[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

"Рад за тебя(духу).становишься сильной по полнолуниям?Чтож,это не так уж часто.
Да,ты права-дух земли,железа и камня.Силён если рядом много земли и притом быстро возраждается.Силы на это даже не тратятся.Ну,всё выпытала?"

*Немного насмешливо и весело.Настроение неплохо поднималось*
"Ой,а народу то прибавляется"
*Бейзил состроил Анне гримасу*
-Хочу уйду,хочу останусь.Дело-моё.И пусть я для тебя насекомое,но иногда насекомое может ужалить.Надо это помнить

0

32

Лил оцепенела увидев девушку шедшую по парку
Юко.... там...там... Анна.... Киояма
Анна...
Девушка обернулась в ту сторону куда смотрела Лил. Да... та самая Анна. Она видела ее только недавно, когда Голдва приказал следить за всем сборищем друзей Анны и Йо. Но теперь все было по другому. Она помнит как когда ей было 5 лет, Юко держалась за Анну и плакала, так как ей теперь нельзя было видеться с сестрой. В глазах все летало и бегало. Девушка даже толком неуслышала слов Бэйзила.
Анна?...
Это были первые слова сказанные сестре за все прошедшии 10 лет, так как на задании Юко далжна была быть невидимой для Анны и Йо.
Юко... тебе плохо?
Нет все хорошо...даже очень
юко улыбнулаь сестре и в глазах застыли стлезы так и нескатившись по щекам

0

33

ой ой ой, как страшно, то...у меня прям коленки трясутся...хе хе...
а это кто такая?хмм...странная особа...вижу тут все знакомы..хрр...а я как всегда не в теме...
Моу посмотрела на парнишку сверху вниз и слабо лубынулась, после перевела взгляд на вновь пришедшую и немного нахмурилась, эта особа заставила Моу думать, что бывает так редко, но после она вновь улыбнулась своей едкой улыбкой и закинула ноги на лавочку
а это кто такая?а насекомое?...

0

34

Конечно терпения у Анны было достаточно, но теперь... когда этот мелкий пакостник скорчил ей, величайшему медиуму рожицу, девушка чуть не задохнулась от возмущения. Она бы показала ему где раки зимуют и мышки ночуют, но на данный момент ее интересовало другое. Ее сестра, сестра которую она не вдела десять лет, сестра о которой она почти забыла, стоит сдесь, перед ней и тупо улыбаеться. Анне хотелось а) Вмазать Бэзилу. б) заплакать. в) вмазать сетсре за то что она, Анна ее забыла. Но великий Аннокиоямский характер и разум решил сделать по другому, и потому Киояма просто обняла свою младшую сестру.
- Ты... как... вобще сдесь оказалась...  я тебя долго не видела... да что уж там долго... вечность! - Киояма сама по себе за эти десять лет не решалась найти свою сестру... просто не хотелось ворошить старое. Йо, война с Хао, турнир... и те глупые мечты стать королевой шаманов... а тут такое... сестра. Но как всегда момент истины прервал чей то вяк.
- Насекомое? Это субстанция живой вредности, соединенной с тупостью! А я, Королева медиумов - Анна Киояма! И если ты меня не знаеш... то будем знакомы! - После знакомства с друзьями Йо Анна научилась не психовать по пустякам.

Отредактировано Анна_Киояма (2008-03-20 20:14:15)

0

35

*Бейзилу впервые в жизни захотелось долго предолго материться на девушку.Не помогала никакая английская выдержка.Но он крепко стиснул зубы и прошипел*
-А не пошла бы ты...
*После этого гордо отвернулся и стал забавляться с землёй,хотя было желание опутать эту землю вокруг шеи девушки и сделать её железной,чтоб уж наверняка.Вообщем-задушить*
"Тебе стоит меня бояться,ой как стоит.Могу ведь много чего сделать"

0

36

Юко удивилась когда ее обняла Анна, но все же обняла сестру в ответ.
Услышав слова девушки и прочитав мысли парня девушка усмехнулась, но как то по доброму
они еще незнают с кем связались. 1 Киояма это плохо, а 2 Киоямы это ОЧЕНЬ плохо
Юко, нападешь только по приказу Голдвы! а то потом он тебе устроит
девушка немного потянулась к ушку сестры и сказала:
Анна мне тебе много чего нужно рассказать, но только там где нас не будут слышать.
Потом Юко перестала обнимать сестру и встала рядом. На поясе сам по себе звякнул меч
На лице же Юко была самая добрая улыбка и самые беззаботные глаза

0

37

Киояма разрывалась над вариантами по уничтожению Бэйзила, то ли Шикигами на него натравить, то ли просто дать в лицо? Киояме больше нравился второй вариант, но тратить на какого то там преспешника свои силы... да еще сестра шепнула ей что то на ухо.
"Анна мне тебе много чего нужно рассказать, но только там где нас не будут слышать." - шепнула ей сестра.
Ну конечно много... за десять лет то... - подумала Киояма. Еще раз взглянув на Бэйзила и с трудом поборов в себе желание дать ему куда то... Анна повернулась к Юко.
- Что ты предлагаеш?

0

38

Пошли ко мне в номер? там все и обсудим
Девушка улыбнулась Анне самой милой улыбкой
Ей все еще не верилось что сестра теперь тут, рядом, что с ней можно поговорить.
Юко и Анна, в номере есть много чего вкусненького.
Лил была наслышала о Анне и была вместе с Юко когда та шпионила за Анной и Йо.
Так пойдешь?
Ню ты с нами?

Отредактировано ~Yuko~ (2008-03-20 20:49:08)

0

39

ха ха ха, вот рассмешил...я из тебя марионетку сделаю, насекомое...так что свои угрозы засунь себе куда подальше...
Под руку попался большой камень кака то оказавшийся на скамейке, она сжала его в руке и не сдержавшись кинула в мальчишку
вот так то..теперь будешь думать, перед тем как кого то куда то слать...да и больно вы мне нужны насекомые..ха ха ха..
Моу встала со скамейки и пошла в сторону выхода, при этом она последний раз окинула взглядом уношу и едко ухмыльнулась
как ты и просил, я ухожу...ха ха ха....
вскоре она покинула парк....

0

40

Ню сидела самая тихая и скромненькая
Мда...видимо тут все шаманы и ли типо того,тогда думаю мне можно ни о чем не бепокоиться
она сняла ленту с головы и на голове показались ее рога
Мда..обстановка тут видимо накаливается..эх..как в старые добрые времена
её размышления прервал голос Юки
Ню ты с нами?
что?
знакомы менее часа.а уже в гости приглашает?странно?хотя,чего удивляться в Добби все могут за себя посотоять,даже я теперь
гордо подумала Ню и поспешила ответить
А почему бы и нет
пожала плечами и улыбнулась

0

41

Ну тогда вперед и с песней
Девушка протянула руку и положила левую руку на плечо Ню, а правую на руку Анны
Телепортация- самый быстрый способ. Надеюсь нету возражений?
Появился круг охватывающий троих и затем все потемнело и девушки телепортировали

-------Отель. Номер Юко
офф: через 20 минут буду. если что пишите на асю

0

42

Анна гуляла по парку и посмотрев на Нюшу ивидела знакомое лицо,но несколько минут не могла вспомнить...
наконец решила подойти поближе

Ню ты что ли?
нерешительно сказала шаманка

0

43

Ню уже телепортировалась вместе с Юкой,моэтому,увидев Анну,успела лишь немного невнятно сказать
угу!
единственное,что успела сказать девушка,как тело её исчезло
--номер Юко--

0

44

Анна удивленно смотрела вслед Нюше
мсл: давно не виделись подруга...
после этой мысле девушка ушла
----->>Номер Анны Тао------<<

0

45

Кира долго и мирно наблюдала за всей этой картиной. Она слышала мысли каждого, а свои умело прятала. Все что сдесь происходило ее очень расмешило, только вот когда Анна появилась она слегка напряглась. Ей давно было знакомо что у девушке вспыльчевый характер, и киар очень удевилась что обошлось без драки. Так же ей понравилось что у Анны есть сестра, и это можно было как нибудь использовать в своих целях. Когда уже никого не осталось она спокойно походкой подошла к Бейзелу.
Что такое? Несколько минут назад ты был в таком замечательном окружении, а тут бац и все исчезло.Она подовила смешок и старалась говорить серьезно. Короче, Бейзил, где Хао и твои подружки. Как их там...мм.. Мари, Канна и Мати, верно? Вы мне все нужны. Я думаю нам стоит поговорить, может зайдем в ваш дом?

0

46

-Господи.Да сколько тебе говорить глупая девчонка-они мне не подруги и мы вообще не общаемся.Я их ненавижу и не знаю где они.Не знаю где мастер.И мне всё равно нужен я тебе или нет.Если я не хочу с тобой общаться,я этого делать не буду!
*Бейзил по-настоящему взбесился и с силой сжал в руках какой-то камешек,который вскоре рассыпался на мелкие песчинки.Вскоре возле шамана была небольшая горка песка,а камней в парке заметно поубавилось*

0

47

Милый мой, твое мнение никто не спрашивает
Девушка говорила обсалютно спокойно, но в ее голосе начали появляться оттенки раздрожения и гнева. Она посмотрела на песок, который парень перебирал в руках и через секунду вокруг него была лишь голая земля, без комней и песка.
Прикрати это делать, это меня раздражает. Да и еще, мальчик, я тебе не девченка, а приведешь меня к хозяину тебе это только хорошим аукнится, причем от него. Ведь ты так жаждешь ему угадить, а получается это у девченок, верно? Тебе это бессит, и ничего не получается. Верно? Кира говорила тихим спокойным голосом, она стояла со всем близко от парня и сзнала все его больные места. Так вот. учти, поможешь мне- поможешь хозяину. А не то я ж могу обратиться к девченкам, и тогда все похвалы достануться им.

0

48

"Ничего им не достанется,ничего"
*Девушка угодила в самую больную точку души шамана.От нового приступа ярости,Бейзил ударил кулаком по земле и а том месте та стала камнем.после-снова песком.Ничего не мог парень поделать с собой.Только это занятие его хоть как-то успокаивало*
-И чем же я тебе так помогу,если прийду куда надо да ещё с этими тремя...девушками?
*потихоньку злоба опять начала угасать,но в сердце,как заноза,засели слова девушки и теперь не давали шаману покоя*

0

49

А вот об этом, мой милый, ты узнаешь позже. Вот когда ты приведешь меня к ним, тогда и поговорим.
На лице девушки появилась улыбка, вроде самая обычная, но в тоже время в ней было что-то такое, что не возможно описать. Может это добвлял вкус победы, а может что-то другое. Кира знала, что это сработает, она хорошо разбиралась в людях, и найти больные места парня было не проблемой, тем более, что она читала мысли.
И так, солнце мое, где сейчас твой замечательный хозяин?

0

50

-Я не знаю
*На это раз Бейзил не врал.Последний раз он видел хозяина в доме его приспешников,но ведь мастер мог и телепортироваться куда-нибудь.Да и нет гарантии,что и дом ещё стоит.Малоли,что могло случиться.поэтому сейчас шаман сидел и с самым отрешённым видом разглядывал землю*
-Может он в доме,может на пустыре,может на поле тренировок,может в городе,он может быть где угодно!

+1

51

Понятно..0
Кира ненавидела неизвестность. Это ее раздражало и томило.
Ладно, пока, прийдется поработать самой.
Ушла в неизвестном направлении.

0

52

*Опустил глаза на землю,проводя по ней пальцем и только тут заметил,что наделал.И хоть из земли сделать камень легко,нелегко сделать обратное.поэтому этому месту суждено остаться каменным.Поднявшись на ноги парень отряхнул штаны и огляделся.Теперь в парке было пустынно и даже немного жутковато.Решив здесь больше не оставаться,Бейзил направился куда-то насвистывая назойливую мелодию*

---->куда то

0

53

Дождь лил как из ведра. На улице самая настоящая буря. Но это не мешало трейн гулять по парку. Шел он опустив голову и смотря себе под ноги и о чем то размышляя. он весь промок до нитки. Мокрые волосы свисали на глаза. руки в карманах.
Мммм...отличный день...а главное веселый...
Трейн слегка улыбнулся сам себе. Рядом шли его духи и напуганно смотрели на хозяина. Но Трейна мало волновали эти двое, а особенно сейчас.
И никого нет...как всегда...эх..
Тихо вздохнув Трейн продолжил гулять под дождем и зарабатывать простуду.

0

54

Матильда телепортировалась в парк. Это ее немного смутило, ведь попасть она хотела совсем не туда. Да и дождь лил сильный. Девушка уже развернулась, что бы уйти, но Джек почему-то захотел остаться. Мокрая, но как всегда веселая, Матти пошла вслед за духом, улыбаясь прохожим и думая о их скорой смерти.

0

55

Дом приспешников Хао <<-----
В парке появилась Мари, она огляделась и не сразу заметила свою подругу. Хоть Матти и хорошо выделялась, всё равно шаманка ещё долго крутила головой по сторонам в поисках рыжеволосой. -Матти! Она наконец увидила её и тут же побежала за ней. -Матти!Подожди! Противный дождь, как же Мари его ненавидила. Девушка подбежала к Матильде и обняла её. -Привет, я соскучилась..Нужно найти Канну..Ты точно не видела её?

Отредактировано ღ Марион Фауна ღ (2008-03-28 17:22:41)

0

56

Матти резко развернулась и практически поймала налетевшую на нее Мари, едва устояв на ногах. - Привет. Нет, Канну я не видела. Сама ищу ее,- радостно произнесла шаманка. - Зато помоему, тут где-то Бейзил был. Мой дух чувствует его.- девушка обняла подругу. - Ты чего такая взволнованная? Нука рассказывай!- Матти махнула метлой и с интересом уставилась на Мари.

0

57

-Ах..Бейзил..я тоже его видела, он приходил ..когда мы с Хао..вобщем..На лице появилась улыбка в духе "ангел".-А что рассказывать?И ..со мной всё в порядке!с чего ты взяла? Мари не много покраснела.разве так заметно..? -Ладно.. Просто вчера я здорово погуляла..Жаль тебя не было..

0

58

Матти выслушала сбивчивую речь подруги и, заметив легкое краснение, ответила: - Правда? А что ж ты краснеешь тогда? Да, чувствую зря меня не было, ну ладно! Забудь, можешь не рассказывать.- девушка подмигнула Мари и прошла немного вперед. - Ну что, пойдем к Бейзилу? Или просто вдвоем побродим? Лично мне не слишком нравится этот дождик, как и тебе, я думаю.- Матильда развела руки и начала кружиться, ловя капельки падающей с неба воды. ...Она с Хао? Ммм, интересно,- глаза девушки загорелись любопятством, но не показала этого подруге.

0

59

Марион пожала плечами и поплелась за подругой. -Мда..Ненавижу дождь..А вот мастер Хао любит. Девушка посмотрела на тёмное небо, прямо в глаза закапали капельки дождя заставив Мари прищуриться. -Нет, не пойдём к этому зануде.. Я вообще давно не тренировалась.. Думаю ты тоже. Она опять посмотрела на Матти, та как и всегда была весёлой несмотря на эту ужасную погоду, которая жутко раздражала и её и подругу. -Может устроим .мм..дружеский бой?нет, лучше найдём кого-нибудь.. Может сейчас Мари казалась занудой, тренировки-одно на уме. Похоже слова Хао сильно повлияли на неё. -Ну так что?..

0

60

- Тренировки, ммм...Что ты там говорила про зануду? Может пойдем и наваляем ему? А то вечно строит из себя...Хотя мастер нам потом устроит.- Матти начала громко рассуждать, редкие прохожие оборачивались вслед рыжей девченке, идущей без зонта и с широкой улыбкой на лице. - Пойдем найдем что ли кого-нибудь. Ты хочешь как? С людьми или чтоб повеселей было?- поинтересовалась девушка, остановившись и поднеся палец к губам, как бы задумавшись.

0

Похожие темы


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно