крылья были от мамы а вот как девочка овладела даром управлять воздух никто и не понял. Это всё всегда скрывалось в тайне. А сама Фи была очень счастлива...Она летала только поздно ночью или рано утром. После этих событий мама сказала девочке почему они приехали именно сюда, тут Фиби должна была найти много похожих, с странностями людей.
Дух хранитель:(не более 2-х)
не шаман
Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек)
нету хранителя
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
нет духа хранителя, не шаман
Оружее: (не больше трех)
не использует
Способности: (не больше трех)
есть крылья и может управлять воздухом
Часто будете посещать форум:
угу, буду старацца
Связь с вами:
мыло при регистрации и ася: 431272672
Что вы вообще думаете о нашем сайте
тут всегда было прикольно и щас тоже надеюсь так будет.
играли ли раньше тут(если да,то за кого)
играла...была Маттичкой ^___^

Принята

Отредактировано Fibie (2008-03-23 22:13:08)

0

23

Имя:
Ен (кличка «Текила»)
Фамилия:
-
Возраст:
23 года
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)
С первого взгляда не сразу скажешь, что Ену – 23 года. На вид ему около 30 – 34 лет. На его возраст сказывается его работа – инспектора полиции. Кожа Ена смуглая, волосы черные, торчат «ежиком». Глаза скрыты под темными линзами очков. Нос картошкой, губы тонкие. Телосложение крепкое, несмотря на небольшую полноту. В одежде Ен предпочитает деловой – свободный стиль. Одет в черную рубашку с расстегнутым воротом, коричневые брюки, коричневый пиджак и черные туфли. Под пиджаком у Ена скрыты две кобуры с двумя 9 – мм – ыми пистолетами – гордостью Ена. На пиджаке – полицейский значок «Полиция Гонконга»
http://i005.radikal.ru/0803/c4/5c524acaea12.jpg
Характер (опишите поподробнее)
Ен – собранный и здравомыслящий человек. Его трудно обвести вокруг пальца (сказываются годы работы в полиции). Для Ена нет никаких преград для достижения своих целей – он может запросто подорвать целый наркопритон без согласия  «крупной шишки» в полиции. Добрый и заботливый, грустный и угнетенный, яростный и взбешенный. Ен многогранен, и в этом его плюс – он не успевает надоесть.
Био (не меньше 3-4 строчек)
Ен – один из инспекторов гонконгской полиции. Все штрафы, которые Текила получил за три года своей работы, не уместятся ни на одном чеке. У Ена свой метод работы – найден преступник – выбей из него все до последнего. Ену не впервой ходить «по колено в трупах». За свою горячую голову он получил кличку Текила. У него своеобразное чувство юмора:
-Текила, я просил тебя не ходить к «Тигру» в пасть, это опасно
-Со мной была пара друзей – демонстрирует пистолеты
Но послужных наград у Ена все таки перевес штрафам.
Дух хранитель: (не более 2-х)
-
Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек)
-
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
-
Оружие: (не больше трех)
Арсенал Ена разнообразен. Начинается от простых пистолетов и заканчивается РПГ (базука). В самые ответственные моменты Текила носит с собой два футляра – один для оружия, другой – для патронов.
Способности: (не больше трех)
Обладает повышенной (или просто кошачьей) реакцией. Несмотря на телосложение очень гибок и проворен. Мастер ниндзицу и ган – фу (восточное единоборство с применением оружия)
Часто будете посещать форум:
часто
Связь с вами:
Емеля и ЛС
Что вы вообще думаете о нашем сайте:
Все, что сделано Люси – классно
играли ли раньше тут (если да, то за кого):
Играл (персонаж Crysis aka Hideo)

Няя)))спс)ПриняТ))))

0

24

Имя: Эль (Рюдзаки)

Фамилия: Информация скрыта

Возраст: 18 лет

Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)

http://i009.radikal.ru/0803/7a/d3667a62992a.jpg

Характер (опишите поподробнее)
Эль - загадочная персона.Все тщательно скрывает,поэтому НИКОМУ о нем ничего не известно.Характер ужасно спокойный.Никогда не выдает удивление или страх.Выглядит всегда уверенно.Да и сам он всегда уверен в себе.Эль - известный детектив....он невероятно умен.Расследует самые запутанные задания от интерпола.Иногда бывает довольно занудным.Любит строить из себя незаметного маленького мальчика,но у него это плохо получается из-за неряшливого внешнего вида,который привлекает к себе слишком много внимания...ну и конечно же умный,милый и по совместительству ленивый^^

Био(не меньше 3-4 строчек)
Человек-загадка. Точно о нем известно три вещи - он невероятно умен, отлично играет в теннис и жуткий сладкоежка. Все остальное он тщательно скрывает. Даже возраст. Хотя по виду - ровесник Лайта, даже какое-то время ходил с ним в один колледж. Внешность приметная, видимо поэтому L и не спешит демонстрировать себя обществу - потом в момент разыщут. Вечно растрепанные волосы, темные круги под глазами, неряшливая одежда. И вообще по возможности он ходит босиком. Чаще всего его можно застать сидящим на корточках (и как только спина не затекает?) перед компьютером. С внешним миром предпочитает контактировать с помощью Ватари. L - палочка-выручалочка Интерпола, его зовут, когда дело совсем уж плохо. Вот как в случае с Кирой. Но, если раньше L справлялся со всем без особых усилий, то с новым делом произошел облом - враг оказался пофигистом, на призыв сдаться и покаяться с энтузиазмом не откликнулся. Поэтому Шерлок Холмс нового поколения начал действовать методом дедукции и в скором времени получил сильно сокращенный список подозреваемых (со всего мира список уменьшился до несколько десятков человек, ничего так). Причем на первое место по степени подозреваемости попал Лайт. Но догадки догадками, а вот подкопаться к Лайту оказалось весьма проблематично. Доказательств нет, а уверенность осталась. На подсознательном уровне. Поэтому теперь свободное время L уходит на то, чтобы не дать Кире выяснить свое настоящее имя и выбить из Лайта чистосердечное признание.

Дух хранитель:(не более 2-х) Нету ---

Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек) ---

Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами) Нет ---

Оружее: (не больше трех) Традиционное оружие представленное в вие мозга,вилок и ложек.Ножи использует редко xD

Способности: (не больше трех) Телекинез(высший уровень),управление стихией воды(так же высший уровень,телепатия.Так же востчные единоборства.

Часто будете посищать форум: Каждый день^.^

Связь с вами: Исключительно ЛС и меил...Впрочем кому нужно тот все знает)

Что вы вообще думаете о нашем сайте: Вы ещё спрашивате?!

играли ли раньше тут(если да,то за кого) : За кого играл - за того играю)

Еееее!Принят)

Ура!!! пришел, пришел!!!!

0

25

1.) Имя:
Марион (Мари)/Marion (Mari)
2.) Фамилия:
Фауна/Phauna
3.) Возраст:
14
4.) Внешность:
Марион стройная девушка не очень высокого роста.На светлом лице хорошо выделяются пронзительные зелёные глаза,у Мари длинные светлые волосы всегда завязаные в два милых высоких хвостика чёрными лентами.Одета в короткое чёрное платье с белыми кружевами,на ногах белоснежные гетры и чёрные туфли на не большом каблучке.Обычное выражение лица равнодушное или чаще скучающее..Всегда носит с собой свою любимую куклу,которую зовёт Чакки.
http://i015.radikal.ru/0803/77/7bd1efc7d86d.jpg
5.) Характер:
Любимая фраза Мари "Мари скучно" ("Mari tsumanai"), что, в общем, довольно точно отображает ее постоянное состояние - она все время или скучает, или хандрит, но из-за любой, даже самой незначительной причины, может выйти из себя и драться насмерть, как дикая кошка - разгневанную Мари побаиваются даже ее коллеги по команде. Развлекает себя шаманскими побоищами. Как и все Ханагами, очень преданна Хао.
6.) Био:
Национальность: итальянка
Дата рождения: 28 февраля, 1987
Место рождения: Италия, Верона
Цвет волос: блондинка
Цвет глаз: темно-зеленый
Группа крови: B
Оружие: не использует
Артефакты: ее кукла Чак
Боевые навыки: бесплотный дух, телепортация
Уровень фуриоку: 8000
Дух-хранитель: Чак
Впервые появляется в эпизоде № 25
Наличие в манге: есть
Наличие в аниме: есть
Участвует в турнире (команда "Ханагами")

Марион Фауна родилась в Италии (Верона). До 5-и лет жила с матерью,пока не началась христианская демократия. Отец трагически погиб почти сразу же после рождения девочки. Мать воспитывала дочку одна. В то время партии красных свирепствовали в городе, исповедуя социалистическую идеологию. Всех же, кто придерживался иной веры, беспощадно убивали. В итоге произошла
народная революция. Состояние в городе и так было очень тяжелое, если не сказать осадочное, так еще и в октябре 1992 года безработица упала на самый низкий уровень. Ситуацию подхлестнуло и то, что намечалась очередная война с Германией. По улицам двигались народные массы, сметая все на своем пути. Власти не справлялись в народным возмущением. Это было очень трудное время. Толпы безработных населяли улицы, лишившись своих домов. В их числе была и Мари с матерью. Город погряз в коррупции. Воры,убийцы и революционнеры усложняли и без того нелегкую жизнь. В Италии, после начавшихся в 1992-м году сходных разоблачений, Христианско-демократическая партия развалилась. Вместе с ней развалилась и страна. А в сентябре того же года разразился валютный кризис - итальянская лира вышла из ЕВС. На фоне этих событий произошел политический кризис, и 1992 год ознаменовался как период падения республики. Ситуация становилась все хуже и хуже. Соседние страны, видя, в каком плачевном состоянии находится страна, начали фронтальные бомбордировки. Во время одной из них 5-летняя Мари потеряла мать. Девочка в любом случае должна была погибнуть, так как ее мать уже давно считали ведьмой и неверующей в Бога. Но даже если бы ее и не нашла полиция, девочка все равно бы погибла под минометным огнем. Единственная причина,по которой она выжила, это наличие рядом с ней ее игрушки по имени Чаки, которую она, даже не осознавая этого, контролировала с помощью духовной энергии. Мари бродила по городу, а ее дух-хранитель убивал всех, кто пытался помешать ей найти мать. Через три дня таких поисков она встретила в городе мальчика ее возраста. Дух попытался застрелить и его, но мальчик легко увернулся от пули. Его уровень фуриоку был во много раз выше, чем у Мари, тем более, она уже еле контролировала своего духа, так как ослабела без еды и отдыха. Не понимая,что отдает ему свою жизненную энергию, девочка не прерывала контроля, и если бы Хао не нашел ее, то она бы скорее всего погибла на следующий день. Мари-самая молодая из команды Ханагами,но с самым высоким уровнем фуриоку.
7.) Дух хранитель:
Чак
8.) Био духа хранителя:
Оригинальное (японское) имя: Chuck
Английское имя: Chuck
Русское имя (или Jetix): Чак
Проводник: кукла
Шаман: Марион Фауна
Впервые появляется в эпизоде № 39
Наличие в манге: есть
Наличие в аниме: есть

Скорее всего при жизни Чак был убийцей. Неизвесно, как он выглядит теперь, когда он стал духом. Проводником ему служит старая кукла Марион. Ее мать погибла во время бомбардировки их города, и Чак оказался последним близким ей существом. Он защищал малышку, даже когда за ней явился Хао, набирающий людей в свою команду. В качестве оружия Чак использует пистолет (довольно необычно для духа), которым чаще поражает самих оппонентов, а не их духов.
Чак, как и другие духи команды Хао, исчез, когда предавший Хао Пейот уничтожил своих бывших товарищей.
Образ Чака взят из серии фильмов о кукле, в которую вселился дух казненного преступника.
9.) Внешность духа хранителя:
http://i007.radikal.ru/0803/ad/8e5dfb9e268a.jpg
9.) Оружее:
Кукла Чак,погремушка.
10.) Способности:
Телепортация,чувствует присутствие других шаманов,знает несколько приёмов магии огня.
11.) Часто будете посищать форум:
Каждый вечер
12.) Связь с вами:
marion_hanagami_@mail.ru
13.) Что вы вообще думаете о нашем сайте:
^^миленько тут у вас..
14) Играли ли раньше тут:
Ага,за Канну..вроде

Принята

0

26

1. Имя
Элли

2. Фамилия
Бэт

3. Возраст
13 лет

4. Внешность
http://i036.radikal.ru/0803/69/66e72a53cdcd.jpg

5. Характер
Несмотря на 13 лет, Элли часто ведёт себя как ребёнок: капризничает, кидается комками грязи, веселится и постоянно заливисто смеётся.
Элли ненавидит притворяться и говорит всегда то, что думает, не заботясь о красоте предложений, правильности и смысле вообще. Мечтает стать детективом

6. Биография
Элли родилась в очень богатой семье. Её мать умерла, когда дочке было всего 5 лет. Все думают, что Элл не помнит этого, но они ошибаются: девочка очень переживала смерть матери и до сих пор часто мысленно разговаривает с ней.
Отец Элли, несмотря на пожилой возраст, очень популярен даже у молодых девушек ( скорее всего, из-за богатств ), скоро нашёл новую жену, которая вскоре родила ему ещё одного ребёнка.
Поначалу Элли страшно ревновала отца к мачехе и новому брату и думала, что мачеха пытается занять место её настоящей матери. Отец пригрозил выгнать дочь из дома, если она будет продолжать себя так вести, на что Элли устроила настоящую истерику и сбежала из дому без цента денег. Проголодавшись и разобидевшись на весь мир, Элли не придумала ничего лучше чем разреветься. Вскоре её встретил Хао. Ну, а дальше всем известная история…

7. Дух-хранитель
Калеб и Осми

8. Био духов-хранителей
Какое био у животных? оО Родился-вырос-размножился-сдох. Для обоих)))

9. Внешность духов-хранителей
Калеб:
http://i007.radikal.ru/0803/31/9d7c3f1accd8.jpg
Осми:
http://i019.radikal.ru/0803/78/f559d23ffcc9.jpg

10. Оружие
Финка)))

11. Способности
Телепортация, необъяснимое везение ( не зря до сих пор не убили )))))

12. Частота посещения форума
Каждый день))

13. Связь с вами
Мейл

14. Мнение о сайте
Так у вас сайт? оО
Перехвалить боюсь))) Не спрашивайте)) А уж за Возрождение отдельный респект))

15. Играли тута раньше?
Элли-Элли!! НяГ!)))

16. От аффтора
Моя внешность совпадает с внешностью одного из юзверей. Но юзверь не приходил давно, так что, думаю, не так проблематично)
Анкету не переделывала. Лень) Хотя стока ошибок, вай...
ЙА ВАС ЛЮЛЮ! ^_____^

Принята

+1

27

Огромная просьба сменить мне ник на Trane

1.Имя:
Trane/Трейн
2.Фамилия:
Jaysone/Джейсон
3.Возраст:
18 лет
3.Внешность
Белые растрепаные волосы. Чаще всего одет в ту униформу ниндзя, кторую принято носить в той школе где он учился долгое время.Носит перчатки похожие на когти волка или тигра. Чаще всего сзади два парных меча в ножнах.
http://forumupload.ru/uploads/0003/22/7c/170-4.jpg
4.Характер
Трейн очень добрый и отзывчивый парень. Хотя в его характере присутствует пофигизм. В детстве он был веселый и жизнерадостный но сейчас он скорее всего бесчувственный пофигист. К Идеям Хао относится с пониманием но не собирается поддерживать его или вставать на его сторону. К идеям Икс-Судей относится с особым пониманием но все же он предпочитает поддерживать лишь свою сторону. Трейн боится заводить друзей или влюбляться...Он не любит причинять другим боль...а приходиться...И не смотря ни на что он так и остается добрым, ироничным и иногда пофигистическим парнем.
5.Био
Трейн до 6 лет был счастливым и веселым ребенком который жил с родителями в Токио. Семья у них была очень и очень счастливая. По не известным причинам, родителям мальчика захотелось поехать на пикник в очень странный лес. Мальчик решил прогуляться по лесу и забрел в самую его чащу. Там было темно и стали попадаться странные звери. Там он нашел демона-волка. Демон был довольно таки обессиливший. Мальчик подобрался к нему ближе. Волк ему казался не опасным. Демон пообещал натренировать Трейна и рассказал ему о Турнире Шаманов, в обмен на то что тот подойдет в плотную к волку и прикоснется к нему. Трейн согласился и сделал все как велел волк. Демон вселился в него и скрепил все это печатью на его плече в виде татуировки дракона. Под действием демона, Трейн убил своих родителей двумя мечами. После того как он понял что наделал - было уже поздно.
До 12 лет он учился в школе ниндзя где его научили всем боевым исскуствам. Так же в храме школы он нашел серебрянного духа, и уговорил быть его хранителем. По не известным обстоятельствам, он нашел владельца демона-волка который запечатан в нем. В замке шамана  был заточен красно-белый дух волк, которого освободил Трейн. с помощью двух духов он убил того темного шамана. Но произошло что то очень странное. Перед своей смертью, шаман кинул в плече Трейна темный мечь. И вместо того, что бы уворачиваться, он дал воткнуть в себя мечь. Мечь прошел на сквозь плеча. эта рана никогда не заживала.
После этого проишествия трейн сказал Оками, то что он теперь свободен и то что он может отправляться в мир духов. Но дух этого не сделал.
Через некоторое время Трейн узнал о силе этих двух печатей и то что волк может уничтожать его изнутри. Волк может изнутри наносить парню реальные раны просто так ради развлечения. Но два раза в месяц волк имеет право завладеть телом мальчика делать что только пожелает. Сейчас Трейну 18 лет и не смотря на то что волк запрещает ему быть на стороне добра Трейн терпить все издевательства и поддерживает свою сторону.

6.Дух хранитель
Сильвер и Оками
7.Био духа хранителя
Оками:
Оками это благородный дух-волк который раньше был хранителем того самого темного шамана. Но шаман узнал что Оками находиться на стороне добра и заточил его в своем замке. Шаман сказал что за своеволие, Оками никогда не сможет выбраться из замка.
Сильвер:
Сильвер это дух-еж. Он был в храме в ожидании того шамана который будет достоин такого как он. он ждал тысячилетиями...но безуспешно. В один прекрасный день к нему в светилище ворвался мальчик. Тут то он и почуствовал в мальче огромную силу и сказал что будет его хранителем.

Внешность духа хранителя
8.Оружее:
Парные мечи, Перчатки со стальными когтями, 20 сюрикенов
9.Внешность духов-хранителей
Окамиhttp://img.zoints.com/public/profile/1/0/0/5/8/3/1/7/userblock.1184445224.jpg
Сильверhttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/8/84/Silver-large.png/190px-Silver-large.png
10.Способности
Телепатия, способности шугенши, телепортация
11.Часто будете посищать форум:
Да
12.Связь с вами:
Ася в ЛС кому надо кину.
13.Что вы вообще думаете о нашем сайте:
Как всегда - прелесть)
14.играли ли раньше тут
Играл. За кого играл за того и продолжу играть ^__^

Принят)))

+1

28

Имя:
Хэлл
Фамилия:
Хэлловиин
Характер
Хэлл по природе своей оптимист. Она напоминает собой пикси, вечно носящегося и приносящего хаос. Она общительна, но при этом скрытна, любой шпион мог бы ей позавидовать и уйти сразу на пенсию, а то и застрелиться. На дух не переносит розовые сопли и вообще ной. Если вы решите нехитрую задачу, как 100 тонн стеба умещаются в 50 килограммах мяса, костей, серого вещества и т.п, то вам выдадут Нобелевскую премию, и вы сможете купить небольшой домик на канарах, где вы сможете провести остаток своих дней в тишине и покое. Так же Хэлл крайне самовлюбленна, ее эго раздуто до размеров Эвереста и лезет из всех щелей. Хамка по своей натуре, любит медленно и тактично капать на нервы, и получает огромное удовольствие доведя дело до конца. В каком-то смысле она энергетический вампир. Совесть как и скромность и тактичность, давно уже были проданы на опыты Люциферу. А так она белая и не растворимая… про таких говорят: "не клади ей палец в рот, откусит!" или "Такая проглотит и не подавится!"  Добиться уважения у Хэлл очень сложно, для этого над как минимум сделать что-то такое до чего она сама еще не додумалась. В силу ее сложного характера, у нее мало друзей. Правда она объясняет это жестким фейс-контролем с ее стороны.
Но при всем при этом даже такое "чудо" имеет самые примитивные страхи, панически боится замкнутых пространств У Хэлл полно вредных привычек, хоть она и за здоровый образ жизни, который проявляется лишь на словах. Так же она страшный демагог и любитель пофилософствовать на пустом месте. Она не может долго сидеть на одном месте, ей надо быть все время в движении. Она жуткая трещотка, способная утомить своей трепотней даже глухого… Постоянно ищет приключения на свою точку… Но как ни крути она все еще в душе ребенок...

Возраст:
17
Внешность
Невысокая девушка, довольно хрупкого, но спортивного телосложения. На вид ей 17-18 лет. Достаточно грациозная и гибкая девица. Волосы русого цвета разнообразной длинны. Челка доходит до бровей, некоторые пряди убирает за уши что бы не мешались и не лезли в лицо, а сзади и на затылке непокорные патлы едва ли собираются в хвостик и вообще торчат как на душу положит с утра.  Их хозяйка никогда себя парикмахерской не утруждала, а со средствами укладки знакома только понаслышке - предпочитает волосы просто расчесать в крайнем случае, заплести косу, хвост или узел. В принципе внешность стандартная. Симпатичная. Девушку можно было бы назвать даже красивой, если бы не который она всячески маскирует челкой. На лице у Хэлл всегда задорная улыбка, которая очень ее украшает. Большие темно-синие кавайные глаза всегда широко раскрыты и наивно смотрят на мир. В них отражена вся полнота и задор характера Хэлл В глазах девушки порой можно найти истому сладкого наслаждения, либо задорных чертиков веселости. Еще одна привлекательная деталь-лицо. Немного вытянутое, кожа смуглая. Нос слегка курносый, губы пухлые. Уши немного заостренные и по всему периметру украшены серьгами-колечками. У девушки изящные руки с длинными, музыкальными пальцами и аккуратными, в меру длинными ногтями. Хэлл практически не пользуется косметикой, считая, что все что ей нужно у нее и так есть от природы, но как исключение она все же подводит глаза черным карандашом, что бы сделать на них акцент и выделить на фоне густой шевелюры,ушки и хвостик с гладкой шерстью очень украшают тело девушки. Тело Хэлл - очень стройное и спортивное(как говорилось выше) достаточно привлекательно. На ноге девушки изящная и легкая татуировка в форме пера. Тату рисовала она сама, поэтому носит открытые на лодыжке босоножки или сапоги. Нарисовала она ее криво и неуклюже, но зато сама, чем гордится как незнамо чем. Забив на стереотипы, она решила поставить на эпатажный стиль. Она смешала в нем одежду 19,20 и 21 века. Она давно наплевала на все движения большого гламура - вещи то входят в моду, то выходят, то опять входят… Она решила стоять на месте - а точнее идти в свом направлении, ибо мода однажды сама ее догонит. Если вы увидите это "чудо" на улице, вы непременно обернетесь ей вслед, и повертев пальцем у виска еще долго ее не забудете. Но при всем при этом, меняться она не собирается, ибо ее все устраивает, а для Алисы это самое главное комфорт и уникальность. Как говориться, лучше быть белой вороной, чем серой массой...Характер (опишите поподробнее)
Био(не меньше 3-4 строчек)Ничего не предвещало рождение маленькой Хэлл, ни глобальные катаклизмы, ни войны, ни смертоносные ураганы, рождение ее не было предсказано за двести лет до этого…Но это не помешает ей всю жизнь считать себя особенной и избранницей судьбы… Как говориться у всех свои тараканы, только у некоторых они смирно сидят в голове сложив лапки, а у других разбегаются во все стороны, как будто там не одна извилина и та прямая, а Фумитокс или Раптор. Тоже и с бедной Хэлл, нет на ум она не обделена, даже наоборот, у нее много извилин, но они все спутались и замкнули… проблема в том, что тараканы лезут у нее больше чем у кого либо другого.
И так, я отвлеклась от нашего повествования. Родилась девочка в пыльной придорожной таверне, в семье циркачей, которые вместе со всей труппой остановились на ночевку. Еще не успев родиться девочка уже обладала прескверным характером и докучала матери страшными болями. Когда ж она наконец появилась на свет, она отомстила всей таверне за 9 месяцев заключения в утробе мамы истошными орами такой силы, что закладывало уши у близь сидящих родителей.
Время шло и девочка стала работать в цирковой труппе дрессировщицей кошачьих. Отдали ее туда родители в надежде, что однажды какого-нибудь тигра укусит какая-нибудь муха и он как бы между прочим ее убирает с лица Земли, чем самым спасет мир от Армагедона. Но время шло, а Хэлл все жила и жила… Чтоб окончательно не умереть с голоду, семья ее была бедна до жути, она встала на дорогу криминала. Прошло еще много-много лет и вот уже не маленькая Хэлл стоит на могили своих предков, умерших от чахотки. Уйдя из цирка она начала странствовать по свету, многое она видела, многое пережила… И вот перед вами неунывающий оптимист в лице Хэлл, смотрящей на мир с высоты птичьего полета.Попала в школу совершенно случайно,неужели...уже полукровка немогла пройти мимо и все разом подумают что она сбежавшая ученица...
Дух хранитель:(не более 2-х) _________
Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек) _________
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами) _____
Оружее: (не больше трех) ????
Способности: (не больше трех) я неко
Часто будете посищать форум:Угу
Связь с вами: Мэил или лс
Что вы вообще думаете о нашем сайте: приконый
играли ли раньше тут(если да,то за кого) : угууу под аили. и огромная просьба удалите Chris

Принята))

Отредактировано † Hell † (2008-03-27 17:06:27)

0

29

Имя:
Эдвард/Edvard; Эдди/Eddie (Яд/Venom)     
Фамилия:
Брок/Brok     
Возраст:
около 19 - ти     
Внешность:
Эдди:
Рост: 170 см
Вес: 62 кг
Телосложение: спортивное
Цвет глаз: изумрудный
Цвет волос: блондин
Одежда: длинный зеленый плащ из полиэстера, серая футболка, синие потертые джинсы, кроссовки
Яд:
Рост: 201 см
Вес: 118 кг
Телосложение: накаченное
Цвет глаз: белый
Цвет волос: отсутствуют
Одежда: черный био – костюм (смотри картинку)
Эдди: http://i045.radikal.ru/0803/90/0b3e96b2fd62.jpg
Яд: http://i007.radikal.ru/0803/f8/14522b3eb3fd.jpg
     
Характер (опишите поподробнее):
Амбициозный и самоуверенный студент. Эдди слушает только себя, ему наплевать на чужое мнение. Страдает шизофренией, припадочен и нередко может дойти до убийства. В тоже время умен и добр.     
Био:
Эдди Брок – сын ученого Ричарда Брока. Когда то он и его напарник подписали контракт с компанией «Траск Индастриз» на создание совершенного лекарства от рака любой формы и стадии. Через два года непрерывной работы препарат был создан. Считалось, что эта субстанция будет обволакивать тело человека в специальной барокамере, убивая клетки рака, но у Боливата Траска, владельца компании, были иные планы по поводу нового лекарства. Образец Траск забрал себе под предлогом «дальнейшего изучения». Боливат передал препарат своим ученым и те, по формулам Брока, вывели в костюме новые возможности – повышенную силу человека, обостренное чувство восприятия и ловкость. В скором времени «доработанный костюм» был выкрат из лаборатории Траска самим Ричардом Броком. Он попросил своего отца, деда Эдди, спрятать костюм у себя в холодильнике. О пропаже узнали и первым делом косо посмотрели на Ричарда. Вскоре он пропал….
Эдди жил самой обычной жизнью студента престижного университета. В наследство от отца ему досталась спортивная машина и, сам того не зная, дневник отца и тот злосчастный костюм. Дед Эдди передал ему колбу с костюмом, попросив хранить его, как память об отце. Эдди отнес костюм в университетскую лабораторию, где его начал изучать ученый по имени Курт Коннорс. Однажды ночью Эдди проник в лабораторию, вынул колбу с костюмом из крио – камеры. Он хотел сам закончить исследование, но случайно пролил на себя всю колбу. Тело Эдди медленно покрывалось темной жижей, формируя что-то вроде костюма. Но вскоре выяснилось, что «доработки» Траска проявили в костюме этакие «побочные эффекты». Костюм медленно, но верно, подчиняет себе носителя, заставляя его выполнять его требования. Симбиоз Эдди и костюма произвел на свет опасное и коварное существо – Яда/Венома….
     
Дух хранитель:
отсутствует     
Био духа хранителя:
аналогично выше сказанному…     
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
-     
Оружие:
Клыки, когти и щупальца     
Способности:
Возможности био – костюма (описаны в биографии) добавлены поглощением жизненной энергии людей. Веном выстреливает черной субстанцией, захватывающей жертву и выпивая из неё все соки     
Часто будете посещать форум:
один раз в неделю, может больше     
Связь с вами:
E-mail & ЛС (аська отсутствует)     
Что вы вообще думаете о нашем сайте:
очень даже круто. Сразу видно, админ форума знает, как его раскрутитьъ
играли раньше?за кого?
нет, не доводилось^__^

Принят)Надеюсь будешь почаще к нам забегать)))

0

30

Имя: Теперь чаще использует Люси,но иногда может назваться и Ню
Фамилия: не ма
Возраст: 20
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)
Высокая девушка с длинными по колено каралловыми волосами.Розовые глаза.Спортивное телосложение.
http://i027.radikal.ru/0803/f5/0735fb7f3dea.jpg
Характер (опишите поподробнее)
расскажу в био lol
Био(не меньше 3-4 строчек)
После закрытия турнира Ню отправилась в город.Сначала ей там было тяжело одной.Детская натура мешала ей.Прошло три года...граница между Ню и Люси стерлась.Сейчас они это одно целое.Ню повзрослела,потеряла в себе былую детскость,если можно так сказать.Стала серьезной и спакойной.Девушка понимала,что теперь 2 имени ей ни к чему.Сейчас по паспорту она Люси.Имя Ню использует редко.Сейчас Люси уже состоявшаяся безнес-леди.Работает в престиной фирме и навольно неплохо зарабатывает.Люси(она же Ню) теперь свободно может использовать векторы и овладела их силой в совершенстве.Все бывшие навыки Люси перешли и к Ню.Девушка очень изменилась.Теперь она не тот наивный ребенок...теперь она строит жизнь под себя..Характер стал жестче...уже 3 года как она не плачет...она все держит в себе,что помогло стать ей сильной.Ненависть к людям растворилась полсностью.Она свободно с ними общается,но рога пердпочитает скрывать...
Дух хранитель:(не более 2-х) -
Био духа хранителя: (не меньше 3-4 строчек) -
Внешность духа хранителя: (желательно картинкой, но если нет, опишите словами) -
Оружее: (не больше трех) векторы
Способности: (не больше трех) телепатия,научилась использовать оружее
Часто будете посищать форум: та
Связь с вами: 302468169
Что вы вообще думаете о нашем сайте:  :love:
играли ли раньше тут(если да,то за кого) :  :D

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно