[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Парк (3)


Парк (3)

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Анна встала.
Ничего ты не видиш!Я не просты...апчхи!!!
Девушка виновато смотрела на Йо
Может он прав?Я простыла!
-Ладно уговорил...только не отрави меня!!! - пробурчала Анна и пошла за Йо

0

182

аа..клевый сеня денек..если только мне его не кто не испортит..правда Нек? Лави спокойно шел по парку на его губах как всегда сияла добрая улыбка,а на плечах лежал толстый рыжик кот,который постоянно мурлыкал мсл.хмм..интересно..надо бы мне познакомится скакимнибудь шаманом..а еще лучше шаманкой..даа..я ведь  их не когда не видел..,парень продолжал идти и разговаривать с котом,присев на лавочку он осмотрелся и взял кота с плеч ну что Нек..теперь наша жизнь изменится..в этом мире шаманов.. Лави улыбнулся и погладил кота,тот же начал громко мурлыкать и терется об руку парня....

0

183

Ню проходила мимо парка и решила зайти.
Люблю я этот парк...
говорила она сама себе под нос
мсл:интересно.получится ли у меня завладеть какой-то силой...смогут ли Тария с Вилл меня чему-нибудь обучить,или я так и буду все время прататься за чей то спиной...
свои же мысли не вызывали радости у Ню,но несмотря на это Ню верила,что у нее все получится.Поэтому она шла по парку с улыбкой на лице

0

184

Лави хотел было заснуть как его кот громко замяукал и спрыгнув с колен подбежал к девушке,которая как раз проходила мимо,он подбежал к ней и начал терется об ее ножку при этом громко мурлыкая эээ!!!Нек! парень всочил со скамейки и подбежал к коту,который стоял рядом с девушкой,он взял его на руки и осмотрев незнакомку с ног до головы улыбнулся и почесал затылок ты извени,что мой кот к тебе пристал..ээхх..весь в меня.. на лице сияла добрая улыбка,а его лазурные глаза сверкали как огоньки..

0

185

мило улыбнулась
Да ничего
подняла руку и почесала кота за ухом,затем перевела взгляд на парня
Ну,говорят же,что животные очень похожи на их хозяев
усмехнулась
Эм...я Ню
улыбнулась.Потом медленно подошла к скамейке,стрехнула с нее снег и уселась

0

186

Лави немного задумался над ее словами,то что хозяева похожи на их питомцем,его бровь непроизвольно приподнялась вверх э..тоесть я такой же добрый,хитрый,противный,люблю есть,спать..ну короче как мой кот?!хех..ну ладно...,он опять же улыбнулся своей обворожительной улыбкой и присел рядом с Ню а я Лави..рад знакомству.. он почесал в затылке и принялся с интересом рассматривать новую знакомую ты ведь не шаман..верно?

0

187

Лави от столь громкого крика грохнулся со скамейки,но осмотрев девушку улыбнулся ээ..да не чего... он поднялся и сел на лавку оттряхнув свои джинсы,у кота шерсть встала дыбом и он запрыгнул ему на голову,Лав засмеялся и отцепив его от волос положил на колени и принялся почесывать животик..так же мило улыбаясь..

0

188

А я то как рада
немного засмеялась,затем улыбнулась
Хм...да,я не шаман.А с чего это ты сделал такой вывод?М?
мсл:такой догадливый?или у него способность чувствовать шаманов?будут ещё интереней,если он скажет кто я
Ню внимательно слушала,т.к. ей была интересно с чего это он сделал вывод,что она не шаман.Ню смотрела то на парня,то на ео кота,паралельно заплетала свои длинные волосы в косу

0

189

Аили!!!!как у тебя дела?
улыбнулась девушке
Аили это Лави,Лави это Аили.вот.все познакомились
переводила взгляд то на кота,то на Аили,то на Лави

0

190

Лави продолжал чесать кота по пузику и улыбатся хмм...она не шаман..но где то я уже слышал ее имя..тогда кто она..если не шаман,но она очень сильная..и я это чувствую..точнее я чувствую,что то..двойное?у нее разные характеры..она..она..диклониус?! он немного нахмурился ты диклониус...и вторая ты это Люси... он вспомнил где слышал о них и о ней дед когда ему было еще 16 лет рассказывал о них и о Люси в том чесле,Лави улыбнулся и посмотрел на другую девушку рад познакомится..Аили..

0

191

увидев,как парень нахмерился,когда начал говорить о диклониусах,Ню немного зажалась
Ну да...это...я.Но я не вижу ничего плохого в том,что я диклониус
хоть у Ню  и не было никаких способностей и ей не нравились мысли Люси об уничтожении людей,ведь самой Ню люди нравились,но все равно она не обиралась слушать хоть что-то плохое в адрес диклониусов.Ню сжала руку в кулак,но затем,выдохнув,разжала её
мсл:че я так кипячусь?он ничего не говорил такого,что могло бы меня задеть...наверно,это чувства Люси...

0

192

Ню немного удивилась,что Аили так быстро исчезла...
пока...
мсл:жаль....

0

193

Лави почесал в затылке,подул ветер,его рыжие волосы и челка закрыли глаза,точнее один глаз..хмм..я так и знал..Люси не умеет сдерживать чувства поэтому злится...а Ню слишком мила для шамана,ведь у каждого человека должно быть две стороны..а у нее она Люси..как бы поделенная на пополам..но вот только Люси убьет и ее совесть останется чиста,а Ню..хмм..она даже мухи не обидит..хех... чуть дотронувшись до повязки на глазу он улыбнулся да я не чего такого и не сказал..мне всеровно кто ты..самое главное ты можешь быть доброй и милой..ага.. он прикрыл глаз и облакотился об скамейку при этом добро улыбаясь...

0

194

улыбнулась
спасибо.А...а ты шаман?
мсл:сейчас я начну доставать его своими вопросами
мсл Люси:интересно,как долго он вытерпит
мсл:ой...да не буду я..просто спросила шаман ли он...
затем посмотрев парню в лицу,заметила повязку на глазу
ой...а..что это у тебя с глазом...
затем встряхнув головой
ой..извини,лезу не в свое дело
слегка покраснела

0

195

Он немного удивился,но снова улыбнулся нет я не шаман...у меня нет шаманских способостей..но есть другие.. он посмотрел на свою правую руку,она была кроваво красной и на ней был вырезан крест из которого светилось что то зеленое с глазом?!ээ..да это так..не чего особенного..,интересная она особа...эта Люси...и Ню...,Лави осмотрел ее глаза,они были похожи на глаза одной его знакомой..а точнее умершой сестры..

0

196

Другие способности?и какие же?если это,конечно,не секрет...
прикусив губу,девушка слегка улыбнулась
ты извини,я до боли любопытная,но если скажешь,я придержу язык
мсл:ничего особенного...странно...но..раз не хочет говрить,не юуду пытать
кстати,а как зовут твоего кота?м?

0

197

Он улыбнулся и почесал кота за ушком его зовут Нековальдий..а так просто Нек... он немного задумался о том показывать ей способности или нет хммм..почему он так этого хочет..хотя ладно даже если она направит это против меня я все ровно могу просто скопировать ее действия и выучить ее силу..,он взял кота и отложил рядом на скамейку ну чтож если ты так этого хочешь,то я покажу... он сорвал со своей правой руки перчатку и сосредоточился,вдруг рука начала светится и через секунду она стала просто огромной и очень длинной,состояла она из метала причем самого крепкого,место пальцев были острые и длинные когти ,сама рука примерно достигала полтора метре в длинну и тридцать сантиметров в ширину вот это моя сила.... на губах опять появилась улыбка и он посмотрел на Ню...

Отредактировано Lovi (2008-01-12 16:35:07)

+1

198

сначала немного испугалась,затем подошла к парню и дотронулась указательным пальцем до этой "руки-оружия"
Надо же!я в первый раз такое вижу!
в голосе звучал восморг,а глаза горели изумлением и любопытством
а..она не тяжелая?
слегка рассмеялась
Я думала.что живя столько времени с шаманами,демонами,ведьмами,я уже видела все.Но я ошибалась,оказывается ещё столько всего,чему можно удивляться
снова улыбнулась

0

199

Хотя рука и была металической он мог все прекрасно чувствовать даже прикосновения,улыбнувшись как каширскый кот он легко  взял Ню этой рукой и поднял в небо, да вот так то..хех...нет мне совсем не тяжело..я могу поднять и вырвать все что захочешь.. он посадил ее обратно на скамейку и рука вновь стала обычной,хотя..она всеровно на половину оставалась кроваво красной...даа..вижу с экзорцистами он не знакома..

0

200

Прикольно
улыбнулась уголком губ
а..почему у тебя рука такого цвета...что с ней?

0

201

Улыбка сошла с его губ и он немного нахмурился давай не будем об этом....,Лави снова взял кота и положил на колени ну кажется просить от тебя показать твою силу будет опасно....,кот обтерся спиной об его колено и вытащив когти медленно начал скрести ими по его джинсам..хмм..ведь силой обладает только Люси...

0

202

ладно...
опустила глаза
Извини
подняв глаза,сказала
а мне и нечего тебе показать...у меня нет каких сил вообще
слегка погруснела
она есть только у Люси,но даже если я попрошу её вернуться сюда
почесала затылок
наврятли она будет тут что-то тебе показывать.скорее просто уйдет по своим делам
пожала плечами и неловко улыбнулась

0

203

Лави засмеялся вижу у Люси занятая мадам..ну чтож я и не очень то хотел.. у кота тоже появилось выражение мордочки похожее на улыбку,он закрыл глаза и громко замурчал,вокруг настала тишина,только слабый ветер чуть слышался...а ты прикольная...сколько тебе лет? он немного покарснел и положил правую руку на затылок,согнув ее в локте мне например 18.. во я дурак..что она подумает..что типа я на что то напрашиваюсь?типа мне можно,а ей?ааа!!какой я дурак!!!зачем это спросил!!!

+1

204

мне...
подумала...
мсл:а правда..сколько мне лет...я раньше не задумывалась над этим...надо посчитать...в семь лет меня забрали в лаборатирию...там я пробыла 9 лет...и того 16...и сейчас я год на свободе...значит...
мне 17
улыбнулась.Ню не была сильна в логике,поэтому ничего такого в вопросе не почувствовала

0

205

Он улыбнулся значит ей не льзя..ааа!!о чем я думаю!!!дурак!извращенец!!!,он встал и посадил кота на шею,тот закрутил хвост вокруг нее и уснул извени,но мне пора идти..надеюсь мы еще встретимся..Ню и Люси..пока!,Лави помахал ей рукой при этом мило улыбаясь,после убежал кудато...

0

206

мсл:уходит...может я что-то не то сказала...
ладно,пока
улыбнулась и встала,собираясь тоже уходить

0

207

осс:-мне и вправду пора...

0

208

офф:да я поняла))я так)))
ушла

0

Похожие темы


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Парк (3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно