[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

***

0

2

Ню медленно шагала по парку,ветерок калыхал её волосы,которые она заплела хвост.Уверенный взгляд был направлен вперед
Как я давно здесь не была...прошло три года,а теперь я снова в Добби Виледж...
Эти места..этот парк наводил о стольких воспоминаниях,кажется,что это было совсем недавно,но на самом деле.Три года она не была в этом парке,три года она не видела никого из старых знакомых,три года как её не беспокоила Люси.Да,Ню жила в спокойствии и идилии.Свободно общалась с людьми,свои рога она больше никому не показывала,всегда скрывала их за лентой,шляпкой,капюшоном и лишь дома...одна она смотрела в свое отражение и видела диклониуса...мгновениями её глаза поблескивали и она думала,что Люси вернулась,но нет.
что же будет теперь...
думала Ню и ,присев на скамейку, стала любоваться природой

0

3

Юко бежала по парку слушая музыку в плеере. Девушка оглядывалась по сторонам в поисках знакомых лиц.
Лил, сколько осталось?
Если я неошибаюсь то осталось еще примерно 2 километра
Ясно. Я уже немного устала...
Если Голдва узнает что ты у нас ленивая, то тебе непоздаровится!
Он узнает только в том случае если ты ему все раскажешь!
Ммм...да... У нас еще есть задания впереди, так что нерасслабляйся!
Ладно
Юко улыбнулась своему духу и побежала дальше, но увидев розововолосую девушку, Юко немного замедлила шаг.
О, вот и знакомое лицо. Видела ее три года назад тут.
Да. И Голдва много что рассказывал о ней. Надеюсь ты помнишь?
Конечно! Ее зовут Ню, девушка с раздвоением личности. Второе ее "Я"-Люси. Голдва рассказал все в крации и поэтому я так и не поняла в чем ее сила. Надо с ней познакомится, нельза дать ей грустить
Юко подбежала к скамье где сидела Ню и улыбнувшись спросила.
Можно присесть?

0

4

Ню сидела в своих мыслях,размышления прервал чей-то голос
Можно присесть?
Да,конечно
дрюжелюбно улыбнулась и немного пододвинулась
Интересно,что она делает в Добби?приехала ради турнира?возможно..мда от такого обилия мыслей голову сводит.Ладно,думаю стоит познакомиться  с ней,а то из старых знакомых никого не вижу,а одной оставаться не охото
А..мы с вами раньше тут не могли встречаться?Хм...хотя наврятли.Я ,кстати,Ню
сказала девушка и протянула руку в знак знакомства

0

5

Я Юко. Мы наверно и правда незнакомы
Сказала Юко.
Ненавижу врать, но тут надо, а то Голдва из меня отбивную сделает
Дааа... да и врать ты неумеешь
с усмешкой произнесла Лил
Ты давно тут?
Юко села на скамью и приветливо улыбнулась Ню

0

6

*Тихой поступью приближался шаман к парку о чём-то раздумывая,но при этом внимательно смотря на землю и старательно обходя молодые деревья,которые почему-то ещё не смогли вырасти достаточно,что бы их легко можно было заметить.Остановившись и переведя взгляд на небо,шаман тяжело вздохнул.*
"Как бы мне не промокнуть скоро.Точно дождь будет."
*Хотя при этом на небе светило солнце,Бейзил был полностью уверен в своих догадках.Слишком уж он хорошо знал прихоти природы.Заметив двух девушек,видимо тоже шаманок,парень старательно сделал большой крюк мимо них,не приближаясь и не показываясь им на глаза*

0

7

От глаз Юко нескрылся парень
Знакомое лицо. Если неошибаюсь то приспешник Хао. Голдва и о нем мне говорил.
Я все помню что говорил Голдва. Его зовут Бэйзил, он из Англии.
Ясно... А еще?
У него сильный дух. Что то связано с землей и железом если я неошибаюсь...
Лил состроила умную гримассу и попыталась вспомнить что то еще, но бесполезно.
Юко краем глаза посмотрела на Бэйзила, но все так же улыбалась Ню

0

8

*Пристальные глаза и незаметные колебания воздуха много о чём рассказали юному шаману*
"Общается с духом,ну и пусть себе общается,эка невидаль.Может и мне едениться,что бы их слышать.Хотя...зачем мне это?"
*Бейзил наконец перестал бродить от дерева к дереву и спокойно сел на лавочку.Хотя,не совсем спокойно.Он сел на колени,лицом развернувшись к деревьям за скамейкой.После слегка перегнулся и,улыбаясь,стал что-то наблюдать.Наблюдал он то,как по его желанию и манипулированию руками небольшой камень выписывал на земле разные рисунки*

0

9

Юко немного покалебалась, но все прочла мысли парня. Это вышло как то само... Иногда Юко неконтролировала силу семьи Киояма.
Девушка немного еще посмотрела в сторону парня и поняв что он небудет наподать- успакоилась. Юко думала о всех тем словах Голдвы, о предстающей встречи с Анно, Йо и всеми их друзьями, к которым она привязалась за все время проведенных в слежке за ними.
Да... встреча мне преднамечена.
Небеспакойся, если повезет то все пройдет боком, а тоесть лучше
Юко глубоко вздохнула и беззаботно улыбнулась

0

10

"Ай,ай,ай юная леди.Как это некультурно с вашей стороны,читать мои мысли."
*Бейзил хмыкнул,буквально сверля глазами землю.Теперь вместо камешка,двигалась сама земля.Небольшой кусочек то вытягивался в длинный столб,то рассыпался сотней мелких брызг.Шамана это забавляло и он улыбался.Но улыбка получалась холодной и жестокой*

0

11

Ты давно тут?
Э...я недавно приехала сюда,буквально сегодня утром...правда была тут уже..года три назад
улыбнулась девушка и задала встречный вопрос
А ты?
затем заметила,что взгляд Юки был устремлен на парня
Хм...она его знает?
Ты знакома с ним?
и глазами указала на парня,как потом увидела ещё одну девушку
Народ набегает,хм...ну так даже интересней будет

0

12

Я тут сама вовсе недавно
Сказала Юко невинным голосом, но скозь можно было прощупать фальш
А с тем парнем я незнакома, просто старнный он какойто
Последнии слова Юко сказала почти шепотом
Некультурно? ну это правда. Ты ведь приспешник Хао? я ведь неошибаюсь, Бэйзил?
Имя парня девушка произнесла с определенным окцентом и с некоторым намеком
На лице же была улыбка все такая же радужная и беззаботная.
ты слишком много информации дала.

Отредактировано ~Yuko~ (2008-03-20 17:32:15)

0

13

...ну вот, чистое небо, яркое солнышко...жесть...неужели все так хорошо?..сомневаюсь...а кто это такие?хммм...что то больно мне хочется кому нить нервишки пощекотать..хе хе...
Слабая ухмылка на губах и едкий взгляд из под рваной челки, девушка медленно шагала по улице засунув руки в карманы, подняв голову вверх она остановилась и чуть ссщурилась, солнце слепило глаза, она достала из кармана сигарету
черт..зажигалку забыла...
Осмотрев территорию она заметила какого то парнишку сидящего на лавке и несколько девченок, подойдя к нему осмотрела ровнодушным взглядом с ног до головы и спросила своим охриплым голосом
зажигалки не найдется?м?

0

14

"Ммм,а я видно становлюсь популярен,раз моё имя знает даже такая,как ты,которая не умеет читать мысли так,что бы это можно было не заметить."
*Теперь лицо Бейзила озарила ещё более наглая и насмешливая ухмылка*
"И кстати,если я странный...хотя да,я странный.Псих-одиночка.Бойтесь меня"
*Бейзил расслышал слова девушки лишь потому,что почти что еденился с духом и теперь мог слышать всё,что девушки говорили благодаря земле возле них.Потом он окинул подошедшую к нему девушку слегка презрительным взглядом*
-Не курю и тебе не советую.

Отредактировано Бэйзил (2008-03-20 17:35:05)

0

15

хмм...
он мне еще что то советовать будет?вот нахал..он еще не знает кто я такая...а кто он вообще такой?странный какой то..мм..малолетка..держал бы свой язык за зубами...
больно мне нужны твои советы...
Фыркнула Моу и села рядом с ним на скамейку, ее ответ мог показатся немного грубым, а что он еще ожидал?спасибо за совет, я больше не буду?ха!недождется..бросив сигарету она затоптала ее ногой и посмотрела куда то вдаль
а чтож ты так? мама не разрешает иль сам не хочешь?а?хе хе..
хмм..странный он..да...мм..а девченки не чего..надеюсь хотя бы у тех зажигалка найдется, иначе зах я с собой пачку сигарет брала?

0

16

*Смерив девушку безразличным взглядом,Бейзил снова стал любоваться землёй.Её вид был ему куда милее*
-Девушка,а грубая.Куда катиться мир.А зачем мне курить,здоровье уничтожать.Его и так мало остаётся.После всего.И у вас не будет если таким тоном будете со всеми общаться
*Бейзил зевнул и снова безразлично оглядел девушку*
-Мисс,а вам не рано то курить?Кто ж вам сигареты то продаст?
"Так,спокойно и без нотаций."

0

17

Юко заметила пришедшую и стала вспоминать видела ли она ее
Лил, ты видела ее раньше? Голдва что нибудь говорил о ней?
неприпоминаю, но у Голдвы спросить надо.
в Добби новые люди. Интересно...
Подумала Юко немного посмотрев на девушку, но потом все же отвела взгляд в небо.
Бэйзил, ты меня слишком плохо знаешь. Но скоро все изменится.
Мысленно передала девушка немного сладостным голоском

0

18

Кира медленно брела по парку, изучая территорию. Она приехала на днях и поэтому, если она собирается здесь жить, ей нужно изучить каждый уголок. Ведь не сегодня завтра на нее могут напасть или начнеться бой, а если не будет знать рассположения вещей, то ей просто будет не удобно отбиваться. Белоснежный волк брел рядом и иногда поднимал голову и вдыхал воздух. Во кург было на много народу. Увидев как толпа девок окружили одного парня она ухмыльнулась.

0

19

а мне больше не чего терять, так что можешь не беспокоится за мое здоровье...и тебе ли не все ровно каким я тоном разговариваю...нашелся мне тут...учитель..блин...
Она ехидно улыбнулась и так, внезначай окинула его злобным взглядом
мне?!ха ха...дорогуша, мне восемнадцать...и кто му же, мне их уже продали...
Моу чуть не засмеялась и накинула ногу на ногу, ветер чуть теребил ее челку заставляя Моу иногда дергать головой, уверенность малыша ее развеселила, довно же она не общалась с таким, в округе ее всегда все уважали, а тут...
какой ты у нас уверенный, а ты вообще знаешь, что старших уважать надо?нэ? или ты только знаешь, про то что курить - это вредно?
Несколько наигранно произнесла Моу и полностью перевела взгляд на пацана
ну да ладно, давай лучше познакомимся...я вот например Моу, а вас как звать, мудмуазель?
хмм..че это я такая мягкая?ну да ладно, если я буду так со всеми общатся то друзей себе не когда так не найду...

0

20

"Знаю плохо-возможно.Всё измениться-возможно.Но мне и ни к чему знать всех и каждого.Я знаю лишь тех,про кого мне говорят,а большего мне и не нужно"
*Лукаво улыбнувшись и снова глянув на девушку произнёс он*
"Ммм...Голдва...Ты значит шпионка судей?или просто судья?"
*спросил он,в то время,как вокруг него появилась чуть заметная зеленоватая дымка.*
"Твой дух болтлив однако"
*После Бейзил вновь развернулся к девушке с нехорошим блеском в глазах.К Моу*
-Не советую говорить со мной таким тоном милочка.И для тебя я мистер.Вижу ты сама плохо знаешь,что говоришь и слегка подслеповата,раз не отличаешь мужской пол от женского.Хотя оно и ясно.Наверное не раз по головушке получала?
*Ухмылка и злобный смех*

Отредактировано Бэйзил (2008-03-20 18:59:07)

0

21

Да, мой дух отличается болтливостью
Юко, ты на чьей стороне?
Тихо, Лил. Много слов, слишком много.
Бэйзил, тебе должно быть все равно кем я прихожусь Голдве и судьям.
Мыслено девушка была спакойна как и на яву. На лице была видна только улыбка и ничто больше.
Взгляд был устремлен в небо и на душе было спакойно

0

22

Кира поморщилась, это накопление людей и духов ее раздрожало.
Слишком много шума...Ага, вот этот паренек мне может помоч...
Позови его, Сириус

Сириус медленно подошел к Бейзелу, взял за штанину и подвел к хозяйке.
Когда "мистер" был рядом она лишь прошептала:
Мне нужен твой хозяин..И мне нужно с тобой еще раз увидиться и желательно с теми тремя девками, остальными приспешниками.
Я пршлю тебе сообщение и скажу куда идти.

После этих слов она побрела прочь.

0

23

На едкий выпад собеседника Моу ответила спокойной улыбкой
а ты наверное глуховат, мистерр..раз не слышишь вопрос?нэ?хе хе...да и вообще кем ты себя возомнил?раз не хочешь говорить свое имя буду звать тебя как обычно называю таких...насекомое...
вот поганец, он ведь играет со смертью, даже не осознавая этого....а о чем это они общаются? и кто такой Голдва?...и что за судья?почему я не в теме?.....ну правильно, новенькие всегда так.....
и вообще ты должен радоваться, что я обратила на тебя внимание...
эх...мне его искренне жаль..а жалость, это самое отвратительное чувство...а че это за мадама?эээ....а у нее зажигалки не найдется?

0

24

"Ну раз уж мы так разбеседовались,Юко,то думаю мне будет интересно узнать кто ты.Я крайне любопытная персона.Да и мастеру сгодиться полезная информация.А то мало ли что.в крайнем случае если что я буду знать убивать тебя или нет.Я последнее время очень часто хочу это сделать"
*Ещё один нервный смешок и мимолётный взгляд в сторону девушки*
"А не покажешь своего духа,а?"
*После Бейзила нагло схватили за штанину и какая-то девушка что-то ему сказала.Когда она уходила прочь,Бейзил крикнул*
-Да будет тебе известно я не обязан это делать и тем более не буду говорить ничего мастеру и кому либо из Ханагами.Тем более Ханагами.И никуда не пойду
*Он раздражённо фыркнул и снова сел на скамейку*
-Если на меня обратила внимание такая,как ты,то мне в пору вешаться от так называемой "радости".Зови меня,как хочешь.Я уйду и вряд ли мы с тобой ещё встретимся.Разве,что на том свете.
"Ну вот опять я раздражаюсь."

0

25

если надо будет Хао сам ко мне подойдет или мне придется ждать приказа чтоб самой подойти.
А вот мой дух
Девушка повернула голову в сторону Бэйзила и улыбнулась ему
Рядом появилась красивая девушка в белом платье. На лбу был знак в форме овала. Темные волосы спадали до колен, они были собраны в хвост. Плате было длинное и его подол летат в воздухе не касаясь земли. Глаза были цвета распопленного авкамарина, такого же цвета как и у Юко.
Лил и Юко были похожи чем то отдаленным
Вот

0

26

ладно, можешь идти...я разрешаю...только ответь мне на последний вопрос, кто такой ваш мастер, которого все спрашивают?
Она отвела хитрый взгляд от насекомого и осмотрела девченку, которая общается с ним мысленно, на первый взгляд она показалась Моу такой же как и этот парнишка, насекомым, но все таки ей было больно интересно, кто такой этот мастер-фломастер, о котором все толкуют
интересно, чувствую у них, у всех есть духи..чтож..Кина, ты вообще подозреваешь, о чем они толкуют?нэ?или и ты тоже не врубаешься?
Да, я тоже не врубаюсь..ппц...и вообще че ты с какими то насекомыми общаешься?довно бы могла сама найти этого мастера, и вообще я не обязана, тебе не о чем докладывать..так что прости, но я отлучусь...
ну и иди...я просто спросила...

0

27

"Ну чтож,вполне симпатичная и вроде бы сильная.Моего показывать не стану,деревья жалко,он их снесёт ненароком"
*Бейзил в наглую разглядывал духа Юко и улыбался.Теперь уже не ехидно и нагло,а по-обычному.*
-А кто мой мастер не твоё дело,глупышка.Те,кому он нужен-его знают.А раз ты не знаешь кто он такой,соответственно ты не достойна знать.И вообще,сперва наладь отношения с духом,а уж потом разговаривай с нормальными людьми.Много ты ему позволяешь,раз он так с тобой общается
*Бейзил сделал ударение на "так" и встав со скамейки,сел на землю.Привычнее*

0

28

Юко искеренне засмеялась, выглядело это мило.
А парень с характером
Ясно, значит я неошиблась твой дух земли и железа?
Девушка посмотрела на парня теплым взглядом
Лил тем временем пыталась отстоять свой статус сильной
Я Дух Полной Луны.
Сказала Лил с гордостью

0

29

ты ведь сказал, что собираешься уйти..или у меня опять, что то не так со слухом?ась?а со своим духом, я сама знаю как общатсясам бы попробывал...О.о значит твой мастер-фломастер большая шишка...ну чтож, он достоин моего уважения, раз сделал из такого как ты, хотя бы породие на шамана, но не беспокойся, для меня ты на всегда останешься насекомым..хе хе..
Она промотала в голове ответ незнакомого и заткнулась на слове глупышка, спрятав глаза под длинной челкой Моу пцыталась сдержать себя от того, что бы хорошенько дать пацану по шайбе, каблуком, но все таки она была выше этого, поэтому просто проигнорировала....
не буди во мне зверя, ибо он проснется и убежит...

0

30

Анна брела по парку и думала о своем. О своем, это значит о своем. Старательно скрывая свои мысли, благо медиумы это умеют, Киояма явно была настроена на тихий и грусный лад. Обойдя очередную парочку влюбленных, которые жались друг к другу как будто их кто то разнимать надумал, медиум подняла голову. Ее величайшему взору предстало удивительное зрелище. Бэйзил, тот самый Бэзил который преспешник Хао в обществе с ее подругой Ню, несколькими неизвестными девушками, в которых Анна сразу узнала шаманов и ее младшей сестрой. Стоп! Бэйзил??? Юко???
Анна поспешно подошла к компашке и не очень мило улыбнувшись преспешнику Хао, оттащила от него свою сестру. Тут же Киояма поняла что сестра тут быть не должна...
- Что ты тут делаеш??? - полушепотом спросила Анна, -В обществе этого... - последнее слово Киояма особенно выделила

0

Похожие темы


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно