[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда турнир прервали, шаманы вновь увидели звезду судьбы и снова поехали на поиски деревни Доби. Вскоре все узнают что старший Хао Асакура жив, и снова набирает приспешников. Половина учасников отказались от турнира боясь встречи с огненным шаманом. НО на этом история на заканчиваеться.....Существует некая третья сторона, о которой знают только Хао и Йо....Эта сторона не добро и не зло...Они хотят уничтожить тьму и свет чтобы на земле воцарилась тишина...и мир переродился заного....Эта команда завет себя Чёрным зеркалом. Две девченки исщадье ада, убивают просто так и даже король духов не в силах противостоять им. Шаманы должны выбрать сторону, ибо если нет, то в живых не останеться никто...Хао и Йо должны обьединиться чтобы уничтожить их......

0

2

В истории Черного зеркала было много  сражений и убийств.Последние приспешницы этого лагеря узнают,что в семье Кори не так все просто.Она была не единственным ребенком в семье.История гласит,что родились 2 ребенка,и во имя спасения хотя бы одного,родители отдали его в другую семью.Получается что из семьи 2 наследника Черного зеркала.Кто же это?Мальчик или девочка?Кори и Лекса в недоумении,ведь их союзником может оказаться кто угодно!Найдется ли пропавший ребенок,кто это будет?какая сила будет дарована ему от семьи?Смогут ли,найдя ребенка,Кори и Лекса вернуть его в его законный лагерь.Скора сы узнаем!

0

3

Когда весть о том,что вскором времени Черное зеркало может стать ещё сильней,один из древних судей рассказал о Избранном.Избранный сможет победить даж Хао и есть вероятность что и Черное зеркало.Кто  эт избранный.Каковы его силы.Есть вероятность,что он/она сможет обладать 4 стихиями:водой,землей,огнем и воздухом. И вообще на чьей стороне будет избранный,когда узнает о себе?

0

4

После победы над хао, жизнь Йо и его друзей протекала как обычно....у всех, кроме Йо....С ним происходят странные вещи, он стал видить будущее, ведения, но не хочет себе в этом признаваться, ему сняться сны с непонятным значением. Асакура держит это втайне отовсех. Он не придает большого значения тому что после победы над братом, его фурьеку возросло во много раз и теперь по силе он равен Хао. Он не хочет себе в этом признаваться....Он также стал обладать всеми концами звезды единства, хоть об этом пока и не догадываеться....Но поддасца ли он этой силе как его близнец? Перейдет ли он на сторону зла? Этого никто не знает....Темная сила манит его и он неможет ей сопротивляться....

0

5

Итак пополам с кровью и потом я написала сюжет:

Сюжет от лица Элкоми:

Страница дневника.
Я знала что этот день прийдет...Хао вернулся. Да...его появление было эффектным. Я как только почувствовала телепатировала к нему. И... поступила довольно глупо...сбежала. Что меня сегодня удивило, так это то что Марион и Рен вместе. Казалось их нечего не разлучит. И тут опять Хао! Представить себе не могу...он приказал Марион убить Рена. И она бы его убила, но тут уже вмешалась я. Я думаю Хао даже не понял в чем суть того заклинания. Ты не подумай...нет! Я разлюбила Тао...наверное...но сейчас не об этом. Вернув Марион сознание я подлечила Тао и они (уже без меня) отправились в больницу. И там вновь почему-то начинаю фигурировать я. Рен и Марион ссорятся. Марион приходит в лес...и теряет крышу. Ты бы её видел. Теперь она точно бездушная марионетка. И вернуть её могу лишь я....могу, но нехочу.

0

6

Давно в деревни ничего не происходила.Но ,как говорится,после долгого затишья обязательно наступит буря.И она наступила.Преове убийство в городке.Одна и представительниц некогда известного Черного Зеркала Стелла в бою расправилась с девушкой Ларкой.Все получилось так легко,легко до безумия.Стелла и ненапрягалась.Сила,так долго затихшая в ней, вышла.И она направилась на Ларку.Какие же чувства у Стеллы?Она убила человека,хотя,разве для неё это в первой?И тут неизвестно куда пропала её сестра,вторая наследница Черного Зеркала.Вернется ли она?Но поговаривают,что она мертва.Правда ли это?и что будет с её душой?Переродится ли в ком-то.Это и предстоит выяснить Стелле.Кто убил её сестру,при каких обстоятельствах. Возможно,мы ещё услышем о Черном Зеркале. Но и это ещё не все. Помните об избранном?Нет?ну как же!Избранный ,который,обладает основами 4ех стихий!Который,сможет,если овладеет своей силой полностью,победить Хао?Все забыли о нем.А нопрасно.Теперь это не слухи!Избрыннй действительно существует.Кто же это?Интересно.Ну давайте играть!Шоу начинается  :rofl:

0

7

Lusy

Чето сюжет с убийством не продвигаецца...давайте ка предложу новый,который хоть продвинут,ага...

Избранный,обладающий всеми стихиями найден.Но вдобавок ему подвласны не четыре,а все пять стихий,причём полностью.Им оказался некогда совсем незаметный нека,который находился в чужом теле около 5 лет.Теперь он на свободе...При встрече с Марион,он передаёт ей ту самую силу пяти стихий,которая заключалась в легендарном артефакте - Замёрзшем пламени или так сказать в самом сердце парня.Эта реликвия позволяет не только управлять всеми стихиями,да и ещё к тому же позволяет познать исскуство рун и пентограмм,некогда даже очень известных, но забытых приёмов шаманов и ведьм.Подчинив себе все стихии,Марион может стать непобедимой и с легкостью сравниться даже с Хао...Но для чего это сделал Линкс?Только для того,чтобы облегчить потерю Рена?Нет...какие планы у Яманэко?
Если я раскрою карты раньше положенного,то проиграю.А поверьте,проигрывать весьма не приятно,учитывая что пройгрышей в моей жизни ещё не было...

0

8

В Огромном доме всё утихло. Ничего нового неизвестно. Марион по-прежнему с Линксом, а Рен всё ещё пытается завоевать любимую девушку. Но как оказалось, Мари любит больше Яманэко, а Рену остаётся лишь надеятся.
В это время судья турнира - Джекси встретилась в кафе с девушкой, за которой давно следит Совет. Люси на этот раз не стала вмешиваться в разговор двух девушек, поэтому Джекси познакомилась только с Ню, а со второй личностью познакомиться ей пока не удалось. Но шугенша узнала многое. Она узнала о том, что Ню каким-то образом связана с Элем и то, что он доверяет этой девушке. Ню сама всё добровольно рассказла Джекси. И об Эле и о Люси и о своей биографии, хотя знала, что Джекси судья. Пока две девушки просто разговаривают в кафе, узнавая друг о друге (причём они довольно сдружились^^). Что будет дальше, мы пока не знаем...
Вилл узнаёт, что в ней душа бывшей девушки некого Равена. Шаман отдаёт ей медальён и показывает всю правду о ней. Девушка по началу неверит всему этому, после осознаёт, что всё это время её придавал демон, который и убил её. В медальёне оказалось кольцо. Вилл не ожидала такого поворота событий. Ведь она любила не Равена. Она любит своего нынешнего парня - Хаири. У которого весьма "симпотиный дух", как вырожается сама Вилл.
Образовалась новая команда, в которую входят Рен Рейсер, Ксенон и Сондра. Все три шамана каким-то образом связаны друг с другом. Они назвали команду "Illusion of darkness". Сондра позже пытается доказать Ксенону, что они родня. Как оказалось, Сондра является родной сестрой Ксенона. Ну а что касается Рена Рейсера, то он приехал в деревню Добби лишь с одной целью - победить в турнире. Этим он докажет, что умеет контролировать свои ум и силу ни чуть не хуже сестры.

0

9

Глубокая, глубокая ночь. Чистое небо озаряет яркая и большая Луна. Юин пришла на озеро в надежде овладеть мечом, который держит в себе силу луны. И вот она собрала все свои силы, ее решительность предсказывала победу над поставленой задачей и...Да, Наследница Луны достигла желаемого результата, она овладела, хоть и не идеально, но это все же случилось!...она овладела силой меча Луны. Большой радости девушка не испытывала, она была довольно  уставшая, но не настолько чтоб упасть без чувств. Решив, что больше ей делать тут нечего, она пошла обратно, все таки спать когда-то нужно, тем более, что через пару часов рассвет. Ее дорога проходила сквозь лес и она перепрыгивая с ветки на ветку уверенно продвигалась вперед. Но вдруг она упала на землю и встав увидела перед собой Хао Асакуру. Она знала, что ей предстоит битва с ним и уже приготовилась: вытащила из чехла (ножны такой меч не имеет) меч и Ликко уже была рядом в своем обличии духа Луны. Асакура узнал духа, ведь они давным давно уже встречались, когда очередная наследница пыталась его убить... Но он так же помнил, что с помощью кристалла ее можно подчинить...

Чем же закончиться эта встреча? Убьет ли Асакура наслденицу или попытаеться подчинить?

составлено Юин

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно