[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Парк(4)


Парк(4)

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

*Кира убрала шар, окружавший её. Девушка просто сидела на голой холодной земле и не знала что делать.
В голове было милион мыслей. Что произошло? Зачем?  Кто они? Что это за сила, связывающая Линкса и Мари? Кто такой Линкс? И..кто я сама? Девушке пришлось признать, что порой её пугает собственное повидение. Она не могла понять, как из милой маленькой девочки, за одну ноч выросла алчная и безжалостная стерва. Неужели ею все время руководила только месть..или просто это и есть её настоящая сущность..И почему её жалко Линкса и Мари, ведь..ведь они её чуть не убили..Девушка ничего не понимала, да и она не сильно этого хотела. Она была слишком уставшей и обессиленной*

0

62

*Рен с призрением смотрел на неко и с сожалением на Марион*
мсл:и она любит этово психа? я всёравно уверен что он её околдавал!
ну может уже перестанете сопли распускать? Мари давай я ево подниму и отведу к Анне! она наверняка ево вылечит! хотя врятли одобрит...

0

63

-Кого я слышу....Рен?Нет,нет глюк...кроме меня тут никого нет...Может кто-то пришёл?Кто?
Линкс открыл один глаз...все картинки из прошлого пропали,осталась реальность,которая неке видимо нравилсь больше.Впрочем не удивительно почему...Яманэко как-то приподнялся на локти,после чего ещё раз тряхнул головой и полностью востановил сознание "возвращаясь в мир грешный"(авт.- :lol: )
-Мари?Кира?Р-р-р...
Юольшее удивление у неки вызвал Рен.С чего бы он тут?Помочь?Врят ли он поможет Яманэко...
-РЕН!?

0

64

*снова гулял по парку разбрасывая снег сапогами*
*с грустным видом о чем то думал*
-слишком много говорю...
*вздохнул и продолжил свой путь по заснеженной дорожке*
*слегка замерз и решил сесть на скамью в ожидании кого то*

0

65

Телепартировалась в парк и начала куда-то идти....
мсл:Гуляем....спокойно,гуляем...лижь бы он меня не нашол.

0

66

*смотрел в небо задумавшись*
*услышал чьи то мысли*
*закатил глаза и шепотом сказал сам себе*
-не культурно подслушивать чужие мысли!
*улыбнулся и снова стал смотреть в небо*

0

67

*Волк с белоснежней шкуров появился превратился в оборотня*Хозяинанадо спасти Мефистофель где ты.....

0

68

::::::::::::больница:::::::::::
Сицилия ходила по парку
интересно, он бессмертен и хочет умереть! да он сам делает себя несчастным, бред не онимаю я таких
она обошла парк вдоль и поперек
прохладно
Лия вздрогнула и еще раз обогнула парк.

0

69

девушка села на ближайшую лавочку
так надо с кем нибудь еще познакомиться, а то столько лиц и никого не знаю
от этих мыслей Лия тяжело вздохнула.

0

70

*Проходит несколько секунд парень оказывается в парке с перевоплошением подул очень холодный ветер и небо затянули облака парень посмотрел в верх пошел проливной дождь парень промок и его черная одежда медлено начала преврашатся в белую а сам он начал принимать обычный вид*

0

71

Лия наблюдала за переменами Мефа совершенно спокойно
да у нас на водопаде и не такое увидеть можно было...
она спокойно сидела на лавке под увесистым дубом
и не смотря на зиму дуб был весь в листве.

0

72

*Парень заметило изменения и в маске самой он понел что когда злой он в маска и внешность тёмная а когда он добрый по он белый и пуфыстый*

0

73

Лию уже не интересовали изменения в парне
она просто сидела и наслаждалась парком
я бы могла прочидеть здесь вечность

0

74

*Погода изменилась вышло солнце парень высох*Надеюсь теперь то я смогу это сделать*У парня выросли огроные крылия 3 пары и чёрный хвост выросли рога  перья с крыльев опали металические крылья парень взлетел и с огромной скоростью полетел домой*

0

75

Лия смотрела на эту картину немного завороженно
а кто он? вот это уже интересно!
девушка хотела встеть, но ей это не удалось, она слишком устала
и просто осталась сидеть на лавочке приводя себя в чувства.

0

76

*Парень передмал и появился на лавке*Однако не хочу летать просто посижу*Парень снял маску и все исчезло рога хвост и крылья*

0

77

*сидел на скамье смотря в небо*
*у него затекла шея и он окинул взглядом парк*
*никого не было...заснеженные деревья и дороги поблескивали на солнце*
-нужно пройтись...
*вздохнул и встал со скамьи и пошел гулять по парку*
>>>>>лес<<<<<

Отредактировано Hairy (2008-01-16 19:45:50)

0

78

а... ну как хотите...
*сказал Рен стараясь скрыть гореч в голосе делая ево как можно более безразличным. опять она уходит!*
Может всётки этому коту нужно лечение?
*с надеждой в голосе спросил Рен*

0

79

*Кира встала и медленно подошла к ребятам. Она прихрамывала и похоже сломала ногу, но никому не хотела об этом говорить. Она пришла извенится и попрощатся. Да и к тому же ей надо было к Хао*
Извените, *Тихо произнесла она* Извените, за то что прирываю ваш разговор. Вы молодцы, все. Марион-за то что такая сильная. Рен- за то что может так сильно любить. Линкс- за свою необычность, за то что научил меня новому. Вы все помогли мне понять, что нельзя быть такой упрямой и самонадеянной. Я даже рада, что прошел этот бой. Извените, если я кому-то принесла вред. Я хочу чтоб вы знали, что я не хотела никому делать больно. *вздохнула* ..я просто хотела чтоб меня уважали и все..И..я некому еще это не говорила, но я бы очень хотела стать вашим другом..но наверно я слишком много прошу...так что до свидания..
*Кира развернулась и пошла по тропинке, так же прихрамывая. Она хотела это скрыть, но боль была очень сильной и у неё получилась довольно нелепая походка.*

Отредактировано Кира (2008-01-17 18:58:54)

0

80

Да Мари! я прощаю тебя! и если ты будеш щастлива с ушастым, будь! я небуду мешать! но я добьюсь тебя! всеми силами добьюсь! знай я люблю тебя с кем бы ты не была! ещо встретимся! прощай!
*и сделав сальто в воздухе Рен исчез за кустами. никогда ему небыло так легко и свободно! вот настоящая любовь! когда можеш отпустить! но всёже ево продолжал есть тоска... он всегда будет любить самую красивую девушку в мире! даже если чтобы добиться её потребуется вечность! сил хватило в прошлый раз хватит и теперь! Рен выбежал из парка*

0

81

*Парень встал и ушёл*

0

82

-Ушастый...
Яманэко поднялся с земли и подошел к Марион.Походка была "пьяная",и иногда Линксу приходилось останавливаться чтобы вновь посмотреть куда идёт.Остановившись около Марион,он прищурился,и посмотрел на исчезающего где-то в кустах Рена.Нет,все было хорошо...видимо прошедшее состояние Марион начало отражаться на нем,но позже.Странно...Энергии было много,но почему было так трудно двигаться...Точно!Он же пережал всю свою силу в Марион,когда пытался ей управлять...
-Мари,Я...

0

83

Лав медленно зашел в парк,в голове постоянно крутилась какаято песня,котору он иногда напевал,кот сидящий на плечах громко мурлыкал хмм..ну что Нек..я был практически везде,но не видел не одного шамана...хмм..,кот открыл глаза и маукнул,как будто что то пытась сказать,а Лави ему отвечал,как будто понимал его ну ладно...самое главное тут много красивых девченок..,опарень улыбнулся и сел на скамейку продолжая разговаривать с котом....

0

84

Неро, иногда спотыкаясь на льду, шел по парку. По всему виду его лица,  он сейчас проклинал весь мир за изобретения льда, но больше всего он проклинал свое начальство и Орден в одном лице у меня скоро от всего этого мигрень пойдет... но вовремя вспомнив о своей сдержанности, он улыбнулся и пошел дольше, но тут он заметил сидящего на скамейке парня, и решил поздароваться

0

85

Кот на плечах Лави замяукал и парень заметил незнакомца идущего на встречу к нему,он улыбнулся хмм..он тоже не шаман..жаль....,когда тот подошел к нему ближе Лави тоже решил поздароватся,так как ему было немного скучно привет....,он снял кота с плеч и посадил на колени иногда почесывая за ушком...

0

86

привет Нерон бегло оглядел паренька, обратил внимание на кота мсл.мальчик и его кот...как прозаично сзади появился Трикстар. Огромный быцарь встал во весь рост, держа копье наготове спокойно, Трик, это не враг Трикстар опустил копье и покорно кивнул Нерону, после чего кивнул и тому пареньку

0

87

Лави с интересом оглядел рыцаря ммм..интересно...,парень продолжал гладить кота при этом улыбатся ты так и будешь стоять или может присядешь?да и кстати и Лави..или просто Лав,а это мой кот Нек......

0

88

а, да.. Неро сел рядом с Лавом, глядя куда- то в сторону моё имя Нерон, или просто НероНеро достал свой пистолет Blue Rose и крутил его на пальце от скуки. Это задание, которое дала ему Глория полностью скучное, т.к. Неро уже давно ни с кем не бился и это его убивало

0

89

Лия зашла в парк от нечего делать
так так так... интересненько... их я не знаю...
она посмотрела на двух парней, она направилась прямо к ним
мальчики могу составить вам компанию?
она очаровательно улыбнулась.

0

90

Лави закрыл глаза наслаждаясь легким ветерком,который дул ему в лицо и теребил рыжие волосы хмм..ты ведь не шаман?м?,парень приоткрыл один глаз и посмотрел на пистолет который крутил на пальце Нерон хммм...,он снова открыл глаза и улыбнулся....вдруг Лав заметил девшку и он осмотрел ее мм..а она не чего..красивая.. да конечно... сказал Лав почесывая кота за ушком...

Отредактировано Lovi (2008-01-19 13:57:33)

0

Похожие темы


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Парк(4)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно