[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Посреди надгробий и крестов появилась девочка. Мари огляделась вокруг.. Почти никого не было - никаких маньяков с ножами, одни только духи. И ещё она чувствовала какое то слабое фурьёко.. Возможно здесь и были шаманы, но Марион пока не обращала на это внимания. Вот и замечательно.. Только какому придурку захочется придти на кладбище и провести в этом месте целый день?..
Мари, ты только что назвала себя придурком.. Шаманка хмыкнула и просто проигнорировала слова хранителя. Она села на самое красивое надгробие всё так же оглядываясь по сторонам на духов. Странно, но их было не так много.. Обычно на кладбищах куча духов. Все эти ребята такие странные.. Мёртвые, а занимают столько места. Хотя кладбище это только их территория.. Думаю духов нужно уважать..
С чего это такие мысли взбрели к тебе в голову?.. Меня что то ты не особо уважаешь..Марион опять только хмыкнула и посмотрела в туман, было жутковато.. Даже слишком. Но на этот раз девушка была готова ко всему, как ей самой казалось. Если это второе я нападёт, от него и мокрого места не останется. К тебе это вообще то не относится.. Хоть ты и дух.. Подумала Мари передавая мысли Чаку. Вот уже спустя пять минут он больше не сказал ни слова. Тишина и покой.. Я никого не боюсь.. Уверяла себя шаманка сжимая край надгробия руками. То ли от волнения.. То ли от вдруг нашедшего страха. нет...я боюсь! Мари, не неси чушь..! Но девушка уже исчезла, куда угодно.. Лишь бы не оставаться на этом кладбище.
---->> Озеро

Отредактировано ღ Марион Фауна ღ (2008-04-01 22:35:58)

0

3

Алиса шла по кладбищу прикасаясь рукой надгробья.Она любила ходить по кладбищу в любое время суток.Она  присела на одно из надгробий.Зачем мы сюда пришли?? Сказала хранительница с ноткой страха.Алис!Может потренируемся.Сделай илюзию пративника!! предложил дух Алисе.Ладно!хоть потренируюсь.Так какую бы илюзию создать! Алиса задумалась.Потом придумав она направила руку напротив себя и там появился шаман.Нефига себе малявка!Щас я с тобой разделаюсь! Засмеялся дерзкий мальчишка и послал мощный удар на Алису.Алиса ухмыльнулась.Лиля!Греческий огонь! Воскликнула Алиса и вокруг неё возник огонь безопасности не приченив Алисе вреда.Когда огонь исчез шаманка достала два ножа и скрестила их на груди воскрикнув.Джек!Огненый шторм! мальчишка неуспел зделать защиту и он отлетел и врезался в дерево.Когда он встал Алиса достала меч и нож,а затем закричала.Удар смерти! Она бросила нож.Мальчик ухмыльнулся и легко увернулся,но нож развернулся и попал в ему в плечо.Мальчик быстро достал нож и кинул на землю ведь он горел.Мальчик упал на колени и схватился за плечо.Алиса ухмыльнулась и из меча вылетел огненый шар и он попал в грудь мальчишки.Мальчик упал и тут же исчез.Алиса убрала оржее и села на надгробье.хорошо потренировалась! Подумала она.

0

4

<<<<лес
Лёна шла тихо по кладбищу.- Где же Миу?- Прошептала она осматриваясь. Смотря на могилы разных людей ,девушка улыбалась и шла дальше.- Как хорошо, когда тихо всё…..-Сказала она. Сев на скамейку и поджав колени девушка стала напевать песню которую ей напевала та девушка………..

0

5

Алиса услышала голос но неподала виду.Хм...Может её напугать?Хотя зачем? Алиса посмотрела на небо.В других местах оно было оранжевым,но тут оно было серым.Вдруг перед ней вознек призрак и стал её пугать.Как вы меня достали. Сказала она и посмотрела на него ледеными глазами.Затем направила на него руку и призрак начал гореть.он исчез.Алиса направила руку на место где горело и огонь моментально погас.

0

6

Лена, услышав звуки огня, моментально перестала петь и посмотрела на Алису. Осмотрев шаманку и прикинув её силы, девушка посмотрела в землю. – Я тебя понимаю! – Сказала тихо девушка. – Не обращай на них  внимание у них обострение началось… Лёна начала смеяться после посмотрела на шаманку с добрыми глазами.

0

7

Алиса посмотрела на шаманку и присела около неё.Алиса облакотилась на скамейку и посмотрела на небо.Алиса посмотрела на неё и попыталась улыбнулась,но это у неё не получилось.Она уже несколько лет неулыбалась и уже разучились.Её глаза были чёрные и неотражали не радости,не веселья.Ах.Она смеётся так же как Миля и у неё такие же глаза.Алиса сжала кулаки.Я отомщю людям за семью и за Милю. Подумала она смотря на духов которые столпились около того призрака.

0

8

-Меня зовут Лёна! – Сказала она с той же улыбкой и протянула один из векторов. – А тебя как? – Спросила она, посмотрев в глаза девушке. – Твоих родителей убили? – Спросила она, прочитав мысли шаманки, после чего закрыла рот руками. - Извини я случайно! Я же не знаю, как общаться с другими!- Девушка начала оправдываться на глазах появились слёзы.

0

9

Меня зовут Алиса. Услышав слова про родителей она вздрогнула.Ненадо оправдоваться... Сказала она посмотрев на шаманку.Алиса направила руку перд шаманкой делая илюзию.Перед Лёней появились клоуны которые заставили её засмеятся.Когдя Алися убрала руку они исчезли.Она просто хотела её расмешить.

0

10

Лёна засмеялась .-Ты умеешь делать иллюзию ? –Спросила она. Два проходящих человека были в шоке,  и в их мыслях было одно, подойти и что-то сделать. Как только они приблизились на метр, Лёна улыбнулась и показала на них указательным пальцем, те были разорваны на части моментально.- А как ты видишь, я могу разрывать людей и читать мысли! Лёна улыбнулась.- Лёна! Лёна!- Крикнула Миу. – А вот ты где! Что случилось?- Спросила Лёна у кошки. –Вот я принесла кое чего! Кошка достала огромную папку. Лёна ,прочитав несколько страниц  отложила папку. – Хм….. Интересная эта особа Железная дева! – Сказала она. –Странно что они хотят остановить Хао! Кто он такой интересно и почему они его написали сюда????. – девушка рассуждала в слух после чего повернулась к Алисе. – Ты знаешь, кто такой Хао? – спросила она.- Спасибо Миу! Ты хорошо поработала!

0

11

Алисе очень понравилось как Лёня разорвала людей.Да...Мне это досталось от матери.Она была ведьмой...Ты читаешь мысли?Хм...А я их слышу...Сказала она ей,а потом к ним подошла кока.Хао?Хм...Я только знаю что он очень сильный шаман. Ответила Алиса.Про хао ей рассказывала бабушка когда учила её шаманству.

0

12

Энви шла по кладбищу обдумывая очередной скандал со своим духом хранителем...Они етак часто ссорятся друг с другом из-за таких мелочей, и практически всегда виновата сама Эн.Но Дарк единственный, кого она считает своим другом, не смотря на то, что он дух.И от этого становится ещё хуже.
Ну опчему опять из-за меня мы поссорились?Я такая идиотка.Наговорить столько гадостей своему другу...Эх...Неудивительно, что теперь я нигде не могу его найти.Как же мне теперь ему в глаза смотреть?Девушка опустила голову, а слёзы медленно стекали по её щекам, оставляя после себя влажные следы.

0

13

Алиса услышала чеё то голос и огленулась.С право от неё шла девушка.Она плакала.Хм...Она посорилась с духом?Да...
Мысл. Джека:А мы неможем!Если убежым ты нас до смерти запугаешь...
Мысл.Лили:Да!Да!Точно!
Вы сйчас у меня получите! Передала Алиса мысли духам и они сразу замолкли.Алиса вдруг исчезла и появилась около девушки.Ты посорилась с духом? Спросила она у неё.Она хотела ей улабнулась но лицо её осталось простым.Нечего неотрыжавшим.

0

14

От неожиданности девушка остолбенела.Это ещё кто?
Энви обернулась и ошарашенно посмотрела на незнакомую девушку.кивнув в ответ, она вытерла слёзы руковом своей кофты.
Мы с Дарком часто ссоримся и всё время из-за меня...Какая же я дура.Невсилах больше сдерживаться,Эн опять заплакала.
Что я буду делать, если и он покинет меня?Кроме него у меня больше никого нет...Девушка посмотрела на небо.В глазах её была только печаль.
Вернись, прошу тебя.Ты не можешь бросить меня одну.

Отредактировано Envy (2008-04-06 21:24:18)

0

15

Почему вы посорились?Ты что то ему сделала?? Поитересовалась Алиса.Около неё появились Джек и Лили.Они посмотрели на Алису.Алиса вздохнула и кивнула им в ответ.Лили обняла девушку как и Джек,а потом исчезли.Даже не думайте!! Передала Алиса своим духам.А твой дух...Почему он ушёл?Ведь его может захватить другой шаман.Ведь есть такие...которые ловят духов.Сказала Алиса.Она посмотрела на луну.Было полнолуние.

0

16

Алиса
Я дура, наговорила ему гадостей, вот он и обиделся. Девушка продолжала смотреть на ночное небо.
Знаю...И очень этого боюсь. Энви перевела взгляд на собеседницу и попыталась натянуть улыбку. Он вернётся, я уверена....Дарк просто не может меня бросить.
Конечнно же я тебя не брошу! Шаманка услышала позади до боли знакомый голос и остолбенела. Подойдя, Дарк обнял девушку и прошептал ей на ухоЯ тебя никогда не бошу!

0

17

Мысл. Джек.:А я был бы счаслив иметь другого шамана!!
Мысл.Лили.:Но мы несможем улететь!!
Я вас прикончу.Ещё одно слово и вам конец.Поняли? Спросила мысляно у духов Алиса.Она посмотрела как Она обрадовалась духу.Они были близки.А у Алиса больше нет некого родного и её это бесило.Что все счасливы,а она единственая.Одна.Алиса опустила голову так что волосы закрыли лицо.Её глаз упал на мальчишку примерно её возраста.Она подняла голову и повернулась к нему.Она пригледелась стараясь спомнить где его видела.И вдруг она спомнила.Это ты?Макс... Алиса посмотрела на него холодными глазами.Он попятился.Он тоже спомнил его.Этот мальчик жил в той деревне.Это он кидал в неё камнями.Она зделал несколько шагов назад.Алиса вдруг исчезла и появилась сзади его.Она прижала меч к его шее и спросила.Тут есть ещё кто то из деревни? Спросила она.Макс закивал головой.Он увернулся и попытался убежать,но Алиса проткнула его ножом.Из тела вырвалась кровь.Алиса посмотрела на труп и бросила его на землю.Она исчезла и появилась на скамейки.Около Лёни.И посмотрела в ожидании того что она что то скажет,а сама думала.Я уничтожу всех кто когда то обижал меня.А потом я убью всё человечество.Клянусь.

0

18

Алиса
Дааааарк...Спсибо, что вернулся.Девушка мило улыбнулась юноше, проводя нежно лодонью по его щеке. Ну а что мне  ещё остовалось делать?Ну если ты думаешь, что я тебя простил, ты сильно ошибаешься! Парень прикрыл глаза и демонстративно отвернулся.
Ну Даааарк!Девушка обняла его, нежно коснувшись губами бархатной кожи и прошептав на ухо:Ски...
Парень повернулся и вновь обнял Энви, обвивая руками её талию и нежно целуя в лоб.Я знаюЭн улыбнулась и ещё сильнее прижалась к Дарку.
Проведя ещё несколько минут в обьятиях своего хранителя, Эн замелила, что её собеседница сидит на лавке с ещё одной девушкой.Она вылезла из объятий парня  и, взяв его за руку, подошла к девушке.
ПРостите если отвлекаю,но мы так и не познакомились...Меня зовут Энви, а это мой хранитель Дарк.Девушка мило улыбнулась и протянула руку.

Отредактировано Envy (2008-04-11 19:27:17)

0

19

Алиса пожала руку.Меня зовут Алиса.А это мои духи.Джек и Лили.Она показала на духов появивщихся около Алисы.Через несколько секунд они исчезли.Вдруг она заметила ещё одного "друга" из деревни.Извени.Я сейчас. Она встала и исчезла появившись сзади мальчика.Я ему отомщю. Алиса направила руку в его в сторону и послала в его сторону огненый шар.Он упал около другого "друга".Ну что Рик?Теперь ты видишь что я сильная.Тогда я была не такой.Теперь я вам всем отомщу.Но нетолько всей деревни...Хотя зачем я тебе рассказываю?Ты всё равно умрёшь. Рик открыл глаза.Алиса...? Спросил он и тут же пожелел об этом.В руке Алисы что то сверкнуло.Это был меч.Она воткнула его в мальчика.И тот мгновено умер.Шаманка убрала оружие.Алиса подошла к новой знакомой.Извени.Мне нужно было отомстить.

0

20

Эва появилась на  другом углу кладбища где небыло не кого и не видно было тож некого со сверкающесями глазами она радостно вздахнула и закричала
Да Я тууут!!!!!!!!! Я ушла от НИХ! Радость!!!! через несколько минут девушка уселась на одном из камней и посматрев на солнце она широко улыбнулась как преятно видеть солнце!
она оглянулась некого не заметила и раздражона заметила двоих что ей сильно не понравилась но она сёрано не ушла

0

21

Лёна сжалась и стала смотреть на могилу, стоящую перед ней. Глубоко вздохнув, девушка встала и пошла, куда сама не знала. Миу вскочила и пошла за ней. – Что с вами госпожа Лёна? – Спросила она. – Да грустно на душе и немного тошно стало.- Ответила Лёна. – Из-за чего же тебе так плохо? Спросила кошка. – Я мститель, и хочу отомстить за всё!!!!
-Лёна! Месть это не сделает тебе лучше! Твоя душа не когда не сможет успокоиться!
- Я знаю Миу! Знаю! Но….. – Лёна посмотрела на небо.
Но ещё осталось пару человек из лаборатории и я должна найти их! – Лёна  закончила, идя к выходу. Рядом был открыт портал и девушка, не заметив его, зашла и переместилась куда? Сама не зная……
>>>>>-----???

Отредактировано Лёна Итсуме (2008-04-21 18:56:03)

0

22

Перенеслась на кладбище с реки. Огляделась вокруг. Села около какой-то могилы и закрыла глаза.

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно