[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Водопад (2)


Водопад (2)

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

***

0

2

*пришел к водопаду*
мсл: ну хоть тут уединюсь...соберусь с мыслями...воспоминаниями...
*у него кружилась голова*
*он ненавидел себя за то что вот так просто ушел от друзей...*
мсл: иного выхода не было...
*его плече зияло красным цветом сквозь накидку*
мсл: так лучше для всех...
*он держась за голову сел возле водопада и стал о чем то думать...*
мсл: а что бы с ними было если бы я остался....да...они бы не считали меня трусом....
*опустил голову вниз*
*лег на землю и просто смотрел в небо все так же размышляя*

0

3

*стал закрывать глаза сам того не замечая*
*появился Оками*
мсл: хух слава Богу...что то мне не хорошо...
*лежа на земле стал замерзать...*
*шрам перестал зиять красным цветом*
*вместо этого из шрама тонкой струйкой потекла кровь..*
мсл: только не это...
*поднялся на ноги*
мсл: надо пойти в больницу за бинтом...за одно посмотрю как они там...если Тэсс меня простит...
*кровь стала идти сильнее*
*вся накидка приобретала алый цвет*
мсл: Оками телепартируй меня...пожалуйста...
*он вместе с Оками исцез*
>>>палата №3<<<

0

4

*Телепортировался....Бросил магическую книгу в воду...Она загорелась огнём...вода стала освещена голубой аурой...*
*Ner-Zul вошел в воду*
*стояла тишина....*
*он вышел из воды в новом обличии*
http://i023.radikal.ru/0712/0b/a6e5cbe1e978.jpg

0

5

-Ничего....Я впитал силу книги....если раньше я её использовал то теперь она внутри меня....
-Но................ночью я превращаюсь в демона......такова сила книги.....

0

6

-спасибо...за то моя сила безгранична...и я могу вершить правосудие в этом мире....
*Он был удивлён сам себе.....*
Мысл:Сила,она однажды погубит меня.....

0

7

-Да.....Мой знакомый чем то болен.....это не проклятие и не сглаз....это нечто другое......
*Нер-Зул побледнел вспомнив о Hairy*
-Ты сможешь ему помочь?

0

8

-Его зовут Hairy....Сейчас я ничего не могу сделать......Я не знаю чем он болен.....Это сложно обьяснить...
*Тяжело вздохнул*

0

9

-Я не знаю.....В последний раз я видел его в больнице....в палате номер 3........
*Нер-Зул стал искусным воином,архимагом,но это не могло помочь Hairy...*
Мысль:зачем сила если не можешь помочь другу......

0

10

-Хорошо........
*Взлетел в воздух и направился к небу........*

Больница палата № 3

Отредактировано Ner-zul (2007-12-31 13:12:27)

0

11

*появился около водопада шатаясь*
мсл: еще один день...еще один день...
*сел на краю обрыва возле водопада*
мсл: еще один день мучений и месяц свободы....
*рука болела*
*он чувствовал как татуировки врезаются в руку*
*лег на снег*
*стал мерзнуть*
*смотря в небо стал закрывать глаза*

0

12

*Появилась и села около водопада и смотрела на небо*
-Интересно кто этот Джек?Ну он очень красивый и симпатичный!!!Он мне нравится
*Улыбнулась и теперь смотрела на водопад и рядом появился дух*

0

13

Каринка

офф:Не ври.Написание постов одинаковое,легко заметить по восклицательным знакам(Эх говорил же не употребляй так много...) + айпишник одинаковый^^

0

14

*все еще лежал на снегу все так же смотря в небо*
мсл: может прогуляться...или пойти снова в парк....надеюсь Сан уже от туда ушла...
*сердито посмотрел в небо буд то оно ему что то сделало*
мсл: а какая мне разница ушла она или нет...
*встал со снега*
мсл: надо пойти и проветриться. В парк?...нет на обрыв?...нет уж лучше в парк!
*посмотрел на одинокое заснеженное дерево*
мсл: как мы с тобой похожи...
*сам себе усмехнулся*
мсл: мне бы сейчас найти Нерза или Тэсс...что то я давно их не видел...
*осмотрел еще раз водопад*
мсл: все все все...пойду в парк по наслаждаюсь свободой и...и...и.
*тяжело вздохнул*
мсл: и..все...
*он уже собирался сделать шаг вперед, но что то его остановило...*
мсл волка:ну наконецто мой день уже близко!!!
*Хаири не обратил на это внимания...*
*рука стала светиться сильнее*
мсл: пфф...все я пойду куда то к людям иначе я сойду с ума...
*побрел в надежде увидеть Нерза и Тэсс в парк...*
>>>>>Парк(2)<<<<<

0

15

Люси лениво подошла к водопаду,затем плюхнулась  к дереву,сев рядом сним.Люси опустила голову и начала о чем-то усердно думать,расплетаю косу,которую заплела Ню
мсл:как бы мне подчинить себе Ню
Люси прикусила губу
мсл:надоело уже от неё зависеть...

0

16

Львица прибежала к водопаду , почувствовав то что здесь кто то есть она резко повернула голову в сторону человека , с плеча по прежнему капала кровь из за ранения которое она получила при бое . Стелла уже не обращала внимание на это но иногда резкая боль давала о себе знать. мсл:интересно кто она ...? кто б не была надеюсь не убьёт у меня нет сил защищаться сейчас..... Львица медленными шагами направилась в сторону сидящей под деревом девушке , при этом немного виляя хвостом тем самым показывая что она спокойна . Стелла немного прихрамывала на правую переднюю лапу.

0

17

Люси немного приподняла глаза и увидела львицу.Она почему-то не удивилась,увидев её.
мсл:и не такие странности видела
кто ты?и что тут делаешь?
Люси смотрела на львицу из под челки

0

18

Львица остановилась примерно в 3 шагах от девушки услышав вопросы львица улыбнулась немного обнажив клыки после чего села и немного приподняла больную лапу -я здесь гуляю и отдыхаю , меня зовут Стелла я оборотница... глаза львицы пристально смотрели на незнакомку -а ты кто такая?... - мсл:ну явно не человек другая энергия и человек бы сбежал завидев такую как я ... а тем более здесь .. Стелла мысленно усмехнулась

0

19

Я Люси,диклониус
указала на свои рога
оборотница?мм,интересно,а почему ты не в человеческом обличие?ты ранена?
Люси говорила все одним голосом,ноток жалости или сочувствия не наблюдалось,ей было как-то все равно,но дабы поддержать разговор.К тому же Стелла была ей интересна.Не каждый день увидешь оборотня

0

20

- я щас не могу превратится в человека я потеряла слишком много сил, ..но в человеческом обличие от меня всё равно все шугаются так что мне без разницы кем быть мсл:диклониус хм....что то знакомое черт не могу вспомнить ...кошмар что за день.....
услышав слово ранена Стелла перевела взгляд на лапу с которой капала кровь -де нет все го лишь царапина бывало и хуже .... усмехнувшись произнесла она и снова перевела взгляд на Люси -прости за нескромный вопрос ты шаман? - поинтересовалась она немного наклонив голову бок

0

21

значит ты шаман,а втои силы это....м...фу..фури.фуриоку?прально?
Люси ьыла несильна во всех этих шаманский понятиях
А диклониусы-это высшая разновидность человека,наша силы - векторы,заключаются в рогах
она снова указала на свои рога
Эта "царапина" была получена в результате сражения с...
мсл:как там её..ах да!
с Ларкой,да?
затем Люси лениво потянулась
почему же,он вполне скромный.Нет я не шаман,но я чем-то похожа на них...

0

22

-да шаман , правильно -спокойно произнесла Стелла 
она внимательно слушала слова Люси услышав про бой с Ларкой, Стелла немного удивлённо посмотрела на собеседницу , но сразу же вернула своей львиной морде нормальное не в чём не удивлённое выражение мсл:быстро же однако расходится информация... с ума сойти... Стелла мысленно усмехнулась -да в результате сражения ... с Ларкой , но откуда ты это знаешь?

0

23

Я все знаю
посмотрела на нее дъявольски,но потом смотрела на неё с неким безразличием
шучу.Я думаю все слышали о первом убийстве в Добби
немного усмехнулась,затем похлопала ей
Я думала,что первое убийство будет от моих рук,но ты меня опередила,д и убивать-то тут пока некого,может если только для развлечения
улыбнулась кончиком губ

0

24

Стелла покачала головой и немного обнажила клыки тем самым улыбнувшись мсл:первое убийство в добби ну я и натворила дел...зато развлеклась ...всё же надо было того синеволосого парня деревом придавить не люблю зрителей ... - для меня это было скорей не сражение ,а все го лишь развлечение как игра в кошки мышки и к тому же вайту не помешало размяться... - за львицей появился её хранитель кивнув головой в знак приветствия после чего он снова исчез

0

25

мсл:убивать ради развлечения?как мило.Ню бы её презирала,а вот я...мне кажется это милым
интересно,очень даже интересно.Но все-таки перед смертью она успела нанести тебе вред
усмехнувшись,Люси начала трепать себя за волосы
и часто ты так веселишься?

+1

26

-вред?.. ну если считать эту царапину вредом то да, а так нет - усмехнувшись произнесла Стелла , услышав очередной вопрос она немного задумалась приподняв взгляд на небо -не сказала бы что очень часто ...но всё же кода выдаётся возможность ... - Стелла снова перевела взгляд на Люси -а что?

0

27

да нет,просто интересно.Знаешь,я чень любопытная с тех пор как пробыла в заперти долгое время.Поэтому и люблю задавать вопросы
мсл:че это я тут душу изливаю?хотя ладно,бедем думать,что я ей доверяю
Люси прикусила губу и посмотрела куда-то в даль

0

28

Стелла по виляла хвостом -ммм интересно. , но я не знаю что значит сидеть взаперти ... я знаю что такое наказание за непослушание ... - львица немного коварно улыбнулась мсл:блин мне нужно как можно быстрей восстановить силы .... Стелла посмотрела на рану которая уже перестала кровоточить мсл:так это хороший знак значит силы приходят в норму прекрасно

0

29

я думаю,что лучше наказание,какое бы оно не было,чем несколько лет сидеть в заперти в лабораториях,пока над тобой ставят опыты и совершенствуют тебя как обычное оружие
пред глазами замелькали картинки,Люси сжала всю волю в кулак,в её глазах загорелся огонек ненависти,потом Люси успакоилась и лишь коварно улыбнулась
мсл:ничего...когда-нибудь я им отплачу...они заплятят за все...чертовы люди

0

30

-да уж ... на такое способно только одно существо на земле и это существо человек.. не так ли? - Всё также спокойным тоном произнесла Стелла мсл:у меня с ними ещё старые счёты...они ещё попляшут .... Стелла мысленно хихикнула

0

Похожие темы


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Водопад (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно