[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Огромный дом


Огромный дом

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Тут живет Хао и его приспешники

0

2

Элкоми очнулась. и побледнела.
лагерь Хао???
Подскочила и увидела лежащую на полу Мари.
-Марион?
Подбежала к девушке и положила ей руку на лоб.
-Перекачка сил!
Рука Эл засветилась и силы стали быстрым потоком переливаться Мари.

0

3

Элкоми удивилась такой радости со стороны девушки.
-Я часто брожу по лесу. Ты что-то мутишь с Тао?
Засмеялась.
-У него есть возлюбленная Стелла.
Сказала Эл с легкой грустью в голосе.

0

4

*Рен огляделся в недоумении*
хм... неплохо... а где мы? странно...
*присел на стул продолжая взглядом изучать помещение*
мсл:странно... комната как будто сделана специально для Мари! неужели это её дом? если так то...
*ещо раз окинул взглядом комното потом встал и поцеловал девушку*

0

5

просто прелестно
*улыбнулся и начал внимательно рассматривать комноту*
интересно а почему твой дух никогда нискем не разговаривает кроме тебя?

0

6

ну... ещо когда ты была без сознания... он со мной говорил... знаю звучит глупо но...
*Рен замялся видя что девушка сама удивилась*
ты неподумай! я просто... ну... я только один раз с ним говорил и то недолго...

0

7

я тебя понимаю... наверно у тебя небыло с кем поговорить... а у меня сначала чево только небыло! но потом наоборот... я невидел ничево кроме тренеровок и неновисти ко всем... а за малейшую провинность меня сажали в тёмную комнату с духами... а потом я встретил Йо... дальше нет смысла рассказывать... а потом я впервые увидел тебя... я влюбился до безпамятства!... ну а дальше ты точно всё знаеш...
мсл:о эти старые добрые времена! как давно это было... даже кажется что с Йо я познакомился много лет назад... а как перевернул перед испуганным коротышлой грузовик? да...
но теперь мы можем быть вместе... и я теб понимаю и люблю ещо больше хотя казалось бы сильнее нельзя!
*Рен обнял Марион и просто смотрел ей в глаза улыбаясь*

0

8

а зачем? у меня есть друзья есть любовь и есть цель в жизни! наверно ты хочеш знать почему я не присоединился к Хао? ево цели невозможны! рано или поздно он просто истрибит всё живое и погибнет сам но уже без шансов на перерождение... убивать просто так глупо...
*Рен посмотрел в окно потом на девушку*
теперь мне вопще нет смысла убивать... только очистить мир от зла Хао... и просто от зла... а какая товоя цель в жизни?

офф:прости пожалуста

0

9

*Рен подошол к Мари и обнял её*
ты не виновата просто Хао был единственным с кем ты общалась и понятно что ты слушаешся ево...
*поцеловал девушку*

0

10

*гладил по голове*
успокойся! всё нормально! и мне нравилось убивать но теперь я понял что жить ради смерти невозможно! теше тише!
*Марион плакала всё сильнее и Рен почевствовал ответственность за это нежное создание*
всё хорошо! тише! не надо так убиваться! я тебя не брошу! я буду рядом!

0

11

неговори так! хоть я им и враг но тебе то они друзья! всё у тебя будет хорошо!
*продолжая успокаивать девушку Рен вновь почувствовал что теперь у нево есть смысл жизни - она, девушка в чорном причудливом платье и с ленточками в волосах*
да неброшу и всегда буду любить! и если Хао нам помешает значит он нивочто тебя не ставит а я уверен что даже он умеет хотябы ценить дружбу! не плач!

0

12

*Рен обнял девушку*
успокойся! Хао ты не предала! вот если бы ты напала на нево это было бы предательство! если он действительно ценит тебя он нестанет наказывать тебя и препятствовать нашей любви... я надеюсь!
*услышав какойто звук приученый быть бдительным Рен обернулся но решив что ему показалось вновь повернулся к Мари*
тебя чтото пугает?

0

13

*чтото, наверно боевые навыки, заставило Рена не подскочить от неожиданности. он моментально наставил на гуандао на врага закрывая Марион собой*
мсл:я знал что чтото здесь не так! неужели Мари меня предала? нет! она немогла!...
всё шутиш Хао? незабыл что такое праведный гнев?
*расплылся в ухмылке готовый отразить любую внезапную атаку*

0

14

*Рен весь напрягся от гнева. образовав двойную трансформацию он еле держался чтоб не ударить сейчас но вспомнил что в случае с Хао это безполезно. проговорил сковозь зубы -*
- только тронь её и тебе придётся исчезнуть ещо на пятьсот лет!
мсл:пусть только попробует причинить Мари зло!
*руки сжимали оружие а гнев накатывал с новой силой. Рен уже затрясся от желания соскачить с места и снести Хао голову а потом... а потом щасливым находиться рядом с Мари... придставив это Рен немного остыл*
ты непосмееш
*холодно сказал он*

+1

15

*это было последней каплей*
мсл:да как он смеет?! да кто он такой?!
*Рен невыдержал. он метнулся к Хао пробежав по стене и начал неистово колотить ево ударами необращая внимания ниначто*
КАК! ТЫ! СМЕЕШ! УГРОЖАТЬ! МАРИ! ОНА! СТОЛЬКО! ЛЕТ! СЛУЖИТ! ТЕБЕ! ГАДКИЙ! НЕГОДЯЙ! ЗЛО! ПОЗОР! ВСЕХ! ШАМАНОВ! И! ЛЮДЕЙ! Я! НИКОГДА! НЕ! ВСТАНУ! НА! ТВОЮ! СТОРОНУ! ЖАЛКИЙ! ФАНАТИК! И! НЕ! ПОЙДУ! ПРОТИВ! СВОИХ! ДРУЗЕЙ! А! ЛЮБОВЬ! НЕ! ПРИДАМ! НИКОГДА!
*дальше пошли ругательства и сквернословия и Рен продолжал лупить Хао и ему было плевать защищается тот или нет. каждое слово он сопровождал ударом*

0

16

*Рен сообразил что происходит уже валяясь у стены. кое как дотянувшись до гуандо он опираясь поднялся. заметил Мари лежащую без сознания*
мсл:нет! опять изза меня!?
*произнёс в слух*
нет! на этот раз виноват ты!
*сжимая гуандао направил ево на Хао*
ты нам не помешаеш...

0

17

Девушка спускалась по лестнице и услышала крики.Ну что ещё..Канна уже вполне привыкла..Потому,что в этом доме почти никогда не было тихо.Особенно с Ханагами.Шаманка спустилась вниз и увидила Хао и Рена..И свою подругу лежащую на полу без сознания.Что за...?!  -Кто нибудь мне обьяснит,что сдесь происходит? Она посмотрела на учителя,затем подошла к Мари.Похоже она в отключке. Девушка попыталась привести её в чувства.-Мари!Очнись!Ну же!!ну вот..Я как всегда что-то пропустила..

Отредактировано †_Канна_† (2007-12-09 21:32:02)

0

18

*Рен вскачил перед Марион загораживая от врагов и выставив вперёд гуандао*
только тронь её!
*Рен хоть и потерял много сил был готов к бою*

0

19

Канна наблюдала за всем этим и решала за кого же ей быть.так..подруга или зхозяин?Девушка посмотрела на своего господина.-Хоть Мари и предательница..И хоть она моя подруга..Всё равно я за вас.А Мари всё равно никому тронуть не дам..Шаманка поднялась и встала рядом с учителем.

0

20

оставь Мари в покое! она ничево незделала чтобы ты её судил! твои жалкие запреты неуказ!
*всё также держал гуандао наставленным на Хао и Канну*

0

21

*вошёл в дом стуча подошвами обитыми железом.Остановился в раздумьях поначалу не зная куда пойти.Услышав голоса,а точнее гневные выкрики,решил что будет очень интересно посмотреть что там происходит.Направился в сторону голосов крадучись,как шпион и прячась в тени стены.Заглянув за дверь увидел весьма странную компанию.Вроде как и приспешники Хао..и сам Хао,но кто-то еще.Было трудно различить кто это,поэтому высунулся полностью и споткнулся.*
-эмм....здравствуйте мастер Хао..

0

22

Канна посмотрела на учителя.-Только..Мари не трогайте...Тихо сказала девушка и заметила Бейзила,хмыкнула.Чувствую..от дома ничего не останется..-Иди сюда раз уж пришол..Девушка поглядывала на Мари,в надежде,что она очнётся и наконец расскажет ей,что сдесь в конце концов происходит.Канна перевела взгляд на Хао.-Хозяин,нам заняться Тао? Почему имено "нам"то означало Бейзилу и ей.-Зачем Вам тратить силы на какое то нечтожество..?

Отредактировано †_Канна_† (2007-12-09 23:03:14)

0

23

*Подошёл к Канне выражая полное недовольство её командованием.Сказал ей прям на ухо*
-Ты чего раскомандовалась то?Жить надоело?Кстати что тут произошло..и что тут делает ЭТО???
*указал рукой на Рена.Потом перевёл взгляд на Мари*
-а с ней то что?
*хмыкнул*
"не буду я заниматься этим ничтожеством Тао....пусть Канна сама его убивает"

0

24

Канна равнодушно посмотрела на Бейзила.-Ты что то там сказал? Сзади девушки появился дух и направил копьё на парня.-Меньше болтай,больше работай..И мы убьём его вместе..Понятно?Почему это я должна делать всю работу..Возмутилась девушка,дух не стал убирать копьё от Бейзила.

0

25

-да с какой стати я вообще тебя должен слушаться?Ты мне кто,мама?И убери это от меня..я имею в виду духа...а то ведь знаешь у моего рука поострее,чем это копье...и размерами он побольше..а Тао убьешь сама.Я не хочу тратить свои силы..И не говори со мной своим надменным тоном
*прошептал это всё Канне на ухо,так что слышала лишь она.Краем глаза косился на Рена*
"что тут произошло так и не понял..хмм...странно"

0

26

Девушка слегка разозлилась,первым,что ей хотелось сделать,так это по сильнее заехать Бейзилу.-Я тебе сказала помолчи!А то же хуже будет..Дух исчез,но шаманка дала сильную затрещену Бейзилу.-Тебе хватило или ещё дать? грр...Как же он меня раздрожает!И всегда раздрожал........Хао то знает кого брать в преспешники!Убивать таких надо..

0

27

-Ах даже таак...ну ты сама напросилась мисс вредина!!
*заломил Канне руки за спину причиняя неимоверную боль*
-я кажется просил не указывать мне..ты сама его убъешь..и хуже мне не будет...хуже будет тебе..
*проговорил сквозь сжатые зубы и с силой оттолкнул Канну от себя*
"господи..неужели он взял эту эгоистку к себе в команду"

0

28

-Да как ты вообще смеешь так обращаться со мной?Ты кто такой?! Девушка не на шутку разозлилась.-Эшкрофт! Она щёлкнула пальцами и рядом снова появился дух.-Может поиграем,м?А Хао сам справится..Её голос звучал холодно и даже не много злобно.-Или ты боишься?На лице девушки появилась ухмылка,она посмотрела на Бейзила в ожидании ответа.

0

29

-я боюсь?Не смеши меня Канна..кого-кого а тебя я не буду бояться никогда!!Но я не желаю с тобой сражаться..мне слишком большой ценой доставалось фурёка,но что бы я тратил её на пустяки-увольте...И Канна,я кажется всего лишь задал тебе вопрос..что тут произошло..И убери своего духа..Фраза поиграем тебе не очень подходит..ты очень напоминаешь Мари когда он бесится..все вы девченки такие..я не понимаю как вас можно принять за сильных
*хмыкнул и удовлетворенно прикрл глаза оставляя на лице выражение полного пофигизма*

0

30

Канна посмотрела на Бейзила и приподняла правую бровь.-Как умно..Значит всё таки струсил..Девушка хмыкнула.-Ладно уж..Давай лучше или уйдём от сюда...Или побьём Рена..И вместе..Мне тут уже скучно..Так..Я похоже заразилась от Мари..Эшкрофт не исчез,а только зацепил Бейзила копьём за край кофты и приподнял.-Повиси пока..Канна состроила давольную ухмылку и зевнув стала наблюдать за Бейзилом.

Отредактировано †_Канна_† (2007-12-09 23:36:35)

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Огромный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно