[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Общая комната


Общая комната

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

-Вполне возможно.Да ладно-это ерунда.Само пройдёт.Подумаешь...
*Но салфетку Бейз таки взял и промокнул пятно на рубашка,правда еле попав по нему.Так сильно тряслись руки.А на лбу начала появляться испарина так что и его пришлось промокать.*
-Матти,не расказывай никому,что я вот такой ладно?Я быстро поправлюсь,но сам.А то ещё подумают будто бы не могу болезни обычной воспротивиться.И так стыдно то.

0

32

Матти улыбнулась. Да, за последние несколько дней она узнала о Бейзиле больше, чем за несколько прошлых лет. - Не волнуйся, не расскажу. Ты заметил, что у нас появляются общие тайны?- девушка подмигнула парню и захихикала. Матильда посмотрела на трясущиеся руки шамана, ей очень хотелось помочь ему, но она сдержала порыв. ...Он все таки мужчина, тем более, он сам сказал, что помощь ему не нужна. Хотя, разве он когда-нибудь просил помощи?..- размышляла шаманка. Она, задумавшись, стала глядеть в одну точку на стене, будто спя с открытыми глазами.

0

33

-Да,и правда,появляются.Ну да это хорошо.Не будем черезчур болтливыми.
*Шаман выдавил из себя улыбку и приобнял Матти за плечи,сделав над собой огромное усилие.*
-Знаешь,а ты не такая...не такая,как другие из вашей группки.Более рассудительная что ли.И довольно таки хитрая.
*Он чихнул ещё раз прикрывшись рукой и быстро смахнул выступившие слёзы*
"Ненавижу болеть...просто ненавижу"

0

34

Слова Бейзила вызвали у Матти довольную улыбку. - Хм, а ты, вроде, не такой холодный и равнодушный, каким хочешь казаться,- ответила шаманка, отводя глаза от точки на стене и переводя взгляд на болеющего шамана. - Буть здоров,
Матти бросила удивленный взгляд на свои плечи, но тут же успокоилась. ...Нет, я точно стала мягче...- мысленно заметила она. - Может, тебе нужна еще одна салфетка?- спросила девушка, радуясь, что Бейзил хоть как-то позволяет ей проявлять заботу.

0

35

-Нет,не надо.Всё в порядке.Мне уже гораздо лучше,чем было буквально несколько минут назад.сказывается хорошее и приятное общество.А ты в какой-то мере права,насчёт моего характера.Я и правда не такой человек,каким хочу казаться.Но об этом так же ни-ни.
*Потрепав девушку по голове,он вновь откинулся на спинку кресла и вымученно закрыл глаза,погружаясь в полудрёму.Но при этом надеясь,что Матти никуда не уйдёт.Всё таки её присутствие успокаивало и расслабляло.А для большей надёжности он всё же взял её ладонь в свою руку и чуть сжал.*

0

36

Матти ошеломленно смотрела на Бейзила. - Да, точно. Не такой,- прошептала она, подвигаясь ближе к креслу. - Ты не волнуйся, я никому не скажу. Никому,- так же тихо произнесла девушка, убирая рукой челку со лба парня. Другой рукой Матти держала руку Бейзила, держала очень аккуратно, словно боясь повредить.
Сломанный стол был давно забыт, шаманка сидела и наблюдала за полуспящем парнем. ...Странный ты, очень странный...- подумала Матильда и, вздохнув, продолжила наблюдение, изредка поглядывая на дверь.

0

37

*Бейзил улыбнулся во сне.прикосновение руки девушки чуть охладило его,а ему так этого недоставало.Но он подумал,что спать в кресле,тем более в комнате куда может войти абсолютно любой,не очень умно.Открыв глаза он просипел*
-Матти...пошли ко мне в комнату.можешь помочь мне подняться?прости что прошу...прости.
*Он принялся подниматься,правда очень медленно*

-------комната Бейзила

Отредактировано Бэйзил (2008-05-04 22:33:53)

0

38

Матти похватила Бйзила и, положив одну его руку себе на плечо, а в другую дав свою метлу, медленно повела в комнату. - Не извеняйся. У всех бывают такие моменты,- подбодрила она парня, понимая, что случись это года два назад, она бы не просто не помогла ему, она бы его и добила. - Ты уверен, что это скоро пройдет?- обеспокоенно спросила Матти.- И как ты так умудрился,- голос шаманки был таким же тихим о спокойным, как тогда, на реке. Девушка сделала несколько шагов вперед и помогла Бейзилу подняться по ступенькам.
----------> Комната Бейзила

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Общая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно