[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Парк (2)


Парк (2)

Сообщений 61 страница 90 из 433

61

-ладно будем молчать!!!
*Трей посмотрел в даль*
мсл:интересная девчёнка!!
Кори:Трей может она боиться шамановя?!
мсл:незнаю!!!наверно!!!!
*посмотрел на неё*

0

62

Эл вскочила.
-НЕНАВИЖУ!!!!
Стала отряхиваться.

0

63

*Трей посмотрел на фонтан*
Кори:Трей спроси у неё чтонибуть!!
мсл:она всё равно не ответит!!!
Кори:откуда ты знаешь?!!
мсл:я думаю она уже давно необщалась с другими!!

0

64

Изчезла

0

65

*Трей посмотрел на девчёнку потом на Кори*
*Кори игра в воде*
Кори:Трей ты так и будешь молчать да?
мсл:а что я могу с делать?
Кори:спроси чтонибуть!!
мсл:нет нехочю!!! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/tongue.gif

0

66

*посмотрел на неё*
*улыбнулся*
-ты так и будешь молчать?!!!
*Улыбнулся*
Кори:а может нехочет!!
*пожал плечами*
*Кори поделетела к Трею*
*Села рядом и положила свой лесточек*

0

67

-да!!!!!
*посмотрел на Кори*
-а ты давно тут?

0

68

-ясно!!!!
-Ладно я наверно пойду!!
*встал и подмегнул девчёнке*
*ушол кудато*
-пока!!!!

0

69

*Пришла и села на тарву*
-Как мне одиноко,когда я одна некого нету!!!Как мне быть с Треем?
Мия и Мария:Ну не знаем!!!Можешь с ним расстаться и не видится!!!Когда увидишь уходи
-Нет я так не буду поступать ведь я не хочу стать совсем одинокой!!!
*Смотрела на небо и думала*

0

70

-ээ..каже не навижу я быть одной..
мсл:-хотя пару лет назад я убывала и была пьяна убийствами,я любила одиночество и могла бы отдать за него все..это странно,но я становлюсь добрее и больше похожа на людей..кх..каже тут все сложно...
Сан прошла дальше в парк,пока не дошла до свободной скамейки,вскоре она уже спокойно сидела и тупо смотрела кудато,тогда ее глаза могли видеть все,но они были синими и не могли причинить не кому вред..
мсл:-вот черт,я становлюсь все сильнее и сильнее,но это..как они там говорят добро и тепло близкого..оно меня просто убивает!хотя какую чушь я несу,я могу все.. все!
На лице появилась сумашедшая улыбка,а после она быстро пропала и Сан достала яблоко и начала его по тихоньку есть думая о чем то своем...

0

71

Сан потянулась и посмотрела в небо,после на девченку с наушниками
мсл:-видно я не одна так одинока,хотя какое мне дело до смертников...лучше пойду..
Сан откусила еще кусочек от яблока и встав с лавки пошла к выходу,вскоре ее уже не было видно...

0

72

>>>Ночной клуб Love<<<
Тэсс вместе со своим духом объявилась в парке,последние слова Хаири она слышала,но тяга к крови была сильней.Всю дорогу Осирис рассказывал об своей жертве,а Тэсс под воздействием алкоголя смеялась.Вскоре впереди показался какой-то шаман.Тэсс и сирис переглянулись и без слов друг друга поняли.Девушка махом обогнала парня и хитро улыбнулась-Привет...не подскажешь сколько время?-парень явно растерялся,но не долго думая решилапосмотреть на наручные часы,но не успел.Тэсс восопользовавшись тем что парень отвлёкся схватила его и впила свои острые клыки в шею,где была сонная артерия.Парень попытался сопротивляться,но силы и жизнь его стали быстро покидать и всокре его ноги стали медленно подкашиваться от бессилия.В самый последний момент Тэсс отцепилась от него и сделал глубокий вдох словно она долго была под водой.А аперня медленно опустила на землю.тот тяжело дышал.Тэсс нагнулась и прошептала-Ты умираешь,но я могу предоставить тебе право выбора...-она улыбнулась-я огу подарить тебе новую жизнь или же...смерть!-парень кое-как высказал-Да лучше умиреть!-Тэсс хмыкнула,мол как хочешь.Она приказала Осирису его добить,а тело убрать,когда всё было сделано Оси встал рядом с девушклй ожидя что она скажет.Тэсс посмотрела на него-Просто супер!Эта горячая кровь...я не могу описать это,ты думаю и так меня понимаешь!-она вытерла белым платком с губ кровь-Ну что идём дальше?-Оси кивнул и они двинулись дальше в лубь парка.

0

73

*Ner-Zul с Hairy пришли в парк*

0

74

*ему стало нехорошо...*
-давай присядем вон там
*он указал на скамейку под раскидистым деревом*

0

75

-хорошо...
Нерз сел на скамейку...
-Мы с тобой алкоголики какие то....напиться да так....
Мысл:Пахнет свежей кровью...
*Он чувствовал это уже не как человек,а как вампир...Не зная,что с ним происходит,он пошёл куда то и позвал Hairy..Он прошёл метров 300 и увидел трупа из которого выпили кровь...
-Свежий...

0

76

-Здесь был вампир...Не простой,наполовину человек...Нет скорее шаман...

0

77

*облакотился на дерево*
-прости я не магу идти больше...
*потихоньку сползал вниз по дереву*

0

78

-Давай я тебя домой телепортирую...А я тут разберусь...Я имел дело с вампирами...В Париже и Амстердаме....

0

79

Тэсс всё шла и шла вперёд,но тут её как молнией ударило-Вампир...как я сразу не поняла,а ещё полукровкой являюсь!-Оси улыбнулся-Лишние свидетели...да и тем более ты тогда была немного пьяна,так что не страшно что ты его не заприметила!-Тэсс хмыкнула-Свидтели говоришь...-она резко телепортировалась туда где стоял Нер-Зул и Хаири и подойдя сзади протиснулась между ними и тупо посмотрела труп-А и вы здесь...труп...хммм..интересно кто это мог быть?-с издёвкой спросила она у парней.

0

80

*взглянул на Тэсс*
-даже понятия не имею...
*сел на землю облокотился на дерево*

0

81

-Полувампир...1 класса...Знает своё дело...Профессионал....1 класс,самый мощный....всего 7 классов.....

0

82

Давай я Hairy телепортирую,а мы с тобой осмотрим это место...
*Сказал Нерз Тэсс...Явно протрезвевший Нерз стал готовиться к сильной боевой магии...*

Отредактировано Ner-zul (2007-12-25 20:45:33)

0

83

Тэсс хмыкнула и сверкнула глазами *Значит не догадались!*мысленно она обратилась к Осирису и оба расплылись в улыбке.-Нар-зул зачем тебе этот полукровка?Неужели он или она даст тебе что-то от того что ты их найдёшь?М?-Затем Тэсс посмотрела на Хаири.Подойдя к нему она присела рядом-Что с тобой?Ты сегодня весь вечер не такой как всегда!-теперь она не скрывала что тревожится за парня.

0

84

-Просто я видел как вампир выпил кровь священника(моего 1 учителя)...И я мщу за это...Хотя он укусил меня и у меня инстинкт вампира,я не склонен пить кровь....

Отредактировано Ner-zul (2007-12-25 20:54:00)

0

85

-Hairy тебе плохо...Я отправлю тебя домой,но перед этим прочту заклинание исцеления...
-Zinda quorum mis...Это тебе поможет....

0

86

*посмотрел на Тэсс*
-да нет просто...*он начал говорить так что никто немог услышать кроме их двоих*-просто я немогу видеть ощущать....смерть и страдания других людей....
*стал тяжело дышать*
-Нет спасибо Нерз я тут пока посижу....и в моем случае магия не поможет...

Отредактировано Hairy (2007-12-25 20:58:09)

0

87

-Ладно,если,что только скажи...
-Я,что то чувствую...Тэсс я всё понял...Я никому не скажу...Не волнуйся...
Мысл:я знаю,что ты читаешь мои мысли и я обещаю твоя тайна останется тайной.........

0

88

Тэсс задумалась над его словами,Нер-зул прочёл заклинание и девушка была уверна что парню должно помочь.*Тогда разве мне можно общаться с Хаири?Ведь он не любит боль и страдания,а я наоборот их склонна причинять!*подумала она,но сама спросила-Но как же ты тогда будешь участвовать в турнире,ведь там постянно будет это присутствовать?И перестань упрямится....тебе лучше сейчас отдохнуть,Нар-зул прав!Мы как законим со всем этим расследованием заглянем к тебе!Обещаю!-она улыбнулась хотя на счёт последних слов была не уверена.

0

89

-Тэсс помоги мне его телепортировать...

0

90

Ner-zul написал(а):

-Ладно,если,что только скажи...
-Я,что то чувствую...Тэсс я всё понял...Я никому не скажу...Не волнуйся...
Мысл:я знаю,что ты читаешь мои мысли и я обещаю твоя тайна останется тайной.........

Тэсс посмотрела прямо в глаза парню и влезла внаглую в его мысли так чтоб он мог слышать*Какой догадливый!*она усмехнулась*Тайна?Нет это не тайна...скоро вся Добби будет знать кто я такая,хотя с раскрытием тайны можно и повременить!*она подмигнуа Нер-зулу.

0

Похожие темы


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Парк (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно