[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » кафе "Сакура"


кафе "Сакура"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

...В кафе было много народу, уже был вечер и по-видимому час пик. Некоторые люди, возвращаясь с работы, обязательно зашли  бы, чтобы поужинать, так и было. Канна можно сказать, была одна из них, ведь не так то просто служить самому сильному шаману на планете... Сев за самый дальний столик, который на удивление был еще пуст, Бисмарк заказала себе салат и зеленый чай. Наблюдая за посетителями, девушка закурила, открыв окно.

Как банально...Эти люди радуются, работают... Но они даже не подозревают, что скоро из мелкие жизни скоро оборвутся...М-м-м, как будет приятно наблюдать за их мучениями... Ха, поскорее бы найти младшего Аскуру и привести к Хао-саме, он точно будет доволен!

Девушка облизнулась и потушила сигарету. Официант принес заказ посетительнице и она, с удовольствием начала его осушать (Не официанта, заказ о__О)

0

3

В огне появилась шаманка.Вокруг Алисы шло множество людей и они её раздрожали.Она незаметно достала меч.И все кто шёл около её падали и умирали.На трупы наступали другие люди и затаптывали.Алиса убрала меч и вошла в кафе.В нём было много людей и почти все столики были занеты.Но один оказался свободен.Алиса села за него.Около её столика сидел старик,толстый мужчина,компания подростков,а слева от её столика сидела девушка синими волосами.Алиса необратила на неё внимания.Она заказала чашку кофе.А затем она начала пить его думая о своём прошлом.

0

4

Очистив тарелку с салотом и приступив к своему чаю, взгляд Канны упал на только что пришедшую в кафе девушку, к которой почему-то у Бисмарк проявился особый интерес

Хм...Какой интересный персонаж...Интересно, а эта девушка состоит в приспешниках Хао-самы? Я ее никогда тут не видела... Ах, да ладно...

-Официант! Принеси счет!

Сказала Бисмарк, позвав парнишку в костюме работника этого кафе. Тотже поспешил сделать "приказанное". Наконец осушив свою чашку, девушка оплатила счет и покинула заведение, подмигнув той самой девушке

0

5

Алиса осушила чашку кофе и облакотилась на стул.Так.Несколько человек я убила...но осталось ещё несколько милиардов!Нужно что нибуть придумать.Мне всё равно что их слишком много!Я их всех уничтожу. Подумала она.Синеволосая девушка встала и выходя подмигнула ей.Алиса удивмлась.Неоплатив счёт она вышла из кафе.

0

6

Странные мысли "парочкой" бродят в твоем мозгу, перебираясь с одной стороны в другую, но увы эта "пара" не доставляет особой радости, даже наоборот, грусть, какие то странные воспоминания....уже влажный локон, золотых волос спал на плечо от легкого потока ветра, Гузол, одним движением кисти откинула их за спину, челка чуть скрывала взгляд, так как голова была опущена вниз, как вдруг, слух разрежет противный голос голодного живота
Да, да, знаю...
Подумала Муген, гладя живот одной рукой, стройные ножки медленно топали по темному от моросящего дождика асфальту, иногда можно было отчетливо слышать, стук миниатюрных, черных босоножек, порой от редкого света, красивая бляшка на них отливала серебром...конечно, грустные мысли, дождик, разве может быть хорошее настроение?...вдруг, стук каблучков утих, девушка остановилась, унылый, даже немного уставший взгляд из под челки, медленно соскользил с темного асфальта на здание стоящее в четырех метрах от нее, зрачки наполнились отражением вывески, на которой написанно "Кафе", на губах медленно появилась, легкая полуулыбка, тонкие бровки взмыли вверх, придав девочке невинный вид. Она перевела взгляд на дверь, все мысли моментально выветрелись из головы и теперь в ней была только одна мысль, нет, желание, желание поесть... Она пошла дальше, убыстрив шаг, дойдя до двери Хаджи положила на ручку свою маленькую кисть и осторожно нажала, дверь открылась, заглянув внутрь, легкая улыбка сменилась на радостную, в глазах появился блеск.
ну вот, наконецтоки поем...няя..
Короткий обрубок сзади, когда то названный хвостом начала радостно извиваться из стороны в сторону... пройдя дальше Элизабет села за свободный столик и стала ждать официанта. На удивление он тоесть она пришла очень быстро, девушка стояла в черном фартуке с белым полотенчиком на руке, под фартуком была надета белая блузка с длинными рукавами. Юбка у фартука заканчивается где то на уровне коленей..в ее голубых глазах было странное чувство, толи доброты, толи грусти, Муген не смогла разобрать и перестав ее нагло разглядывать сложила кисти домиком на столе и выгнув спинку робко произнесла
Можно мне чашеку кофе и маленький кусочек торта...
Официантка кивнула головой и мило улыбнувшись убежала в обратном направлении. А Муген начала остматривать помещение, взгляд медленно скользил со стен, по полу, по барной стойке возле которой стояли официанты..ей было не привычно, так как она редко кушала в таких заведениях. Люди сидящие неподалеку, с интересом осматривали ее ушки, которые как локаторы улавливали каждый звук и короткий обребок, радостно извивающийся из стороны в сторону....

0

Похожие темы


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » кафе "Сакура"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно