[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Парк(4)


Парк(4)

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

-Это иллюзия...ничего не случится с домом...
Яманэко улыбнулся...на его руках образовались прочные стальные когти,которые засветились синим оттенком,переливаясь с зелёным...Линкс направил свой взгляд на Киру,которая самая первая вылетела из окна...
-Раз,два,три...будем играть?
Улыбка с лица спала...появилась легкая ухмвлка...после чего вокруг вновь образовалась огненная сфера...

0

32

*Когда Кира появилась в парке, сначало она была не многго оббалдевшей.
Такой наглости она еще не видела! Перенести её куда-то без разрешения? Это же неслыханная наглость!
Но потом девушка оглянулась и услышала последнюю реплику Линкса. На её лице появилась ковайная улыбка*
-Хм, илюзия значит. Понятно. Милый, ты хотяб думал куда ты меня переносиш? Это же Парк, мое родное место. Конечно лес было бы лучше, но нечего  и так сойдет!
*Кира рассмеялась. По взмаху руки к ней подлетели птицы и подняли ввоздух. Потом она закрутила жезл и из него вылетели лучи, который начали обвивать Линкса и Мари. Потом из земли за несколько секунд выросли огромные толстые стебли с шипами, 5-ти метрового роста и образовали прочный круг вокруг ребят.*
Ну, что теперь ты скажешь мой мальчик?

0

33

Шар,который окружал Линкса начал становиться больше и вскоре начал излучать от себя странное свечение.Все стебли,птицы и лучи просто расстворились,словно испарились в воздухе...
-Слабо...
Яманэко нагнулся и провел рукой по асфальту.Вокруг Киры появилась пентграмма,которая начала создавать большой шар вокруг девушки,отсоединяющий её от внешнего мира.В шаре начало становиться жарко...слишком жарко...

+1

34

*увидела Хаири*
*подошла*
как ты себя чувствуешь?
*Вилл была бледная и еле говорила*
надеюсь я смогла тебе помоч?
*девушка села на скамейку*

0

35

*слегка улыбнулся*
-хмм..вроде все хорошо...вроде...
*посмотрел ей в глаза*
*его глаза начали светиться черным*
*он поспешно отвернулся*
-как..как твои дела?

+1

36

было бы нормально....
если бы незнала то что ты мне что то недоговариваешь.....
какойто левый голос у тебя в голове...
ну давай лучше об этом поговорим где нибудь там,
что нас никто не слышал..???
*Посмотрела парню в глаза с надеждой*

0

37

*вздохнул*
-эмм...ну..ну давай...
*слегка замялся*
*плече слегка начало болеть и гореть*
мсл волка:еще чуть чуть осталось...
мсл:отвянь...

0

38

*девушка встала*
*все перед глазами плыло, но она держалась*
*наклонившись взяла здоровую руку парня*
ну куда пойдем?
*улыбнулась*

0

39

*встал со скамьи*
-ну..не знаю...может к обрыву?
*посмотрел Вилл в глаза*
*глаза Хаири снова засветились черным*

0

40

*пристольно смотрю в глаза парня*
конечно
*улыбнулась*

/обрыв/

0

41

Жарко...
*Кира напряглась и вновь появившиеся лучи разбили шар.
Кире пришлось признать что противник селен. Сначала девушка была взамешательстве,
но потом ей в голову пришел план. Она подняла голову на Линкса и посмотреела на него наивными детскими глазами.*
Хочешь войны, мальчик. Ну чтож не могу тебе в этом отказать.
*На её лице появилась дьявольская улыбка, в глазах играл огонь. Кира была уверена в себе как никто.
Она медленно встала с асвальта и вдруг зделала резкий поворот жезлом. Из него вылетел темно синий яркий луч, с огромной скоростью он подлетел к Линксу и прошел сквозь его голову.*
Ты дурак, Линкс. Лезишь на рожон. Допустим сначала я не оценила твои силы. Но сейчас мои возросли и этот луч ты убрать не сможеш. И не стоит зря старатся, ведь если ты будешь сопротивлятся произойдет очень сильное напряжение и твоя глупая, хоть и очаровательная головка этого не выдержит. Так что в следующий раз думай, а сейчас можеш просто извенится.

0

42

*Марион сделала ошибку, ещеб мгновение и Линкс был бы мертв.
Когда она забрала жезл, луч почти задел кровеносные артерии в голове парня.
Кира держала луч акуратно и Линксу вреда б не принесла, ей это наф не нужно.
Она не собиралась его убивать. Но марион, своим растением, сделала очень резкое движение и луч вышел из под контроля.
Кира успела сделать выпад вперед, жезл все таки забрали, но луч исчез.*
Идиотка!
*Кира была не всебе от бешенства*
Ты ж чуть нас всех не уничтожила. Да нахрен не нужен мне твой неко! Я б его не убила!
А ты мало, что чуть не взорвала его башку, так еще и нас чуть не взорвала, и все тут в радиусе 100 км!
Еслиб я не убрала луч!

Отредактировано Кира (2008-01-13 18:02:19)

0

43

*Рен удручонный шёл по парку. неприятные мысли недавали покоя*
мсл:как долго это будет продолжаться? я Рен Тао! ТАО! и так сломался!
*внезапно он услышал голос. бес сомнения это была Марион. Потом ослепительная вспышка волной прокатилась по парку. Рен выставил вперёд руку закрываясь от огня но жара непочувствовал. когда пламя сошло всё было сожжено. Рен ошарашенно осмотрелся и увидел что Мари лежит на земле явно истащонная. Рен рванулся вперёд но потом резко остановился. спасать? но она изменила ему... нет! всётаки Рен всегда будет любить её! Он подбежал к ней присел и прощупал пульс. пульс был слабый как и дыхание*
мсл:плевать на этово кота!
очнись! давайже!
*Рен заметил Линкса*
эй ты! кошак! помогай уже!
*снова повернулся к Мари*
ну давайже! очнись!

0

44

*Кира струдом увернулась от огненного шара. Освободившись от всего она подошла Рену.*
Боже, какие ме нежные, чуть что сразу в обморок.
Ладно, Тао, забери её, а еще лучше привиди в чувства, и про котенка не забудь.

*Кира оглянулась вокруг, увидев то, что осталось от парка она не выдержала и заплакала.
Она брала в руки пепел и билась в истереке*
Мои птички, мои деревья, Мои деревья!
ААААААА!
Как, ты могла?
Безчеловечная тварь!!
Я тебе этого никогда не прощу!!!!

*Кира подобрала свой жезл, возникшие лучи подняли её ввоздух. а после этого, огромной вспышкой востоновили все растения и жывотных в парке*

Отредактировано Кира (2008-01-13 18:09:16)

0

45

*Кира успокилась и направилась к ребятам*
Тоже мне умерающий лебедь...
*Перед Кирой все закружиось*
Мдя, и я наверно тоже...
*Девушка упала рядом с Мари.
Восстонавление природы (в парке и во круге) Заняло слишком много сил.
Плюс еще и бой*

Отредактировано Кира (2008-01-13 18:32:14)

0

46

Офф:Надо же,я то думал что никто не догадается меня подождать.Просто тупо я стою и смотрю как моя девушка погибает от удара...это ппц...Аррррр...я сеня злой...

-Мари...
Яманэко подбедал к девушке...Нет.Он жил,а это значит Марион не умрет...это невозможно...Линкс поднялся и посмотрел на Киру...
-Тебе конец,жалкая дрянь...
Яманэко сжал руки в кулак.Все вокруг стало черным.Небо,Деревья,асфальт...нет,под ногами небыло асфальта.Была чернота...пепел...Вскоре пространство начало сжиматься.Оно начало сжимать все не щадя.Все что было вокруг и около..исключением была Марион.Яманэко усмехнулся,а на лице вновь скользнула маньяческая улыбка.Одним движением руки Линкс поднял Марион и начал ей управлять,словно марионеткой...Да,это был не лучший вариант.Но поддержать жизнь девушки можно было лишь управляя ей...Пламя увеличивало свой напор.К девушке вновь приходила жизнь,однако так же не покидая Яманэко...Сжав кулак правой руки сильней,он дернул рукой в сторону...Киру отнесло и впечатало в твёрдую черную стену со всей силой.Это был его мир...а значит игра так же его...
-Прощай...
Подойдя ближе,он взял Киру за горло и начал её душить одной рукой,которая была наполненна странным синим светом...Этот свет обжигал кожу,оставля на неё сильные ожёги и пятна...
-Я просил...просил по хорошему.Ты не послушалась...даю последний шанс.Либо ты сейчас же убираешься,либо я спалю тебя заживо...

0

47

всех! всех кто здесь есть я нещадно забаню за мери сью!

+1

48

Это не Мери Сью...анкету бдительней читать надо было.Имеется такая сила и ненадо мне твоих угрожений.За недействительное замечание ща сам наф забаню! XDD...я предупреждал что злой!

0

49

*Все это время девушка была без сознания, но не хватка воздуха заставила прийти её в себя.
Она услышала последние слова кошки. У неё не было сил с ним бороться, ей было плевать.*
Жги, ты всего лишь дворовая кошка и все.
Даже если я умру, то в этом мире тебе покоя не будет..
Я буду в каждом кустике...в каждой птичке..

*Кира сделала глубокий вздох и сново потеряла сознание*

0

50

Yamaneko
ща будет махоч админов

0

51

посты в стиле мери сью это когда супер мега красивая супер девочка блестательная и непобедимая богиня суперкрасиво убивает оживляет и мечет молнии и ничто неспособно остановить великую героиню зину королеву воинов тк она самая сильная красивая волшебная и сей это ничо е стоит

0

52

офф: Великий и не повторимый Рен сказал чтоя сейчас умру.
Никто не подскажит где можно найти хорошие ритуальные услуги

0

53

Рен
Дорогой,успокойся все идет своим чередом,ибо я зол в гневе.Я не говорю что я Мери Сью,и не отрицаю что я не бессмертен...но если так пожелаешь...  :lol:

Яманэко отпустил Киру.Все вокруг так же восстановилось...Все вернулось на свои места.Линкс отошёл в сторону,после чего даже несколько испугался...Нащюпав руками сзади дерево,он сполз по нему вниз и сел под него закрыв лицо руками...после чего из той стороны последовал дикий смех...
-Я превращаюсь в безжалостного маньяка,который стремиться победить...я превращаюсь в чудовище,которое желает смерти...что заставило меня это сделать...почему?
Линкс даже не поднимая головы поднял руку.Из неё пошел странный свет,который постепенно окутал Киру,питая её силами Яманэко.Как никак он был виноват...только он...

0

54

офф: я победил! :bb:  :rofl:
всем стоп игра у мну вдохновение кончилось)))

0

55

*Девушка с трудом открыла глаза.
Ей что-то давало энергию, но что? Она повернула голову и поняла*
Линкс?..Ты явно моньяк..то ты меня убиваешь..теперь спасаешь...
Определись наконец....

*Девушка попыталась поднятся на ноги, но с первого раза не получилось и она упала на землю.
Вовторой раз с горем пополам она поднялась.*
Где мой жезл...Голова...Шея..Блин, синяк останится

0

56

СТОП ИГРА!!! ВЫ САМИ ЕЩО ПОНИМАЕТЕ ЧТО ПИШИТЕ? ЛИЧНО Я УЖЕ НИТЬ СЮЖЕТА УПУСТИЛ! ВСЕ МАРШ ИСПРАВЛЯТЬ ПОСТЫ!

0

57

офф: рен, солнце, ты не поверишь но мы то все понимаем
Но если удалить флуд то еще лучше поймем

Отредактировано Кира (2008-01-13 19:31:20)

+1

58

офф:Так СТОЯТЬ!Всем ждать миня любимого...Рен,дорогой...прочитай ещё раз посты и все ты поймёшь...

-Жива...
Яманэко вновь закрыл лицо руками,продолжая дико смеяться...Направив такой же луч в сторону Марион,привёл её в чувства...но не двигаясь с места продолжал дико смеяться...Он точно сошел с ума...
-Я псих,псих...да...впервые я пытаюс убить...и что меня остновило?Нет,нужно...нужно добить...
Линкс резко поднял голову.Из-под челки начал виднеться один красный глаз.Это означало одно...Яманэко применил огненную стихию...Вокруг снова образовался красный шар.Красная струйка огня направилась на Киру...

0

59

Алеса, милая жезл!
*Дух подлетел Кире и вернул её жезл. У девушки не было сил боротся с котом. Она просто образовала вокруг себя огромный защитный шар.*
Алекса, милая помоги мне востоновить силы, я так долго не продержусь...
Блин, дернуло меня бежать деревья востанавливать, подождали бы...
А этот псих...

0

60

Оторвавшись от девушки,из груди вырвался громкий рык...После,Линкс обессилено опустил голову и зажмурился,обхватив ту руками.Парня рвало на куски...неужели он такой слабый...
-Нет...нет...
И вновь воспоминания...В голове поплыли цветные картинки прошлого.Картинки ужасных экспериментов,боль,плач...хотелось просто умереть,но нека продолжал просто тихо,еле слыбно говорить одно и тоже слово "нет"...

0

Похожие темы


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Парк(4)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно