[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Огромный дом (2)


Огромный дом (2)

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

*Наконец Джекси уловила этот взгляд. Асакура всегда действовал слаженно, заранее всё обдумав, но на этот раз его планы провалились. Этот взгляд растерянности, который не хотелось показывать, всё же вышел наружу. Джекси таким же тоном продолжила разговор.* -А что, если Мари "не играет", вы не задумывались, что её силой может быть часть силы того парня, м? Я бы на вашем месте подумала, прежде чем так легкомысленно относиться к делу... - также рассуждая вслух сказала шаманка, расхаживая по залу. -а что с планами? А как же "жалкие людишки? А как же месть? Всё позабылось из-за одной лишь скуки? - девушка снова остановила взгляд на Хао, ожидая его ответа.

0

152

Появился в доме,прямо перед Зиком Асакурой... - Приветствую тебя Зик Асакура... - Саске стоял перед Зиком весь в татуировках, с глазами как у дьявола ,и из него выходил чёрный дым, это была тёмная энергия... - Помню,что в прошлый раз ты мне устроил тёплый приём, я опять хочу с кем-нибудь сразиться... я уверен,что преиспешников у полно, найди не достойного соперника... - на лице Саске появилась коварная ухмылка, и он грозно посмотрел в сторону Зика Асакуры... - И ещё я хочу предложить тебе союзничество со мной, так как у нас с тобой одинаковые цели! Уничтожить слабых и людей и создать Королевство сильных! - Саске продолжал смотреть на Зика и коварно улыбаться...

0

153

Покосился на Нихрома... - Ты кто такой? - ухыльнулся,исчез и появился за Нихромом... - Ты что хочешь,чтобы я тебя убил?!

0

154

*Девушка внимательно слушала Хао, следя за его действиями. Он описал жизнь в точности такой, какой представляла её Джекси, но порой не хотела признавать этого. Она хотела что-то ответить ему, как вдруг, прямо перед ней появился какой-то шаман, весь покрытый чёрными пятнами, напоминающими тёмную энергию. Джекси шагнула вперёд оттолкнув нежеланного гостя в сторону* -вы не вовремя... - коротко сказала девушка, не поднимая взгляд на шамана. Снова посмотрев на Асакуру, Джекси о чём-то задумалась, затем начала говорить. -да, насчёт жизни вы правы...но стоит быть по аккуратнее со словами... планы интересуют Голдву, хотя я даже не могу понять почему, если он будет знать о ваших планах "на будущее", всё равно это ничего не изменит, у него не достаточно сил, чтобы противостоять вам. Об этом позже. - девушка снова сделала задумчивое выражение лица -мне известно, что вы ничего о планах не расскажете, но однако я уже поняла многое из ответов на мои вопросы... во-первых, вы сильно теряетесь при слове "противник", которым сейчас может стать Марион....возможно прямо в это время приспешница находится рядом с тем "котом", который именно сейчас пытается уговорить Мари перейти на его сторону... Вы не хотите знать о том, что Мари может оказаться сильнее вас и вы не хотите знать и даже подумать о том, что тот юноша может обладать невиданными вам силами... - закончив своё рассуждение, Джекси снова улыбнувшись, посмотрела на огненного шамана.

0

155

- Нет, не знаю. Я даже не знаю кто такие Патчи, а убить я тебя легко могу... - Саске достал катану и приставил её к спине Нихрома... Саске сжал сильнее в руке катану и нанёс удар...

0

156

Клон быстро расстворился,а настоящий Саске просто сидел в тени и за всем этим наблюдал... - Я пришёл сюда,чтобы поговорить с Зиком Асакурой, так что не мешай мне, я потом с тобой разберусь... - Саске ухмыльнулся и опять появился перед Зиком... - Я хочу предложить тебе союзничество со мной, так как у нас с тобой одинаковые цели! Уничтожить слабых и людей и создать Королевство сильных! - Саске посмотрел на Зика и ухмыльнулся...

0

157

В дом медленно зашла Сан держась одной рукой за голову,а во второй было красное как кровь яблоко мсл.ну я и напилась...что это за придурки?оу..новые марионетки в мире Хао..хм..ну ну пусть поиграют..а тот с косичкой наверное Нихром..хмм..,девушка остановилась возле своей двери в комнату и откусила кусочек яблока,после зашла в комнату...

0

158

Последнюю фразу Джекси Яманэко уловил на остром кошачьем слухе....видимо она как раз про него,маленького,незаметного наивного котика,который хочет...а много чего чего хочет...Линкс появился весьма незаметно,стоя около шторы,где некогда стоял Асакура
-Приветствю вас,Хао...говорить с вами для меня честь...
Яманэко представительно поклонился.Да было и не удивительно...хорошие манеры у неки были отменны так же как и нервы,которые удалось сломить разве что той надоедливой и задиристой рыжей девчушке в парке...Она то точно достала Линкса,причем по самые кончики беленьких ушек...Хвостик же начал оплетать шторы...Взгляд был устремлен только на Асакуру,изредка смотря на Джекси.Но на девушку он смотрел только потому что она что-то говорила про него...далее за некой последовала ухмылистая улыбка в сторону двери,за которой сидела Марион...
-Я научу...научу контролировать все стихии...только не бойся...не бойся ничего,Мари...

Отредактировано Yamaneko (2008-01-03 09:52:09)

0

159

Яманэко уже хотел выйти из помещения,но все-таки манеры того не позволяли.Ни слова от Хао он так и не услышал,поэтому оставался стоять на своём месте,накручивая на палец белую прядку и без того вьющихся волос...
-Только не уходи...будь рядом...
Линксвновь перевёл взгляд на Хао,будто ничего не видел и не о чем не думал,хоть и мысли были напрочь забиты не тем, чем нужно было на данный момент...Яманэко еле заметно улыбнулся и склонил голову чуть в бок,прижимая к голове ушки и уже отпуская штору,ослабляя хватку хвоста...
-Ведь вы Хао Асакура,я прав?Рад встрече,я Моншер Линкс,можно просто Линкс...если же вы уже разговаривали с Марион,то наверно поняли для чего я здесь...

0

160

-Да...
Яманэко все ещё стоял,дожидаясь каких-то слов от Хао,пока что оглядывая великого,после чего вспомнил про последнии слова.Они отбились у неки в голове после чего он вздрогнул и повернулся к девушке...
-Переманить на свою сторону?Что за чушь вы несёте...у меня вполне другие намерения...А насчет невиданных сил...естественно мне не очень приятно раззказывать о своей сущности,но то,что раньше делала меня сильным,сейчас оборегает Марион...
Яманэко вновь повернулся к Хао и подошел ближе,тихо мурлыча...
-Я обладал силой...великой силой замерзшего пламени,которое стало моим сердцем...К сожалению,а может к счастью я отдал этот артефакт.Думаю вы уже догадались кому и почему...
Нека на секунду бросил взгляд на дверь,но тут же снова перевёл его на Хао,находясь сзади кресла,в котором он сидел,чуть поцарапывая когтями спинку...
-Да,из-за меня Марион покинула Рена...Да,я заставил её плакать...как натура кошачья,я ненавижу слезы и печаль...я сделал то,что никогда бы не сделали не вы,Хао,не любой другой человек ценящий силу всех стихий...я отдал своё сердце Марион,потому что посчитал это нужным...возможно с вашей стороны это ужасно глупо,но в не представляете на что я рассчитываю...
Линкс чуть заметно улыбнулся,все ещё поцарапывая когтями спинку...да,планы были огромными...хотелось всего и сейчас,поскольку в присутствии Марион,Сила Яманэко возрастала в десятки раз...но не только из-за этого...вновь чувствовалась теплота близкого и дорогово человека,что согревало неку изнутри...Но Линкс не терялся и все так же тихо мурлыкал,стоя сзади Асакуры...

0

161

*Девушка отошла чуть в сторону, слушая юношу, который, недавно появившись и не дождавшись ответов Хао сразу начал объяснять дальше. Всё, что парень говорил, для Джекси являлось ложью. Только любовь к Марион была истинной. После того, как парень объяснил, зачем пришёл к Асакуре, в комнате на минуту встала полная тишина... После, эту тишину снова нарушил тот юноша, но как оказалось, вопрос был адресован Джекси. Далее последовали объяснения для Хао, которые опять же показались чистой ложью для Джекси. Всё это время девушка знала, что за дверью стояла Мари и всё отчётливо слышала. Это было легко узнать по тому, как открыто эти двоя пересылались мыслями.* значит для защиты Марион... не думаю... это лишь начало всего плана... Мари не понимает, во что ввязалась...*На мыслях девушки стоял блок, который мог прочитать по желанию только Хао, остальным блок было не сломать. Хотя кто знает, какие ещё способности есть в запасе у этих двоих.*

0

162

Яманэко краем глаз посмотрел на Джекси,зная тчно,что во все что он сказал,девушка не поверила...возможно ей тем лучше,поскольку все что говорил Линкс было правдой...он никогда не лгал...
-Интересная особа,которая любит читать чужие мысли.Хотя это моя ошибка.Нужно было ставить блок раньше...Теперь я попадаю под главное подозрение в коварных замыслах поработить мир...не смешите...то чего я хочу никому не понять...Думаю теперь все будет сложнее чем я ожидал...Придётся действовать.....мрррр...иначе
-Джекси Рейсер,я прав?М?
Яманэко так же представительно поклонился девушке,выходя из-за кресла в котором сидел Хао...ждать он некого и ничего не собирался,поскольку не любил этого делать,теперь зная что может случиться...БЫло бы глупо просто стоять и молчать,поэтому во время тишины Линкс уже успел взглянуть на надпись чуть выше головы Джекси,узнав её имя и естественно фамилию.Но при попытке прочитать мысли,расплылся в довольной улыбке,понимая,что если она ставит блок,то теперь Яманэко точно лежит под неким подозрением,и возможно пойдёт против...неко вновь подошел к спинке кресла,проводя по нему рукой и царапая коготками,оставляя след...Яманэко понял сразу мысли девушки после своих слов,даже не читая их...
-Как я понял,вы думаете что я готовлю коварный план используя при этом Марион,да?
Услышав мысли Марион,Яманэко лишь улыбнулся...
-Я не держу тебя...
Эти мысли можно было посчитать за ответ "да"...но почему-то Яманэко не блокировал свои мысли и думал в открытую.Но так же и прямых ответов на вопросы не давал...

Отредактировано Yamaneko (2008-01-03 12:41:45)

0

163

Шаманка перевела взгляд на юношу, который, по-видимому, понял, что Джекси прочитала его мысли. Она не стала ему ничего объяснять или говорить что-то. Девушка хотела услышать ответы на вопросы кота от Хао, а потом самой делать выводы. Она всё - таки здесь не для того, чтобы разбираться, кто лжёт, а кто говорит правду, она пришла как представитель совета, который должен донести до Голдвы информацию о Хао Асакуре. всё само прояснится... Не думаю, что Хао просто поверит во всю эту чуж... А этот юноша не правильно всё понимает, иногда читать мысли даже полезно... *В голове девушки снова пронеслись мысли Марион. Она буквально разрывалась на части. С одной стороны она очень любила свою давнюю подругу Канну, а с другой, она не может бросить того, кого действительно любит. ну вот... я так и думала, её страдания не прекратятся, пока она не выберет одну сторону... Она не может разрываться...ей предстоит сложный выбор...

0

164

Нужно бы тоже наведаться к Канне...думаю она по мне соскучилась...ммммррр...
Мысли Яманэко звучали словно ответ на все размышления Джекси,хотя он даже не пытался их прочитать...Но возможность была.Достаточно произнести заклинание рун и блок спадёт.Вот только силы-то этой не было,поскольку Марион ушла...но в принципе сейчас это не имело значения...
-Даже так...будем играть в молчанку?Я не против...только что я допустил ошибку,что не подождал пока вы выскжите все что хотели,а затем покинете помещение.Я не ожидал,что вы настолько умны и сразу поймте мои рассуждения...думаю ради такого стоит сыграть...люблю головоломки...
Яманэко улыбнулся и начал запутывать все мысли,даже не пытаясь их защитить.Разум был силён...каждый кто умеет читать мысли и находится рядом даже если не захочет,будет слушать эту кошачью белеберду...после отличной лекции о кошачьих кормах,игрушках и так далее Яманэко довольно улыбнулся,в надежде что ег мысли читать больше не захочется,а затем потянулся и вновь уставился на Хао,ожидая ответа...
-Так что вы думаете по этому поводу,Асакура?

0

165

Вернулась?Так быстро...чтож,возможно и к лучшему.Хотя сейчас лучшего я не вижу...
Яманэко вновь провел когтями по спинке,тихо мурлыча...Опровергать то,что энергия вновь возратилась к нему не стоило,поскольку так и случилось.Неко улыбнулся,но впрочем как всегда,эта улыбка не выдавала каких либо эмоций или просто скрывала их от чужих глах.После увлекательного царапания кресла,Яманэко отошёл в сторону к окну и принялся накручивать прядь волос на палец,так же продолжая тихо мурчать...
-Моншер Линкс...просто Линкс...
Яманэко никогда и никому не говорил своего настоящего имени,впрочем что было и не удивительно.Нека и сам его плохо помнил после длительных экспериментов в лаборатории.Но воспоминания были...На лице Линкса так же играла некая игривая улыбка.В душе отражалось каждое слово,сказанное в тишине,поскольку сейчас Яманэко слышал только Хао,что его и порадовало...
-Если Хао так же подумает,что я пытаюсь заманить Мари на свою сторону,то будет весьма плохо...Я просто хочу искупить то,чего не должен был делать,но видимо переиграл и в конце совсем заигрался...думаю нужно выходить из игры,пока она не перешла в большее...
Зная,что Хао может свободно читать даже заблокированные мысли,Яманэко не спешил высказывать в голове все свои предположения и подумал совсем другое...не то,о чем думал,во избежании раскрытия планов...Линкс обернулся и снова помотрел на Асакуру,все так же улыбаясь,но не подавая эмоций...улыбка была прозрачной...

0

166

Такой вопрос следовало ожидать,если Хао действительно беспокоится о жизни Марион...И да,все предположения оправдались,Хао действительно беспокоился о жизни девушки,что было выгодно Линксу...
-Да,вы совершенно правы,но поймите одно...
Яманэко выставил руку вперед и разжал ладонь.В руке появился мощный шар,наполненный синей энергией...В этом шаре были все оттенки синих цветов...светлых,темных...Он горел синим пламенем,которое начала перебегать по руке неки к плечу...
-Если я погибну....ммм...Со временем,если Марион действительно будет меня любить,сердце примкнёт к её телу и вскоре станет её частью,тем самым делая зависимым как меня от неё,так и её от меня.Если это произойдет... - Яманэко сжал шар в руке.Тот исчез,так же как и дорожка,проложенная к плечу... - То Марион придётся погибнуть...Если же любовь не настоящая,то она останется жить,причем сила возобновиться.Ведь сердце срастется и будет её частью,даруя вечную жизнь...
Линкс еле заметно улыбнулся...Улыбка снова же не выражала каких либо эмоций.Нека потянулся и провел коготками уже по стене,создавая довольно неприятный скрип.Хвостик же прошелся по стенке и медленно опустился вниз,снова обматывая шторы...

0

167

- Да ну на фиг, мне драться с этим Нихромом... Короче я пошёл... - Саске исчез...

0

168

Яманэко подошел ближе,оказываясь вновь сзади кресла,после чего провел по его спинке уже хвостом,снимая нитки,которые появились в последствии царапания когтями...А затем уже когтистой рукой...
-Скажем...у меня на это свои планы,которые я не тороплюсь раскрывать...Если я раскрою карты раньше положенного,то проиграю.А поверьте,проигрывать весьма не приятно,учитывая что пройгрышей в моей жизни ещё не было...Мрр...
Нека подставил к губе большой коготь.Видимо осталось от привычек Эля.Яманэко плавно соскользнул со спинки на бокпроводя по нему когтями,оставляя синюю дорожку.Далее Линкс вновь приподнялся и облокотился на спинку кресла,поскольку Хао наоборот отодвинулся от неё...
-Весьма занимательная беседа...мне нравится его мышление.Он боьше,чем достойный противник...

0

169

-Она уснула...мррр...
Яманэко улыюбнувшись кинул взгляд на дверь,а затем на Хао,с любопытством переводя его на пейзаж за окном...
-Да...я задержался тут,и думаю слишком долго.Учитывая то,что меня не звали...стоит уйти...Думаю мы ещё встретимся,Асакура...если что,думаю с вашими способностями если будет нужно,то вы меня найдёте...
-Да...похоже мне пора...Прощайте
Яманэко так же поклонился,а затем развернувшись направился к двери.Как только он докоснулся до ручки,чуть замешкался,вновь передумывая сказанное.После совсем незаметно вышел за дверь,направившись на кухню,где он и застал Марион.Линкс подошел к ней,и наклонившись начал разглядывать,словно тщательно разглядывая музейный экспонат,после чего тихо прошептал...
-Ангелок...

0

170

Яманэко лишь улыбнулся и посмотрел на кофе,которого почти не было,понимая,что задержался и довольно надолго...
-Куда теперь?Думаю если Мари не очень устала то поможем Матти справиться с занозой Саске...или же можно снять номер в отеле и там переночевать?Ммм...Хотя думаю Матти справиться без нас.Если же что-нибудь случиться,то я точно уверен,что Марион не останется без уведомления об этом...
Линкс провел обртатной стороной руки,а затем улыбнувшись поцеловал её в лобик...
-Прости...я задержался...

0

171

Яманэко так же улыбнулся и обнял девушку...
-Да Мари...Я...Я тоже тебя люблю...
Линкс скрестил руки на спине Марион,стараясь не поцарапать её когтями,а затем встал,так же пдняв девушку,которая так сказать "висела" на его шее и поставил на пол...Яманэко последний раз посмотрел на дверь,за которой некогда находился Хао,а затем вновь на Марион...
-Мррр...я в твоём распоряжении...

0

172

-Научится...сможешь?Ладно...проверим стихию огня а затемзеилю,поскольку думаю на противоположные стихии переходить слишком рано,учитывая что и огонь Мари знает не совершено...я бы сказать лишь 1/100...
Яманэко улыбнулся девушке и скрестив руки на груди свернул хвостик в спиральку
-Поиграть говришь...давай поиграем...наример думаю можно окончательно разрушить парк,м?Давай-ка попробуй телепортироваться с помощью петнограммы,мр?
Линкс подошёл ближе,а затем положил руку на плечо Марион
-Просто достаточно представить то место,куда ты хочешь переместиться.Пентограмма все сделает за тебя сама...

0

173

-По пентограммам ты перемещаешься в два раза быстрее и нет факта,что ты можешь застрять в пространстве в процессе перемещения.Это безопаснее и эффективнее...ладно,думаю будет лучше сделать иначе...
Яманэко обернулся и взяв Марион за руку моментально исчез,оставляя лишь странный знак на полу...

>>>Парк(2)<<<

0

174

Ооо...просто это первая ролевая,на кторой требуюцца локации...никак немогу привыкнуть...вообщем ща исправлю^^

0

175

Как-то повернувшись на бок к Марион,Яманэко открыл всего один глаз.На второй сил не хватило...Хвост так же безчуственно лежал на кровате не подавая признаков жизни.Линкс не говоря не слова просто смотрел...смотрел,читая каждую мысль девушки...
-Но не забудь...если заиграешься,то огонь начнёт тебяпоглощать и ты лишишься чувст,став похожей на холодную убийцу,у которого нет сердца...его сожрёт пламя...
Так же продолжая лежать,Линкс закрыл глаз...все равно все виделось плохо и смутно...

0

176

Яманэко все сразу понял и решил немного поиграть с нервами любимой,испытывая уровень её терпения...
-Мерещится?Ну да мерещится...Марион...Если будешь смотреть на пламя слишком часто,то можешь стать его пленницей...оно начнёт тебя сжигать...не верь ему...
Как бы то не было,но то что думал Яманэко было правдой...эта правда,великая сила пламени,поглатила Хао...и теперь он силён.Теперь он самый сильный...Но он не может испытавыть чувства...огонь поглатил его...

0

177

Видимо Марион принимала все это вполне серьёзно...теперь Яманэко вновь отрыл один глаз,что удалось ему с трудом.Но уже не с таким,как в первый раз...После чего он смог уже и говорить (авт.-прогресс! :lol: )
-Ма...Мари...
Линкс вновь закрыл глаз и попробовал развернуться на спину,что вроде получлось...хвост так же начал дергаться...

0

178

-А разве я не говорил что теперь ты зависишь от меня,а я от тебя?НЕТ?О боже какой ужас...Так вот слушай.Связи с тем,что моё сердце у тебя,ты будешь ощущать тоде что и я,только в меньшем количестве.Понятно,да?Я рад...
Яманэко лишь улыбнулся уголками губ,поняв что девушка все и так прекрасно слышала у себя в голове...

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Огромный дом (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно