[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Комната Бейзила


Комната Бейзила

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

*Комната находиться можно сказать на самой не солнечной стороне дома.По углам летают комки пыли.Сразу видно,что хозяин редко посещает сию жилплощадь.Возле кровати на полторы персоны стоит комод с облупившимся лаком.Окна ничем не занавешены,но в комнате и так стоит  полумрак.Комната кажется пустынной и жуткой одновременно.Никто не рискует сюда зайти,потому что хозяин комнатушки,если он тут находиться,может причинить серьёзные увечия.*

0

2

Общая комната-------

*Дойдя до комнаты с помощью Матти,Бейзил тут же рухнул на кровать и зарылся носом в подушку.Не только потому,что ему было мягко говоря нехорошо,о и потому что ему было стыдно.Завёл девушку в свою жилплощадь,а тут что?Чечня отдыхает...Даже сесть ей некуда.*
-Матти...садись на кровать ладно?Я подвинусь...больше-то некуда...
*С этими словами он кое-как придвинулся вплотную к стенке занимая ровно столько места,сколько было положено половине нормальной персоны.При этом освободив участок примерно на человека шириной.Так что девушке было куда сесть.Тут шаман решил запоздало ответить на её вопрос,заданный ещё внизу*
-Да...пройдет...просто полежу часик и пройдет...

0

3

Матти с интересом оглядывала комнату Бэйзила. Вокруг царил хаос, но ей не привыкать - она прожила без  матери в полуразрушенном доме больше недели. - Надеюсь, что ты окажешься прав,- произнесла шаманка, присаживаясь на край кровати и поворачиваясь лицом к лежащему лицом вниз парню. - Может тебе лучше на спине полежать?- предложила Матильда, кладя руку на плечо Бэйзила на случай, если понадобится помочь, хотя она была уверена, что больше помощи он от нее не примет.

0

4

-Ладно
*Покладисто ответил он,но при этом передёрнул плечём стряхивая руку девушки с него.Не сильно,но настойчиво.Перевернувшись на спину,Бейзилу ничего иного не осталось,как смотреть в потолок.правда иногда он косил глаза в сторону Матти,но тут же снова отводил их.*
-У меня ведь такое не первый раз.У меня такое периодически раз в два-три месяца повторяется.Я уже привык.Просто в этот раз что-то уж совсем...
*Болезнь делает людей черезчур болтливыми.В состоянии жара рассудок мутиться и самые сокровенные таны могут быть открыты совсем постороннему человеку.Бейзил не был исключением и,если бы не многолетняя выдержка,сказал бы кудааа больше*

0

5

Матти улыбнулась признанию Бейзила и положила руку ему на лоб. Она пока молчала, изредка краснея, когда ловила взгляд парня. ...Я странная. Точно, странная. Я не могу объяснить свои действия и мысли. Мастер меня убъет...А все же он симпатичный...- подумала Матильда, но тут же отогнала подобные мысли. - ой, извени,- смущенно проговорила девушка, поспешно убирая руку со лба шамана. - Я...э...не хотела,- тут же соврала она и отвела взгляд.

0

6

-Так уж прям и не хотела?
*Бейзил приподнялся на локтях и наклонил голову набок,хитро сощурив глаза,в которых мелькнул озорной огонёк.Оставаясь в приподнятом состоянии он одной рукой продолжал опираться на кровать.Другой же взял девушку за подбородок и буквально заставил её посмотреть на него*
-Чего-то ты раскраснелась.Наверное от меня подцепила температуру.Вот уж невезение.
*Шаман говорил тихим,чуть ли не гипнотизирующим голосом и нагло улыбался,хотя чувствовал себя отнюдь не хорошо*

0

7

Матти раскраснелась еще сильнее. - Ничего я не покраснела. Тебе показалось!- вяло отмазалась девушка. Она резко схватила Бейзила за запястье руки, но убирать от подбородка не стала.
Внезапно лицо шаманки приобрело такое же хитрое выражение, как и у парня. - А тебе что, понравилось?- спросила она его, чуть наклонив голову вперед и пытливо взглянув в глаза приспешнику Хао. ...Надеюсь, что мысли он читать не умеет...

0

8

-Мне?
*Бейзил инстиктивно отпрятнул,правда недалеко.Хватка у Матти была та ещё.*
-В каком смысле понравилось?
*Теперь уж он начал совсем по глупому краснеть и запинаться,не зная куда себя деть.Что бы вытереть лоб на котором снова появились капельки он убрал вторую руку с кровати,забыв,что та его опорная рука.Упав на подушки он мало того что ударился об изголовье,так ещё и Матти потянул за собой.*
"Выгляжу как поолный дурак.Девушек я чтоль не видел.Да и Матти тоже сколько раз видел и так и сяк.Комнаты то неподалёку а до её окна вообще достать с помощью Железного стража нечего делать.Да и занавесочки она не закрывает...тфу...о чем я думаю...псих-маньяк-извращенец"

0

9

Матильда упала сверху на Бейзила, и это вызвало у нее самодовольную ухмылку, особенно когда парень начал говорить. - Ну так ты не ответил,- с вызовом произнесла шаманка, приподнимаясь на одной руке над Бейзилом, другой все еще цепко держа за запястие. Лицо Матти было очень близко К Бейзилу, но мысли о возможности заразиться почему-то не посещали ее. - Это кто еще у нас покраснел? Девушка чувствовала дыхание Бейзила на своем лице. ... Нужно подняться. Господи, как глупо! Ты себя не простишь, если сейчас не поднимешься. Нужно... - но что-то мешало ей.

0

10

-Ты...
*Упрямо сказал он и надув губы как младенец повернул голову в другую сторону.Потом обратно.потом опять в другую сторону.*
-Матти,а матти.Заболеть не боишься?Когда я говорил,что у приспешников не должно быть страха и чего-то там ещё,я не имел в виду что они должны на каждом шагу ловить всякие болячки..Ии...эм...ээ
*А вот дальше мыслей уже не было и слов тоже.Наглая девчонка раззадорила шамана и теперь он совсем растерялся,не зная что делать.Будь на её месте кто-нибудь из парней,так тут все просто.Вырвал руку,дал пинка и вслед белым платочком помахал.А тут.Сама натура англичанина не позволяла ему не то что ударить,а просто сделать неприятно девушке.вот он сейчас и метался перед двумя вариантами-послать или промолчать.И пока что побеждало последнее*

0

11

- Хм,- Матти пожала плечами и отодвинулась от больного Бейзила. - Ты прав, не хватало мне еще подцепить что-нибудь, а то дойдет до эпидемии,- девушка убрала руку с запястия парня и поправила челочку. - Надеюсь, ты не сильно ударился? Думаю, Хао ты нужен живым,- она сделала ударение на слово "нужен". Матильда отвела взгляд от парня и посмотрела в окно, изредка загадочно поглядывая на Бейзила. ...Хм, вот и простила...- мысленно прокоментировала свои действия Матти.

0

12

-о даа...я нужен..я всем нужен....В качестве домашнего клоуна.
*ответил он без нотки злобы.Иногда и над собой надо уметь посмеяться.Потом поймал странный,загадочный взгляд девушки и в точности попытался его скопировать*
-Да...что мне до общения с этой особой.Фи...как это глупо...
*пропищал он и манерно махнул рукой куда-то в сторону до упора вытягивая пальцы.Подбородок он при этом гордо вздёрнул*

0

13

Матти засмеялась. - Знаешь, тебе очень идет такой голос! Всегда так и говори!- выдавила она, сквозь слезы смотря на Бейзила. ...Удивительно. Ему очень плохо, а он еще может шутить...- подумала шаманка, гордо выпрямляясь, становясь похожей на королеву. - Ты, Бейзил, странный какой-то. Никогда тебя таким не видела.- Матти с интересом оглядела лежащего Бейзила.

0

14

*Видя,что шуточка пришлась по душе,шаман и дальше продолжил говорить точно так же*
-О...юная герцогиня Матильда,вы слишком велики что бы обращать внимание на таких подданных как я.Ох как это тяжело быть из низших рас и общаться с вами.
*Бейзил приложил руку ко лбу и томно вздохнул изображая полнейший и священный ужас.При этом его грудь вздымалась быстро-быстро.Юноша явно давился смехом,но вот на лице этого не показывал.На нём всё так же застыла какая-то маска прислужника*

0

15

- О, ну что вы! Для меня счастье говорить с Вами!- в такт ему ответила Матти, сдерживая сильнейший приступ смеха. Правда, в отличии от Бейзила, по ней это отлично читалось. Матильда взяла руку парня, держа ее, как влюбленная в спектаклях. - Мой ангел, не волнуйтесь! Вы можете говорить со мной на равных...- тут девушка уже не выдержала и громко засмеялась. - Бей...Бейзил, т...ты меня убьешь!- сквозь смех выдавила Матти, откидываясь назад и отепаясь спиной на ноги шамана. Немного посидев в такой положении, она поднялась и, тяжело дыша, отпустила парня.

0

16

*При последней фразе Бейзил и сам не сдержался и засмеялся в голос.Приступ и прямь потихоньку проходил.А с девушкой было так легко и спокойно.*
-Матти...Это ты виновата...
*Укоряющим тоном сказал он и резко защекотал девушку с боков.Все девчушки-хохотушки.И щекотки бояться до жути.Сам Безил её тоже не особо-то жаловал,но вот на других применял с удовольствием.*
-Рассмешила тут видите ли до колик в животе.Даже умирающего не дала из себя покорчить.

0

17

Матти выгнулась и с громким смехом откинулась на кровать, хватаясь за бока. - Ай, Бейзил! Не щекотись! Сначала ее тон был требовательным, потом постепенно стал более мягким, в конце концов практически умоляющим. - Бейзил, пожалуйста! Не надо! Бейзил!- девушка пыталась хватать парня за руки, что бы убрать их от боков, но его руки были быстрее ее. Матильда повернулась, лицом уткнувшись в кровать, пытаясь закрыться руками.

0

18

-Ну лаадно.Я смилуюсь над тобой.Уж очень ты жаалобно просишь.Пупсик...Матти-пупсик.Милая маленькая крошечная девочка.
*И он в шутку приобнял девушку за плечи,потрепав другой рукой по голове.Потом перевернулся на другой бок и...запутался в одеяле.Завернулся,как гусеница бабочки в кокон.И ни туда и ни сюда.Беспорядочно дрыгая то руками то ногами,Бейзил являл собой весьма забавное зрелище.*

0

19

- Это я пупсик?- громко возмутилась девушка, привставая с кровати и тяжело дыша. Заметив, как Бейзил запутался, Матти злобно захихикала, предчувствуя небольшую месть. - Сейчас мы еще посмотрим, кто из нас пупсик!- Матильда медленно сняла ризинки с волос, распустив их. Потом нависла над парнем, быстре делая ему такие же хвостики, как были раньше у нее и заплетая из челки косичку. Закончив дело, Матти начала подшучивать над ним. - Да-а-а, у меня хвостики наверное красивее, а то у тебя они на рога похожи!!!- девушка снова начала смеяться. Правда, на этот раз через боль в животе. Бейзил выглядел очень забавно - закутанный в одеяло, с двумя кривоватыми хвостами и косичкой, ростущей изо лба.

0

20

-ааа...убери...убери это.Я же не девочка.А если кто войдёт?Аа...убери этот ужас с моей головы.
*Плаксиво сказал он и затряс головой пытаясь стряхнуть резиночки.Правда через пару минут уже уже улыбался.*
-А Матти завидуем моим хвостикам,раз обзывается на них.Завииидуешь.
*Сказал он смеясь,как будто бы был ребёнком лет пяти и сидел в песочнице.а у меня лучше,нет у меня лучше...и т.п.Из головы шамана начисто вылетело то,что он недавно называл себя взрослым.Сейчас он и впрямь впал в детство.*

0

21

- Ах, нас теперь волнует, что его кто-то может увидеть! А ты не подумал, что если кто-то увидит нас, не ругающихся у него сразу инфаркт случится?- ехидно поинтересовалась Матти. Движения Бейзила заставили ее еще сильнее засмеяться. ...С таки приступом эмоций я рискую превратиться в истеричку...- подумала девушка, закрепляя хвостики еще крепче. А Матти завидуем моим хвостикам,раз обзывается на них.Завииидуешь.- внезапно услышала она, но на провокацию не поддалась и хвостики не сняла, хоть и хотелось очень. - Я? Завидую твоим хвостикам? Ну уж нет, они у меня отя бы прямые. А вот косичке...- Матти щелкнула пальчиком по заплетенной челке и снова рассмеялась.

0

22

-Ну конечно.Мы собой сейчас представляем ожившие доисторические экспонаты.Нас увидеть в приподнятом настроении-нечто.Знаешь,а мне даже хочеться что бы мастер зашёл.Никогда не видел его в обмороке.
"От хвостиков избавиться не удалось-ну и ладно.Тогда надо действовать по-другому"
-А у меня зато они короткие,тёмно-зелёные и вообще,гладкие и переливающиеся на свету.У меня самый лучший шампун и никакой перхоти.
*Шаман начал перечислять све достоинства своих волос,шампуней,места их изготовления и состав.при этом он подражал театральному актёру."Читал" текст громогласно и с выражением*

0

23

- Да, Мастер в обмороке, это наверное, забавно. Но только до того момента, пока он не очнется,- прокоментировала Матти с той же неповторимой улыбкой. Услышав про волосы, она присела поближе к голове Бейзила и начала с интересом копаться у него в волосах, ища признаки перхоти. - Каким, говоришь, шампунем пользуешься?- с видом эксперта спросила шаманка, отпуская наконец многострадальные волосы Бейзила. - А у меня, зато волосы огненно рыжие! Тоже безумно красивые. Правда ведь?- в голосе послышалась легкая угроза, правда шуточная.

0

24

-А у всех рыжих должны быть веснушки.А раз нету значит ты-крашенная.
*Подвёл итог Бейзил и нагло ухмыльнулся.Но услышав лёгкую угрозу,хоть и не опасную,тут же поправил себя*
-А ещё у рыженьких вспыльчивый характер,что полностью тебе соответствует.А значит-не крашеная.А шампунь...я тебе разве названия не сказал?странно.Называется "La native nature".А ты что,заинтересовалась?Хех...только его отмывать надо очень сильно а то волосы склеются.Там просто воск ещё есть,а он липкий довольно таки.А самое лучшее это если в речке голову моешь.Течение само всё промывает и расчёсывает.
*Бейзил сейчас был похож уже на торговца желающего спихнуть товар.а кроме того он,в глубине души,надеялся что Матти таки решит помыть голову в речке.*

0

25

- Странно, никогда не слышала такого названия,- задумчиво признесла Матти, поднося пальчик к губам. - Подожди, ты что, мыл голову в речке? Почему ты меня не позвал? Я бы хотела посмотреть...- хихикнула она. Разумеется, сама Матильда никогда не мыла голову в реке и даже не задумывалась о таком. - Так, я не вспыльчивая!- вдруг спохватилась шаманка и, желая отомстиль, засунула руку под одеяло и начала щекотать парня.

0

26

-Да и не раз между прочим.Ночью при луне или месяце.Так здорово.В лесу-ни души.Птички не чирикают.Ну чем не благоприятное времечко?Кстати,а зачем это тебе смотреть как я мою голову в реке?Ты что,думаешь я как страус голову в неё засовываю?
*Когда девушка резко начала свои пытки называемые щекоткой,Бейзил издал совсем не юношеский визг.В нём явно пропал оперный певец ибо си третьей октавы он взял просто прекрасно.Любая девчёнка-кокетка умерла бы от зависти услышав такое*
-Да уж,не вспыльчивая...
*Прекратив свой ор сказал он и принялся ворочаться и кататься по кровати лишь бы спастись*

0

27

Услышав очень громкий визг, Матти отпрянула. Она просто не ожидала такой реакции, тем более от Бейзила. Матильда замерла, глядя на парня ошарашенными глазами, она начала вытаскивать куру из под одеяла. - Вот это голос. Я думаю, шаманские силы тебе не понадобятся, ты просто крикнешь и все соперники попадают,- пошутила девушка. Она передумала вытаскивать руку и снова начала щекотаться. - ну, давай, издай боевой клич!- попросила Матти, засовывая под одеяло уже и вторую руку.

0

28

*Если бейзила попросили что-то сделать,то он будет пытаться ни за что этого не исполнять.И сейчас вместо того что бы вновь издать визг,крепко сжал зубы и промолчал.правда,ворочаться не перестал.И дрыгаться-брыгаться тоже.Но вскоре не выдержал и засмеялся в голос.Но когда руки девушки добрались до самой чувствительной точки,а именно когда-то проткнутого живота,Бейзил завопил так,что предыдущий визг был лишь разминкой.Стёкла в комнате задрожали не выдержав такой звуковой волны.У самого шамана аж уши заложило,что уж говорить об окружающих.Некогда щебетавшие под окном птички,и те умчались со скоростью света*

0

29

Матти округлила глаза и начала теребить правой ручкой ухо, которым была повернула к Бейзилу. - Слушай, научи меня так же. Ни один маньяк ко мне на километр не подойдет.- произнесла девушка. Тут в голове ее мелькнула одна мысль. Она перестала щекотаться, навсегда  пообещав себе не делать этого, но руки оставила под одеялом. В глазах Матти блеснул нехороший огонек, на губах появилась ухмылка. Она начала подвигаться все ближе и ближе, уже почти себя не контролируя. То ли Матильда забыла уроки Мастера, то ли крик Бейзила ударил ей в голову. Девушка начала аккуратно поглаживать живот и бока парня сначала одной рукой, потом подключила вторую.

0

30

*Шаман было открыл рот что бы начать обучение визгу,но буквально тут же его захлопнул при этом вспыхнув,как погасающий уличный фонарь,становящийся красным.Слова были явно здесь нужны.Как истерик,коим Бейзил на самом деле и являлся,надо было накричать на девушку и убраться подальше от её рук.Но шаман молчал,закусив нижнюю губу.В горле застрял какой-то комок не дававший больше произнести ни звука.Бейз смог выдавить из себя лишь одну фразу*
-Ты...чего...
*И снова замолк*

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Комната Бейзила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно