[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Огромный дом (3)


Огромный дом (3)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

последнее сообщение

~Марион Фауна~ написал(а):

что? так это ты со мной разговаривал?
Как в замедленной съёмке девушка повернула голову в сторону парня
мсл: твоя жизнь закончилась
Она накинулась на него и начала душить
офф: душить не до смерти..не бойся..кстати пока...я ухожу, до завтра)

0

2

-Ай ай ай...больно!Да перестань!Я ж...ай...
Яманэко высунул язык и выпучил глаза...да,опровергать что силы к нему приходили не стоит,но все таки двигаться было тяжело с учетом,что к тому же тебя сейчас "душат"
-А я же знал что мысли читаешь....ай-ай-ай...как же не стыыыыыдно...

0

3

-Этим я пытался сказать что будет есть ты будешь слишком много времени уделять огню...Поверь...это опасно...
Голос более менее стал ровным...Хвост так же начал двигаться...Ушки прижались к голове,а глаза были полностью открыты..
-Просто будь осторожней...

0

4

-Могу ответить.Видимо ваша душа не получала взаимности...Вы мало видились и у вас было мало времени,чтобы провести его вместе...теперь все иначе...Все своё время я буду с тобой...только с тобой...
Яманэко чуть улыбнулся...было ужасно тихо.Видимо в доме никого не было кроме них...
-Вода?Да вода сильнее огня есть правильно ею воспользоваться...
Линкс вытянул руку вперед.В ней появился небольшой водянной шар,который постепенно начал растворяться в воздухе,становлясь его частью...

0

5

-Это все из-за того,что ты насмотрелась на огонь и знаешь основы лишь этой стихии...пытаться это сделать нужно в месте,где есть вода...
Яманэко чуть приподнялся на локти,а затем посмотрел на Марион и потянулся к ней,разворачивая к себе.Каждое движение давалось с трудом,но все таки давалось...
-Ну...дорогая,не падай духом...с первого раза ничего не получится...

0

6

-Марион..прекрати так говорить!
Как бы то не было, слова Марион почему-то ужасно взбесили Линкса...Да,он знал что такое будет..Да,он знал что с такой силой справиться не легко.Нека еле сдерживался чтобы не наорать на девушку...он делал все чтобы искупить своё появление в лесу,разрыв с Реном...Нет,все таки он сделал правильное решение,подарив такую силу Мари...Ничего не ответив,Линкс молча обнял Марион...
-Я знаю...ты справишься...

0

7

-Не бойся Марион...
-Боишься темноты?Или меня?(авт. - Йа маньЙАкО!!!!!Буга-га!)
Линкс говорил довольно тихо,а вернее шепотом...будто так же боялся.Когти на руке словно исчези,а сама рука сползла ниже к талии...
-Я с тобой...

0

8

-Чтож...
Яманэко певернулся к камину.(авт.-Забыл...а я то счаз рассчитывал...у меня были такие плааааны...О_о)Острое кошачье зрение было как раз кстати.Линкс без труда разглядел в темноте камин и разжег в нем огонь силой мыслей...но огонь был синим...Яманэко решил больше не применять огненную стихию в присутствии Марион...Это будет опасно для неё,пока она не изучит основы водянной стихии...
-Так лучше...

0

9

-Нет...все хорошо...
Линкс прижал к себе Мари...Было тепло и уютно в объятиях любимого человека(офф:Я не хочу чтобы меня сдали в милицию...вдруг кто-нить придет и застукает?!)
-Если честно...то кроме смерти я так же боюсь темноту...
Подробности рассказывать Яманэко не стал...не хотел вспоминать о ученных,подвалах,экспериментах...далее ужасная боль и новая сущность...уши,хвост...это все прошло,и вспоминать нека об этом не хотел и не мог...

0

10

-Все просто...если мы не будем видется некоторое время,то просто я не смогу управлять не одной из стихий...это не страшно,поскольку помимо управления стихиями есть множество замечательных атак и защит,с помощию которых я смогу защищать себя.Ты так и не поняла?Я же не держу тебя...я не приказываю находиться только со мной вечность...И не заставляю...
Линкс пожал плечами и посмотрел на синий огонь...он начал менять свой оттенок на зелёный,желтый,коричневый...только не красный...

0

11

Линкс поцеловал девушку ,а затем повернул голову в бок...
-Да,кстати...после навестим твоих подружек...думаю они соскучились.Не все же для меня...
Яманэко улыбнулся и вновь повернул голову к Марион,проводя по её щеке губами...

0

12

-Да?
Яманэко хитро улыбнулся.Впрочем улыбался он всегда хитро.По спине прошла небольшая дорожка дрожи...Хвост де снова наэлектризовался,а ушки улавливали каждый шорох...ведь сидели,а вернее лежали они в полутьме,и не известно что может случится...
-Все слмшком просто...нет..все сложно...и ещё нужно осознать на сколько сложно...

0

13

-Мммррр...Мари...
Линкс улыбнулся...обычно улыбка не выражала ничего...была прозрачна и не выражала каких-либо эмоций...сейчас все было иначе.Улыбка была такой теплой и наивной...Яманэко провел коготком по плечу девушке,но не царапая,а наоборот щекоча её...По спине пробежалась дрожь,которая перешла к шее и дальше.Дыхание Марион приятно щекотало неку...Было нстолько приятно...Линкс просто не удержав себя обнял девушку за талию,но не хвостом - а рукой,после чего прижав к себе впился поцелуем в её губы...
-Ты бы знала как я тебя люблю...

0

14

-О Марион...
Яманэко снова улёгся по удобней,повертев головой на подушке,после чего тихо замурлыкал...До него наконец дошло как можно уберечь свои мысли от Мари,чтобы она не думала что он ставит блок...Это было довольно выгодно,поскольку казалось что нека просто не о чем не думает...
-Вот так всегда...только впадаешь в её глаза,губы,тело...а она раз - и нет...Хотя я слишком тороплю время...наверно...
Застегнув две пуговицы на рубашке,Линкс нехотя подполз к камину...пламя автоматически потушилось...Незная почему,но оно просто пропало...Яманэко даже с острым обоянием и зрением ненавидел темноту.Даже в какой-то степени боялся...Но быстро найдя дверь он скользнул рукой по ручке и вскоре оказался за дверью комнаты.В корридорах оказалось так же тихо.Линкс решил ореинтироваться не по действию пламени,а по собственному слуху,проверяя каждую комнату,прислоняясь к её двери ухом,реагируя на каждый шорох...

0

15

Яманэко бы так и прошел мимо кухни..но шорох...девушку подвел шорох,видимо когда она поджимала ноги.Яманэко маньячески улыбнулся и провел когтём по стене по направлению к двери в кухню,оставляя за собой неприятный скрип и отчетливый тёмный след,который сам по себе начинал тускло светиться темно-синим огнём...
-Да и ещё надо бы узнать сколько ей лет...возможно я черезчур увеличил своё влияние на Марион...неужто она меня боится?Или избегает?
После того,как Линкс дошел до двери,он скользнул тем же самым когтем по двери к ручке.Но открывать дверь не стал...Лишь сполз по стенке вниз,так же корябая её только всеми когтями...боль в теле так и осталась,не смотря на то что энергия была полностью восстановлена.Яманэко сел и прислонился к стене спиной,упрямо смотря на дверь...Видимо Мари уже догадалась,что он здесь,после чего стал "напевать",причем очень тихо...
-Раз,два,три...Мари,выходи...

0

16

Яманэко толкнул ладонью дверь...она открылась,но нека продолжал сидеть,приставив к губам коготи,все сжимая и сжимая край губы...Наконец оттуда пошла кровь...
-Ты жалеешь о том что сделала?
Ты думаешь,что совершила преступление и теперь не будет тебе прощения,что так убиваешься?Мари...неужто точно меня боишься?
Линкс посмотрел на окровавленные когти и слизнул с них кровь...Вкус был не очень приятный,а вязкий,даже с привкусом металла...видимо все это после многочисленых экспериментов в лаборатории.Нека кинул взгляд в кухню,отчетливо разбирая силуэт Марион на стуле.Вот только он был черно-белый...А жаль...

0

17

Линкс не видел Марион...но слышал.Четко слышал каждый её шаг...такое молчаливое общение заставило Яманэко прижать уши...Нека не знал,что Мари его видит...
-Ты боишься что совершила,а это значит ты боишься меня...
Яманэко поднял голову...уши сразу же нервно дернулись,после чего Яманэко начал прислушиваться...Дыхание...Повернув голову,она увидел стенку.Но за этой стенкой он слышал шорох.Но как Марион оказалась там?Странно...
-Тишина...ненавижу молчание...ненавижу темноту...ненавижу себя...но её люблю...
Линкс закрыл глаза и опустил голову,начиная что-то рисовать на полу...что-то в виде древних знаков и иероглифов.Видимо это были руны...

0

18

-Хватит общаться в слепую...
Яманэко вздохнул и поднялся,проходя на кухню,где сидела Марион,а затем сел рядом с ней...
-Ну чего случилось? - Несколько жалобным голосом прошептал нека - -Ты же знаешь,что...
Линкс оборвал фразу...Внутри начало что-то беспокойно ёрзать...Яманэко прикусил губу и остановил свой взгляд на Марион,после чего обнял её за плечи...
-Ты правильно сделала,виноват я...Прости...

0

19

-...я пытаюсь добиться одного...если смогу победить,то появится кое-какая возможность,которая для меня важна.Очень важна...
-Да Мари,задаётся такой вопрос:Почему я никак не реагирую?Но для начала ответь.Ответь честно...чего ты боишься?Поверь,это важно...
Яманэко улыбнулся...но иначе.Глаза его выражали некую грусть,сочуствие и страх...Линкс знал все...только стоит ли говорить?Что будет дальше...какая реакция?Можно было только предполагать...да и предположения так же смутны,как и факт,что Яманэко сможет изменить эту ужасную ошибку...Все дело было в одном...Люди никогда не смогут элементарно забеременнить от нек...

0

20

-Ммм...
-Так и следовало предполагать...говорить или нет?Нет ещё рано...а вдруг будет поздно?
Линкс приподнял Марион,чтобы она не сидела на холодном полу в кухне,и подстелил под неё хвост,после чего вновь посадил рядом...
-Никто не торопит тебя...Ты права,ещё рано...хотя...
Яманэко провёл когтём по плечу Марион,слегка щекоча её...
-Хотя...ммм...я не безчувственный...и тоже боюсь...

0

21

-Сколько лет?С чего бы такие вопросы...мммм...
Хвост начал закручиваться у Марион на руке,после чего потянул девушку ближе к неке...
-Не много не мало - 16...
-Так так...а по кошачьим меркам я уже старик...
Яманэко улыбнулся и развернулся лицом к Мари.На ладони зажёгся небольшой синий огонёк,который соскользнул с пальца и расплылся по всему помещению,оставляя за обой тусклый свет...Теперь Линкс мог спокойно смотреть на Марион,а она на него...
-Мне так же интересно сколько вам лет...

0

22

Пришла с ленивым лицом...
-Нэ.....И что я тут забыла??
Недовольно проговорив она посмотрела на посторонних......
Могу точно сказать что эти голубки будут жить долго и гадко.....Отлично сказанно Триелла твоя взяла))
Взмахнув волосами Триелла перевела глаза на парня...
Неко?!?!?Читала я про них в книге у некоторых даже хвосты были это ужасно.........Хотя парень вышел по моему усмотрению удачным и они с этой девчушкой будут жить долго и гадко....Ну вроде как те люди которых я убила по дороге сюда......И всё таки они были страшные уроды...Ну ничего....

0

23

Яманэко немного недовольно посмотрел на пришедшую...если у неё такие мысли,то и говорить ничего не стоит...ясное дело - игнор...
-Хммм...Потому что мне нравится...если пожелаешь,то оно будет другово цвета...
Линкс скрипнул когтями по стене,а затем повел хвостом в сторону,отпуская руку Марион...Слава богу до сих пор на мыслях стоял надёжный блок...
-Ещё одно жалкая приспешница Хао наподобие Элли?Непотерплю...но кажется это нечто другое.И вообще какое её дело кто я?Арррр...подумаешь неко..ей то что...хотя...кто так не говорил...Буду жить долго и гадко?Девочка,я собираюсь стать королём этого мира,думаю кто будет жить гадко, так это все кто пойдут против...

0

24

-Очередная девочка,которая заблудилась в большом лабиринте под названием "Дом короля шаманов",подскажите ей выход...
Яманэко усмехнулся и тряхнул рукой.Когти тут же исчезли,а Линкс принялся гладить левушку по голове...
-Как же надоели...И почему они не погуляют...ммм...в лесу,в парке...нет,все в дом идут...причем не чей-то,а именно где живёт Хао...

0

25

Офф:Марион я же написала "Ну вроде как те люди которых я убила по дороге сюда" )

У меня такое чувство что опять придётся бить кого то убивать...Не ну мне додут отдых хоть когда нибудь???Я что не заслежываю???24 часа только одно и делаю что убивавю надоело.....Каждый раз вижу что мне говорят "О незнакомка пора поиграть" или "Уходи отсюда это наша териттория"Аля так "Прости но ты так просто не уйдёшь" Брр...ужас....щас почти таже ситуация.....
Незная что её мысли слышно другим думала Триелла зевунв....
Боже я и вправду устала...То бегаю то прыгаю то бью у меня щас руки сломаются.......Я целый битые 24 часа стою на ногах..... 
Триелла была готова к бою но она даже этого не хотела хоть она и "Киллер" она так устала что не могла стоять на ногах......

Отредактировано Triella (2008-01-12 12:18:19)

0

26

-У тебя есть отличная возможность продемонстрировать во что она влипла..и влипла по крупному...а после такой незначительной победы...
Яманэко закатил глаза и начал что-то тщательно передумывать в голове,после чего залился краской видимо из-за не слишком приличных мыслей...
-У нас будет полно времени..и провести мы его можем без посторонних...
Линкс слизнул кровь с пальца Марион,а затем кинул взгляд на Триеллу...
-О девочка...ты серьёзно попала,и мне без разницы кто ты...хочешь поиграть?Я люблю игры...

0

27

Триелла просто молчала ей не зачем было что то говорить....Теперь зная что её цапнут как мышь ей было всё равно что они говорят они просто тянут время так казалось ей....... Странно а говорили что тут злые и твёрдые а тут такие мягкие и пушистые...Хотя не очень.....ну ладно...ответ у них один или дружба или убить такой вот закон в жизни...... Взяв сигаретку и зажигалку стала курить... Я так и не поняла что им не нравится???эх.....бедная я.....щас опять все царапать будут......А я так и не вылечела рану где бок......Этому уроду по кличке "смертоносец" отомщу ещё как теперь мне будет тежело дратся в бою.......Ну ничего....Хоть я и устала и ранена калечить людей мне ничкогда не надоест...Ну конешн если они меня не покалечут.....

0

28

Почуствовав запах сигареты,по коже прошла дрожь и заслезились глаза...
-Сигареты....ррррр...ненавижу...
Линкс молча встал с пола и направился за Марион...они и вправду слишком засиделись в доме и размяться было бы не плохо...
-Мррр...люблю играть...особенно в кошки-мышки...

0

29

-Люди поймите ничё плохого я вам не сделала чё хотите вы от меня если поиграть играйте с Йо Асакура и его командой а то мне и так надоело дратся......у меня рана....
Всегда влипаю не в ту ложку.....Опять дратся и опять ранена если вообще буду убита хотя вероятность что я выживу всего лишь 32% хахахахахахахахах......Зато умирать то хорошо....Если мне не зачем жить.....А то уже себе пыталась резать вены от этого шрам остался....И вообще о чём я думаю то????
Потушив сигарету думала Триелла.....

0

30

*После последнего разговора с Хао, Кире пришлось исчезнуть на несколько дней.
Сейчас она вернулась назад в дом, чтоб сново поговорить с мастером
и теперь уж все решить окончательно.
Девушка зашла в дом и увмдела ребят.
Из них ей была знакома только Марион, хотя нет, этого кота она тоже видела.
Подойдя ближе Кира прервала их разговор*
Как у вас тут интересно...Сигареты? Брр, какая гадость!
Девочка, милая не порть свое тело этой дрянью!
Хм, маленький вопрос где Хао?

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Огромный дом (3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно