[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив анкет » Анкета Дакоты


Анкета Дакоты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Дакота/Dakota.
Фамилия: Настоящяя фамилия неизвестна, носит фамилию Асакура.
Возраст: 15 лет.
Внешность: http://i059.radikal.ru/0811/99/f32d3c81f814.jpg
Дакота имеет два облика. Картинка сверху - это она в облике девушки, но она так же может превращяться в волка. Облик волка на аватаре.
Характер: Переменчив как ветер, характер "хамелион" так как очень часто меняеться. Девушка может быть хитрой, умной, стервозной, нежной, доброй, злой, но не робкой. Может быть любой, но не робкой.
Био: Никто не знает, как родилась Дакота. Только известно, что она попала в семью Асакура, и её там тчательно скрывали от посторонних глаз. Юмей учил её сражаться, использовать духа и т.д, но девочка этого не слушала. Она часто сбегала в город, ходила в гости, общалась с людьми. Из - за того, что Дакота была СЛИШКОМ добрая, её выкинули из семьи, сказав, что она больше не имеет права жить в клане Асакура. Девушка подалась на север и вскоре попала к Зику (Хао), и, доказав свою силу в битве с Канной, стала преспешницей Зика (Хао). Постепенно, год за годом, Дакоту убивал смертельный яд, который попал в её организм случайно - зайдя в заколдованый лес, она укололась о ядовитое растение, и чуть не умерла, но - выжила. Теперь она не могла долго поддерживать бой, и поэтому Зик (Хао), узнав об этой болезни, решил использовать Дакоту как оружие для последнего удара, дабы поразить проивника смертельно, потому что Юмей научил Дакоту великолепному мастерству и огромной силой. Дакота потихоньку становилась злой, перестала верить в добро, и в конечном итоге, превратилась в самого злого из преспешников Зика (Хао). Зик (Хао) радовался, что смог сделать из милой девушка такую "машину" - как он её называл, но он понимал, что рано или поздно Дакоту победит яд и разобьёт его и его армию. Но пока этого не случилось, и Зик (Хао) радовался.
Дух хранитель: Балто/Balto.
Био духа хранителя: О нём ничего неизвестно, ни где родился, ни где родные. Дакота нашла его пять лет назад в лесу с глубокой раной на спине и сломаной лапой, судя по всему он сражался с каким - то страшным зверем пытаясь кого - то защитить. Она перевязала ему лапу и осталась с ним в лесу чтобы изличить рану, но девушка сама не понимала почему кому - то помагает, ведь в то время она служила Зику (Хао) и её целью было уничтожать, а не помагать. Когда рана зажила волк заговорил с Дакотой, он поблагодарил её и предложил ей стать его хозяйкой. Судя по всему он был совсем один, Даки стало его жаль и она согласилась. С того для Болто стал официальным хранителем Дакоты. Он был рад так как считал счастьем найти кого - то кто спас ему жизнь, излечил раны и приютил...
Внешность духа хранителя: http://s50.radikal.ru/i129/0811/d2/96e4031a51a0.gif
Оружее: Не использует оружия.
Способности: Телепартация, телепатия и превращение в волчицу.
Часто будете посищать форум: Буду стараться часто, а вообще как позволит время.
Связь с вами: ICQ 367752186, e - mail: lusy555@gmail.com или можете встретить меня как Матильду Матисс (гл. админку) на этом форуме --->> http://matty.0pk.ru/

P.S: Так как я уже третий раз меняю ник с Анны Тао на Марион Фауну, а теперь я Дакота и думаю нужно снова написать анкету...

0

2

У меня к самой себе притензий и вопросов нет. Анкета принята. Тема закрыта.)Дакота

0


Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив анкет » Анкета Дакоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно