[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Парк (2)


Парк (2)

Сообщений 421 страница 433 из 433

421

*Парень с ухмылкой прочитал мысли обеих девушек. Он не сразу понел, что у одной из них есть раздвоение личности. Услышав имя Рюдзаки, он понел, что они как - то связаны с ним. Парень снова перевёл взгляд на шумную воду, текущую из фонтана. Она была такой - же холодной, ледяной, как и спокойствие шамана. Сейчас его ничего не мучало, присудствие воды, льда и снега помогало юноше раслабиться и убрать все лишние мысли из головы. Демон сложил руки "домиком", пристально смотря на фонтан. Было видно, что он стал о чём - то размышлять. Прошло несколько минут (1-2 минуты). Парень снова оперелся на спинку скамейки и не переведя взгляд на девушек, снова неожиданно заговорил.* -вы слижком самоуверены мисс...Анна...Я знаю про вас...почти всё, но почему - то мне не так сильно верится, что при виде оружия киры вы останетесь такой - же уверенно и....хм...храброй... - парень всё говрил как будто мысля в слух, неуклюжие обрывки мыслей, одновременно наслождение от холода, снега, ледяной воды передавались в голосе шамана. -мне незачем вас убивать...вы не приступницы, не так ли? - парень перевёл взгляд на девушек, посмотрев сначала в глаза Анны, потом в глаза Ню. Почему - то со второй у него в голове появились некие сомнения по поводу того, что эта девушка никого в жизни не убила. -знайте...кира рядом.. - сказав это, Демон снова бросил задумчивый взгляд в сторону фонтана.

Отредактировано Demon (2008-01-06 22:51:17)

0

422

Анна ухмыльнулась.
-Уж поверьте, не вам решать какая реакция у меня будет, при виде оружия Киры.
Так и не использовав платок который дала ей Ню, Анна отдала его девушке, встав подошла к фонтану и опять взглянула на небо.
-И ты ничего, совершенно ничего обо мне не знаеш...А Кира...-Анна смахнула снег с края фчаши фонтана.-Кира не сильно меня волнует...особенно сейчас.Повернувшись посмотрела в глаза парню.
-Не стоит тебе быть таким...холодным,-произнеся эти слова Анна посмотрела на Ню.-Ты можеш нажить себе врагов покруче Киры!

+1

423

мсл:даже если он Кира,то не лучше придержать язык за зубами насчет Рюдзаки
Ню бросила недоверчивый взгляд в адрес парня
никакие мы не приступницы!
немного повысила голос Ню
мсл:интересно...он знает о Люси...надеюсь нет,ведь она в какой-то степени убийца...
появился комок в горле
мсл:ведь если он убьет Люси,то убьет и меня...а мне этого совсем не хочется
мсл Люси:да нююю?разве кто-то хочет умирать?
мсл:хватит надо мной издеваться!

0

424

*Парень снова усмехнулся, на этот раз ему было смешно, следя за реакцией девушек. Положив руки на спинку скамейки, парень взглянул на небо.* -вам никогда не понять того, кто сильнее вас...про Люси я знаю...про Рюдзаки тоже... - недолго думая, парень встал со скамейки и так - же медленно, как и пришёл, направился к выходу из парка, на последок сказав что-то типо "мы ещё встретимся...".*

+1

425

почувствовала на себя взгляд Анны,немного поежилась
мсл:врагов покрче?это она о ком?О Люси чтоли?или о себе?
Ню смотрела то на Анну ,то на парня.
мсл:вам никогда не понять того, кто сильнее вас...
немного тихо произнесла
да тут каждый второй считает себя самым сильным и неуязвимым

+1

426

- Таков мир... - тихо проконстантировала Юин, сидя все так же. Ее легко было не заметить, люди даже не понимали почему так происходит, но это было так.
- Меня зовут Юин. Прости, не было возможности представится раньше, не люблю влезать в чужие разговоры.

Отредактировано Юин (2008-01-06 23:14:06)

0

427

Ню обратила внимание на девушка.Она так была занята мыслями о Кире,что не обратила на неё внимания
.Девушка улыбнулась Юин
Я Н...
вспомнила слова парня,что не надо всем подряд говорить своего имени,но Ню подумала,что Юин не может быть Кирой
Я Ню
протянула руку

0

428

Какой самоуверенный парень,-подумала Анна глядя в след.
Повернувшись к девушкам Анна весело хлопнула в ладоши.
-[b]Правда псих?Так, Ню давай выкладывай кто твой новый хахаль...

Отредактировано Анна Киояма (2008-01-06 23:14:30)

0

429

Demon написал(а):

эээ....я вообще - то уже ушёл ^^*

оос: я не тебе говорила это)))^_^""" а Ню))

0

430

- Приятно познакомится... - сказала Юин, пожав протянутую руку.
Спокойно встав, наследница взглянула на девушек и сказала:
- Простите, но мне нужно уйти. Надеюсь еще встретимся... - закончила шаманка,  смотря вникуда и развернувшись пошла дальше по парку.
Вспоминая слова того парня, Юин подумала:
Хм...а я тоже не чувствую холода...мы с ним просто одно целое...но к сожалению и тепло для меня неосязаемо...

0

431

Ню немного растроилась,что новая знакомая так быстро их покинула
ну ладно..да,надеюсь встретимся
улыбнулась и повернулась к Анне
да..самоуверенный тип
в данный моментона имела ввиду того парня
мсл:может рассказать про него Элю...есть ли в этом необходимость...вдруг тот парень просто так сказал...нет,все же я скажу о нем Рюдзаки...как же я по нему соскучилась

0

432

Все время Яманэко наблюдал за шаманами..его даже очень заинтересовал тот парень и причём иуи Рюдзаки...Хотя знал,что теперь проблемм будет намного больше...
-Ещё?Будет тебе ещё...
Нека неспеша слез с дерева...как же он ненавидет тих ужасных созданий собак...просто терпеть не может.Похоже это единственная слабость Линкса...Яманэко вытянулся,а затем посмотрел на Марион
-Попробуем ставить защиты...попробуй сосредоточить силу на себе.Только на себе.А далее образуй вокруг себя купол...он будет удерживать даже водянную стихию,если ты будешь думать только о защите...

0

433

ладно,пойду я тож куда-нибудь схожу.Пока Анна.Ещё увидимся
улвбнулась и ушла

0

Похожие темы


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Парк (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно