[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Лес (2)


Лес (2)

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

***

0

2

*появилась в лесу*
*оглянулась вокруг*
мсл: похоже тут никого...ну и хорошо!
*залезла на дерево, встала на верхужку дерево*
мсл: да, похоже тут правда никого нет!
*поом спустилась чуть по ниже и присела на ветку*

0

3

Спустя несколько часов блуждения туда-сюда,Яманэко все-таки наткнулся на лес...делать нечего...Эль-2 прошел в глубь и начал оглядываться...
-Вроде никого...хотя...
Линкс резко обернулся и поднял голову вверх...на ветке сидела рыжая девушка....да,та самая девушка которая спорила с нынешним Лайтом...
-Хмм..Матти...
Яманэко сел под тоже самое дерево и поднял голову,наблюдая за рыжей особой...

0

4

*почуствовала совсем рядом кого то*
мсл: да чтоже это такое?! одной побыть не дают! ну если так то я пожалуй поиграаю с ним!
*хотела спрыгнуть но остановилась*
мсл: а какой смысл в этом будет?! да и господин Хао не просил меня об этом! у меня нет жилания начать бой! но если что то он сам напрасился!
*необращая внимания сидела на ветке*
мсл: иньтересно...а мы знакомы?!

0

5

-Нет,не закомы...но я тебя знаю...и довольно хорошо...
Яманэко улыбнулся и не опуская головы смотрел на Матти...
-Матти...Матти Матисс,я прав?
Парень покачал головой и наконец опустил её,спотря куда-то в землю...в пустоту...

0

6

- вижу ты меня знаешь! но от куда?! кто ты?
мсл: кто он?! а ещё более важный вопрос от куда он знает моё имя?! я просто хотела посидеть на дереве а тут какой то ненормальый пристал! я сейчас же с ним разделаюсь!
*спрыгнула с дерева*
- Кто ты и что тебе надо?!
*чуть ухмыльнулась*

0

7

-Вопрос не в этом....кто вы,и почему я должен вам отвечать?
Яманэко поднял голову и посмотрел на Матти с маньяческой улыбкой...волосы стали уже белеть...(ну не седеть,а белеееееть),а синий глаз вновь приобретал зеленый оттенок

0

8

*ухмыльнулась*
мсл: ненормальный какой то! и что теперь? стоять тут? ну нет, я лудше пойду!
*повернулась спиной к парню и пошла куда то*
мсл: мдя...такое чуства как будто у него раздвоение личности...

0

9

-Наверно уже весь мир узнал...хмм...Эль,а ты хоть за собой следишь?
Яманэко повел головой в сторону уходящей девушки и злорадно ухмыльнулся,после чего поднял голову вверх и уже полностью поменял внешность...теперь это не был черноволосый странный парнишка с синими глазами,а милый парень с белыми,слегка вьющимися волосами и ядовито-зелеными глазами...
-Я победил Эль...ты знаешь,что никто не любит проигрывать,тем более я...

0

10

медленно,но верно Люси напрявлялась в лес.Ей достала эта тишина.Она готова была бегать по всей земле лишь бы найти любого человека.
мсл:все что,вымерли?
она была злая.На пути ей встретилось дерево.Бедное дерево,оно просто стояло не там,а точнее на том мест,где шла Люси.Легким движением вектора дерево полетело прочь виместе с корнями.
мсл:а раньше я была ограничена в их использовании
довольно улыбнулась

0

11

-Хмм....интересно,а это ещё кто...
Яманэко посмотрел в сторону девушки,зная что если сейчас не уйдет,то тоже попадет под горячую руку.Но все-таки продолжил сидеть,даже не сдвинувшись с места и наблюдать за особой...
-Что-то знакомое...но кто?Черт...не могу вспомнить...
Линкс опустил голову...на этот раз белые,чуть вьющиеся волосы прикрыли ядовито-зеленые глаза,которые в свою очередь смотрели на в то же время чужую и знакомую девушку...

0

12

обратив внимание на парня,Люси тяжело вздохнула
мсл:я уж думала род человеческий вымер
как всегда челка зыкрывала глаза,но даже через неё Люси узнала парня,но решила не показывать этот факт
кто ты?
она сказала давольно спокойно,хотя назвать Люси спокойной никто не мог

0

13

-Кто я?Хмм...это кто вы...
-Яманэко...можно просто Линкс...а вт кто вы?
Яманэко поднял голову и посмотрел на девушку,которая собственно стояла перед ним...все смешалось в голове...и мысли Эля,и мысли Яманэко...все вместе,а вот это было ужасно...казалось сейчас голова разорвется от такого количества информации,но нет.Линкс сдерживал боль,утопая в довольной маньяческой улыбке...

0

14

мсл:Линкс?но...возможно я..но нет..это же..
прочитав мысли довольно улыбнулась
Сейчас я Люси.А мы раньше не встречались?
она посмотрела в глаза парня.Они были знакомыми,но в то же время другими

0

15

-Встречались?О чем она?Эль...
Теперь Яманэко все понял...он та же довольно улыбнулся и прикрыв правый глаз,уже расплылся в довольной улыбке,в наглую спертой у Лайта...
-Нет...лично я не встречал тебя раньше...
Линкс повел головой в стотрону и остановил взгляд на упавшем дереве...

0

16

возможно я ошиблась
но она знала,что не ошиблась,раз этот парень в своих мыслях упоминул об Эле,значит,моэет с ним что-то случилось...
мсл:хватит о нем думать!Мысли Ню на меня плохо влияют
затем она повернула взгляд на дерево
бедное дерево,оно ведь не в чем невиновато,просто оказалось не в том месте
но в её словах не было ни капли сочувствия дереву,наоборот,ей нравилось,что её силы растут,ведь Люси уже может подавлять Ню.А когда она совсем исчезнет ,то силы Люси будут во много раз сильнее

0

17

-Здесь много деревьев,которые растут не в том месте...
Яманэко улыбнулся и вытянул руку...дерево просто поднялось и отлетело в сторону,сломав несколько других деревьев рядом...
-Эль,дорогой...когда повеселюсь,дам тебе знать...да и кстати надо бы свои селенки размять.Давненько не использовал их в свете...а ты же знаешь,что я не слаб...
Вновь на лице появилась маньяческая ухмылка...Линкс опустил руку и посмотрел на две ямы от деревьев.Одну сделал он,а вторую Люси...

0

18

ты шаман?
Люси довольно смотрела как 2 дерева лежали рядом
мсл:мне скучнааа,о не буду же все скукоту выплескивать на деревья?тогда их не останется
сама усмехнулась своим мыслям,затем с улыбкой на лице посмотрела на парня

0

19

-Нет...и даже не один из разновидностей шаманов...
Яманэко оглядел сам себя...как же его бесили эти дуратские старые джинсы Эля и его средневековая белая толстовка...Линкс недовольно хмыкнул и отвел взгляд в сторону
-Я что-то более...
-Хмм...даже не задумывался кто я...да кстати а кем же я мог быть?НЕт,не медиум...Это Эль медиум...но а кто тогда я?Мммм...

0

20

интересно
мсл:ммм...инетересно,может он поможет развеять скукоту
прикусила губу и на лице дъявольская ухмылка
мсл2:а вдруг пораню Эля...НЮ!Пошла вон!
знаешь...может повеселимя?
в глазах загорелся огонек

0

21

-Повеселимся?Не против...
Яманэко улыбнулся,а за спиной уже появился милый беленький пушистый хвостик...да,Линкс был нэкой...само полное имя Яманэко говорит о его сущности...парень встал,и склонил голову в бок...
-Вот вот...сражаться с нереальным существом - вот о чем можно только мечтать...хе...надеюсь тебя,Эль,не убьют,поскольку я бессмерен...

0

22

осс:-смотри у меня герой любовник!Веселись,но потом не обижайся если станешь другого пола) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif Сорь за флуд))

0

23

ммм..ты неко?а это уже интересней
мсл Ню:Люси!Прошу!не надо!
мсл:заткнись!
ну что,предоставляю тебе право начать
дъявольски улыбнулась

0

24

ооф:соррь,мну надо гулять с собакой.Приду к 9,надеюсь доиграем)

0

25

-Как пожелаешь...
Пыль...повсюду поднялась пыль,среди которой ничего было не видно.Вокруг Яманэко образовалась темная сфера.Цвета крови...такая же сфера обволокла Люси...
-Эль...прошу,не лезь...
А тем временем на голове уже появились два таких же пушистеньких ушка...В руках появился топор,но лезвие его было раз в пять больше обычного...так же на лезвии были нарисованы знаки и образованы три дыры в виде крестов...Обычная одежда Эля,тобишь синие джинсы и белая толстовка првратились в черно зауженные брюки,черно-красный жилет со всякими крестиками и так далее...Яманэко не медля разогнал молнеиносную скорость и оказавшись сзади на расстоянии нескольких метров кинул в девушку пару сюрикенов...

0

26

благодаря векторам подпрыгнула высоко и удар не успел её коснуться.Премлилась сзади парня.На земли появлись отпечатки пары рук.Не долго думаю Люси нанесла ответный удар с помощью одного вектора .Удар был направлен в спину

0

27

Но благодаря мощной защите сферы,вектор не дотронулся до спины,а всего лишь оставил вмятину на окружности,да и то её уже вскоре не было...Янанэко мило улыбнулся и бросив ещё пару сюрикенов,направился в ту же сторону,что и летели они,заодно неся на плече "маленький" топор...

0

28

весело
Люси улыбнулась векторами защитилась и  сюрикены полетели по другим сторонам ,не попав в неё.Она находилась перед Янанэком.Потом направила на него более сильный удар.
мсл Ню:Люси,умоляю прекрати!Хватит драться с ним!
мсл:хватит ныть!
Люси получала удовольствие от этого небольшого и несерьезного боя.И сражалась с улыбкой на лице,без ненависти как обычно

0

29

И уже во второй раз сфера не давала нанести повреждения Линксу...парень остановился,когда до Люси оставалось метров пять,а затем что-то прошептал...вокруг девушки образовались знаки,которые чинали сжимать,образовывая невидимую клетку,которую разбить нереально даже с помощью фурьёку...

0

30

Люси не чуть не испугалась.Она использовала половину силы векторов и "клетка" разоравалась,но на руках остались ссадины от сжатия.
а это уже интересней
Люси загадочно улыбнулась.Она перепрыгнула черз парня и быстро нанесла удар по спине

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Лес (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно