[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Кира весела над краем обрыва. Где вода становилась под откос и наберала свою смертельную скорость. Она не косалась воды, чтоб не намочить платья. Но именно в этом месте она ощущала свою мощь, что она весит над местом, где так много людей загубили свою жизнь, но ей это не страшно. Девушка подняла руки и закрыла глаза. Раз и она полетела в низ. От высоты скорости у нее в ушах звенел ветер, а капли воды били в лицо. Но ей это доставляло лишь наслождение. Когда до воды оставалось почти два метра, девушка затормозила. Кайф. Вдруг, ей совсем не стало жалко платья, не задумываясь она нурнула в ледяную воду. Сперва она буд-то милионом иголочек вкололась в ее тело, а после стала нежно ласкать. Вынурнув Кира вздохнула и осмотрелась вокруг.

0

3

Что это за странный звук? хмм...и что это за сила? я чувствую...
Ренни осторожно прошла между деревьев и вдруг на глаза попался водопад и куча брызг, она осмотрелась, но вокруг не кого не было, теперь Рен уже с уверенностью пошла дальше, как вдруг из воды вынырнула девушка, брызги разлетелись по земле, но не попали на Ренни
мммм? так это от нее исходит такая сила...чтож...
На губах постепенно стала появляться милая улыбка, скрывавшая за собой любопытство и наглость, подойдя поближе к девушке Рен остановилась где то в метре от нее и склонив голову на бок робко и еле слышно произнесла
А вам не холодно купаться в такое то время?
В глазах блеснул странный блеск, Рен сделала один шаг вперед и скрестив руки посмотрела в небо, оно было серым, из - за тумана было почти не чего не видно, прохладный поток ветра подул в сторону Рен, от чего у нее мурашки прошлись по коже, но ветра она не опасалась, больше она боялась реакции девушки, ведь на первый взгляд та была не очень то приветливая...

0

4

Кира поднялась в воздух и подлетела к берегу, после чего опустилась на один из огромных камней. Взмах веером, и одежда на девушке уже совершенно сухая и волосы в том числе. Как видишь, холод меня не останавливает. Кира сидела спиной к шаманке и не разу на нее не посмотрела. Она наблюдала за водой. Вот это сила, вода это самое могущественное, из того что есть на земле. Кира сняла обувь и пошла по воде. ее ноги касались ласковых волн, но они не проходили через них. Нет, она не святая, она просто держала себя в воздухе. Девушка уже совершенно забыла о другой шаманке, она ее просто не волновала. Вскоре это все надоело девушке и она взлетела и скрылась в тумане.
---) Куда-то

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно