[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Большой дом


Большой дом

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

***

0

2

Кира приземлилась на ноги прям перед входом в дом.  Оглянувшись девушка поняла,  почему это место считается таким темным. В городе уже давно было светло и тепло,  а здесь толстые ветви деревьев не пропускали даже самые маленькие лучи света. Мдя уж, все как я люблю. Кира подошла к двери, после небрежного маха рукой дверь отворилась. Кира зашла внутрь.
Мастер Хао, я знаю, что вы здесь. Не смотря на ваш характер, полагаю вы не заставите даму ждать?

+1

3

Анни было нечего делать и она летала по округе.Прилетев сюда она подумаола:Мило!Темно и свет не мешает!А это кто?? Анни посмотрела на девушку.Она остановилась,но подлететь к ней она не решилась.Интересно кто эта девушка? подумала она смотря на неё.Анни находилась высоко над ней и Анни было тяжело её увидеть.А потом девушка вошла в дом.И Анни немогла её увидеть.

Отредактировано Анни (2008-03-23 19:19:08)

0

4

офф: Анни Понимашь в чем дело, если ты вампир, то очки тебе не помогут или ты хочешь что б вся ты исчезла, а глаза остались? О_о

0

5

ооф:Сори.Неподумала...ну я и дурА!!!!

0

6

В гостиной тихо потрескивал камин. В комнате было отчетливо слышно каждый шорох. Яркие языки пламени тускло освещали помещение. В тени комнаты послышался довольно знакомый голос.
- Не люблю, когда приходят без приглашения.
В комнате повисло молчание, Хао вполне сознательно стоял прикрыв глаза, с привычной улыбкой. Сделав шаг в сторону пришедшей, свет камина осветил силуэт парня.
- При всем уважении, позвольте узнать что здесь делают две особы, которых я сюда не звал.
В темноте сверкнули глаза, шаман поднял голову и окинул девушку презренным взглядом. Сделав еще один шаг, огонь осветил Асакуру, который безразлично стоял засунув руки в карманы. Черная расстегнутая рубашка, синие драные джинсы, Великий стал обычным парнем, пусть ненадолго, но все же ему нравился его новый стиль

0

7

Две, здесь еще кто-то? Какае-то вампирша рядом летает Тихо сказал Сириус и лег у ног своей хозяйки. При всем уважении, я позволяю узнать лиш обо мне, так как вторая мне не известна.В голосе Киры звучала насмешка, но на лице было ноль эмоций, а в глазах появлялся слабый блеск интереса, когда она рассматривала Хао. Хотя, весьма возможно, что это был блеск от света камина. Да уж, а в дневнике моей материв вы не так описаны. В руках девушкуи была толстая записная книга. Полагаю вам интерсно, почему я здесь? Я отвечу:  хочу пойти к вам в приспешницы. Моя мать была одной из ваших людей и насколько я знаю одной из лудших. Если спросите как ее звали, я не отвечу, так как мне самой это не известно. Все что я о ней знаю, только то что есть в этой книге. 15 лет назад, когда мне был всего лиш год, она меня отдала в приют, под чужой фамилией. Как она пишет, ее заставили это сделать. А несколько месяцев назад, когда мне исполнилось 16 ко мне пришел какой-то человек, дал мне эти соченения и сказал, чттоб я направлялась к вам в деревню. Теперь, когда я здесь и знаю достаточно, я хочу пойти по стопам своей матери и стать одной из вас. Только она умерла, а я не умру еще не скоро, и успею за это время отомстиьть ее убийцам.

0

8

Снова эта улыбка, злобная и таинственная. Он продолжал смотреть в упор на девушку. Обдумывая ее слова он медленно подошел к ней, и поцеловал ее руку. Но лицо оставалось таким же холодным. Он отошел держа дистанцию нормального разговора.
- Ну раз уж ты здесь Кира… Можно обсудить твое решение присоединиться ко мне.
Он развернулся к ней спиной и направился к черному кожаному дивану. На мгновение остановился и слегка повернул голову в ее сторону и язвительным тоном произнес.
- Почему ты думаешь что сможешь отомстить за нее. Ты ведь не знаешь кто ее убил. Возможно это был я, и ты не подумав пришла сюда с просьбой примкнуть к моим приспешникам.
Он жестом пригласил ее подойти.

0

9

Таки ходил.Ходил очень долго,при этом успевая что-то напевать себе под нос.Вернее он не напевал - он бормотал.Голос был несомненно хороший,а вот что он туда-сюда ходил около большого дома было немного непонятно.В итоге Такеру остановился около большой двери и застыл на месте,начиная чесать затылок и озадаченно смотреть на "преграду",которая появилась незнамо откуда.Естественно она было неведома только для него.А вообще почему он был здесь?Поплелся за летающей девушкой,потому что хотел узнать как она летает?Глупость...Просто он играл в свой любимый розовый попрыгунчик.Не рсчитав силы,Таки закинул его как раз в окно,разбив при этом стекло.Выглядело глупо,но что поделать...Поправив воротник Таки сделал несколько шагов вперёд и оказался ужев доме.Причем дверь открылась сама и к этому парень не приложил каких-либо усилий.Далее оказавшись в просторном зале,Такеру немедля направился на второй этаж...Немедля?Как бы не так!Любопытству парня не было границ.С удвоенным интересом Такеру принялся рассматривать кадый уголок первого этажа...
-До чего же все тут странно...Как в 20-том веке,ей богу.Ламочки хоть чтоль вместо свечей поставили...ну или хоть современную люстру поставили.Эти дибильные свечки начинают меня раздражать.Ещё и цвета тёмные.Эй,народ,где пазитив?!Что все темное такое?Где розовый,желтый,оранжевый?И вообще где мой попрыгунчик?!
Мысли парня только омрачняли настроение.Ему уже не хотелось поскорей взять мячик и сваить,а наоборот преобразить это место в более светлое.Вообще уже не терпелось...Таки даже представить себе не мог,что существуют такие тёмные места...Просто незнал,не думал и не хотел знать.Наконец отлипнув от свечек на столе Таки поднялся на второй этаж.Завидев там парня и двух девушек Такеру снова затормозил и начал озадаченно оглядыватся по сторонам.Его состояние скорей всего обозначало "Я тут случайно.Если что вы меня не видели..."

0

10

Случайно, случайно, это уж точно.Кира посмотрела на парня и того вместе попрыгунчиком вышебло в окно. Мягкой посадки! Крикнула она ему следом и повернулась к Хао. Вы? А какой резон? Девушка смотрела в упор на мастера, она не любила елозить взглядом по сторонам, и еще больше не любила, когда это делали другие во время разговора с ней. Спокойным медленным шагом она подошла.

0

11

Почему в этом здании так много незваных гостей..
Он вздохнул и снова уставил свой взгляд на камин. Сев на диван он закинул руки за голову.
-Ты ведь сама сказала что ничего незнаешь.
Он произнес это с насмешкой. Но тут же лицо приняло серьезный вид..серьезный и безразличный.
-Ладно, я проясню. Я не помню в лицо всех своих приспешников. Возможно и я ее убил. Мне все равно на самом деле. Ты должна понять, я не набираю приспешников, они сами ко мне приходят. И это в большинстве случаев является их ошибкой. Почему ты решила встать на мою сторону?

0

12

Такеру не чуть не удивился такой реакции.Но и унижатся он не любил.Во преки всем законам гравитации он затормозил ещё в воздухе когда его вышибло из окна.С самым что ни на есть кавайным видом так же в воздухе Такеру подобрался к окну и со внешней стороны завис в воздухе недовольно сложив руки на груди.Поскольку тот попрыгунчик был не его...
-Это не няшно...Вы бы сначала манерам поведения поучились,а потом действовали.
Проводив (не)его попрыгунчик взглядом Такеру недовольно нахмурился и снова посмотрел на девушку.Причем улыбка с лица не пропадала,а только ещё больше засветилась.Облизнув губу,Таки покачал головой и отдернул рукав куртки
-Телекинез штука хорошая.Но на меня не действует...Жаль конечно...
Такеру наигранно вздохнул и закатил глаза.При этом все так же улыбался...С таким же интересом Таки продолжил за ними наблюдать.Любопытство брало верх...

0

13

О госпади, если вы его не уберете, то уберу я. Она посмотрела на докучавшего парня взглядом типа "о госпади на кого приходится время терять", щелкнула паличиками и попрыгунчик взорвался. Не твое, значит не жалко. Она снова повернулась к Хао. Потому что лучше вас, меня никто не научит. Разве что мать, но ее уже нет. Так же, насколько я поняла, у нас есть одна общая черта. Я не люблю людей, верней они сами убили у меня всю любовь к ним, еще в детдоме. Свиньи..А еще больше я не люблю таких позитивных болваничков, как этот придурок. Уберить его пожалуйста. В голосе девушки очень отчетливо звучало раздрожение. А на лице не было ничего доброго, но это не мешало быть ей очаровашкой.

0

14

Позитив прет из зо всех дыр.
Он перевел злобный, раздраженный взгляд на парня. Его уже начинала бесить такая наглость. Он даже решил не высказывать свое отрицательное мнение по поводу розовых тряпок. Парень вообше пытался не напрягать нервы после последней встречи с братиком. За спиной появился дух огня и потянувшись к окну схватил парня.
- Я могу спросить, какого черта вы тут забыли? Это наглость врываться в чужой дом.
Я пытаюсь быть добрым, но бля сколько можно?? Проходной двор какойто...

+1

15

-О...знала бы ты что я ненавижу...
-Я не болванчик.Но пазитивный...Да и кстати если сделаешь лицо подобрей,то будешь няшкой!Да и кстати,ДЕТКА,если не хочешь получить по попке,то не называй меня болванчиком...
Немного не договорив Такеру что-то неведомое взяло и подняло вынся в нутрь.Причем взяли его за шкирку,поэтому он сокойно скрестил руки на груди и хмыкнул...
-А какого черта этот дом расположен черт знает где?Лично я не люблю такие дома,да и вообще я мог бы не приходить если бы не этот идиотский,ну и по совместительству мой любимый попрыгунчик,которого НЕТ.И по крайней мере даже с незванными гостями могли бы помягче обращатся и сказать "Пока".Нет,знаете ли,пенать и вышвыривать надо.Такое впечатление что у вас тут белый дом.Ну попал не туда,и что теперь?!И вообще а не нагло ли так обращатся?!Что за дибилизм?Одни обзывают,другие вообще поднимают в воздух.Морально не можете объяснить что сюда нельзя?!Нет блин,все материально.Да и кстати когда вы меня отпустите?Мне не очень приятно так висет,причем с помощью...эээ...этого...этого...ну вообщем этого.Если вы такие серьёзные,то это не мои проблеммы.Да и кстати дизайн зала на первом этаже слишком мрачный.Могу помочь с интерьером...
Такеру по прежнему улыбался,теребя рукав куртки и ожидая самого худшего.Ну и что что розовый?Розовый это не цвет чтоли?А что все мрачное и тусклое?Не капельки светлых оттенков...Это и раздражало Таки.Если бы дом был чуточку светлее и не стоял бы в самой заднице,то он бы и забыл про попрыгунчик и даже не зашел бы внутрь...

0

16

офф: Таки, обьясняю, если вас прогоняют от куда-то, то вы должены уйти! Считайте это новым правилом!
Твою на лево! Кира медленно повернула голову в сторону парня, зыркнула и он уже был далеко за пределами дома. После окно с треском захлопнулось и закрылось на замок. Надеюсь окна у вас крепкие? А то ж некоторые *** лезят куда не надо...Девушка старалась быть спокойной, но это позитивное розовое чмо ее бесило. А дизайн офигенный. А если у кого-то вкус так плохо развет, что он напяливает на себя кучу не совместимых тряпок и ходит как педик, так это его проблемы!

0

17

офф:Так надо сразу было говорить -_- ...Или в личку скинуть.Я тут парюсь,давно бы уже ушел бы...Ладно,счтайте меня здесь нет,но в следующий раз предупреждайте!Мне не очень нравится такое обращение!

0

18

Блять и мне еще говорят что я психически неуравновешенный...
Он несколько секунд ошарашено смотрел на шаманку. Снова облакотился на спинку дивана с задумчивым лицом.
- Что ж добро пожаловать..Кира...посмотрим как ты выдержешь свой статус. Запомни, от слабых мы избавляемся, не разочаруй меня.
Непонятно о чем он сейчас думал. Было множество мыслей, он думал о том что теперь ждет Йо. Хотя..возможно ему было всеравно. Еще одна проблемма, это его подопечные.
Что ж, пора собрать приспешкиков...но сначала
- Можешь идти.
Он сел поудобнее подперев руками голову

0

19

Кира поднялась с места, на лице был полный пофигизм, а в глазах играли огоньки радости, а может еще чего нить, ток не оч хорошего. Она уже спускалась в низ по лестнеце, как резко вспомнила одну вещь. а поскольку топать на верх ей было в падло, она просто поднялась в воздух и подлетела к мастеру. Кстати, если будете искать своих, то Бейзел щас в парке, когда я его сегодня видела, он был окружен женским вниманием. А Матти где-то по городу бродит. После она подлетела к входной двери, открыла ее взглядом и улетела куда-то далеко в небо.

0

20

Он подождал пока девушка удалится и облакотился на подушку, размышляя.
Пусть отдыхают, если понадобится сами меня найдут.
Он встал и направился на кухню, бродя по коридорам Хао добрался до желаемой комнаты, он подошел с столу и заварил кофе. Тишина. В последнее время ему не удавалось побыть наедине. Парень сел на подоконник уставившись в окно, держа в руках чашку. Его шоколадные глаза следили за горячим напитком, и прийдя в себя от мрычных мыслей, отпил немного. Он попытался полностью расслабиться, но ему мешал этот странный образ..в мыслях всплывали воспоминание его детства. Он ненавидил эти моменты своей жизни. Сколько еще неприятностей связаны с этим особняком? Кто знает. Но на чердаке лежит та вещь...единственная вещь к которой он боялся прикасаться. Хао закрыл глаза пытаясь всять себя в руки, и успокоить тот страх который он испытывал все это время. Асакура откинул назад голову тем самым изучая потолок кухни, будто смотря сквось два этажа вверх..на чердак. Он откинул волосы назад и мысли о чердаке полностью выветрились...
Нужно найти Ханагами и других приспешников...но зачем. Хао, оглянись вокруг! Никого нет. Ты один. Ты же так хотел побыть в одиночестве... Сейчас тебе незачем доказывать кому-то, что ты сильный.
Хао неотрывно смотрел на чашку, пока она не выпала из рук. Тонкий фарфор разбился об кафель, и это заставило парня вдрогнуть и он сразу пришел в себя.

0

21

Мари появилась в своей комнате на втором этаже, вид у девушки был как и всегда скучный и безразличный. Шаманка огляделась - всё так же.. Милая уютная,по крайней мере для самой Мари, комната в тёмных тонах, повсюду разбросаны какие-то вещи..Чёрные платья, туфли..Всё что они с Ханагами успели накупить на этой неделе, девушке вспомнилось, как они прошли по многим магазинам Токио, как у неё после этого всё болело.И теперь часто, когда Мари слышит слово "магазины" становится тошно,да и ходить по ним она особо не любила.Хорошо, что хотя бы мастер не узнал об этом..Как бы нам попало, вместо тренировок мы шастаем по магазинам..гм..И она представила разгневанного Хао, но нет..Тот бы скорее сохранил такое же безразличие и просто провёл им "маленькую"проверку.Марион вздохнула и прогнала все ненужные мысли о этих чёртовых покупках, кинула любимую куклу на кровать,а сама направилась на балкон по пути нагибаясь и подбирая с пола половину одежды, правда вот она опять же кинула её у порога балкона, а сама вышла на него и аккуратно уселась на перилла.гм..а сдесь довольно-таки высоко..Подумала про себя девушка смотря вниз.Казалась ещё чуть-чуть и она свалится от туда, но Мари держалась крепко.думаю я ещё пригожусь господину..Усмехнулась про себя шаманка и нагнулась ещё ниже вперёд держась одной рукой за угол стены.интересно где же носит моих дорогих подружек..целый день в одиночестве..не учителя, не приспешников..скукотища..Громить дом нельзя, бить посуду нельзя..А что же тогда можно?..Все эти дуратские, даже детские мысли забили голову и никак не желали убираться, ещё жить пол дня..Только вот чем заняться?..Она всё так же продолжала сидеть со скучающим видом.

Отредактировано ღ Марион Фауна ღ (2008-03-24 23:10:04)

0

22

Зачем я это делаю…ладно.
Он замер, в ожидании и пытался побороть невыносимое желание убить кого нибуть. Снова этот демон…он чувствовал его внутри себя. Хао привык к такому состоянию, и возможно, он больше не желал избавляться от него. Он привык к самому себе и врятли когда нибуть изменится. Шаман знал что нельзя спрятаться от самого себя.
Хао особенно не думал больше об этом. Он вообще больше не о чем не думал. Его размышления исчезли так же незаметно как и появились. Парень тут же почувствовал, что ему больше не удастся побыть наедине самим с собой. Он опустил усталый, безразличный взгляд на разбитую чашку и прикрыл глаза.
- Марион, будь добра, подойди сюда.
Он почти не слышал своего голоса. Не было никакого желания повышать тон, он знал что девушка услышала и так.
Вот она и найдет...

Отредактировано Хао Асакура (2008-03-24 23:33:54)

0

23

Так спокойно..Никого вокруг, никаких знакомых. До этого момента девушка думала, что в доме совсем одна. Но вот она услышала голос своего господина и тут же спрыгнула с перилл и направилась в свою комнату.
ну хоть кто то..нет..мастер Хао это не кто то, это уже много..
Весело подумала про себя шаманка и вышла в коридор, затем по лестнице вниз к Хао,который в это время был на кухне.а может мне поручат какое то задание?..нет...к чему сразу такая уверенность..Может Хао просто зовёт меня для компании..тьфу..о чём я думаю..Она встрехнула головой от того, что пришла новая мысль ..Ведь у её учителя может разболеться голова от такой чуши.какая же я заботливая..Мари всё так же весело улыбнулась и спустилась в кухню, скукота как то сразу прошла, когда она увидила Хао.
-Господин Хао..вы звали меня,да?

Отредактировано ღ Марион Фауна ღ (2008-03-24 23:42:25)

0

24

Матильда материлизовалась рядом. - Мастер!- девушка присела на одно колено. - Я нашла вас,- Матти подняла голову, на глазах были слезы радости. Рядом стояла Марион, она давно ее не видела. - Могу ли я чем-то помочь вам?

+1

25

Мари сгорала от не терпения, что же им на этот раз поручит Хао..?Только вот его слова девушку не совсем обрадовали, а только навели на неё всю ту же тоску.
-Ну Хао-сама...
Протянула она посмотрев куда-то не на мастера,а чуть в сторону.Ну что может быть скучнее, чем искать остальных приспешников?И вряд ли они найдут хоть кого то.
-а как насчёт..убить...поколечить там?
Уже чуть тише спросила шаманка, но тут же замолчала.дура..дура Мари..слушай,что тебе говорят..

0

26

Он медленно перевел взгляд на светловолосую шаманку и незадумываясь попытался проговорить не раздроженным голосом.
- Но вам ведь нечем заняться, вот и потренируетесь заодно. А что касается истребления людей, то это по моему мнению не способствует повышению ваших способностей. Я сказал, что развлекаться будете потом.
Он развернулся к ним спиной и снова наблюдал за прохладными каплями дождя, так как смотреть в чужие глаза и лезть с чужие мысли сейчас небыло никакого желания. Он приподнял голову смотря в высь, лицо оставалось таким же безразличным и задумчивым, что вполне ему свойственно.
-Марион. Я не люблю когда мне перечат. Я стараюсь быть более спокойным. Если ты можешь придумать что нибуть другое, то будь добра, не обсуждать это со мной. Мне абсолютно всеравно. Я лишь пытаюсь повысить ваши способности, так как слабые люди мне не нужны...
Снова этот холодный тон в словах. Он всегда казался неприступным и завораживающим. Но Хао вновь почувствовал внутри жар, который то и дело становился все сильнее. Огонь прожигал его изнутри, и он ничего не мог с этим поделать. Так происходило всегда...

Отредактировано Хао Асакура (2008-03-25 22:29:06)

+1

27

Девушка обречённо вздохнула и медленно перевела свой взгляд на Хао.господин Хао всегда спокоен..не помню, когда он
в последний раз кричал на нас..гм..

-Да..учитель..
Кратко ответила шаманка на слова Хао и посмотрела уже на Матти.надо бы распросить её..где это их так долго носило..может Матти знает, где Канна? Марион подошла поближе к своей подруге и ткнула её логтём в руку.-Ты Канну не видела, а?И куда вы вообще пропали?я тут голову ломаю,не знаю чем заняться..тоисть...Мари опять замолчала, невинная улыбка появилась на её лице.-я хотела сказать..мне нескем тренироваться.. Раз Хао не волнует, что мы и как..тогда может стоит отправиться на прогулку?м...отличная идея..Мелькнуло в голове девушки и она тут же повеселела.Матти..Канны не будет..никто не запретит мне пойти....мм.м...в бар! И весело помохав Матти ручкой она уже собралась телепортироваться.-Мастер Хао, я пойду..найду кого нибудь...для боя...Сайонара,ага  Последняя фраза была адрессована тоже Матильде, после девушка исчезла.
---куда то там

0

28

Матильда поднялась с колен и отряхнулась. - Мастер, я пойду за Марион. Мы будем тренироваться...э...наверное. Нет, мы точно будем!- бодро произнесла шаманка и, припрыгнув и махнув метлой, телепортировалась.
--------> За Марион

0

29

Хао расслабься.. они же всего лишь дети. Но они все не должны забывать и тренироваться, на то было их желание.
Тихо… снова тишина.. Слышны лишь звуки капель бьющихся о стекло кухни. Хоть погода была и не самая лучшая, дождь был довольно слабым и казалось, вот вот природа утихнет и снова выйдет надоедливое жаркое солнце. Но нет, темные тучи висели над Токио не подавая надежды на хорошую погоду. Это назойливое одиночество уже начинало надоедать, хоть парень и привык быть один. Но только не здесь…только не в этом доме…
- Ты когда-нибудь оставишь меня в покое?!!
Он не заметил как его слова отозвались эхом по всему коридору. Шаман чувствовал пламя, и это чувство не утихало. Воспоминания которые жили в этом доме, хотя бы в этой комнате…
«-Сынок...Уходи...Беги отсюда...Иначе они убьют тебя...
-Я останусь с тобой!
-Пожалуйста...Пожалуйста,Асаха...Беги...Я хочу,чтобы ты жил...
-Но мама...»

О как он ненавидел эти слова… этот особняк... И эту чертову книгу. Вещь к которой он боялся прикасаться. Состояние Асакуры ухудшалось. Он чувствовал температуру своего тела и чем больше он углублялся в воспоминания ,тем сильнее этот маленький мальчик…демон..просыпался в нем. А ведь если это случиться, то никто ему больше не сможет помочь. Хао почувствовал легкое головокружение и отвернувшись от окна, обхватил руками голову. Он смотрел прямо на приоткрытые двери кухни. Казалось они сейчас откроются и из темноты выйдет его мать. Истекающая кровью и будет повторять.
«Асаха…»
То ли ему показалось, то ли действительно сквозняк еле заметно качнул дверь комнаты, но этого хватило что бы парень вздрогнул и отполз ближе к стене.
Я не могу больше…
В глазах стало темнеть и он не особо соображая телепортировался в огне.

==>> Озеро

0

30

---> Озеро
Посреди комнаты появилась Мари с Хао без сознания. Девушка держала его под руку, другую руку хозяина она закинула себе на плечо, вот уж она не когда не знала, что он такой тяжёлый, хотя сейчас её это не особо волновало. что я наделала...знала же, что у него нервы не железные!я..я плохая.. Шаманка аккуратно..бережно..уложила хозяина в свою кровать, затем она осторожно дотронулась до его лба и тут же отдёрнула руку.ай..горечо! -..как..Странно. Мари испуганно посмотрела на учителя, казалось что сейчас она заплачет. Только вот что же ей остаётся делать?.. Девушка села на край кровати совсем не зная, как его привести в чувство. может это такая своеобразная болезнь?..не знала, что мастер Хао плохо переносит болезни..дура..о чём я думаю? нужно принести воды, что нибудь! Она тут же опомнилась и вскочила с кровати, побежала на кухню. От испуга она даже забыла такую пустяковую вещь, где находятся стаканы. Наконец она нашла кружку и налила в неё холодной воды и телепортировалась опять в свою комнату. Шаманка прызнула водой в лицо учителю в надежде, что тот очнётся. А если нет?что она тогда будет делать?..Девушка осталась около мастера и стала ждать пока он придёт в себя.

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Большой дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно