[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Анкеты (2)


Анкеты (2)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

†Алукард†
Будь так добр распиши характер своего персонажа

0

32

Имя:~Dew~
Фамилия:Li
Возраст:19
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)
http://i014.radikal.ru/0801/5a/2c1af33c0846.jpg
Характер (опишите поподробнее)Я добрая, отзывчивая, верная, любопытная, немного скромновата, могу помочь любому в беде, бедным и беззащитным людям, но не смотря на то, что я добрая я могу хорошенько наподдать, друзей никлогда не предам, люблю веселиться, шутить играть, короче со мной не соскучишься)))
Био(не меньше 3-4 строчек) Я родилась в городе Кембридж, маме не довелось быть шаманом, так как бабушка лешила её магии, бабушка не хотела чтобы будущее поколение были шаманами. Шаманы были в моём роду только по маминой линии, папа был простым смертным, я родилась очень уж любопытным ребёнком, и очень меня интересовали шаманы, бабушка рассказывала мне про них и я ещё больше хотела стать шаманом. В 7 лет я нашла старинную бабушкину шкатулку где хранилась магия моей мамы, я освободила её из плена и магия мамы вселилась в меня, вместе с магией я обрела своего нового хранителя. Меня в школе все сторонились, так как школа была обычная, для людей, меня стиали презирать, унижать и не выдержав этого я ушла из школы. Меня стала тренировать моя бабушка  и она научила меня всему, что знала, маме и папе пришлось смириться с тем, что я стала шаманом ибо это было моё призвание. В 19 лет я уехала из дома в поисках достойных врагов.
Дух хранитель:(не более 2-х) Омега
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек) Омега очень похожа на меня, досталась мне от мамы. Мы с ней сразу подружились и нашли общий язык. Она из рода древних обитателей леса Диктонов, полу лев полу волк, как ни странно у неё были такие же вкусы как и у меня, за долгое время она часто выручала меня из разных критических ситуаций, у меня не было никогда настоящих друзей, только лишь Омега была самым преданным другом и никогда меня не бросала.
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
http://i039.radikal.ru/0801/cd/946fccb2f15b.jpg
Оружее (не больше трех) ожерелье света (излучает электрический разряд), напоясная фляга (там хранися вода и я могу всё что угодно сотворить из воды, провести любую водную атаку)
Способности (не больше трех) электричество и вода со мной по жизни, соединив их вместе производится сокрушимая атака
Часто будете посищать форум: постараюсь
Связь с вами: ася 433 618 671

Принята)) Марион

0

33

Имя:
Триелла ака Три
Фамилия:
К сожалению на данном этапе в наличие имеется только имя
Возраст:
18
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)
Какие Мери Сью? Да любая Сью, которая Мери сдохнет от зависти один раз меня увидев. Ну начнём с того, что ростом девушку, слава тебе Господи, не обделили. И это по ходу дела единственное, что на её долю перепало (По крайней мере так думает сама Три) Ещё в возрасте 15 лет, жутко одарённому ребёнку захотелось новшеств! Именно поэтому, Триелла поспешила состричь свои блондинистые космы и перекрасить их в рыжий цвет. Ну что ж... это по крайней мере не самый худший вариант.
Телосложение саму Три вполне устраивает, ибо бегая весь день с автоматом и надирая преступному миру Японии задницы стать пончиком - нереально. А вот лицом триелла недовольна катострофически.

"Когда людям раздавал внешность, я видимо стояла в какой-то другой очереди. Ну там за хлебом, или за колбасой. Но явно не за тем, чем нужно"
Ну вот в общих чертах и само лицо:
Средние, чуть пухловатые губы, маленький курносый нос, большие зелёные глаза, овальная форма лица. В ообщем и целом не красавица. но и не Ксения Собчак.

Характер (опишите поподробнее)
Триелла довольно таки своенравная девица и характер у неё не то что на сахар, а даже на повидло не претендует. Если есть возможность открыть рот и повозникать часок другой - она не замедлит воспользоваться этой возможностью. Сказать, что Три излишне самоуверенна, означает просто тупо промолчать.
Может пол часа хохотать как сумашедшая и тут же, без каких либо предупреждений сорваться на первом встречном. Такое вот чудо, себе на уме. Ненавидит стереотипы, в чём бы они не проявлялись. К мнению окружающих её людей относится крайне пофигистически, мол моя хата с краю, ничего не знаю.
Предпочитает задевать людей за живое словами, а не действиями. (Хотя если сильно довести, может предложить сыграть в любимую игру "Убеги от бронепоезда по шпалам") Любит анализировать и взвешивать ситуацию, просчитывать каждый ход и выявлять наилучший результат.
Противоречивость – то, что можно сказать определенно об этой девушке. В ней парадоксальное желание помогать людям смешивается с ненавистью к ним же, колкость и резкость на язык – с вежливостью. Безаппеляционность и уверенность в собственной правоте – с умением принимать чужую точку зрения, холодность и дистанцированность от окружающих сменяется импульсивностью и бесконечной эмоциональностью, яркий, вырывающийся наружу позитив – полной погруженностью в себя и собственные мысли.
Не любит, когда ей говорят, что делать и куда идти. Самое страшное для этой эксцентричной особы подчинить свою жизнь определенному расписанию, порядку и прочим  неудобствам этого мира. Нравоучения ей тоже не слишком по душе. Короче говоря, в роли ученицы ей всегда было тяжеловато.Вот такой вот весёлый коктель из сухофруктов.   

Био(не меньше 3-4 строчек)
Ну да... вот мы и добрались до БИОграфии. Советую всем заткнуть уши и падать под стол, время от времени изображая конвульсию и дёргая ножками.
Начнём в того, что Триелла... родилась. Как ни банально, но это факт. Она родилась в Лондоне и её семейное счастье не задалось с самого начала. Родители были не безызвестными ганстерами и появление на свет Три, не привело их в бурный восторг. Не буду вдаваться в описание детства, ибо итак ясно, что детство девчёнки было далеко как не безоблачное и радужное. До 9 лет девчушка жила с родителями и была для них чем то вроде мебели, но всё кода-то кончается. Вот и безнаказанность родителей Три подошла к концу. Девчушка сама толком не могла сообразить что происходит и куда делись "мама и папа".
Ну да... правильно говорят. Жизнь как сказка - чем дальше, тем страшнее.Оказывается моих родителей арестовали.....Всё это время девчушка путешевствовала убивая люддей и забираю у них оружия...На озере она встретила старика она хотела напасть на него но он защитился тем что он шаман.....Я вежливо извинилась рассказав историю своего детства у него дома и он согласился обучить меня шаманству моими духами стали Мегун и Дзин.

Дух хранитель:(не более 2-х)
Дзин и Мегун
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)
Мегун и Дзин 2 Бывшие Самурая я встретила их в ресторанчике  где они хотели подратся однако я предложила им стать моими хранителями и они вежливо ОТКАЗАЛИ.Потом как не так я предложила им сыграть в монетку если выподет орёл то они могут делать что хотят,если же орешка тогда они станут моими хранителями и получилось!Была то у меня удача выпола орешка но так же я заставила им дать клятву что они даже не дотронутся пальцем друг на друга....
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
Мегун: http://i014.radikal.ru/0801/f5/dfd598b5026d.jpg
Дзин:   http://i034.radikal.ru/0801/85/9694aea48b08.jpg
Оружее (не больше трех)
И так начнём с тех что она киллер и её оружия это :Пистолеты и кинжалы....
А шаманское оружие у неё это:катана

Способности (не больше трех)
Управлять любым видом оружия.....
Часто будете посищать форум:
Если это зло по  имени мама не разрешит то не часто))
Связь с вами:
Л.С

Принята)

Отредактировано Triella (2008-01-11 18:56:50)

0

34

Имя:Лави
Фамилия:Нету
Возраст:18 лет
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)-http://i042.radikal.ru/0801/3c/1fcc55e48949.jpghttp://i031.radikal.ru/0801/93/276cf6cb57c0.jpg
Характер (опишите поподробнее)-ну вообщемто он добряк,любит спать,очень ленив,хотя в случае опясности становится быстрым и ловким...особо не красноречив так что не ждите от него умных фразочек..любит заводить новые знакомства,у всех его друзей очень хорошее мнение о нем,говорят,что он милый не когда не бывает спокойным..с лица не когда не исчезает добрая улыбка...
Био(не меньше 3-4 строчек)Родился в токио,в простой самой обычной семье,рос он тоже как и все остальные дети,пока не узнал,что обладает способностями,родители очень сильно любили его,но всетаки начали опасатся,так они оддали его на попечение его деду,он и стал учителем Лави,в парнишке была огромная сила,но при каждом ее использование он терял сознание..решив что он еще слишком молод,дед перестал его обучать и они продолжили спокойно и мирно жить..прошло много лет и он вырос,наконецтоки он смог использовать свою силу и они продолжили обучатся..когда умер его отец он долго был в трауре и даже перестал разговаривать,пока ночью к нему не пришел Тысячялетний Граф который предложил ему вернуть отца,Лави конечно же согласился,но когда его отец ожил то стал Акумом,теперь он должен был убить сына и забрать его плоть...в тот момент к Лави пришла сила и он убил отца,точнее Акума...Граф наложил не него проклятье и теперь у него нет правого глаза..зато он может делать то что не каждому под силу...
Дух хранитель:(не более 2-х)ну у него есть только рыжий кот,но он всеголишь животное
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)нет
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)нет
Оружее (не больше трех)Его правая рука при опасности активизируется и становится оружеем,огромным оружеем против врагов,а так у него еще есть пистолет которым он практически не пользуется.
Способности (не больше трех):Может копировать действия других и даже внешность, другие не могут прочитать его мысли,имя и срок жизни.
Часто будете посищать форум:Когда как
Связь с вами:лс и мейл

Принят)Приятной игры^^

0

35

Имя: Пилика
Фамилия: Юсуи
Возраст: 14 лет
Внешность
http://i034.radikal.ru/0801/79/da45226e7c6e.jpg
Голубые по бёдра волосы и небесно-голубые глаза. На волосах повязка. Одета в наряд народов севера.
Характер
Очень эмоциональная и совсем ещё не взрослая, Пирика всё же старается тренировать брата и оберегать его от глупых поступков. В душе очень добрая и бескорыстная, но слегка заносчивая девочка.
Био:
Пилика родилась в Хоккайдо. На севере. У неё есть брат Трей, в месте скоторым они сажают кувшинки для метурианцев. Турнир шаманов, был самым тяжелёым испутанием для девушки. Ей пришлось пережить и победы и поражния брата. Во время перваого раунда, северянка пиехала за Треем и удивилась тому, что её брат живёт вместе со своим будующим потивником. Пилика считала, что Анна и Йо для неё враги, но в конце турнира они стали друзьями и вместе, болели за Йо.
Дух хранитель: -
Био духа хранителя: -
Часто будете посищать форум: ну как смогу
Связь с вами: мыло

Принята)

Отредактировано Пилика (2008-01-14 14:43:15)

0

36

Имя: Сицилия
Фамилия: неизвестно
Возраст: 15
Внешность http://ipicture.ru/uploads/080115/DLEdc2GP4c.jpg
Характер: Сицилия роковая и совершенно не знает слова "НЕТ", она целеустремленная, не умеет долго злиться, очень эмоциональная и совершенно не умеет проигрывать, но, если все таки проигрывает ( что почти никогда не случается) она впадает в депрессию. Для неё поражение равносильно смерти.  Однако вообще она очень добрая и милая девушка, очень ранима, но властна и все тревоги и переживания зачастую держит в себе. Часто проводит вемя в одиночестве, но оно её жутко гнетёт. Сицилия любит вечеринки и шумные компании, однако её не стандартное мышление часто приводит её к выводу, что одиночество лучше, но натура девушки ни как не хочет смириться с этим.
Био(не меньше 3-4 строчек) Сицилия родилась и выросла в небольшой деревне, вдали от обычных людей, на водопаде Энио. Там жили в основном те кто владели какими-то необычными сопсобностями. Отец Сицилии управлял энергией воплощаяя её в материю, а мать читала мысли на растоянии и хорошо владела стихией огня. Сицилие передались таланты родителей, но она имела еще один необычный талант, она очень хорошо чувствовала то что должно случиться, она не может сказать что это, но может это предотвратить не осознавая того что делает, в общем что-то похожее на предвидение будущего, но лишь в чувствах, все этот дар называли хорошим "инстинктом"...
Все её способности родители помогали развивать с раннего детства, она отовилась к чему-то великому, она хотела проявить себя. Тренеровалась днем и ночью с 6 лет. Но кода ей исполнилось 14 умер её отец от лихорадки, её мать не выдержала этого удара и наложила на себя руки. Девочка осталась одна, но она знала, что ейпридеться испытать боль потери, но тверд решила для себя не здаваться. Она так и осталась жить на водопаде. А через год после смерти родителей до неё дошла новость о турнире шаманов. Сицилия хотела себя проявить и ей выпал отличный шанс, она отправилась на турнир полная решимости. Она была уверена, что даже, если не будет учавствовать в самом турнире несколько достойных схваток она проведет просто, что бы проверить сови силы.
Дух хранитель: нету
Био духа хранителя: нету у меня духа
Внешность духа хранителя нету
Оружее: 2 меча и стрелы
Способности:владение стихией огня, трансформация энергии так же телепатия.
Часто будете посищать форум:да довольно часто
Связь с вами:ЛС

Принята)приятной игры)

Отредактировано Сицилия (2008-01-16 17:55:39)

0

37

Имя: Нерон
Фамилия: данных нет
Возраст: 23
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами): Парень со светлыми (белыми) волосами, темно – голубыми глазами и с вечной улыбкой на лице. Одет в иссиня-черный плащ, красный свитер с капюшоном, застегнут наполовину. Черная футболка под свитером, темно-синие брюка, светло – коричнивые ботинки.
http://i034.radikal.ru/0801/79/6d33cbd046bb.jpg
http://i013.radikal.ru/0801/41/3ce3b357fa41.jpg
Характер (опишите поподробнее): Неро сдерженен и умен, но любит подурачится. При сражениях пускает колокости в сторону противника. Если Неро поставил перед собой цель, он её выполнит (т.е. он целеустремленен)
Био(не меньше 3-4 строчек): Неро был сиротой. Его родители погобли при загадочных обстоятельствах, которые сам Нерон объяснить не может. Его приютила одна из прслужниц Ордена Меча Кирие. Девушка сама ничуть не старше Неро, хотя тот относится к ней, как к матери и сестре одновременно. Орден Меча согласился принять Нерона в свои круги только при одном условии – он будет во всем соглашатся с Орденом и не смеет оспаривать мнения Старейшин. Ордео в основном держится на Нероне, т.к. только он выполняет все миссия, тем самым удерживая позиции Ордена.
Дух хранитель:(не более 2-х): Трикстар
Био духа хранителя: Трикстар – охранник Книги Историй, которую Нерон должнен был выкрасть. Трикстар – это огромный рыцарь, закованный в белую броню. Трикстар умен и быстр, отличается огромной физической силой.
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами):
http://i001.radikal.ru/0801/c1/22d4cb33198f.jpg
Оружее (не больше трех): Меч Red Queenhttp://i049.radikal.ru/0801/a5/b04701ce4d39.jpg, пистолет Blue Rosehttp://i007.radikal.ru/0801/2c/ae81d99bde60.jpg
Способности (не больше трех): Демоническая рукаhttp://i026.radikal.ru/0801/1a/4e090f5a8774.jpg, Контроль времени (замедление, остановка, прокрутка вперед и назад)
Часто будете посищать форум: как получится
Связь с вами:тока ЛС

Принят! Начинай играть!

Отредактировано @Нерон@ (2008-01-19 07:31:46)

0

38

Имя:
Канна

Фамилия:
Бисмарк

Возраст:
18

Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)
http://i031.radikal.ru/0712/c7/4f1cc3f7ded0.jpg

Характер (опишите поподробнее)
Хладнокровная и непреступная. Безжалостная к врагам и преданная своему хозяину, Хао Асакуре. Самоуверенная, даже самовлюбленная, ставит себя намного выше, чем оружающих ее. Презирает всех и каждого. Внешне довольно спокойная, вывести из себя ее сложно. Злобно относится ко всем кроме Мари и Мати, ну и Хао. Обожает отпускать ядовитые фразочки и все на свете зло комментировать.

Био(не меньше 3-4 строчек)
Канна Бисмарк родилась в Германии (Бранденбурге), в родовом поместье Шенхаузен, к северо-западу от Берлина. Она является дальней родственницей Отто фон Бисмарка (Эдуарда Леопольда фон Шенхаузена), родившегося 1 апреля 1815 года. Поместье Шенхаузен занимает особое место в истории ранней Германии. Оно находится в руках семьи Бисмарков с 1562 года. К западу от поместья в пяти милях протекает река Эльба, возле которой Канна проводила очень много времени, пока судьба не сыграла с ее семьей трагическую шутку. В 1992 году, когда ей исполнилось 15, на замок напали, убив в этой короткой стычке ее родителей. Канна сумела спастись. Но потерявшая смысл жизни девушка заперлась в поместье, отказываясь выходить. Своего духа-стражника она нашла в подземелье замка. В последствии она научилась вселять его в доспехи, тем самым найдя способ защищать себя. Когда Хао нашел ее, Канна оказала сильное сопротивление. Видимо Хао понравилось то упорство, с которым она защищала свою жизнь и честь своих предков и он решил обучать ее. Наверное, это был лучший вариант, так как неокрепшее сознание молодой девушки вряд ли выдержало бы давление воспоминаний о смерти родителей... Оставшись в одиночестве и изолировав себя от людей, Канна надеялась забыть о том ужасном дне, но делала только хуже самой себе... Пока тот, кого она в скором времени станет называть господином, не открыл ей глаза на происходящее... Канна является предводителем команды Ханагами. Она самая старшая, но не самая сильная. Наиболее преданная Хао, чем другие, так как считает его идеалом. Как и Хао, полностью разочарована в людях.
В манге была убита Пейотом, и ее дух едва не был уничтожен Хао. Канна была воскрешена, но полностью ушла в себя, так как потеряла все ради чего жила раньше - товарищ предал ее, а тот кого она любила больше всех посчитал ее всего лишь хорошей кормежкой для Духа Огня... Канна была отправлена учиться, чтобы она смогла зажить как нормальный человек

Дух хранитель:(не более 2-х)
Эшкрофт

Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)
Эшкрофт - дух средневекового рыцаря. Долгое время он находился в подвалах замка немецкой семьи Бисмарк, пока его не нашла там маленькая Канна. Вся ее семья была убита, но Эшкрофт спас ее саму и с тех пор служил ей, считая это своим рыцарским долгом. Его дух заключен в мощную броню, которая первоначально и кажется его проводником. Ли Пайлон, сражаясь с Эшкрофтом, тоже так решил, но эта ошибка стоила ему его жизни в теле зомби. На самом деле проводником старого рыцаря является дым от сигарет Канны, поймать который практически невозможно.

Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
http://i001.radikal.ru/0712/67/f58e06619fc2.jpg

Оружее (не больше трех)
Не использую

Способности (не больше трех)
Телепортация

Часто будете посищать форум:
Как получится

Связь с вами:
442-525-208

принята

0

39

Имя:Амане Миса, Миса-Миса и в узких кругах второй Кира.
Фамилия:Амане
Возраст:19
Внешность:Очень симпотичная девушка со средней длинный светлыми волосами. В одежде предпочитает стиль хот и готик, т.е. Всякие черепушки косточки,перчатки в сеточку и полосочку,такие же в сеточку и полосочку чулки и колготки. Черные ботинки на платформе,короче говоря человек явно выдделяеться из толпы.
http://i044.radikal.ru/0801/2a/7ae2eb599a39.jpg
Характер:Миса девушка очень весёлая..аккуратная..мстительная...если ей надоест человек,то она попытается во чтобы-то не стало от него избавиться...влюбчивая...доверчивая... Во общем смесь всего что есть...
Био:После того, как на ее глазах убили ее родителей, Миса желала только одного - мести. Но правосудие оказалось слепо, и преступников отпускают на волю. Позже умирают и все, кто были ей дороги...её оставшиеся друзья. Ещё с детства Мису посищают ведения...Она видела убийц своих родителей...это были шаманы...и вот она решается пойти к избранным.
Дух хранитель:Рем
Био духа хранителя:Синигами. Её видит только тот, кто прикоснется к моей тетрадке смерти 
бог смерти, оберегающая Мису. Да-да, именно оберегающая, хотя среди богов смерти это не принято. Но то ли из-за некоторой сентиментальности, то ли из женской солидарности Рэм присматривает за Мисой, даже отдала ей тетрадь умершего бога смерти ("Раз он все равно умер из-за тебя, то получай"). Единственная, кто знает как убить бога смерти. Но секрет перестал являтся таковым, после того как Рэм рассказала об этом способе Мисе.
Внешность духа хранителя:http://i041.radikal.ru/0801/fc/18d556768e6b.jpg
Оружее:Тетрадь смерти ака Death Note и еще громкий голос,а точнее визг,который врятли кто нибудь может проигнорировать.Обладает глазами бога смерти, позволяющими ей узнавать имя человека, просто посмотрев на него.
Способности (не больше трех):Обладает глазами бога смерти, позволяющими ей узнавать имя человека, просто посмотрев на него
Часто будете посищать форум:семь раз в неделю х)
Связь с вами:Хentaini_sharig@li.ru,ICQ:472215906
и мона убрать у меня из ника первую "Х" О.о" ненаю откуда она взелась...хотя оставьте просто Misa

Вообще у нас есть  Миса...ну ладно,принята,но на испытательный срок!Играй активно и роль останется за тобой)Приятной игры и зови к нам друзей)

Отредактировано XMisa - Misa (2008-01-20 00:33:56)

0

40

Имя:
Мими
Фамилия:
Нету
Возраст:
16
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)
http://data75.sevenload.com/i/ku/cg/exocuxg/xnq.jpg
Мими часто меняет внешность но остаётся всё той-же некой
Характер (опишите поподробнее)
Мими очень мила доверчива и добра, но в тоже время так одинока...Даже когда ей больно и хочется плакать она улыбается, она верит в то что есть такой человек которому она нужна и который полюбит её такой какая она есть - некой!
Био(не меньше 3-4 строчек)
Мими родилась некой...это было очень странно потому что её родители были обычными людьми, а не неками. Мать Мими ненавидела свою дочь за то что она была не такой как все, она часто избивала Мими, Мими плакала, но при этом она улыбалась, ей было больно но она улыбалась, потому что она любила свою мать, она была благодарна даже за то что она её била, Мими было всё равно больно ей или нет, она просто всё время лакала и говорила "Спасибо..!"
У Мими друзей небыло...и нету...все сторонились Мими из-за того что она была не такая как все, Мими выросла и влюбилась...она влюбилась в самого обычного парня...Но он отверг её, потому что она была некой, тогда Мими возненавидела себя и сейчас учавствует в турнире для того чтоб сного стать человеком.
Дух хранитель:(не более 2-х)
Джейд
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)
Джейд был обычным магом огня, у него такое-же детство как и у Мими, его тоже все избегали из-за его силы,
однажды Мими нашла его...она с ним заговорила, и и она поняла что есть похожие на неё, тогда Мими предложила Джейду быть её
духом хранителем и как видите он согласилсся. Т.к. Джейд владеет огнём это уменее от части передалось и Мими.
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
http://i165.photobucket.com/albums/u42/kaya-girl/CT_Ryo1.jpg
Оружее (не больше трех)
Лук и стрелы
Способности (не больше трех)
Владение огнём
Часто будете посищать форум:
ага
Связь с вами:
ася: 462905158

Принята...(с) Yamaneko

Отредактировано Мими (2008-01-21 08:59:13)

0

41

Мими написал(а):

Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)

ммм...такая внешность духа уже занята...

0

42

Ren Reiser написал(а):

ммм...такая внешность духа уже занята...

О_О чё правд што-ли? ща исправлю...

0

43

Теперь всё правильно? http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/mellow.gif

0

44

перепишу анкету) я немного дополнил био, характер и изменил духа)

Имя:
Настоящее имя Рен Рейсер, но его он никогда не оглашает. Представляется как Локи.

Возраст:
Скрывает. Вобщем про него известно только его семье, и то, только близким. (17 лет)

Внешность:
Высокий блондин, с крепким телосложением. Глаза голубые, часто переходящи в красные из-за глаз духа, при смешении. Вырожение лица обычно показывает спокойстви и хлоднокровие. Одет обычно, часто ходит в простой, школьной форме (в чёрных брюках и рубашке). На торсе имеется татуировка ввиде китайского знака, которая держит в себе все силы юноши.

http://i047.radikal.ru/0801/83/75ae042545ff.jpg

Характер:
Парень обладает отличной тактикой ума. Ему удаётся сохранять спокойствие даже в самых запутанных случаях. Настроения почти всегда ни на что нет. Не любит шумные, людные места и группы подростков. С детства не отметил ни одного дня рождения (с 6 лет). Считает это глупостью. Однако младшая сестра всегда дарила ему радость в дни рождения. Она всегда знала, что парень любит или хочет, желает в дни рождения. Его отец никогда не додумается, что подарить своему сыну, но всё равно Рен продолжает его дело и даже не думает в будущем его бросить. Парень оченб осторожен к каждому своему делу. Любит одиночество и луну.  Дела любит решать быстро и юез всякой возни, хотя часто ошибается. Ему хватает сестры, которая любит решать дела медленно, пытаясь найти все правильные и неправильные ходы  противника. В конце концов она сумела стать судьёй в турнире шаманов. Прошёл год, как Джекси уехала из дома и отправилась в Китай. Парень весь этот год не отдыхал ни дня. Он сильно изменился за это короткое время. Стал сильнее, опытнее и нашёл учителя, который ему помог стать шаманом.
Человек идеи – если он не выполнит то, что задумал, мысль будет преследовать его все время, не угосая, а наоборот, принимая более конкретизированный и извращенный вид. Естественно, благодаря хозяину, но он не контролирует прогресс. Сама крайность. Периоды активной деятельности и хорошего настроения перемежаются с затяжными депрессиями.
Зловещий затейник. Одержимый. Сидеть спокойно он не умеет. Всегда лезет туда, куда не нужно. Пожалуй, имеет дар выходить сухим из воды, если до сих пор жив. Внешне Рен – спокойный и уравновешенный, хотя это только на первый взгляд, внутри же царствует шаловливый мальчишка. Тем не менее, в серъезные моменты способен принимать решения быстро и при этом вполне аргументировано.
Достаточно умен и сообразителен, но не сказать что бы всегда вежлив,
Мстительный. Не настолько, чтобы от желания мести обезуметь и совершать глупые поступки, однако виновного выпустит из цепких лап только после того, как отыграется. И обычно его жертвы выпадают на волю уже мертвыми или окончательно лишившись здравого рассудка. Жестокий. Ненавидит что-либо объяснять, особенно то, что связано с его деятельностью. Особой выдержкой не славится, но контролирует то, что говорит и делает даже когда в голове состояние близко к разрушению и большому взрыву. Обожает авантюры и интриги, ехидный, "легок на подъем". Всю жизнь воспринимает очень легко, с немалой толикой юмора, правда, зачастую, черного. Юмора патологоанатома, что его самого не смущает ни капли, однако это нельзя сказать об окружающих. Самоуверенный ловелас; увлекаясь, способен на глупый риск. Собственник. Ревнив. Умеет приврать (издержки профессии), пустить в дело якобы необходимую ложь с самыми лучшими намерениями. Артистичен, харизматичен, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности. Любит манипулировать людьми и, узрев, что кто-то попал под его влияние, редко может себя остановить. Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой. Немедленно пользуется любыми проявлениями слабости кого-либо, стоит только о них прознать. Имеет исключительную способность по малейшему намеку, шепоту, шороху оценивать ситуацию -  издержки профессии. Отлично играет на чужих нервах. Впрочем, когда нужно, повышает голос до командного.
Жизненное кредо "все - или ничего".

Био:
Рен наследник всей огромной семьи Рейсеров. Не смотря на то, что его сеста оказалась умнее и опытнее, дело семьи всё равно переходит в руки парня, который являлся старшим ребёнком в семье. С детства привык быть в центре внимания. Не любил, когда вс внимание переходило на сестру, но это раньше. Сейчас он понел, что всё время вёл себя как глупый мальчишка, не понимающий, что был не прав. Не смотря на то, что его младшая сестра во всём была лучше него, он всё равно любил её больше всех на света. Она была для него самым юлизким человеком. Когда Рену не хватало внимания, она ему помогала, когда Рену было грустно, она опять-же ему помогала, когда он решал дело и тут сестра во всём пыталась ему помочь. Но после того, как ей исполнилось 14, ё отправили в Китай, чтобы она начилась шаманским искусствам. Парень просто сходил ссума весь год. Ему не хватало близкого человека. Онстал любить одиночество, перестал гулять с друзьями. Он был лучшим учеником во всей школе. Стал ходить на тренировки. Спустя месяц он понел, что должен достичь такого же уровня и стал упорно тренировться. Как ни странно, ему удалось стать шаманом и довольно сильным. Рен стал по настоящему сильным парнем. Он поехал в Китай, и всео за 5 месяцев научился том,что его сестра достигла за 2 года. Не переставая тренироваться, парень ршил поехать в ТОкио, на поиски сестры. Её не так то уж и сложно будет найти, она судья турнира...
-Как ты это делаешь?
-Что я делаю?
-У тебя глаза светятся...
-Бог ты мой, ты что, светящихся глаз никогда не видел?!
Серые стены. Больничная койка. Ремни. Смирительная рубашка. Тусклый свет от ночника, стоящего на прикроватной тумбочке, заставляет по стенам плясать смутные тени. Тихо пищит аппарат жизнеобеспечения - сердце бьется ровно, пульс стабилен...
...Он давно не видит сны. Он живет во во сне. Эти вечные драки, погони, поиски чего-то. Безумное чаепитие и Карточный дворец. Школа без дверей и Ледяные пещеры. Белый кролик, часы, время, время, время...отрубленные головы, разорванные карты, пробитые стены, сломанные игрушки. Угрозы, насмешки. Пешки, примеряющие короны, и заезжие Королевы с холодной кожей. Жертвенность. Вырезанная из кусочка фольги луна. И боль, тупая, с левой стороны. Изящная ручка достает из вазы увядшую розу, роняющую почерневшие лепестки на покрытый толстым слоем пыли пол. Судьба под ноги бросает игральные кости, вызывая приступ злости и истеричного смеха одним своим существованием. А часы разлетаются на части, падая вниз, вместе с картами, вместе с игрушками, вместе с лепестками и вместе с ножами, которые застывают лезвиями к низу...ему всего пять лет...
-Почему он в смирительной рубашке?.. Разве такой маленький мальчик может быть опасен? Не верю!..
-Вам придется в это поверить - он искалечила почти что всех санитаров нашей больницы.
-Вашей Рейдзи-больницы, доктор. Если смирительные ремни я еще могу понять, но он же не зверь что бы на нем был ошейник...
-Он - зверь. - женщина-врач обходит молодого мужчину кругом, подходит к койке, где лежит обсуждаемый ими мальчик, и снимает с его головы белую ткань, до этого закрывающую всю его лицо. Ткань поддатливо соскальзывает вниз, открывая бледное лицо с заострившимся, как у умершего, носом, закрытые глаза с женственно-длинными ресницами, мертвенно-бледные, совершенно бескровные губы, и упавшие на лицо огненно-рыжие и настолько неуместные волосы. Ничего, отличающего этого ребенка от обычных людей мужчина не может увидеть - лишь две тонкие полосы шрамов на обеих щеках - противоположные друг другу.
-Я ничего не понимаю...вы называете его зверем - но он же совершенно нормальный?..
Врач молча качает головой, снова накрывает лицо мальчика тканью, берет мужчину за руку и выводит его из комнаты. Дверь закрывается, слышатся щелчки, говорящие о том, что язычки всех пяти замков вошли в пазы...
...Серые стены. Больничная койка. Ремни. Смирительная рубашка. Тусклый свет от ночника, стоящего на прикроватной тумбочке, заставляет по стенам плясать смутные тени. Тихо пищит аппарат жизнеобеспечения - сердце бьется ровно, пульс стабилен. Лицо накрыто тканью. Ничего не изменилось с тех пор, как Ганс Валентайн последний раз приходил в эту одиночную палату, пугающую, холодную, с решетками на окнах и грубыми, словно в подвале, полом и потолком, хотя и прошло уже четыре года. Значит сейчас "зверенышу" уже должно быть девять лет. Пока врача не было в палате мужчина подошел к постели и осторожно, за краешек, приподнял ткань, закрывающую лицо ребенка. Именно ребенка...все те же резкие черты лица и полная симметрия, которая бывает только у мертвецов, все то же совершенно детское лицо, ни капли не изменившееся, в обрамлении нестерпимо ярких рыжих волос. Только на этот раз глаза - открытые. И пустые, остекленевшие, с расширившимися, словно у наркомана, зрачками, заполнившими почти что всю радужку, так что невозможно было определить ее цвет. Ресницы дрогнули, до этого полностью расфокусированный взгляд вдруг стал осмысленным и эти все еще неживые глаза взглянули на замеревшего около кушетки мужчину, словно заглядывая ему в душу не замечая жалкой преграды в виде тела.   
-Ты...ты... не человек...ты даже не зверь!..
-Я же сказала Вам, что даже состоящим в Ордене запрещается касаться Ядзю! - в комнату быстрым шагом вошла врач. Она за эти четыре года изменилась, в отличие от все еще остающегося ребенком Зверя - ее волосы слишком рано поседели, на лице появились первые морщинки, тело потеряло упругость форм, она ведь была всего лишь человеком, смертным, как и все остальные люди. Мужчина поспешно отошел от кушетки, все еще держа в руках белую ткань и не отводя взгляда от пытающегося выпутаться из сплетения ремней и цепей ребенка, - А Вы даже в Ордене не состоите!
Женщина, как и тогда, четыре года назад, схватила мужчину за руку и выволокла его из комнаты. Снова слаженно и синхронно звякнули замки. Только на этот раз лицо ребенка не было скрыто тканью и пустые холодные глаза цвета неба над морем в шторм бездумно смотрели в потолок из грубого камня. Дурманный бред косых ран. Душа - мертва, он нравственный калека, поставивший свою жизнь на дисбаланс между черным и белым и потерявший ее, так и не обретя золотой середины, когда разрушились хрупкие, словно сон, иллюзии...
...Дождь лил уже третий день, не прекращаясь ни на минуту. Как и в тот день, когда Ганс впервые увидел глаза своей Судьбы, и в тот, как их увидел Кристиан. Судьба уже три дня сидел в подвале, уже три дня находился в поместье Валентайн, закованный в серебряные цепи. Три дня, как Кристиан выпустил звереныша из подвала. Три дня, как умер Ганс, его отец. И три дня, как Судьба стал его, Кристиана, приемным сыном. Судьба, который решил всю судьбу Валентайнов и стал их Проклятьем. Он по прежнему ни сказал ни слова, как и не сопротивлялся, когда на его руки и ноги надевали широкие браслеты кандалов, сделанных из серебра, вместо стальных и шипованных обручей, из расплавленного креста из храма при поместье...
-Ты помнишь, как сидел в цепях в подвале этого замка, а, Судьба?
-Мастер, такое не забывается...
-Помнишь...
-Конечно я помню, Мастер. Ее звали Эстэр, она каждый день приходила проверять ремни на мне. И цепи...
-Но...почему? Я ведь до сих пор не знаю о тебе ничего, зверь, хотя ты знаешь обо мне все.
-Почему? Я не знаю, Мастер. Я ведь был мертв и даже ничего не слышал... - диалог происходил в темной зале. На полу, покрытом коврами с длинным и густым ворсом, сидел юноша, лет пятнадцати. В кресле с высокой спинкой, у ножек которого примостился юноша, сидел мужчина, гладя своего собеседника по длинным рыжим волосам, словно домашнего любимца. Любимца, на шее которого был широкий кожаный ошейник со стальными шипами, идущими внутрь, у которого на руках и ногах были браслеты наручников, сковывающих все его конечности вместе.
-Но ты ведь сразу узнал меня и только поэтому не убил.
-Нет...я не убил Вас, Мастер, только потому, что на Вас был серебряный крест...
...Самолет из Осаки прибыл ровно в пять утра. Вместе с остальными пассажирами с него сошел почти ничем неприметный молодой человек, одетый в черный плащ длинной до пят, с накинутым на голову капюшоном, в черных кожаных перчатках, полностью скрывающих руки, как плащ - все тело. Не смотря на жару. Это и отличало его от стальной массы прибывшего в Токио люда. Разве что багаж - рюкзак в форме гроба, обтянутого черной кожей, но ведь и то не очень-то и исключение. Он покинул аэропорт на первом же остановившемся рядом с ним такси, которое на следующий день объявили в розыск...
...-Или потому, что я жил еще тогда, когда был жив Ваш отец. И Эстэр. И я.
...Ян Валентайн родился во второй раз в городе Осака, в Японии, где и прожил до своего пятнадцатилетия слишком долгую для обычного человека жизнь. Из-за того, что не был человеком, и даже не вампиром, которые, как известно, живут вечно, а Ян вряд ли бы прожил и половину той самой вечности. Однако годы для него шли с большой разницей, нежели для остальных людей и он, раб и палач печати, сменил множество Хозяев, прежде чем погиб последний наследник его Силы. Погиб, как и остальные, при загадочных обстоятельствах. И с его смертью Ян, не по праву и не по чести носивший фамилию рода Валентайн, обрел свободу, которую ждал не одно столетие. Он покинул замок, в подвале которого пробыл большую часть своей "жизни" и отправился в Токио, туда, где он родился впервые. В Токио он был самым обычным ребенком, родившимся в самой обычной семье рядового рабочего, до тех пор, пока не сошел с ума из-за пожара, произошедшего в их дома и унесшего жизни многих людей, в том числе и его родителей. Сам он спасся лишь благодаря случаю, счастливой случайности, которая потребовала свою плату - разум. Ника поместили в больницу для психически больных, где он и пробыл большую часть своей первой жизни, словно паутиной опутанный ремнями и цепями, накрепко привязанный к койке на которой лежал. Это была мера предосторожности, потому что прозванный Ядзю ребенок обладал слишком большой для своего возраста силой и в полнолуние, но которое реагировал очень чутко, всеми силами пытался вырваться из удерживающих его креплений на свободу, а врачи помнили, чем заканчивались его прогулки. Он не помнил ни своего имени, ни имени своих родителей, он даже говорить не мог и никто из больничного персонала никогда не видел его глаз, так как они всегда были закрыты, а открывать их механическим путем было запрещено Орденом, занимающимся как раз подобными аномалиями. Через несколько лет, после третьего посещения Гансом Валентайном палаты звереныша, последний пропал. Неудивительно. что если бы поиски были бы более тщательными, Ядзю бы обнаружили в подвали родового поместья Валентайнов, закованного в цепи, которые сдерживали его...
...Шахматы в ряд, карточная колода в своей коробке, шашки на должном им месте, цветы - в вазе. Часы собраны и снова ведут мерный отсчет времени. Игрушки починены. А кожа - живая, теплая...
Тут раздался какой-то шум из далека. Парень открыл глаза и понел, что этот звук прямо у него под ухом. Это был будильник. Встав с постели, Рен быстро оделся и вышел из комнаты. "Сны?...это смешно.... скаких это пор меня зовут Ян, мне 21...и....я зверь?.....ну присниться же такое...говорила мне Джекси...надо спать ночью, а не "дурью маиться"...что за бред я несу..." - с этими словами парень дошёл до огромных ворот и сообщив что-то охране дома сел в машину и уехал.

Дух хранитель:
Mett aka Мэтт

Био духа хранителя:
Мэтт брат ещё двух духов, которых учитель Джекси оттала ей. Он был таким же психически ненормальным. Мэтт был лучшим другомРена. Он всегда во всём помогал юноше, хоть и не всегда правильно. Рен был шугеншой, но узнав, что если шаман такого вида использует одного духа и может стать сильнее, он не стал заводить ещё и второго духа. Ему и так хватало возьни с Мэттом. Он был ужасно хитёр и умел лгать смотря прямо в глаза. Но и Рен был не прост. Всё же сын офицера полиции может выяснить кто говорит правду, а кто нагло лжёт.
Чесно говоря...ай ну да ладно с детства учили.Мальчик получил высшее образование как в школе так и в одной организации где он был агентом. О жизни Мэтта до появления в команде Мелло известно немного.
Мэтт без ума от компьютерных игр. Оттуда скорее всего и любовь к оружию. Не очень любит светиться на людях. Он всегда предан своему другу и начальнику - Мелло, но после последней встречи он его невидел. Усердно на него работая, привык решать все пробелмы оружием. "Я человек спокойный,рассудительный все проблеммы решаю с помощью пушки". С тех пор он выжил и пытается найти, хотя ему жить и так хорошо.)
Ну это было до того, как тот погиб...А как он погиб? Псих он...просто при очередном выстреле из пушки "нечаяно" направил оружие на себя.. Он не может найти своего начальника и лучшего друга... А он ведь его брат...

Внешность духа хранителя:
Любит всё полосатое и ужасное. При жизни был просто психом, конечно со дня смерти ничего не изменилось... Он такой - же псих, как и раньше. Соответственно и одежда и вырожение лица такие-же "неправильные".
выражение вечного спокойствия. Частоая ухмылка на лице, что может говорить о безрасудстве. Исполнителен) Но при этом не теряется как личность. Азартен и готов пойти на любой риск. Любит адреналин и совершенно не ценит свою жизнь. Курит всегда и везде, где бы вы его не видели и где бы это не запрещалось))

http://i014.radikal.ru/0801/85/9c401b85445e.jpg

Оружее:
Оружия не использует. Вся сила скрыта в одной печати, которая с детства запечатана на торсе Рена.
Но изредка противники погибают или сходят ссума от негатива, который вечно исходит от Мэтта - духа Локи. Этот безбашенный сих даже после смертине перестаёт удивлять всех "нормальных людей" своей "ненормальностью".

Способности:
Шаманские способности:
Телепатия(Чтение, передача мыслей. Владеет этой способностью вся семья Рейсеров, они все потомственные шугенши). Телепортация(перемещение. Ну эт простая способность, которая не отнимает никакой энергии или фуриоку.)  Смешение с духом (Во время боя Рен всегда использует эту способность. Так ему легче контролировать своего духа. + Только так он может быть уверен, что убьёт противника или ранит сам, а не спомощью повреждённой психики Мэтта.
Не шаманские способности:
так-с...заходим в раздел "Способности" и там ищем темку с упоминанием имени "Джекси" ^^"
ладно-ладно, сам всё напишу своими словами...
Владеет тремя языками, на которых свободно и чётко говорит, не путая никаких слов. Отлично владеет мечом, который использует при каждой тренировке (ну почти при каждой..). Мастерски умеет лгать, но только сестра постоянно узнаёт о его замыслах. Т_Т...
Отлично дерётся, как и на кулаках, так и кувалдой))) Короче при необходимости дать сдачи может)))

Часто будете посищать форум:
Часто))) Если не буду появляться какое-то время, сообщу об этом администрации.

Связь с вами:
e-meil при регистрации)))

:O Нюша в шоке :O Принят,естессна

Отредактировано Ren Reiser (2008-01-22 18:41:39)

0

45

Имя: Алория Тори

Возраст: 18 лет

Внешность (картинка + описание, либо просто описание): Парень среднего роста, худощавый. Бледная кожа, светлые волосы до плеч. Непроницаемо черные глаза. Как говорится, во сне увидишь -- не проснешься. Одежда аж никак не соответсвует представлениям о шаманах -- темно синий пиджак с красной оторочкой, вечно выглаженные чуть ли не до бритвенной остроты брюки, туфли, к которым словно не липнет никакая грязь. Короче, человек из большого города. Внимательный глаз может заметить, как блестит земля (только земля, не асфальт, не полы в домах) если он идет по ней.

Характер (описать основные черты. Не меньше 3 строк): Не особо общителен, но очень чувствителен к вторжению на свою территорию. Другое дело, что единственный человек/шаман/прочий, который знает, что именно он считает своей территорией это он сам, так что вполне можно нарваться на неприятности даже не зная, за что. Людей/шаманов/прочих делит на традиционное "мы" (крайне малочисленная группа лиц) и "они"(потенциальные враги). Все также, периодически совершает малообъяснимые с точки зрения нормальной логики поступки. В такие моменты мешать ему особенно не рекомендуется. Крайне злопамятен, но внешне этого не проявляет. . Склонен к сарказму. О себе говорит так: «Жизнь – театр, а я в нем мобильник не выключил»

Биография (Не меньше 5 - ти полных строк): Странный культ, или, как предпочитают говорить его члены клуб Призрачного Колеса, в котором прошел свою инициацию Алория Тори занимается поиском и попытками наладить контакт с духами совершенно новой природной среды -- города. Разумеется, это противоречит всем традиционным шаманским каноном, но Тори полностью разделяет учение своего клуба о том, что города -- такие же живые и мыслящие экосистемы, как и горы, леса и прочее. А раз так -- то почему бы им не быть населенными духами? Более того -- по мере того, как традиционный шаманизм слабеет, все меньше и меньше шаманов смеются над радикалами, днями просиживающими в трансе перед экраном мониторов, кормящими краской гоблинов граффити и
разбирающими путанные взаимоотношния Бетона и Асфальта. Выход Тори на турнир за звание Короля-Шамана -- это первая попытка Призрачного Колеса заявить о себе, прорвавшись через предрассудки Пачей. Попытка оказалась неудачной - Тори легко справился с отборочным туром, победив трех шаманов, цепляющихся за прошлое одного за другим -- им не хватило силы духа понять и принять меняющийся мир. Но на самом турнире, наскоро собранная команда сошлась с силой, не хуже самого Тори умеющей без страха глядеть вперед и не стесненной отмирающими традициями. Одна из команд Х-судей положила товарищей Тори меньше чем за минуту, а он сам, не в силах сдержать в одиночку напор трех ангелов, предпочел выйти из боя. И теперь он возвращается с турнира, неся домой тревожную весть -- Призрачное Колесо не единственное познает новый мир. После проигранного боя, он взял на себя обет, чтобы увеличить свою фуреку -- да не коснется его нога земли, не закрытой городом. Поэтому, находясь на природе, Тори вынужден использовать сверхдушу, чтобы оградить себя от прикосновения к земле.

Дух - хранитель: Владыка всего городского света Лорд Неон.

Био духа: Как и все городские духи, Лорд Неон появился сравнительно недавно -- в конце ХХ века. Впрочем, возможно, он существовал и раньше, только достучатся до духов города не удавалось. О нем известно только то, что он принес вассальную присягу Токио и служит ему, равно как и его подданые, такие, например как духи светофоров, указателей и посадочных огней. Когда клуб Призрачного колеса послал своего представителя на турнир шаманов, Токио любезно согласился отправить с ним одного из сильнейшего духа из числа подчиняющихся ему.

Внешность духа. Выглядит как человек в деловом костюме с светящимися белыми волосами. Сверхдуша -- множество зеркальных осколков, обычно собранных вокруг Тори в виде сверкающих витражных крыльев.

Оружие:
Изящная шпага, выглядящая скорее деталью костюма эксцентричного молодого человека, чем оружием. Носится на перевязи, в черных ножнах декорированных серебром.

Способности:
По невыясненным причинам, Тори всегда выглядит как новенький -- одежда чистая, выглаженная и вообще с иголочки, обувь сверкает до боли в глазах, волосы аккуратно расчесаны и уложены.
Разумеется, его способности шамана отточены и безупречны так же как и он сам.

Как часто сможете играть? по ситуации, как игра пойдет. Надеюсь не отставать

Связь с вами -- ЛС, аська 299944482

Принят ^^ Марион

0

46

Имя:Марико
Фамилия:Нету
Возраст:8 лет
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами)http://i018.radikal.ru/0801/1d/dcb50604c153.gifhttp://i032.radikal.ru/0801/8e/ed45218d6b7d.gifhttp://i008.radikal.ru/0801/60/382dc87452de.jpgМарико-маленькая девочка с длинными нежно розовыми волосами в которых находятся две маленькие шишечки на подобе ушек,у нее большие чуть суженные на концах глаза цвета розовой розы,тело у нее еще очень хрупенькое и из за недавней стычки она еще плохо ходит.
Характер (опишите поподробнее)Хоть она и маленькая,но очень хитрая,у нее вообщемто нет и не когда не было друзей,так как она диклониус,не любит людей и готова просто без причины убить.
Био(не меньше 3-4 строчек)дочь профессора Курамы, можно сказать, всю жизнь прожила в лаборатории. Совершеный диклониус, с самого раждения держали в огромном карцере, т.к. векторы достигают 11 метров в длину. Была с рождения нашпигована взрывчяткой. Опаснее, чем Люси, потому что может достать до нее на более дальнем расстоянии. Рождена, чтобы убивать людей.
Дух хранитель:(не более 2-х)нет
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
Оружее (не больше трех)У нее 36 векторов что ей еще нужно?
Способности (не больше трех)Читатать мысли
Часто будете посищать форум:Когда как
Связь с вами:ЛС и мэйл

Отредактировано Marico (2008-01-26 12:49:17)

0

47

Имя:
Nami
Фамилия:
-
Возраст:
16
Внешность
http://i021.radikal.ru/0801/49/aaf22794f28at.jpg
http://i025.radikal.ru/0801/aa/a97c083296e6t.jpg
Характер (опишите поподробнее)
Нами обожает деньги, но для друзей готова пойти на все. Она бывает трусихой, а иногда проявляет редкостный героизм.
Био(не меньше 3-4 строчек)
Нами — сирота. В младенчестве её подобрала на поле боя Белльмере, солдат Флота. Тихая жизнь закончилась, когда в их деревню вторгся печально известный пират Арлонг. Белльмере не смогла уплатить Арлонгу месячную подать и была убита на глазах Нами. Арлонг похитил юную Нами, уже тогда в совершенстве владевшую искусством составления карт, и заключил с ней договор: он согласился оставить деревню в покое, если Нами принесет ему сто миллионов бели. Но ее хранители спасли ей жизнь.
Нами обожает простую и красивую одежду, пожалуй, в плане моды она не уступает никому.
Нами прекрасно рисует карты и отлично разбирается в навигации.
Проблема Нами в том, что она обожает деньги может найти их в любом месте. Хоть она и трусиха, но если ей сказать про вознаграждение или клад, она всегда к вашим услугам.
Дух хранитель:(не более 2-х)
есть, это парень по имени Ророноа Зоро и Санджи
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)
Зоро: Узнаваем Зоро во многом благодаря своей экстравагантной манере фехтования — санторю (яп. 三刀流 санто:рю:, дословно «стиль трех мечей»). Два меча он держит в руках, а третий — в зубах. Такой стиль требует огромных выносливости и силы, которых у Зоро не занимать, благодаря упорным многолетним тренировкам. Зоро любит поспать и выпить, но это не мешает быть ему все время начеку.
Зоро не идеален, его главная проблема это "топографический критинизм".
За цвет своих волос он получил прозвище "Голова-трава", правда его так же называют "Мистер Буншичи".
Санджи: В бою Санджи дерётся только ногами, для того, чтобы не повредить руки, которыми он готовит еду. Также (но очень редко) Санджи использует револьвер. Санджи один из сильнейших персонажей мира One Piece. Мало уступающий силе Зоро, Санджи видит в нем вечного соперника, хотя очень его уважает и дорожит его дружбой.
Санджи — злостный курильщик. Его редко можно увидеть на экране без сигареты во рту.
Санджи — повар.
Санджи без ума от женщин.
За это он и получил прозвище "Любовный кок".
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
http://i009.radikal.ru/0801/0f/ce4a6d7e339dt.jpg
http://i008.radikal.ru/0801/fc/f9f1dd9b1091t.jpg
http://i004.radikal.ru/0801/20/1e2ee148ad42t.jpg
http://i020.radikal.ru/0801/e3/530f6a46375et.jpg
http://i040.radikal.ru/0801/8d/ec3076883820t.jpg
Оружие (не больше трех)
Нами сражается, используя сборный посох,способный создавать грозовую тучу, а так же миражи Нами.
http://i040.radikal.ru/0801/8b/4a4888263cbet.jpg
Способности (не больше трех)
Зоро: возможность использования техники санторю(техника трех мечей)
http://i011.radikal.ru/0801/ab/af7e106be9b8t.jpg
http://i014.radikal.ru/0801/cd/e3bc39266534t.jpg
http://i019.radikal.ru/0801/d1/355c57ef1675t.jpg
Саджи: его оружие-его ноги
Часто будете посещать форум:
постараюсь почаще
Связь с вами:
471383682

P.S. измените мне ник на Nami спасибо

Отредактировано Lena Lee (2008-01-28 11:43:26)

0

48

Имя: Карина
Фамилия: Имбрульян
Возраст: 18 лет
Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами) Ну как на аве:

Характер (опишите поподробнее) Я очень добпрожелательная, но скрытая девушка, никто, никогда не узнает, что у меня внутри! Я борюсь со злом, хотя во мне оно тоже есть, моя давняя подруга, это...Смерть! Я дерзкая, самолюбивая и немного обидчива, но совсем капельку, а так же я умею  очень хорошо драться, ведь у меня очень хорошая защита и спасобности...
Био(не меньше 3-4 строчек)
Я родилась в Токио, но к сожелению ,моя мать погибла и я осталась только с мачехой и с братом Крисом...Папы у меня от рожедния не было, а вот мачеха была всегда..В доме она считалась домохозяйкой, но убив мою маму, у неё стало очень много силы и отправила нас с крисом, в самое ужастное место,  в ОменХилд! Там Крис умер от того что его никто не кормил целый месяц ,но я выдержала это! Там была и моя подруга Данна, она тайком довала мне пищу, но её было не достаточно, ни для меня, ни для брата...Я нашла там своего духа, Мади! И мы вместе с ней нашли дорогу из ада и теперь здесь в Токио...
Дух хранитель:(не более 2-х) Мади, Лонесса
Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)
Мади нашла меня в ОменХилде и мы вместе с ней сбежали от туда, это было довольно трудно, ведь от нас почти не сводили глаз, но славу Богу, когда наконецто бесконечное наблюдение прекратилось, мы выбрались и теперь мы здесь в Токио!
И вот там уже нашли Лонессу, она беззаботно сидела около реки, но поскольку я не смогла пройти мимо такой красивой и по виду доброй девушки я спросила у неё не очень деликатный вопрос " Ты ведь наверное дух?"И услышав ответ "Да", мы с Мади спросив её Имя и согластна ли быть она моим вторым духом, мы ушли домой вместе сней!
Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)  Мади это животное- пантера, но может превращаться в человека при необходимости, а вот Лонесса, просто девушка,
Оружее (не больше трех)  серебрянный меч, Защитные перчатки, Кулон победы
Способности (не больше трех) 4 стихии.(вода, огонь, земля, воздух)
Часто будете посищать форум:всегда
Связь с вами:нету...

0

49

Mariko
Lenа Lee
Карина

Приняты

0

50

Анна Тао

СМЕНИТЕ МНЕ НИК НА Nami

0

51

Сменила

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Анкеты (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно